Центр сердечно-сосудистой хирургии, Красноярск - фото
1.8
6.8

Центр сердечно-сосудистой хирургии
Красноярск

Центр сердечно-сосудистой хирургии, Красноярск: 122 врача, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 378 до 39200 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Караульная, д. 45.

(391) 226-81-81
Обновлено 28.09.2021

Врачи центра сердечно-сосудистой хирургии

ул. Караульная, д. 45

ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии"
Сакович Валерий Анатольевич

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Красноярска был открыт в 2010 году. В настоящее время в составе центра функционируют следующие подразделения: 3 кардиохирургических отделения для взрослых и 1 кардиохирургическое отделение для детей, отделение рентгенохирургических методов лечения и диагностики, отделения анестезиологии и реанимации (взрослое и детское), операционное отделение, консультативно-поликлиническое отделение, отделение переливания крови, отделения лучевой и функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория.

Центр принимает жителей Красноярска и Красноярского края, а также близлежащих территорий Сибирского федерального округа, предоставляя им бесплатную высокотехнологическую помощь за счет средств федерального бюджета.

В федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии проводят диагностику, консультирование и лечение сердечно-сосудистых патологий, в том числе: заболеваний аорты, ишемической болезни сердца, нарушений ритма сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца.

К центру сердечно-сосудистой хирургии можно проехать автобусами №49, 20, 30, 74 до остановки «Кардиологический центр».

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Центр сердечно-сосудистой хирургии
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Плохо, что не сообщили мужу, что я в реанимации. Хотя был записан его номер. А мне сказали, что сообщено.
Поступила с диагнозом "аритмия". Назначена операция РЧА. Делали 17 сентября. Но что-то с моим организмом пошло не так. Упало давление. Остановилось сердце. Спасибо и низкий поклон хирургу Шлякову Дмитрию Александровичу, что не опустил руки. Запустил сердце не с первого раза до стабильного состояния. Перевели в реанимацию на ИВЛ. Там находилась 4 суток под наблюдением всего медперсонала реанимации. Потом перевели в палату. Ноги дрожали, ходить не могла, голова кружилась. Медсестры и санитарочки помогали, поддерживали, возили на коляске. Угождали, как могли. Персонал КХО2. Спасибо всем. Было принято решение делать повторную операцию. Оперировал опять Шляков Дмитрий Александрович. Все прошло хорошо и удачно. Спасибо всей бригаде в операционной за ваше умение, отношение. Пульс мой выровняли. Вас, Шляков Дмитрий Александрович, я не забуду никогда. Вы подарили мне второе рождение! Спасибо за Ваши золотые руки, за Ваш ум. Низкий поклон!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
1) Очень добрый медперсонал. Ни одного грубого слова, даже интонации не прозвучало. Все. От доктора до санитаров. 2) Достойное питание. И сок, и фрукты, блюда хорошего качества. 3) Комфортные палаты, душ, туалет, телевизор. Очень чисто!
У папы были заблокированы вены, не мог ходить, нога теряла чувствительность с каждым днём. 2 августа была сделана операция. Исаев А.М., анестезиологи, кардиологи, лечащий врач, весь медперсонал, вся наша семья бесконечно благодарна Вам за ваш профессионализм и человечность! Вы спасли моего папу! Когда не касаешься и не знаешь, какой это труд. Операция может длиться и 5, и 10 часов. Работа между жизнью и смертью. Я даже представить не могу, как это выдержать. Исаев Антон Михайлович, здоровья Вам и Вашей семье! Единственный хирург по брюшной аорте на огромный регион, которого ждут люди, чтоб остаться живыми! Просто представьте, какое напряжение. [...] Ещё раз, Спасибо Вам, всем! Низкий Вам поклон! 🙏🙏🙏
Посетили врача Август 2021
16 августа я была направлена в стационар для проведения коронароангиографии. Хочется самым высоким баллом оценить работу приёмного отделения: четко, слаженно, быстро было оформлено направление в 5 х/о, п 103. Далее «приятности» закончились, встречи с врачом я ждала 2 часа, поднялось А/д до 170, после осмотра врачом-кардиологом Степановой А.В. (сердце слушала через вырез футболки), была выдана таблетка, давление очень медленно снижалось, меня беспокоило, что в связи с этим процедура обследования будет перенесена. Попросила пригласить врача, чем вызвала раздражение. «Ждите, снизится!». Больше в этот день лечащий врач мной не интересовался. Слава Богу, что команда под руководством рентгенохирурга Рашитова Д.В. помимо профессионализма показала чуткое, внимательное отношение к пациенту. Низкий им поклон. Также хочется отметить добросовестное отношение к своим обязанностям младшего и среднего персонала, они ответили на многие мои вопросы, на которые должен был ответить врач. Самое интересное, я о себе узнала из выписки: щитовидная железа не пальпируется - у меня диффузный узловой зоб- заключение эндокринолога; ну и далее живот, м/железы и прочее. У врача не было времени ознакомиться с моими документами? Я не скандальный человек, мне непросто даётся этот отзыв, но очень хочется, чтобы у кардиолога был не только диплом, но и душа. Иногда одна беседа с врачом уже исцеляет. Надеюсь, что следующим пациентам Степановой А.В. Повезет гораздо больше, чем мне. 18.08.2021 г. Морозова Р.Д.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось. Не первый раз туда попадаем, все на высшем уровне.
Хочу выразить огромнейшую благодарность всему персоналу кардиоцентра КХО-2 за прекрасное, чуткое отношение, за высокий профессионализм врачей. Особенно хочу сказать спасибо Алексею Александровичу В. и всей его бригаде, а также Анне Юрьевне Ч. Обратились в кардиоцентр с нарушением ритма у ребенка, благодаря вам сердце моего ребенка теперь бьётся ровно! Спасибо и низкий вам поклон!
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить персонал кардиологического центра за высокий уровень профессионализма! Особую благодарность выражаю команде под руководством хирурга Вырва А. А. - Король С. П., Акулову В. Ю., Паршиной Е. В. Очень волновался перед операцией, не всё было понятно. Но попав в операционную, с первых минут понял, что нахожусь в руках настоящих мастеров своего дела! Все действия чёткие, слаженные, никаких заминок. Очень много внимания и добрых слов, отчего вера в успех и правильность принятого решения только утвердились. Спасибо Вам огромное и низкий поклон! Здоровья и успеха Вам и Вашим близким. С уважением, Монахов Александр. 19.07.2021 г.