Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
6.4
6.6

Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 28 врачей, 414 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 32000 руб., запись на приём (391) 228-73-54 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.

ул. Красной Армии, 121 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.10.2021

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Красной Армии, 121

ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Лямина Дина Ильхановна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 228-73-54

Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами10
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Многофункциональный медицинский центр. Есть очень хорошие врачи. Чистота в клинике. Индивидуальный подход к клиентам.
Не понравилось
Работа ресепшена. Неоправданно частые приёмы, и вследствие большая трата денег впустую.
Проходили лечение вместе с мужем. Цель у нас - подготовка к беременности. В 2020 муж прошёл обследование и лечение у Е. С. Шальковой, она замечательный врач! Но в скором времени переболели covid, и у меня начались проблемы, цистит с частыми рецидивами. О беременности и речи быть не могло. Я тоже, как и ранее мой муж, пошла к Елене Сергеевне. Это первый уролог, который отправил меня на ряд анализов. Она изучила историю болезни, сама провела ряд обследований, и мы выяснили причину... Лямблии. Да, именно они провоцировали и проблемы с кишечником (а они у меня тоже были) и непосредственно цистит тоже брал свое начало именно от проблем с кишечником. Начали лечение вместе с мужем. У меня были капельницы и физио. Впечатления о процедурном кабинете: в целом все хорошо, но, видимо, из-за сильной загруженности иногда забывали про меня и приходилось звать медсестру практически криком (я лежала в соседней комнате); капельница часто переставала капать, пытались двигать иголку, это очень неприятные ощущения. Я отходила все процедуры, но в целом ждала, когда же это скорее закончится. Лечить лямблии мы начали с врачом Самирой Гахировной. Конечно, мы с мужем ходили на приём отдельно, но план лечения был совершенно одинаковый. Плюс само лечение было в 7 этапов, и надо было приходить на приём каждые 2. То есть лечение было не сразу все прописано, а постепенно. Каждый приём я была у врача около 5 минут, платила за него, потом приходил муж и то же самое лечение получал он. Считаю, что в этом случае это просто делалось ради выгоды. На приёме мы ничего особо не обсуждали, мне просто выдавалось лечение на 2 этапа вперёд. Хочу отметить ещё ресепшен. Там все очень печально, все походы в процедурный были омрачены ещё и тем, что запись путали, меняли и при телефонных разговорах просто задавали некорректно вопросы. (Например, на мой вопрос, могу ли я записаться на процедуры, в ответ мне говорили: "А вы вообще кто?". Не очень приятно.) Плюс огромное упущение в том, что совершенно не говорят, как правильно подготовиться к анализам. Я не знала, что капельницы не делаются на голодный желудок, и каждый раз уходила с болью в желудке. Хорошо, что спросила у медсестры, она перед капельницей отправила поесть и только потом прийти. Из-за всех этих неразберих я позвонила управляющей клиники. Очень компетентная и приятная женщина. Решила все ситуации. Вот это большой плюс, так как человек действительно заинтересован в работе всей клиники. Итог. Лечение практически закончили, состояние значительно лучше! Цистит мы хорошо пролечили, за это огромнейшее спасибо Елене Сергеевне Шальковой. Талантливейший врач! Мнение о самой клинике неоднозначное. Я поэтому и иду в частную клинику, чтобы не испытывать никакого стресса, проблем и т. д. В моем случае ожидания немного не оправдались. Я очень надеюсь, что управляющая учла все моменты и всё изменится к лучшему! Всем здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу Елены Сергеевны. Обязательно передадим ей слова благодарности. Учтем все ваши пожелания и предложения, для нас это важно и ценно.
Здоровья Вам и вашим близким.
С уважением, ММЦ Medical On Group.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Соблюдаются меры, чистота, вежливый персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Проходила в данной клинике прием у врача. Персонал вежливый. Обслуживанием осталась довольна, к врачу в кабинет зашла как и положено по записи. Ждать не пришлось. Врач знает свое дело, подробно расспросил, задавал вопросы, понятно объяснил суть проблемы, назначил анализы и направил на дальнейшее лечение.

Посетили врача Июль 2021
В медицинском центре "Медикал Он Груп" посещал дерматолога (с воспалившейся сыпью на спине) и уролога (с циститом). Врачи оба понравились, правильный диагноз поставили и лечение помогло. Сейчас думаю к урологу сходить уже для плановой проверки на прием, доктор деликатный и вежливый. Хороший сервис у клиники, соотношение цены и качества считаю нормальным. Прием по записи всегда был вовремя, поэтому оценка клиники на 5 звезд.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы наших врачей. Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших Пациентов.
Посетили врача Май 2021
К врачу обратились по записи. Все было быстро и удобно. Клиника замечательная, прекрасные цены. Всем осталась довольна.

ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Все просто замечательно. Врач 10/10, обходительный, понимающий и чрезвычайно компетентный специалист своего дела. Быстро поняли в чем проблема, назначения курс лечения и теперь я выгляжу просто супер.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень долго искала средства по уходу за кожей и врача. Руки, лицо - болели и чесались постоянно! Врачи разводили руками. Тут наткнулась на эту клинику. И, вуаля!

Акции

Консультация дерматолога в подарок при удалении новообразований.

Осталось 10 дней 28.05.2021 — 31.10.2021
Консультация дерматолога бесплатно при удалении новообразований.
Стоимость без акции - 1 300 руб.
(391) 228-73-54

Комплексный прием онколога-маммолога + УЗИ молочных желез за 1 700 рублей.

Осталось 10 дней 01.05.2021 — 31.10.2021
Комплексный прием онколога-маммолога + УЗИ молочных желез - 1 700 рублей вместо 2 330 рублей.

Лечение гипергидроза за 17 990 рублей

Осталось 10 дней 01.04.2021 — 31.10.2021
Цена без скидки: 30 000 руб.
Цена со скидкой: 17 990 руб.
(391) 228-73-54

Комплексный прием эндокринолога + УЗИ за 1 900 рублей.

Осталось 10 дней 01.05.2021 — 31.10.2021
Комплексный прием эндокринолога + УЗИ по акции - 1 900 рублей вместо 2 530 рублей.

Комплексный прием гастроэнтеролога + УЗИ за 1900 ₽

Осталось 10 дней 01.06.2021 — 31.10.2021
Комплексный прием гастроэнтеролога + УЗИ за 1900 ₽ вместо 2230 ₽.
(391) 228-73-54

Первичный прием кардиолога + ЭКГ за 1 900 рублей.

Осталось 10 дней 01.05.2021 — 31.10.2021
Первичный прием кардиолога + ЭКГ по акции - 1 900 рублей вместо 2 140 рублей.
(391) 228-73-54

Сеанс экстракорпоральной магнитной терапии на аппарате "Авантрон" со скидкой 33%

Осталось 10 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
Система экстракорпоральной магнитной стимуляции нервно-мышечного аппарата тазового дна «Авантрон».

Цена до акции: 1 500 ₽ за сеанс.
Цена по акции: 1 000 ₽ за сеанс.