Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
5.8
6.6
6.6

Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 28 врачей, 544 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 32000 руб., запись на приём (391) 228-73-54 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.

ул. Красной Армии, 121 Открыто до 15:00
Обновлено 23.07.2021

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Красной Армии, 121

ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Лямина Дина Ильхановна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 228-73-54

Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами10
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
В медицинском центре "Медикал Он Груп" посещал дерматолога (с воспалившейся сыпью на спине) и уролога (с циститом). Врачи оба понравились, правильный диагноз поставили и лечение помогло. Сейчас думаю к урологу сходить уже для плановой проверки на прием, доктор деликатный и вежливый. Хороший сервис у клиники, соотношение цены и качества считаю нормальным. Прием по записи всегда был вовремя, поэтому оценка клиники на 5 звезд.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы наших врачей. Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших Пациентов.
Посетили врача Май 2021
К врачу обратились по записи. Все было быстро и удобно. Клиника замечательная, прекрасные цены. Всем осталась довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Все просто замечательно. Врач 10/10, обходительный, понимающий и чрезвычайно компетентный специалист своего дела. Быстро поняли в чем проблема, назначения курс лечения и теперь я выгляжу просто супер.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень долго искала средства по уходу за кожей и врача. Руки, лицо - болели и чесались постоянно! Врачи разводили руками. Тут наткнулась на эту клинику. И, вуаля!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

29 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Красной Армии, 121
Понравилось
В первую очередь понравилось самое главное - это компетентность врача, у которого была на приеме, все остальное - приятные мелочи, внимательное отношение персонала, чистота, и приём в выходной день!
Не понравилось
Нет врача травматолога, было бы удобно в одной клинике обратиться к любому специалисту!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за добрые слова, рады, что у Вас осталось хорошее впечатление после посещения нашего медицинского центра. Ждем на профилактику!

ММЦ "Медикал Он Груп".

Цена до акции:1500 руб.
Цена по акции:1000 руб.

Лечение гипергидроза за 17 990 рублей

Осталось 30 дней 01.04.2021 — 31.08.2021
Цена без скидки: 30 000 руб.
Цена со скидкой: 17 990 руб.
(391) 228-73-54

Комплексный прием онколога-маммолога + УЗИ молочных желез за 1 700 рублей.

Осталось 30 дней 01.05.2021 — 31.08.2021
Комплексный прием онколога-маммолога + УЗИ молочных желез - 1 700 рублей вместо 2 330 рублей.
(391) 228-73-54

Первичный прием кардиолога + ЭКГ за 1 900 рублей.

Осталось 30 дней 01.05.2021 — 31.08.2021
Первичный прием кардиолога + ЭКГ по акции - 1 900 рублей вместо 2 140 рублей.
(391) 228-73-54

Комплексный прием эндокринолога + УЗИ за 1 900 рублей.

Осталось 30 дней 01.05.2021 — 31.08.2021
Комплексный прием эндокринолога + УЗИ по акции - 1 900 рублей вместо 2 530 рублей.
(391) 228-73-54

Консультация дерматолога в подарок при удалении новообразований.

Осталось 30 дней 28.05.2021 — 31.08.2021
Консультация дерматолога бесплатно при удалении новообразований.
Стоимость без акции - 1 300 руб.

Комплексный прием гастроэнтеролога + УЗИ за 1900 ₽

Осталось 30 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Комплексный прием гастроэнтеролога + УЗИ за 1900 ₽ вместо 2230 ₽.