1.0
2.1

Детская поликлиника №2 на Мирошниченко
Красноярск

Детская поликлиника №2 на Мирошниченко, Красноярск: 15 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Красноярска (52/100), адрес - Красноярск, ул. Мирошниченко, д. 2.

(391) 234-71-31
Обновлено 09.12.2019

Врачи детской поликлиники №2 на Мирошниченко

ул. Мирошниченко, д. 2

Поликлиника №2 МБУЗ "Городская детская больница №4"
Дети

Поликлиника №2 детской больницы №4 Красноярска обслуживает прикрепленное детское население Октябрьского района города.

В поликлинике №2 детской больницы №4 прием ведут участковые педиатры, а также детский эндокринолог и акушер-гинеколог.

Ко 2-й поликлинике детской больницы №4 можно проехать автобусами №84, 91, 85, 87, 5, 43, 49, 53, 26, 35 до остановки «Поликлиника».

Детская поликлиника №2 на Мирошниченко
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о «замечательном» докторе Серова. 10 участок. Ну во-первых, когда нас выписали, врач пришел к нам домой, как и полагается, через 3 дня. Она не осмотрела ребенка, не посмотрела выписку из РД. Сказала, придет медсестра, все сделает. Провела у нас дома 3 минуты. Во- вторых, на приемах я была просто шокирована, я сидела напротив нее, а она болтала по телефону со своими подругами. У меня куча вопросов, а ей не могу ничего задать, потому что доктор «занят». Ее замечательные длинные ногти сразу бросаются в глаза, не спорю, это красиво. Но, доктор, вы же осматриваете детей! Новорожденных! И при этом вы не обрабатываете руки. А как же медицинская этика? Ремонт у вас замечательный в поликлинике, а вот с врачами проблема. Пожалуйста, предоставьте нам более опытного врача.
ул. Мирошниченко, д. 2
Отношение - просто ужас. Хамят, постоянное пренебрежение к тебе своим видом показывают, как со стороны медперсонала, так и со стороны работников регистратуры.
ул. Мирошниченко, д. 2
Ужасные стулья в коридоре, когда человек рядом встаёт, то, соответственно - не придерживает сиденье. Оно очень громко брякает и маленькие дети (до года) сильно вздрагивают. Ещё в кабинетах очень холодно, не смотря на отопление. Малыша просто жалко раздевать, начинает мерзнуть. Заранее к врачу записываешься, но карта всё равно лежит в регистратуре, и тебе с ребёнком надо возвращаться к ней, чтобы взять карточку ребёнка.