Городская поликлиника №4
Красноярск

Городская поликлиника №4, Красноярск: 99 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге поликлиник Красноярска (40/100), адрес - Красноярск, ул. Курчатова, д. 17, стр. 5.
Городская поликлиника №4, Красноярск - фото
Обновлено 20.09.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №4"
Руководитель: Гребенников Сергей Васильевич

Городская поликлиника №4 Красноярска обслуживает территориально прикрепленное население Октябрьского района города.

В структуре ГП №4 функционируют: 5 терапевтических отделений, хирургическое, физиотерапевтическое и профилактическое отделения, дневной стационар, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №4 оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: пульмонология, акушерство и гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, кардиология, травматология и ортопедия, ревматология, терапия, урология, эндокринология, аллергология и иммунология, хирургия, инфекционные болезни, а также проводят диагностические обследования, физиотерапевтические процедуры, вакцинопрофилактику, медицинские осмотры.

К 4-й поликлинике можно проехать автобусами №49, 35, 53 до остановки «БСМП» (на улице Ак.Курчатова).

Врачи городской поликлиники №4

Отзывы о 4 городской поликлинике

+0.4 Нормально

Звонила вечером 20 сентября в регистратуру, чтобы записаться к терапевту. Регистратор не представилась, поэтому не знаю её фамилии. Но впервые за много лет общения с регистратурой я столкнулась с откровенным хамством. Может новый работник, может настроения у неё не было. Но общение с пациентами это её работа и грубить им она не имеет права.

Моей маме дали направление к ортопеду. Специально приехала в поликлинику узнать, надо ли везти лежачего больного или можно ограничиться снимками. Два врача сказали, что надо везти. Заказала такси для перевозки лежачих больных, отдала 1600, оказалось, зря. Доктор сказал, что 4 поликлиника постоянно присылает больных, хотя можно было ограничиться снимками. Кардиограмму на дому не сделали, оказалось, нас нет в списках, хотя участковый врач нас записала и дала памятку нам, чтобы число не забыли. Прождала весь день, напрасно. Недовольна работой врачей, если они некомпетентны, отправьте их на учёбу.

Врач Вацлавская - самый плохой врач в этой поликлинике, молодая вообще без опыта, на приеме сидит только по телефону, своими делами занимается, то ногти у нее, то еще что-то, никогда не посмотрит в карточку с чем пришел, а если выпишет, то на обычном рваном листочке, без назначения от врача и не распишет, что и как принимать, она такое чувство по своей профессии вообще полный ноль.

Просто отвратительно. К врачу просидела 2 часа. Потом она отправила подписывать бумажки на первый этаж, сказала после зайдете снова. В кабинет к врачу хоть и повторно, естественно, пришлось ждать ещё. Когда снова попала в кабинет, оказалась, что ушла медсестра, которая должна выписать рецепты. Её не было больше часа. К ней тоже образовалась очередь. Потом медсестра пришла, оказалась занята. В результате я потратила почти 5 часов! Из них просидела у кабинета 4,5 часа. Даже здоровый человек такое не выдержит... Быстрее до Москвы можно долететь...

Здравствуйте! Отвратительное отношение, плохая организация работы. Врачи все там разные. Нравятся: Пушкина, Фрейман, Дядюк, инфекционист. А вот терапевт Лучникова - это * доктор, безграмотная. Я ей говорю живот болит, а она мне хондроз. По итогу ФЛГ через др. доктора и там гастрит, рефлюкс, желчь, слизь, хлопья. Надеюсь она уйдёт с этого участка. Анализы не выпросить. На приеме ни разу ни давление не мерила, ничего не поясняет. Очень плохой доктор.

Клиника НИИ медицинских проблем севера, Красноярск - фото
ул. П. Железняка, 3Г