Отзывы о поликлинике краевой детской больницы в Красноярске

Отзывы о поликлинике краевой детской больницы в Красноярске: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника краевой детской больницы, Красноярск - фото
Обновлено 25.09.2017
Поликлиника краевой детской больницы

На удивление хорошая поликлиника. Обращаемся постоянно и всем довольны. Врачи работают добросовестно, не пытаются развести, уделяют много внимания детям и относятся к ним с большой заботой. Я всем довольна, так как сама клиника внутри достаточно уютная, везде чистота, сотрудники хорошо относятся ко всем, уважительно. Кровь брали у моей дочери и сделали это так аккуратно, что даже синячка не осталось. За это отдельное спасибо. Мы будем ещё обращаться.

Бывали несколько раз в этой поликлинике. Мне лично понравилось все. Очень внимательный персонал, стараются помочь во всем, записать быстро к врачу, мы в один день попали к педиатру и к неврологу, специалисты просто замечательные, мало того, что в своем деле профессионалы, еще с очень человечные и неравнодушные. Спасибо огромное, что есть такие хорошие больницы, где действительно можно получить не только медицинскую помощь, но и понимание со стороны персонала и врачей.