Поликлиника краевой детской больницы
Красноярск

Поликлиника краевой детской больницы, Красноярск: 13 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8900 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Красноярска (51/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 2А.
Поликлиника краевой детской больницы, Красноярск - фото
Обновлено 25.09.2017

Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника КГБУЗ "Красноярская краевая клиническая детская больница"
Руководитель: Фрейман Ирина Лермонтовна

Поликлиника краевой детской больницы Красноярска предоставляет медицинские консультации по направлениям (предварительной записи, осуществленной врачами) лечебно-профилактических учреждений Красноярского края.

В поликлинике краевой детской больницы по программе ОМС оказывают бесплатную консультативно-диагностическую помощь по 18 детским врачебным профилям: нейрохирургии, эндокринологии, педиатрии, гастроэнтерологии, нефрологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, стоматологии, онкологии, урологии-андрологии, отоларингологии, акушерству и гинекологии, хирургии, ревматологии, кардиологии, гематологии, дерматовенерологии.

К консультативной поликлинике Красноярской краевой детской больницы можно проехать автобусами №3, 83, 76, 38, 2, 31, 63, 35 до остановки «Детская больница».

Дети

Врачи поликлиники краевой детской больницы

Отзывы о поликлинике краевой детской больницы

На удивление хорошая поликлиника. Обращаемся постоянно и всем довольны. Врачи работают добросовестно, не пытаются развести, уделяют много внимания детям и относятся к ним с большой заботой. Я всем довольна, так как сама клиника внутри достаточно уютная, везде чистота, сотрудники хорошо относятся ко всем, уважительно. Кровь брали у моей дочери и сделали это так аккуратно, что даже синячка не осталось. За это отдельное спасибо. Мы будем ещё обращаться.

Бывали несколько раз в этой поликлинике. Мне лично понравилось все. Очень внимательный персонал, стараются помочь во всем, записать быстро к врачу, мы в один день попали к педиатру и к неврологу, специалисты просто замечательные, мало того, что в своем деле профессионалы, еще с очень человечные и неравнодушные. Спасибо огромное, что есть такие хорошие больницы, где действительно можно получить не только медицинскую помощь, но и понимание со стороны персонала и врачей.

Детская поликлиника №3 на Камской, Красноярск - фото
(391) 234-03-71
Детская поликлиника №1 на Солнечном, Красноярск - фото
бул. Солнечный, д. 7
(391) 234-03-56

Фотографии поликлиники краевой детской больницы

Поликлиника краевой детской больницы - Общий вид, Красноярск
Общий вид