Поликлиника №3 на Судостроительной 56
Красноярск

Поликлиника №3 на Судостроительной 56, Красноярск: 17 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге поликлиник Красноярска (39/100), адрес - Красноярск, ул. Судостроительная, д. 56.
Обновлено 31.05.2019

Официальное название: Поликлиника №3 МБУЗ "Городская больница №3"
Руководитель: Овчаренко Михаил Юрьевич

Поликлиника №3 больницы №3 Красноярска по программе ОМС обслуживает взрослое население Свердловского района города.

В поликлинике №3 больницы №3 оказывают консультативно-лечебную помощь кардиологического, отоларингологического, офтальмологического, хирургического и терапевтического профилей.

К 3-й поликлинике ГБ №3 можно проехать автобусами №95, 94, 98, 31, 36, 23 до остановки «Судоверфь».

Врачи поликлиники №3 на Судостроительной 56

Отзывы о 3 поликлинике на Судостроительной 56

Здравствуйте! Я вызывала 27.05.2019 г. врача на дом с болью в левой стороне. Мне врач Силинма Л. Г. обещала направление дать, но получилось так: "а воз и ныне там". Сегодня, 31.05.2019 г. опять вызвала врача, но, оказалось, она не появилась, позвонила по телефону и сказала, что оставит направление в регистратуре. Муж пошел в поликлинику, но, оказалось, что никакого направления она не оставила. ***. Я теперь хочу, чтобы эта врач сама на дом мне принесла направление на понедельник. Я, конечно, уже не поеду на Коломенскую в "Центр боли", пускай мне на вторник пишет новое направление. Скажите, как такой врач может работать с больными, ведь мы обращаемся за помощью, а врачи плюют на нас и загоняют нас в *** с нашими болячками. Это что, так заведено в медицине, чтоб больного оставить без помощи. Такого врача, который не хочет помочь больному, для чего держать в поликлинике. Понимаете, у меня лишних денег нет, чтоб платить за помощь.

Проходила профосмотр с 04 марта по 46 марта, участковый врач Бурова Т.А. в это время была в отпуске, на руки результаты отказались выдавать. Неоднократно пыталась заранее записаться к врачу на прием, но мне отвечали, что запись на приём откроют только 11 апреля. Последний раз просила о записи лично в регистратуре поликлиники 4 апреля, но 11 апреля ответили, что запись открыли 8 апреля. И вот, наконец, 12 апреля в 7:30 меня записали только на 26 апреля. Попасть к врачу вместо назначенного времени в 15:30 удалось попасть только 17 час. Но ни одного моего результата по профосмотру не смогли найти, а в комп-ре была отметка, что я прошла профосмотр. Как это произошло. Врач мне не ответила. Далее я попросила назначить мне анализ на липидный фактор, так как у меня на руках было заключение и направление от врача при обследовании в красноярском краевом центре медицинской профилактики. Причём в 2016 холестерин у меня уже был 6,9; в 2018 - 6,77, в апреле 2019 - 6.4, но никакие лекарства мне не назначались... Поэтому я и попросила разобраться врача и назначить мне лекарство. Но оказалось, что в поликлинике нет препаратов для проведения этого анализа. Когда появятся неизвестно. По телефону мне не смогут ответить, и предложили приходить в поликлинику и в 16 кабинете узнавать когда будет возможность сдать этот анализ, и никакого мне направления не выписали... А ведь я 1,5 месяца пыталась попасть к участковому врачу, и что в результате?! Дополнение от 29.04.19. После написания мной жалобы от 29.04.2012, меня пригласили в поликлинику на приём к Бахаревой О.Е. и все мои вопросы и претензии были решены. Анализы по профосмотру были найдены, проведён осмотр, выданы направления на анализы и обследования, получены рекомендации по лечению и выписаны рецепты на лекарства.

Кошмар, записаться к врачу невозможно! Обычно всегда записывались через регистратуру, в эту поликлинику никогда нет записи. Доктора совершенно безграмотные. Скорее всего, дело в руководстве поликлиники.

Ужасная поликлиника, толпы народа, доктора совершенно безграмотные. Стоишь в очереди по 4 часа, ради 5 минут времени приема, ничего не объясняют. Все в одной куче и больные и здоровые, куда смотрит главврач.

При обращении направили после того, как сочли нужным в регистратуре, в кабинет неотложной помощи, где в 13 часов, забрав у пациентов стулья, ушли на планерку. Замечательно организована работа по оказания неотложной помощи. Будем же все здоровы.

Поликлиника №1 на Ключевской, Красноярск - фото
ул. Ключевская, д. 87