СКЦ ФМБА на Коломенской, Красноярск - фото
1.3
7.0

Отзывы о СКЦ ФМБА на Коломенской в Красноярске
Красноярск

Отзывы о СКЦ ФМБА на Коломенской в Красноярске: мнение реальных пациентов - 350 отзывов о клинике и ее врачах.

(391) 277-33-55
Обновлено 25.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Проводили МРТ. Хорошее описание, подробное. Правда, долго делали. Зато посмотрели как надо.
Не понравилось
Приём не по времени, хоть и записываешься, тебя сдвигают.
Рекомендую. Особенно если по [...].
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось отношение медработников от приёмного отделения до гинекологии. Вежливые, всё разъяснили спокойно, приветливые, спасибо большое и низкий поклон. Грамотный, очень внимательный, молодой доктор Рендашкин Иван Викторович. Очень чутко относится к нашим женским проблемам о которых с родными даже стыдно говорить, а он очень внимательно выслушал, осмотрел, затем сделал операцию, делал перевязки и дал грамотные рекомендации на будущее. Спасибо ему большое. Все медицинские сестры отделения гинекологии большие молодцы! Добрые, отзывчивые, грамотные. В отделении чистота, тишина, уют. Горячее питание - это большой плюс! Отдельное спасибо за это... Чистота в санитарных узлах и наличие жидкого мыла и туалетной бумаги.
Большое спасибо и низкий поклон всем работающим в отделении гинекологии! Доктору И. В. Рендашкину, всем медицинским сёстрам, уборщицам и кух. работнику желаю счастья, удачи, семейного спокойствия, денежного благополучия!
ул. Коломенская, д. 26
Не понравилось
Отвратительно, пришла к урологу со сделанными анализами крови и мочи, уже долгое время мучаюсь с мочеиспусканием. Она посмотрела анализ мочи, сказала, что раз этот анализ чист, то урологических проблем у меня нет и послала к другому врачу, который уже обследовал меня и не нашел по его части проблем. При этом необоснованно, без диагноза, а просто так, прописала мне перечень препаратов от цистита. Она, как врач, должна понимать, что урологические проблемы не заканчиваются на анализе мочи. Но это абсолютное равнодушие просто убивает.
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Сегодня столкнулся с откровенным хамством хирурга стоматологического отделения на Коломенской, 26 (прикреплен по ОМС). Так как зуб болел уже около 3-х суток, обратился с проблемой без записи «с острой болью». Фамилии врача не запомнил, но по расписанию значится Перевалов Дмитрий Евгеньевич. Все бы ничего, да вот я имел неосторожность после удаления зуба спросить у вышеуказанного специалиста: «Может нужны какие-то дополнительные процедуры после удаления зуба?» Представьте, челюсть еще под анестезией, в зубах ватный тампон, да и просто еще не отошел от «приятной» процедуры. В ответ раздраженно: «Что вы от меня хотите? Я свою работу сделал. А дальше это ваши проблемы. Научитесь правильно формулировать вопросы!» Молодого человека (разница как минимум наверное 20 лет), наверное, надо самого научить общаться со своими пациентами (а не скороговоркой сообщать традиционное "2 часа не есть"). Я все понимаю, может низкая заработная плата, загруженность на работе и прочее, но если ты врач, ты должен уметь прежде всего общаться с людьми. [...]
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
В январе 2020 года попала на плановую операцию по удалению полипа. Как раз попала в то время, когда у них шёл ремонт... Отношение медперсонала на отлично, побольше бы таких людей! А вот отношение к своим пациентам оперирующего меня на тот момент лечащего врача Первовой Ирины Сергеевны, оставляет желать лучшего! Я все понимаю, операция не особо сложная (в отличие от многих), но все же она проходит под наркозом и наблюдение врача после операции я считаю быть должно. Ко мне после проведения операции она ни разу не подошла, назначение лечения было не видя меня и не общаясь лично со мной по состоянию здоровья после... И наверное, если бы я сама к ней не подошла, то так и было бы до выписки...
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось, равнодушие и некомпетентность врачей, заканчивая администрацией клиники вместе с заведующими. Главврач, к которому мы пришли 2 года назад, посоветовала пойти мне в храм, наверно там, по ее видению, должна решится моя проблема со здоровьем. 4 раза я записывалась к Баранкину, но все 4 раза визиты отменяются в последний день.
Не понравилось
Прикреплена на Бограда уже более 7 лет, состояние здоровья очень, есть необратимые процессы в организме, за все это время до сих пор не поставлен диагноз, обращалась в страховую, им прописывают алгоритм действий, они его не выполняют. Анализы, которые мне рекомендуют из других больниц, в которые они меня отправляют, они не делают, к докторам в другие клиники, которые мне нужны, не записывают по 7 месяцев. Нет ни лечения, ни диагноза, никто не хочет разбираться в причине такого состояния. Доведена до отчаяния! Считаю, что за все это долгое время своим бездействием мне причинили вред здоровью.
ул. Коломенская, д. 26
Понравилось
Уважаемый Борис Владимирович! На днях впервые прошла в субботний день диспансеризацию на Коломенской, 26. Мне 68 лет. Очень понравилось. Все хорошо организовано, продумано. Пациентов было немного. На будущее, нельзя ли побольше организовывать посещение ваших пациентов в субботние дни. Суетность и нервозность, что иногда происходит в будние дни, сильно омрачают нас и врачам создает дополнительный дискомфорт. Мне кажется, обслуживание в субботние дни очень хорошее решение. Спасибо!
ул. Коломенская, д. 26
Понравилось
Доброжелательный персонал, профессионализм докторов и медсестер, удобная система записи, интерьер, адекватность цен, широкий выбор услуг, аптека прямо в здании поликлиники, возможность попасть к врачу без записи при острой необходимости.
Не понравилось
Отсутствие возможности вызвать врача на дом, если проживаешь в не центральном районе, платные бахилы.
С 2010 года обслуживаюсь в этой организации и очень довольна! Считаю лучшей поликлиникой в городе, а с чем сравнить, конечно, есть! [...], ведь всё познается в сравнении. Особых проблем с записью на прием у меня как-то не возникало здесь, даже без записи возможно попасть при острой необходимости, врачи профессиональные, персонал дружелюбный, интерьер располагающий. Перечень предлагаемых услуг шире, чем где бы то ни было, цены адекватные. Да, платные бахилы - скорее, минус, но кто [...] мешает купить упаковку дешёвых бахил в аптеке и брать их с собой, когда в поликлинику идете. Кроме того, здесь если возникают сложности, быстро руководство меняет схему обслуживания, чтобы всё скорее разрулить. Процедурный кабинет работает вообще шикарно - с 7 до 9, очень быстро и доброжелательно. Я прикреплена к поликлинике на Бограда, но обращалась и в другие филиалы. Время приема в талоне ориентировочное там так и написано, ведь все мы люди, а не роботы, и бывает всякое, сложный пациент, неотложное состояние, да компьютер завис в конце концов...
ул. Коломенская, д. 26
Уже не первый год посещаю ФМБА по ДМС. В основном конечно только положительные отзывы могу оставить. Всякие случаи бывают. И ждать приходится и переносят запись. Но сегодня прям очень неприятно было - время пациента врачей не интересует. Записалась я по ДМС на РЭГ и ЭХО ЭГ на конкретное время. Одно обследование не прошла. Приехала в назначенное время, мне медсестра сделала одно обследование (причем на 15 минут позднее назначенного мне времени) и сказала подождать врача, чтобы сделать ЭХО ЭГ. Потом вышла, сказала, что врач идёт. Мне предложили обратиться в любой день в 10:30. При этом гарантии, что я не просижу в коридоре пару часов никто в итоге не дал. Я прождала минут 30, забрала направление и уехала.
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
20 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Заметила, когда пыталась записаться к врачу-гинекологу, что уже примерно в восемь часов записи не было. Помню, как на протяжении целого часа пыталась дозвониться, чтобы записаться - бесполезно. Возникло такое впечатление, что либо только один оператор сидит, либо весь город звонит. Я стою на учете и мне необходимо проверяться в определенное время. Уважаемые руководители, подумайте, как сделать, чтобы можно было записаться без проблем.
ул. Коломенская, д. 26
Про специалистов говорить не стану. Это такое дело, кто остается доволен, кто нет. Как повезёт. Я только хочу спросить, неужели денег, которые там с пациентов выгребают, не хватает на бесплатные бахилы? Я привела мужа инвалида на прием к специалисту и была неприятно удивлена тем, что бесплатные бахилы мне, как сопровождающему, не положены. Их нужно купить за пять рублей. Деньги мизерные, но обидно. Ведь до этого во всех медцентрах, где мы побывали, эти самые бахилы стоят в корзинах. Одевай и иди на приём. Даже в нашем огромном краевом кардиоцентре.
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Коломенская, д. 26
От всей души выражаю глубокую и искреннюю благодарность всему отделению вертеброневрологии и мануальной терапии №4 под руководством замечательного врача-невролога Анатолия Николаевича Петрова. Его профессионализм, душевная щедрость, внимание к больным буквально "поднимает на ноги" нас, пациентов. Я - иногородняя пациентка, дважды побывала в отделении - на лечении и на реабилитации. Спасибо огромное лечащему врачу Андрею Викторовичу Щукину за полноценное обследование, отличное лечение, индивидуальный подход к каждому пациенту, позитив и веру в наше выздоровление. Хочется выразить слова признательности профессору, заведующему кафедрой неврологии Красноярского государственного Прокопенко Семёну Владимировичу за чуткость в отношении и своевременность консультаций. Весь персонал - медсёстры, санитарки, работницы столовой - вежливы и внимательны. Чистота в отделении идеальная! Мне, находясь там, хотелось улыбаться... Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья, терпения, семейного благополучия и успехов! Спасибо! С уважением и благодарностью, Евтеева В.В., г. Железногорск.
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, был назначен прием к гастроэнтерологу, известной мне как Кашанская В. А. Чтобы в это время попасть к врачу, пришлось отпрашиваться с работы. Но почему же приема не было, причем безо всяких объяснений? Пока я пытался выяснить в чем дело, увидел, что подошли следующие люди, от которых услышал, что им так же было назначено время приема. Заметил, что они так же были "приятно" удивлены. Как я понял, у врачей был какой-то праздник. Как теперь попадать к врачу? Опять ждать пару недель? Так это уже середина декабря. А ведь там, наверное, могут начаться различные предновогодние празднования. Может записаться на следующий месяц? Так там, насколько я помню, "каникулы" на полмесяца. А может мне отдадут сумму, которая полагалась по медстраховке на прием и я схожу к платным врачам, но уже в удобное для меня время? Бычков А. Н.
ул. Коломенская, д. 26
Хочу поблагодарить доктора Попова, проводящего ФГС на Вавилова, 23/б. Процедура не из приятных, но все проходит быстро, безболезненно. И доктор, и медсестра очень внимательны, всё проводят мягко и заботливо. Пришла раньше, попала точно в свое время. Все выходившие передо мной отмечали четкую, профессиональную работу и внимание к пациенту. Так что не бойтесь и слушайте, что доктор говорит. С уважением, О. Л.
ул. Коломенская, д. 26
Мне хочется выразить огромную благодарность врачу Макаревич С.М. за её доброе, сердечное отношение, давно не встречала такого врача. Внимательная, чуткая. Очень хочется, чтобы она всегда оставалась такой. Здоровья ей и благополучия. С уважением, Лобовикова Н.К.
ул. Коломенская, д. 26
Поликлиника на Коломенской - ***! Записаться невозможно, а если и записался, то смысла в этой записи нет, т. к. в очереди все-рано простоите лишний час-полтора и это минимум. Компетентность врачей оставляет желать лучшего, приходиться доказывать, что у тебя действительно есть боли, симптомы. Выпрашивать направления на дополнительные обследования, причем их, как правило, назначают уже после недели лечения, от диагноза поставленого неизвестно на каких основаниях. Отношение - это вообще отдельная тема, причем очень не позитивная. В общем, если у вас есть куча свободного времени, нервов или в больницу вы пришли просто от нечего делать (как считает большинство "специалистов" этого заведения), то вам сюда.
ул. Коломенская, д. 26
Хочу написать про СКЦ на Коломенской. Маме дали направление в кардиологию, она ветеран ВОВ. В приемном покое полчаса вели беседу о том, что все равно ее не вылечат и тому подобное. Вокруг центра стоят знаки "стоянка запрещена". Разрешили довести до отделения и машину выгнать. Результат 3000 штраф и эвакуатор. Вторую неделю выясняю как ее забрать домой. Получается, машину нужно оставить за квартал, а затем идти в отделение забрать маму и оставить ее около приемного покоя, сбегать за машиной, позвонить врачу - она охране, затем проехать. Кошмар! Отношение к пациентам отвратительное, такого я еще не видела. Хотя внешне все красиво.
ул. Коломенская, д. 26
Хочу поблагодарить врачей и медперсонал больницы на Вавилова, пульмонология. Уважаемые врачи, благодарю вас за терпение, за ваш профессионализм, вашу чуткость и внимательность. Желаю вам всем терпения, здоровья, любви. С уважением к вам и вашей профессии, пенсионерка Соватеева Гильдиган Миначевна.
ул. Коломенская, д. 26
Чтобы записаться на прием по интернету, программисты блокируют дату рождения, т. е. ставишь свою дату, а показывает ошибку. Как надоело это безобразие с записью на прием, поэтому люди и болеют, что попадешь на прием только через невролога. Решите же руководство вопрос с записью на прием, не блокируйте программу, пусть честно показывает, что нет записи. Моему возмущению нет предела, телефон всегда занят, освобождается только после 15 часов, а интернет с хитрой блокировкой, спасибо за такие услуги в кавычках.
ул. Коломенская, д. 26
Мой отец лежал на реабилитации после инсульта в этой больнице, был парализован на левую сторону, не мог ходить. Врачи поставили его на ноги, научили ходить и научили навыкам жизни с этой болезнью. Спасибо большое коллективу неврологического отделения!
ул. Коломенская, д. 26
Здравствуйте. Я благодарна Ставцевой Юлии Сергеевне за оказанную помощь. Профессионально и оперативно подошла к моим проблемам. Здоровья и удачи Вам, Юлия Сергеевна, в этом нелёгком труде. Ирина Васильевна.
25 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Коломенская, д. 26
Хочу выразить благодарность своей родной поликлинике 2, которой руководит Валеева Раиса Мансуровна. Мне кажется, что она там живёт. Когда бы ни пришёл, она всегда там. В поликлинике всегда чистота и порядок, не существуют вопросов, которые Раиса Мансуровна могла бы не решить. И коллектив подобрался на славу. Всем санитаркам, регистраторам, медсестрам (особенно Наташе из процедурного); моим лечащим врачам: офтальмологу Никифоровой О. Ю., кардиологу Скурихиной Н. Н., терапевтам Кисельман Е. В., Болдыревой Н. А., неврологу Гордовской С. В. желаю здоровья, счастья и адекватных пациентов. Я благодарю судьбу, что в моей жизни есть Вы, Раиса Мансуровна, и возглавляемый вами коллектив клиники 2. С уважением, пенсионер Пучковская Таисья Дмитриевна.
22 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Коломенская, д. 26
Здравствуйте. Я дважды проходила лечение по ДМС на Коломенской, 26. Мне было назначено физиолечение. Хочу выразить огромную благодарность заведующей физиоотделением Богдан Тамаре Ивановне за очень хорошее, человеческое отношение, доброту, за профессионализм. Дай бог ей самой здоровья. Побольше бы таких врачей. Этот человек в моей душе оставил только хорошие воспоминания.
ул. Коломенская, д. 26
Здравствуйте! Я обслуживаюсь в поликлинике №2 в течении нескольких лет. Огромное спасибо коллективу. Хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником весны. Больше приятных неожиданностей, успехов, цветов в этот день, особенно хочется выделить медсестру ЛОР-кабинета Лизу, гинекологов - Васильеву А. Ю., Стрижак Н. В., мед. регистратора Остапенко И. Г. В поликлинике всегда чисто, уютно, доброжелательно. Специалисты высокого класса. Больших вам успехов и благодарных пациентов.
Показать еще отзывы