Поликлиника №3 на Судостроительной 56
Красноярск

Поликлиника №3 на Судостроительной 56, Красноярск: 17 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге поликлиник Красноярска (45/100), адрес - Красноярск, ул. Судостроительная, д. 56.
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: Поликлиника №3 МБУЗ "Городская больница №3"
Руководитель: Овчаренко Михаил Юрьевич

Поликлиника №3 больницы №3 Красноярска по программе ОМС обслуживает взрослое население Свердловского района города.

В поликлинике №3 больницы №3 оказывают консультативно-лечебную помощь кардиологического, отоларингологического, офтальмологического, хирургического и терапевтического профилей.

К 3-й поликлинике ГБ №3 можно проехать автобусами №95, 94, 98, 31, 36, 23 до остановки «Судоверфь».

Врачи поликлиники №3 на Судостроительной 56

Отзывы о 3 поликлинике на Судостроительной 56

+0.4 Нормально

Чисто.

3 поликлиника, регистратура - это хамство, на многие вопросы ответа нет, когда будут принимать врачи - не знают, прикрываются карантином. Сидят 3 красавицы в пустой поликлинике и отправляют всех в май. Заведующий - как будто нет или равнодушная. Выдать трём красавицам пяльца, пусть вышивают, не голову, так руки займут. Регистратура - лицо поликлиник, а на Судостроительной, наверное, что-то другое. Удачи и процветания.

Нечего комментировать, все печально.

Теле2

Не понравилось.

Отвратительная поликлиника, врачи безграмотные; на обследование направления не дают; безразличное отношение к пациенту, его проблеме; УЗИ ждёшь по 4 месяца, ещё не допросишься направление на обследование; тихий ужас, проще в платную клинику сходить, чем идти в эту поликлинику, ещё больше заболеешь.

+0.2 Нормально

Впервые за 50 лет осталось нехорошее впечатление от сдачи общего анализа крови из пальца. Так и не удалось точно узнать имя медсестры. Вроде, Ольга, отчество не известно, фамилия Степанова. Пожилая женщина, седая. Накричала на меня, как на ребёнка, что у меня холодные руки, что надо было их согреть под мышками. На мои слова, что у меня постоянно холодные руки, она рявкнула, что будет колоть два раза. Я говорю, у меня хорошо идёт кровь, никто не жаловался, но она таки со зла уколола два раза, по несколько раз примеряясь. Второй прокол прямо по центру пальца около ногтя! Было очень больно, но я стерпела. После этого у меня около часа шла кровь, и палец болел дня три. Спасибо, конечно, но к этой мучительнице я больше не пойду. В остальном всем довольна. Доктора очень хорошие у нас. Будьте здоровы! ❤

Кровь сдавала 14.10.2019. М. В. Никитина.

Добрый день! 03.07.2019 года так и не удалось попасть на прием к врачу Сердюк Галине Григорьевне, запись назначена на 18:00 часов. Пришла к назначенному времени, просидела час, встала и ушла, т. к. врач долго держит пациентов у себя в кабинете, при этом где-то ходит по коридорам, передо мною сидели люди, у которых запись на 17:00, время 19:00, так очередь и не сдвинулась. Прошу принять меры.

Здравствуйте! Я вызывала 27.05.2019 г. врача на дом с болью в левой стороне. Мне врач Силинма Л. Г. обещала направление дать, но получилось так: "а воз и ныне там". Сегодня, 31.05.2019 г. опять вызвала врача, но, оказалось, она не появилась, позвонила по телефону и сказала, что оставит направление в регистратуре. Муж пошел в поликлинику, но, оказалось, что никакого направления она не оставила. ***. Я теперь хочу, чтобы эта врач сама на дом мне принесла направление на понедельник. Я, конечно, уже не поеду на Коломенскую в "Центр боли", пускай мне на вторник пишет новое направление. Скажите, как такой врач может работать с больными, ведь мы обращаемся за помощью, а врачи плюют на нас и загоняют нас в *** с нашими болячками. Это что, так заведено в медицине, чтоб больного оставить без помощи. Такого врача, который не хочет помочь больному, для чего держать в поликлинике. Понимаете, у меня лишних денег нет, чтоб платить за помощь.

Клиника НИИ медицинских проблем севера, Красноярск - фото
ул. П. Железняка, 3Г