Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
4.6
6.4
7.1

Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 27 врачей, 438 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 30000 руб., запись на приём (391) 228-73-54 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (75/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.

ул. Красной Армии, 121 Открыто до 20:30
Обновлено 06.08.2020

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Красной Армии, 121

ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Лямина Дина Ильхановна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 228-73-54

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обращался в Медицинский центр по назначению доктора, чтоб проставить капельницы. На стойке администраторов все рассказали, объяснили и провели до кабинета. В процедурном кабинете медицинский персонал доброжелательный, внимательный и обходительный. Все 10 капельниц поставили профессионально, даже не почувствовал как ставили.
Порекомендовал бы этот центр другим и обязательно сюда бы снова обратился, если придется полечиться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
+0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Возможность записаться через приложение.
Не понравилось
Ощущение выкачки денег, а не реальной помощи.
Была в данной клинике 2 раза у разных специалистов. В первый раз обратилась к дерматологу в 2019 году, врач назначила мне множество анализов и консультаций со смежными специалистами. Я прошла все обследования, но ситуация так и не разрешилась, проблема остаётся нерешённой. После каждого обследования приходила в клинику к врачу, на что мне врач говорила, что "значит, проблема не в этом, сходите ещё туда, туда". А платила я как за полноценный приём. Во второй раз была у гинеколога. Выбрала на основании массы положительных отзывов и была крайне огорчена. Анализы сама пришла сдать, но мне ещё дополнили список на энную сумму денег. Затем необоснованное лечение (пришла без жалоб) и обязательные процедуры в данной клинике (опять же, недешевые). В целом и общем - не рекомендую. И, кстати, девушки-администраторы (не все) могут прям поругаться между собой при пациентах. Была свидетелем лично. Как одна девушка ругала другую за то, что она не взяла оплату с пациента перед приёмом.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врачаИюнь 2020
Когда возникла необходимость сделать УЗИ обследование органов малого таза, я обратилась в клинику "Медикал Он Груп", так как мои предыдущие визиты в этот центр оставили хорошие впечатление. На ресепшен девушка (Татьяна) посоветовала доктора Смирнову Ларису Викторовну, так как она не только диагност, но и врач-гинеколог. Сразу хочу сказать спасибо Татьяне за профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам - вы на своем месте! Приемом у Ларисы Викторовны осталась очень довольна. Доброжелательная обстановка, внимание, деликатность доктора просто покорили. Доктор сделала обстоятельное обследование. Сразу после этого сделала подробное описание. В клинику, где работают такие специалисты, обязательно приду еще.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гордиец Наталье за профессиональный подход, доброжелательность и внимание. Наталья не просто специалист и профессионал в своём деле, она ещё отличный психолог, я очень переживала, когда шла на первую процедуру, которую назначил мне врач, но благодаря Наталье, её профессионализму в своём деле и умению расположить доверие людей, не начиная ещё никаких медицинских процедур, а просто вступив с ней в диалог, уже тогда не появляется ни капли сомнений, что ты находишься в надёжных руках. Спасибо Вам за Вашу работу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Мы обязательно передадим слова благодарности Янине Олеговне, ей будет приятно!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на приёме у Хендогиной Янины Олеговны. Просто потрясающий врач, доброжелательная, внимательная, очень грамотная, и явно очень опытная. С назначением всё объяснила, что и зачем, через несколько дней появился результат. Вам, Янина Олеговна, и всему медцентру "Medical on group" спасибо. Вы лучшие! Я была не в одной платной клинике в своем городе. И в основном только деньги собирают на ненужные лекарства и процедуры. А у вас врачи действительно лечат. Не побоюсь у вас и к другому врачу записаться, если понадобится. Тот случай, когда нравится вся клиника, ее работа, а не только один отдельный хороший врач попался.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Акции

Расширенное мужское обследование уролога за 4 225 руб.

Обследование включает:
• Прием первичный, повторный;
• УЗИ мошонки + УЗИ предстательной железы;
• ПСА;
• Тестостерон;
• Андрофлор.

Стоимость до акции - 6 570 руб.
(391) 228-73-54

50% скидка на сеанс на аппарате "Авантрон".

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
Стоимость сеанса - 750 руб. вместо 1 500 руб.

Онкоскрининг со скидкой.

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
Стоимость услуги - 2 200 руб. вместо 3 980 руб.
(391) 228-73-54

Консультация дерматолога в подарок при удалении новообразований.

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
Консультация дерматолога бесплатно при удалении новообразований.
Стоимость без акции - 1 300 руб.
(391) 228-73-54

Консультация косметолога в подарок при приобретении косметологической услуги в этот же день.

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
Консультация косметолога бесплатно при приобретении косметологической услуги в этот же день.

Стоимость без акции - 1 300 руб.

Расширенное обследование уролога (женское) - 3000 рублей

В стоимость акции входит:
• Прием первичный,
• УЗИ почек,
• УЗИ мочевого,
• Мочевина,
• Креатинин,
• Моча на бак-посев

Цена без скидки: 3830 руб.
Цена со скидкой: 3000 руб.
(391) 228-73-54

18% скидка на пакет «Здоровое сердце»

Скидка 18% на комплексное обследование у врача-кардиолога включает в себя:
• Холтеровское мониторирование
• Эхокардиография
• Общий анализ крови
• Общий анализ мочи
• Биохимический анализ крови: глюкоза, калий, натрий, креатинин, мочевина, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды
• Забор крови
• Прием врача-кардиолога первичный с ЭКГ (по результатам проведенных обследований)
• Прием врача повторный (с результатами всех обследований)

Итого: 6625 руб. (вместо 8080 руб.)

Скидка предоставляется при оплате в день обращения.

Стоимость первичного приема гинеколога по цене вторичного приема - 1000 рублей

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
Цена без скидки: 1200 руб.
Цена со скидкой: 1000 руб.

Лечение гипергидроза за 16 000 рублей

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
Цена без скидки: 27 500 руб.
Цена со скидкой: 16 000 руб.