Женская консультация №3 на Ульяновском, Красноярск - фото
2.1
4.4

Женская консультация №3 на Ульяновском
Красноярск

Женская консультация №3 на Ульяновском, Красноярск: 28 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Красноярска (54/100), адрес - Красноярск, пр. Ульяновский, д. 30.

(391) 224-34-50
Обновлено 19.09.2021

Врачи женской консультации №3 на Ульяновском

пр. Ульяновский, д. 30

Женская консультация №3 МБУЗ "Родильный дом №1"
Науменко Наталья Вениаминовна

Женская консультация №3 роддома №1 Красноярска в соответствии с программой ОМС обслуживает женское население Советского района. Консультация №3 функционирует с 1975 года, а с 2003 года является структурным подразделением роддома.

В женской консультации №3 роддома №1 оказывают консультативно-лечебную помощь участковые акушеры-гинекологи, офтальмолог, физиотерапевт, стоматолог-терапевт, терапевт. Здесь можно встать на учет по беременности, пройти лечение гинекологических заболеваний, медицинское наблюдение в период беременности, получить консультации смежных специалистов.

К 3-й женской консультации родильного дома №1 можно проехать автобусом №83 до остановки «Стоматология» (на Ульяновском проспекте), а дальше пройти пешком.

Посетили врача Сентябрь 2021
Записали на обследование на 7 октября 10:36, каб. №4, но я в это время должна находиться в другом медучреждении. Пошла на приём к заведующей женской консультацией Рыженковой Ирине Юрьевне. Ирина Юрьевна отнеслась к моей проблеме с пониманием и тактичностью. Сразу же я была принята в каб. №4. За всё то время, что Ирина Юрьевна работает заведующей женской консультацией, я уже несколько раз обращалась к ней с медицинскими проблемами и ни разу мне не было отказано в помощи. Уважаемая Ирина Юрьевна! Спасибо Вам за такое хорошее отношение к пациентам! Так же хочется поблагодарить Колос Ирину Игнатьевну. Идешь к ней на приём и не переживаешь. Ирина Игнатьевна очень душевно, грамотно всё объясняет и смотрит. Спасибо Вам!
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Сегодня была у врача Журавской. [...] Выписку послеоперационную даже не стала толком читать. Чем больше было ей вопросов задано, тем больше врач хотел закончить беседу, ссылаясь на то, что она долго не может со мной сидеть. :) По итогу приходится идти к платному доктору. Девочки, вам совет: ищите хорошего доктора.
-0.2 нормально
Проверено
Понравилось
Мой вопрос решила, другой специалист тоже бы справился, но не как [...].
Не понравилось
Ужасная не человечность...
От дежурного врача (очень грамотный и понимающий специалист - Наталья Вениаминовна), к сожалению, попала к ней, как к врачу дневного стационара. Раньше был Андрей Вячеславович - вот он был классный. Но сейчас Гришаева Ирина Александровна. Надо сказать, что у неё большая нагрузка, хотя, возможно, как у всех врачей муниципальных мед. учреждений. Бегает из кабинета в кабинет. Непонятно по итогу, куда очередь занять... Ладно. Я относительно терпеливый человек, один день там 4 часа в очереди сидела, другой день 3 часа. Понимая, что деваться мне все равно не куда, денег на платных врачей ещё не заработала с декрета. А решить мой вопрос надо срочно. Отношение к пациенту - отвратительное... Разговор на пафосе... Высокомерная дама... Как будто я ей изрядно задолжала... Нельзя так с людьми. Ситуации в жизни бывают всякие, хорошо бы не встречать подобных людей, даже вынужденно.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение специалистов!
Не понравилось
Долгие сроки ожидания записи на прием.
Состою на учете в поликлинике давно, случайно попала на первичный прием к Гришаевой И. А., и не пожалела. Очень внимательная, общительная, отзывчивая. Жаль, записаться к ней сложно. Сейчас прохожу обследование, и так как давно не была, то записали в доврачебный кабинет. Приняла меня фельдшер Колос И. И. Специалист с высокой степенью ответственности. Пришла на повторной прием, узнать результаты анализа, она чуть ли не за ручки меня водила, сама искала результат, и направила меня к другому доктору для назначения лечения. Я почувствовала себя ребенком, столкнувшись с такой заботой и искренним желанием помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Просто ужас. Буду жаловаться в Здравоохранение. Я после родов на снятие швов пришла в больницу, мне сказали в регистратуре до 12 дня в 4 каб. Принимает врач. В итоге я взяла карточку и ждала около часа возле кабинета, меня так и не приняла, в итоге я пошла позвала акушерку, она мне сказала, что на следующий день к 8 утра, что швы она снимает каждый день с 8 до 9 утра. В пятницу я не успела, приехала в понедельник. Я жду уже около 2-х часов, все уже прошли, кто занимал за мной. А когда я спросила у врача, кстати, Гришаева принимает, то она сказала, с 8 до 9 у меня операции. А остальное время для вас. Ужасное отношение.

Телефонный справочник

Общие телефоны