Городская поликлиника №4, Красноярск - фото
0.7
4.4

Городская поликлиника №4
Красноярск

Городская поликлиника №4, Красноярск: 104 врача, 115 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге поликлиник Красноярска (44/100), адрес - Красноярск, ул. Курчатова, д. 17, стр. 5.

(391) 205-0-204
Обновлено 29.11.2021

Врачи городской поликлиники №4

ул. Курчатова, д. 17, стр. 5

МБУЗ "Городская поликлиника №4"
Гребенников Сергей Васильевич

Городская поликлиника №4 Красноярска обслуживает территориально прикрепленное население Октябрьского района города.

В структуре ГП №4 функционируют: 5 терапевтических отделений, хирургическое, физиотерапевтическое и профилактическое отделения, дневной стационар, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №4 оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: пульмонология, акушерство и гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, кардиология, травматология и ортопедия, ревматология, терапия, урология, эндокринология, аллергология и иммунология, хирургия, инфекционные болезни, а также проводят диагностические обследования, физиотерапевтические процедуры, вакцинопрофилактику, медицинские осмотры.

К 4-й поликлинике можно проехать автобусами №49, 35, 53 до остановки «БСМП» (на улице Ак.Курчатова).

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось, для обстоятельств все прошло достаточно быстро, врачи относятся к пациентам хорошо, не грубят.
Обращалась сегодня в фильтр бокс, чтобы взять тесты на коронавирус, врач (к сожалению, не знаю фамилию) была очень доброжелательна, хотя я представляю, сколько людей через неё проходит за день, у неё просидела минут 5-7 все расспросила, послушала, назначила лекарства и флюорографию, на взятии теста тоже сидит молодая девушка, доброжелательная, на флюорографии женщина немного резковата, но все равно не злая.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тёплый, светлый кабинет.
Не понравилось
Отношение.
Цель приёма: консультативная. После беглого прочтения бумаг с поликлиники и заключения УЗИ, был атакован градом вопросов: почему и зачем пришёл (вроде, по направлению), куда смотрел терапевт, что он говорил, когда отдавал заключение УЗИ, что он сказал и т. д. и т. п. И всё это с непонятной агрессией, с комментированием: "Разговора с Вами не получается... ". (?) Признаться, был ошарашен таким приёмом. Есть пациент, есть документы, прочти, осмотри и напиши своё заключение (лечение не нужно, б/л не нужен. Только консультация). В марте 2019 был в этой же поликлинике, в соседнем кабинете, тоже у уролога (Кириллов А. Н.), нормальная речь, адекватное поведение, никакого желания писать отрицательные отзывы не возникло. Ничего не могу сказать о квалификации Дорофейчик А. В. (и уже не хочу), но поведение этого медика, скажем так, на приёме абсолютно неприемлемо. Итоги посещения: заключение, переписанное с заключения от 03.2019 (уролог Кирилов А. Н.), угнетенное состояние, и, как следствие, на следующий день заболела спина (проверено - всегда, после сильного стресса). В "своей" поликлинике уролога нет, теперь нужно будет смотреть фамилию уролога в направлении, при нахождении фамилии Дорофейчик, придется отказываться.
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Звонила вечером 20 сентября в регистратуру, чтобы записаться к терапевту. Регистратор не представилась, поэтому не знаю её фамилии. Но впервые за много лет общения с регистратурой я столкнулась с откровенным хамством. Может новый работник, может настроения у неё не было. Но общение с пациентами это её работа и грубить им она не имеет права.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Моей маме дали направление к ортопеду. Специально приехала в поликлинику узнать, надо ли везти лежачего больного или можно ограничиться снимками. Два врача сказали, что надо везти. Заказала такси для перевозки лежачих больных, отдала 1600, оказалось, зря. Доктор сказал, что 4 поликлиника постоянно присылает больных, хотя можно было ограничиться снимками. Кардиограмму на дому не сделали, оказалось, нас нет в списках, хотя участковый врач нас записала и дала памятку нам, чтобы число не забыли. Прождала весь день, напрасно. Недовольна работой врачей, если они некомпетентны, отправьте их на учёбу.
Проверено
Врач Вацлавская - самый плохой врач в этой поликлинике, молодая вообще без опыта, на приеме сидит только по телефону, своими делами занимается, то ногти у нее, то еще что-то, никогда не посмотрит в карточку с чем пришел, а если выпишет, то на обычном рваном листочке, без назначения от врача и не распишет, что и как принимать, она такое чувство по своей профессии вообще полный ноль. :)

Телефонный справочник

(391) 247-78-72