Женская консультация №2 на 78 Добровольческой бригады, Красноярск - фото
2.7
5.0

Женская консультация №2 на 78 Добровольческой бригады
Красноярск

Женская консультация №2 на 78 Добровольческой бригады, Красноярск: 27 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге женских консультаций Красноярска (48/100), адрес - Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1.

(391) 228-07-72
Обновлено 13.01.2022

Врачи женской консультации №2

ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1

Женская консультация №2 МБУЗ "Родильный дом №1"
Ермоленко Марина Николаевна

Женская консультация №2 роддома №1 Красноярска по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Советского района. Женская консультация №2 функционирует с 1990 года, а с 2003 года входит в состав роддома. На базе консультации работает дневной стационар.

В женской консультации №2 роддома №1 оказывают амбулаторную консультативно-лечебную помощь участковые акушеры-гинекологи, а также: медицинский психолог, офтальмолог, генетик, стоматолог-терапевт. Здесь можно пройти диагностику и лечение гинекологических заболеваний, встать на учет по беременности, получить медицинское наблюдение в период беременности, консультации смежных специалистов.

Ко 2-й женской консультации роддома №1 можно проехать автобусами №81, 98, 74, 30, 71, 53, 63 до остановки «Сбербанк», а дальше пройти пешком.

-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не дозвониться до регистратуры, чтоб записаться на приём, вечно занято. Звонила целый день с 9:00. В 19:00 пришла к ним. Когда пришла, увидела, что просто они телефон в регистратуре подняли трубкой вверх и все.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я попала к Алиевой А. М. Это пока лучшее, что случалось в этой поликлинике. Врач добрый, отзывчивый, отвечала на вопросы, порекомендовала витамины, взяла анализы, врач с душой! Таких очень мало. Очень теплый был прием! Побольше таких врачей! А не тех, что тебя облают и пошлют, не узнав причины и не объяснят, где и что находится.
Не понравилось
Минус только один. Из-за того, что плохо работает интернет в помещении, я задержалась у специалиста по выдаче полису ОМС, но даже с опозданием на 5 минут меня приняли и не ругали.
История историй. Записалась я к одному врачу с 20 сентября на 13 октября, но 12 октября решила почитать отзыв и, благо, за день я успела отменить и записаться к другому врачу.
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Добрый день! Огромное сожаление вызывает пренебрежительное отношение к пациентам со стороны регистратора и дежурного врача. Чтобы попасть на прием и пройти полное обследование, надо запастись терпением, временем и стальными нервами. К лечащему врачу Серяк Е.Г. я пришла на прием с результатами полного обследования (кровь, мазок, флюорография, УЗИ, маммография). После завершения курса назначенных препаратов врач сказала сделать повторное УЗИ, записаться на которое надо в регистратуре. Казалось бы, что может быть проще, все уже позади, долгий путь, начавшийся в мае, в августе идет к своему логическому завершению. Вчера, 9 августа, в 18:30, пришла в регистратуру и попросила записать меня на повторное УЗИ органов малого таза, регистратор ответила, что они этого не делают, и надо опять идти на прием к врачу. Я правильно понимаю, что повторная процедура после приема препаратов должна проводиться в определенные дни, 5-7 дмц, для более точной диагностики, время ограниченное, а очередь к лечащему врачу на месяц вперед! Попросила, чтобы мне дали мед. карту и я пойду к дежурному врачу в порядке "живой" очереди. Мне отказали(!) в выдаче карты, сославшись на то, что доктор принять не успеет до 20:00 часов. Возле кабинета было 4 пациента и я осталась ждать. Когда подошла моя очередь, а было уже 20:10 ч., регистратор не поленилась, зашла к врачу, сказала, что я заранее не записывалась, карту она мне не дала и со спокойной душой ушла. У меня возникает вопрос, почему к дежурному врачу установлена запись? Почему мне отказали в выдаче карты, даже тогда, когда врач готова была принять? Тем не менее, врач меня приняла (кабинет №30, ФИО на двери указано не было), выслушала, но отказала в выдаче направления, т.к. у меня не было карты! Я попросила, чтобы по паспорту нашли мою карту в электронном виде, но она оказалась пустой, без фиксации посещений, назначений, диагнозов. Я так понимаю, что электронный вариант существует только для красоты! В итоге карту регистратор не дала, врач не дала направление, потому что нет карты, круг замкнулся. Конечно, я с собой не брала пакет документов с результатами всех анализов и обследований, потому что лечащий доктор сказала, что повторная запись проходит через регистратуру, а вчера дежурный врач сказала, что она не знает, зачем мне повторное УЗИ, видит меня в первый раз, и вообще рабочий день уже закончился, случай у меня не экстренный, дома у нее маленький ребенок и т.д. и т.п. Приходите на прием завтра, лучше в 16:30 часов! И лучше записаться и отложить карту! Тогда точно и на прием попадете, и направление получите. Таким образом, ожидание в течение полутора часов в очереди, даже не на прием к специалисту, а по формальному поводу повторной записи, не только не дало результат, а принесло отрицательные эмоции и в полной мере позволило почувствовать все пренебрежение и безразличие работника регистратуры и дежурного врача. С уважением, Елена Александровна Меченене. 8-983-16Х-ХХ-ХХ.
Посетили врача Май 2021
Азарова Анжелика Валерьевна. [...]. О профессионализме судить не могу, так как задержалась в регистратуре для оформления документов на пять минут, и меня не приняли, сказав, что я опоздала.
-0.8 плохо
Проверено
Не первый раз обращаюсь в данную консультацию, могу сказать, что компетентных врачей там можно по пальцам пересчитать, к остальным лучше не попадать, если дорого здоровье. Во-вторых, сложно записаться, так как не всегда есть возможность лично прийти, а дозвониться до регистратуры проблема. Что касается врача Д.Ю. Кудря, то гинеколог не справляется с нагрузкой, я отсидела 2 часа, прежде чем прошла на прием, хотя у меня была запись. Кроме того для назначения мне определенного лекарства было необходимо пройти доп.анализы, которые врач не сделал (после этого была на приеме у частного гинеколога, который это подтвердил). Во второй раз я попала к Л.М. Невмержицкой, которая потратила 15 минут от времени приема на убеждение меня в том, что лечиться мне не надо, а необходимо только пройти курс лечения у мануального терапевта (у нее или ее знакомых).

Телефонный справочник

Общие телефоны