Городская поликлиника №1
Красноярск

Городская поликлиника №1, Красноярск: 83 врача, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 818 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге поликлиник Красноярска (38/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7.
Городская поликлиника №1, Красноярск - фото
Обновлено 21.07.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №1"
Руководитель: Мишанин Михаил Николаевич
Год основания: 1949

Городская поликлиника №1 Красноярска начинает свою историю с 1949 года. Первоначально поликлиника входила в состав больничного городка, в 1982 году – в состав МСЧ №7, а в 2004 году – в результате реорганизации ГКБ №7 была выделена в самостоятельное учреждение. В 2005 году к 1 поликлинике была присоединена городская поликлиника №5.

В настоящее время ГП №1 обслуживает взрослое население Кировского района, а также граждан, прикрепившихся по принципу выбора лечебно-профилактического учреждения. В структуре поликлиники функционируют 5 терапевтических отделений, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтическое отделение, дневной стационар, городской эндоскопический центр, специализированные и диагностические отделения.

В городской поликлинике №1 проводят обследования: эндоскопические, рентгенологические и функциональные исследования, ультразвуковую диагностику, клинические лабораторные исследования, а также предоставляют консультативно-лечебную помощь по специальностям: гематология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, кардиология, инфекционные болезни, неврология, ревматология, онкология, сердечно-сосудистая хирургия, отоларингология, терапия, урология, эндокринология, хирургия, колопроктология, офтальмология, физиотерапия.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №10, 89, 79, 56, 78 до остановки «Поликлиника».

Врачи городской поликлиники №1

Отзывы о 1 городской поликлинике

Понравилось!

Обратился в поликлинику к терапевту Юдиной В. Н., доктор очень внимательная, попросил пройти УЗИ б/полости, доктор ответила, что записи нет пока, но взяла мой номер телефона и сказала: "Как будет место, мы вас обязательно запишем и перезвоним". Прошло 2 дня и мне позвонили, что есть место на УЗИ. Я его прошел, показал доктору результат, мне назначено лечение. Очереди никогда нет у кабинета, всегда принимает без задержки.

Теле2

Отвратительное отношение к пациентам, обратилась в пятницу (перед этим уточнив где мне можно взять направления на анализы в регистратуре) в доврачебный кабинет в рабочее время в 17:20, он работает до 18 ч. У врача никого, в коридоре пусто! Мне нужно было взять направления, на что "врач" ответил: - у меня запись на 23 апреля ближайшая! Разве доврачебный каб. не создан для того чтоб попасть к терапевту в порядке очереди без записи, по записи я могу к участковому, но у меня нет времени!?

Енисейтелеком

Спасибо администрации поликлиники № 1, Павлова, 4, за ремонт и обновление первого этажа. Очень стильно! С благодарностью к руководству за квалифицированных врачей, принимающих пациентов в кабинете № 106, Чуракову Вадиму Константиновичу и медсёстрам Татьяне Михайловне, Светлане Витальевне! Профессионально, грамотно, ответственно относятся к своим обязанностям.

Запись к специалисту за месяц, в лучшем случае. Врачи не выбирают выражения! Хамское отношение! Противно! Постоянно переполнена больница, когда бы не пришел, летом или зимой! У нас что полгорода прикреплены к этой поликлинике? Все идет к тому, чтобы перешли на платную медицину. Выписали с больничного, но проблемы остались. Пойду к платному врачу. В эту поликлинику и идти страшно. В очереди по минимум по 1,5 часа, еще больше заболеть можно. И по телевидению их показывали, и тут написано столько, а ничего не меняется!

Отвратительная поликлиника! Терапевт Киселева М.С., похоже, сама не знает, для чего там находится, ни на один вопрос внятно не может ответить, рассеянная! Уролог Голубева на все жалобы отвечает, что это нормально. ЛОР Копылевич грубовата, все время куда-то торопится и осмотр проводит тоже грубо. Нужно было сделать флюорографию, в рентген-кабинете сидел парень молодой, говорю ему русским языком: "Мне нужно в двух экземплярах - для трудоустройства и оформления военного билета". В ответ кивнул головой. Прихожу забирать, смена уже другая, отдают один экземпляр вместо двух... Видимо, проблемы со слухом у медработника! Бардак! Единственный нормальный врач - это проктолог Ковалькова Н.В.

Клиника НИИ медицинских проблем севера, Красноярск - фото
ул. П. Железняка, 3Г