Центр сердечно-сосудистой хирургии, Красноярск - фото
1.5
6.7

Центр сердечно-сосудистой хирургии
Красноярск

Центр сердечно-сосудистой хирургии, Красноярск: 121 врач, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 378 до 39200 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Красноярска (66/100), адрес - Красноярск, ул. Караульная, д. 45.

(391) 226-81-81
Обновлено 05.03.2020

Врачи центра сердечно-сосудистой хирургии

ул. Караульная, д. 45

ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии"
Сакович Валерий Анатольевич

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Красноярска был открыт в 2010 году. В настоящее время в составе центра функционируют следующие подразделения: 3 кардиохирургических отделения для взрослых и 1 кардиохирургическое отделение для детей, отделение рентгенохирургических методов лечения и диагностики, отделения анестезиологии и реанимации (взрослое и детское), операционное отделение, консультативно-поликлиническое отделение, отделение переливания крови, отделения лучевой и функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория.

Центр принимает жителей Красноярска и Красноярского края, а также близлежащих территорий Сибирского федерального округа, предоставляя им бесплатную высокотехнологическую помощь за счет средств федерального бюджета.

В федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии проводят диагностику, консультирование и лечение сердечно-сосудистых патологий, в том числе: заболеваний аорты, ишемической болезни сердца, нарушений ритма сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца.

К центру сердечно-сосудистой хирургии можно проехать автобусами №49, 20, 30, 74 до остановки «Кардиологический центр».

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Центр сердечно-сосудистой хирургии
06 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
10 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Построили красивый навороченный центр, но настоящих врачей у нас, к сожалению, нет, простые операции делают, а, видимо, сложные не научились.
Моей маме предстояла плановая операция по замене клапанов. Знаю, что до этого в течении 3 месяцев проходила все обследования в данном центре, уже хотела уйти с предстоящей операции, но ее лечащий врач дала понять, что если уйдет, то больше не попадет к такому замечательному хирургу, как Эфендиев Видади Умудовичу, и что с возрастом будет больше рисков, что ее и подкупило.
Не знаю, то ли это халатность, то ли судьба, но ее не стало 04.03.2020 в возрасте 56 лет. Как удалось выяснить, оперирующий хирург после проделанной операции сразу ушел в отпуск на неделю. Знаю, что лежала она в очень тяжелом состоянии 15 дней, в реанимацию я попал к ней только после звонка главврачу. Узнал со слов врачей, что после проделанной операции по ее жизненным показателям не стали подключать к аппарату искусственного кровообращения, в результате чего за сутки сердце дало сбой, и начали отказывать органы из-за кислородного годолания, только после этого подключили искусственное сердце. Знаю, что мама умерла, так и не приходя в сознание, так как по сути все органы отказали. Хочу сказать лишь большое спасибо отделу реанимации, что боролись за нее до последнего.
На сайте у них написано , что в случае смерти, с родными должны связаться лечащий врач или хирург ведущий операцию, но им в этот день было не дозвониться вообще, позвонил человек, который представился главным хирургом отделения, и я от него услышал, что бы забирали вещи , ни извинений, ни сожаления. Маму не вернуть, и поэтому, может, кому мой отзыв поможет обойти это место стороной, спасет жизнь. Кто знает сколько ещё бы она прожила не идя на эту операцию, но ложиться под нож, как подопытный кролик и проделывать тяжелейшие операции из-за амбиций молодых хирургов не рассчитывающих риски, точно, могу сказать, не стоит.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаем благодарность от родственников Коротких В. И. за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особую благодарность выражаем хирургу Эфендиеву Видади Умудовичу и лечащему врачу Андреевой Надежде Николаевне. Благодаря Вашему отношению к работе, люди остаются жить с благодарностью в сердце! Центр удивляет качеством обслуживания и отношением к пациентам, ни одного негативного воспоминания, все на высшем уровне! Спасибо Вам огромное за возвращение нам родного человека! Именно Вы являетесь истинными героями!
Не понравилось
ул. Караульная, д. 45
Хотелось бы ещё раз поблагодарить весь персонал красноярского кардиоцентра, а именно детского отделения. Всю жизнь буду благодарна этим божественным врачам за мою дочу. У дочи было три тяжелых порока сердца, за одну операцию все пороки убрали, доча начала расти и развиваться как все дети. Каждый раз вспоминаю, и слезы на глазах, низкий вам поклон и крепкого здоровья вам.
ул. Караульная, д. 45
Хочу написать отзыв про докторов этого центра. Хирург Кропоткин Евгений Борисович - это думающий доктор, понимающий и терпеливый. У него нет шаблонов по тактике ведения больных, он придерживается индивидуальности для каждого. Несмотря на свой возраст, имеет много опыта. Также хочу написать о Черемисиной Анне Юрьевне, этот врач очень заботлива и внимательна к пациентам, всегда выслушает и посоветует, ее улыбка вселяет надежду на лучшее, к деткам относится, как к своим. Евгений Борисович, Анна Юрьевна, низкий поклон вам от моей семьи. Пусть уважение к вам и доверие пациентов никогда не закончатся!
ул. Караульная, д. 45
Огромное спасибо врачам, всему персоналу кардиоцентра. Всем здоровья, успехов в вашем нелегком труде. Ваш центр самый лучший.