Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
5.0
6.8
6.4

Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 26 врачей, 483 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 32000 руб., запись на приём (391) 228-73-54 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.

ул. Красной Армии, 121 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.11.2020

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Красной Армии, 121

ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Лямина Дина Ильхановна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 228-73-54

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами11
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Спасибо доктору за лечение моего мужа. Результаты лечения положительные. Доктор очень обходительный и грамотный. Я сама хожу в эту клинику и не раз убеждаюсь в компетентности докторов и хорошем обслуживании.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Весьма положительные впечатления от посещения данной клиники. Приветливо, вежливо встречают на стойке информации, всё доступно и спокойно объясняют. Сервис на высоте, не знаю как врачи, я только анализы сдавала.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Осмотр врача (на самом деле осмотра не было) и конечно цена за такой приём! Ещё и ждать пришлось!
Не понравилось
Не поняла и до сих пор не понимаю, за что я отдала деньги! Диагноз без осмотра, все с моих слов! Никогда больше не приду и советовать не буду!
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп".
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Занятость врача (Шестакова Нина Михайловна). Ей постоянно звонили, или ей нужно было что-то относить, и она выходила постоянно. Наверное, нужно увеличить время между пациентами, чтобы врачу не приходилось делать всё в спешке.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посещала несколько раз поликлинику, но там не смогли решить мои вопросы в плане здоровья. Бесконечные УЗИ, анализы, а результата 0. Обратившись в "Медикал Он Груп" я получила квалифицированную консультацию и четкий план лечения в короткие сроки по приемлемой цене. Теперь я точно уверена в своем здоровье. Рекомендую всем, никаких очередей. Анализы в срок, план лечения в день обращения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за уделенное внимание и оставленный отзыв, для нас это важно! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Акции

Консультация дерматолога для пациентов других специализаций клиник.

Заканчивается завтра 17.11.2020 — 30.11.2020
Стоимость без акции - 1 300 руб.
Стоимость по акции - 900 руб.
(391) 228-73-54

Биоревитализация по специальной цене.

Увлажнение кожи лица препаратом:
• Viscoderm 2.0 - 7000 руб. вместо 8 400 руб.;
• Препаратом Ial system - 8 000 руб. вместо 9 450 руб.;
• Juvederm hydrate - 9 000 руб. вместо 10 500 руб.
(391) 228-73-54

Программы мед. реабилитаций вирусных пневмоний (в т.ч. вызванных sars cov - 2) и тяжелых бронхитов.

В стоимость входит:
• прием терапевта;
• прием физиотерапевта;
• курс физиопроцедур.

Цена по акции - 6 180 руб.
Цена без акции - 10 300 руб.
(391) 228-73-54

18% скидка на пакет «Здоровое сердце»

Скидка 18% на комплексное обследование у врача-кардиолога включает в себя:
• Холтеровское мониторирование
• Эхокардиография
• Общий анализ крови
• Общий анализ мочи
• Биохимический анализ крови: глюкоза, калий, натрий, креатинин, мочевина, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды
• Забор крови
• Прием врача-кардиолога первичный с ЭКГ (по результатам проведенных обследований)
• Прием врача повторный (с результатами всех обследований)

Итого: 6625 руб. (вместо 8080 руб.)

Скидка предоставляется при оплате в день обращения.

Расширенное обследование уролога (женское) - 3000 рублей

В стоимость акции входит:
• Прием первичный,
• УЗИ почек,
• УЗИ мочевого,
• Мочевина,
• Креатинин,
• Моча на бак-посев

Цена без скидки: 3830 руб.
Цена со скидкой: 3000 руб.