Городская поликлиника №4
Красноярск

Городская поликлиника №4, Красноярск: 93 врача, 20 отзывов о клинике и 46 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Красноярска (44/100), адрес - Красноярск, ул. Курчатова, д. 17, стр. 5.
Городская поликлиника №4 - фото
Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №4"
Руководитель: Гребенников Сергей Васильевич (тел. (391) 247-78-25) .

Городская поликлиника №4 Красноярска обслуживает территориально прикрепленное население Октябрьского района города.

В структуре ГП №4 функционируют: 5 терапевтических отделений, хирургическое, физиотерапевтическое и профилактическое отделения, дневной стационар, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №4 оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: пульмонология, акушерство и гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, кардиология, травматология и ортопедия, ревматология, терапия, урология, эндокринология, аллергология и иммунология, хирургия, инфекционные болезни, а также проводят диагностические обследования, физиотерапевтические процедуры, вакцинопрофилактику, медицинские осмотры.

К 4-й поликлинике можно проехать автобусами №49, 35, 53 до остановки «БСМП» (на улице Ак.Курчатова).

Врачи городской поликлиники №4

Отзывы о 4 городской поликлинике

Пришлось обратиться в поликлинику №4, чтобы пройти медосмотр для устройства на работу. Отношение поразило! Доктора очень вежливы, внимательны и по моему мнению - профессиональны! Мне были даны очень грамотные советы в отношении моего здоровья, хотя я обратилась не с жалобами, а просто пришла на медосмотр. Особую благодарность выражаю врачам - гинекологу Кравченко Галине Андреевне, терапевту Барышниковой Елене Алексеевне, офтальмологу (к сожалению, не помню фамилии доктора). Большое спасибо за такое отношение к своей работе!

Rostelecom (ETK)

Здравствуйте. Устраивает поликлиника полностью, участковый доктор Миняйло Е. И. и медсестра Екатерина Евгеньевна делают все, чтобы моя бабушка не стояла в очередях. Все быстро и по времени.

Здравствуйте! Читаю тут отзывы, наверное, всякое бывает, но я сколько обращалась всегда внимательно примут, обстоятельно все спросят, выслушают. Ну и что, небольшая очередь в регистратуру. В частности хочу поблагодарить Полозян Манушак Аведиктовну, жду, когда она выйдет из отпуска.

Не советую никому болеть. Вызвать врача на дом можно, но вот приходить по вызову доктор Корчагина как-то не спешит. Ну, какая разница - сегодня прийти или завтра? И неважно, что пациенту 89 лет и завтра просто может не наступить. И это врачи?

Ужасная поликлиника. Чтобы попасть к хирургу, надо отсидеть очередь к терапевту. Человек еле пришел, чтобы не вызывать доктора на дом, а его гоняют из кабинета в кабинет.

ул. Алеши Тимошенкова, д. 185
(391) 213-40-73