Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
5.8
6.5
6.7

Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 28 врачей, 531 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 32000 руб., запись на приём (391) 228-73-54 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (78/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.

ул. Красной Армии, 121 Закрыто до 09:00
Обновлено 05.05.2021

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Красной Армии, 121

ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Лямина Дина Ильхановна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 228-73-54

Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами10
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Понравилось
Все просто замечательно. Врач 10/10, обходительный, понимающий и чрезвычайно компетентный специалист своего дела. Быстро поняли в чем проблема, назначения курс лечения и теперь я выгляжу просто супер.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень долго искала средства по уходу за кожей и врача. Руки, лицо - болели и чесались постоянно! Врачи разводили руками. Тут наткнулась на эту клинику. И, вуаля!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
29 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 09.05.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (495) 215-27-70.

Понравилось
В первую очередь понравилось самое главное - это компетентность врача, у которого была на приеме, все остальное - приятные мелочи, внимательное отношение персонала, чистота, и приём в выходной день!
Не понравилось
Нет врача травматолога, было бы удобно в одной клинике обратиться к любому специалисту!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за добрые слова, рады, что у Вас осталось хорошее впечатление после посещения нашего медицинского центра. Ждем на профилактику!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день! Клиникой, в целом, довольна. И я, и члены моей семьи пользуемся медуслугами уже несколько лет. В последнее время занимаюсь проблемами здоровья своего внука и приводила его к специалистам клиники: Гольдману А. А., Махмудовой С. Г., Павловской Т. Н. Про каждого специалиста в отдельности можно написать много хорошего, а главное, что их опыт, отношение к пациенту помогают нам бороться с недугами. Вполне понятно зачем назначается много анализов, обследований, поэтапное лечение. Хочу выразить нашу со внуком благодарность конкретно косметологу Татьяне Николаевне Павловской, так как она в данный момент проводит лечение и положительный результат уже "на лице"! Ранее, посетив многих специалистов безрезультатно, мы обратились к Татьяне Николаевне и не ошиблись. Консультация была грамотной и исчерпывающей, потом началось лечение. Молодые люди не очень любят посещать врача-косметолога, но в нашем случае Татьяна Николаевна своим оптимизмом, умением найти подход к пациенту, изменила отношение юноши к своей внешности. Желаем в Новом году всем сотрудникам этой замечательной клиники здоровья, любви, ярких событий в жизни и исполнения всех ваших желаний! Спасибо вам за ваш труд!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова, обязательно передадим Ваши слова Татьяне Николаевне и коллективу - всем будет приятно. Мы и дальше будем стараться делать все возможное для комфорта наших замечательных пациентов!
Мы желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна работникам администрации клиники. Не раз за выручали в экстренных случаях, когда нужно было срочно записаться к врачу. Очень внимательные, вежливые девушки. Клиника очень нравится. Постоянно обращаюсь сюда, если нужно пройти обследование или лечение у квалифицированного специалиста. Большое спасибо вам за вашу работу. Успехов и процветания вашей клинике ещё больше в новом году.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за добрые слова, обязательно передадим Ваши слова коллективу - всем будет приятно.
Мы желаем Вам здоровья и благополучия!

Акции

Комплексный прием онколога-маммолога + УЗИ молочных желез за 1 700 рублей.

Осталось 23 дня 01.05.2021 — 31.05.2021
Комплексный прием онколога-маммолога + УЗИ молочных желез - 1 700 рублей вместо 2 330 рублей.
(391) 228-73-54

Первичный прием уролога для женщин + УЗИ за 1 900 рублей.

Осталось 23 дня 01.05.2021 — 31.05.2021
Первичный прием уролога для женщин + УЗИ почек и мочевого пузыря - 1 900 рублей вместо 2 330 рублей.

* - Предложение распространяется только на прием женщин.

(391) 228-73-54

Первичный прием кардиолога + ЭКГ за 1 900 рублей.

Осталось 23 дня 01.05.2021 — 31.05.2021
Первичный прием кардиолога + ЭКГ по акции - 1 900 рублей вместо 2 140 рублей.
(391) 228-73-54

Комплексный прием эндокринолога + УЗИ за 1 900 рублей.

Осталось 23 дня 01.05.2021 — 31.05.2021
Комплексный прием эндокринолога + УЗИ по акции - 1 900 рублей вместо 2 530 рублей.
(391) 228-73-54

18% скидка на пакет «Здоровое сердце»

Осталось 23 дня 27.04.2021 — 31.05.2021
Скидка 18% на комплексное обследование у врача-кардиолога включает в себя:
• Холтеровское мониторирование
• Эхокардиография
• Общий анализ крови
• Общий анализ мочи
• Биохимический анализ крови: глюкоза, калий, натрий, креатинин, мочевина, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды
• Забор крови
• Прием врача-кардиолога первичный с ЭКГ (по результатам проведенных обследований)
• Прием врача повторный (с результатами всех обследований)

Итого: 6625 руб. (вместо 8080 руб.)

Скидка предоставляется при оплате в день обращения.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лечение гипергидроза за 17 990 рублей

Осталось 23 дня 01.04.2021 — 31.05.2021
Цена без скидки: 30 000 руб.
Цена со скидкой: 17 990 руб.
(391) 228-73-54

Программы медицинских реабилитаций вирусных пневмоний.

Осталось 23 дня 01.04.2021 — 31.05.2021
• Цена до акции: 10 300 руб.
• Цена по акции: 6 180 руб.
(391) 228-73-54

Консультация косметолога в подарок при приобретении косметологической услуги в этот же день.

Осталось 23 дня 01.04.2021 — 31.05.2021
Консультация косметолога бесплатно при приобретении косметологической услуги в этот же день.

Стоимость без акции - 1 300 руб.