Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 18 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., запись на приём ☎(391) 228-73-54, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (72/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Год основания: 2012

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

-0.4 Нормально

Позвонил в клинику, чтобы узнать, какие предварительные анализы нужны для посещения доктора и принятия решения о проведении рекомендованной мне терапии. Диагноз свой также озвучил. Мне предложили самому приехать из Ачинска на прием к доктору, чтобы узнать у того про анализы. А у меня есть определенный опыт посещения частных клиник. Так в них администраторы, как правило, сразу называли мне виды анализов, что нужны для первичной консультации специалиста. Тем более, что я позвонил в клиники Кемерово, Новосибирска и там эти виды анализов озвучивают по телефону. Помню, в прошлый раз перед посещением одной из клиник Красноярска я даже задал специфический вопрос администратору: можно ли мне использовать такой-то препарат перед обследованием? Она ответила, что сейчас перезвонит доктору и уточнит, затем свяжется со мной. И таки сделала это в течение 20 минут. У меня остались приятные впечатления от подобного подхода к клиентам. Я, значит, снова перезвонил в клинику "Медикал Он Груп", трубку взяла администратор Екатерина. Я пояснил ей, что мне нет никакого смысла ехать из Ачинска на прием к доктору, чтобы уточнить, что за анализы мне следует сдать для первичной консультации. Она обещала спросить у доктора и перезвонить мне. Я прождал 10 дней. Снова туда позвонил (кажется, это было 23 ноября, в пятницу 2018 г.) и предупредил администратора Наталью, что напишу жалобу, если со мной будут так обращаться. Она тоже заверила меня, что, мол, на следующей неделе доктор выйдет, и она спросит у него про эти самые анализы. Сегодня уже 3 декабря. Звонка не последовало. Не могу судить о работе всей клиники, так как до сих пор не попал на прием к доктору и не прошел своевременное лечение. Но за непрофессионализм, халатность, пофигистическое отношение к клиентам (при том, что рекомендованная мне терапия УВТ, насколько я понимаю, одна из самых дорогих процедур в клинике), администраторам ставлю «2».

04.12.18 11:14:30
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего обращения в клинику.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Сходила на прием к проктологу, сделали операцию, стоимость которой составила 15000 вместе с анализами и "перевязкой". Мало того, что после операции врач заболел и я не могла записаться на перевязку две недели, так как нет второго врача в клинике, так ещё и через полтора месяца после операции у меня возникли осложнения, но повторный прием уже платный. Так что, господа, попахивает просто высасыванием денег, настоящего лечения я тут так и не получила.

05.10.18 16:59:22
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

В "Медикал Он Груп" мы с супругом обращаемся уже достаточно давно. Я делала у них УЗИ и осталась очень довольна услугой. Хорошая клиника, современное оборудование, условия очень комфортные для пациентов. На УЗИ будем записываться к ним и дальше. Единственное, что останавливает нас обращаться к другим специалистам этой клиники - уровень цен. Однозначно, если бы приём у них стоил дешевле, мы бы не искали врачей по другим клиникам.

21.09.18 15:12:59

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Все было хорошо. В помещении чистенько. Персонал приветливый. На ресепшене вежливые администраторы. По месторасположению клиника для меня находится неудобно, но только там делают нужное обследование. На прием я зашла в свое время. Если будет нужно, я приду сюда еще раз.

Мне понравилось хорошее обслуживание клиники и доброжелательное отношение персонала. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор провел мне обследование и оказалось, что у меня все в порядке. В клинике было приятно находиться, там довольно комфортно. При необходимости обязательно еще туда приду.

Клиника «ИПМ», Красноярск - фото

(391) 269-97-36

Семейная клиника «Здоровые дети», Красноярск - фото
ул. Чернышевского, д. 75а
(391) 269-97-28

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск

Видео Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Открытие Медикал Он Груп в Красноярске
Открытие Медикал Он Груп в Красноярске
Лечение урологических заболеваний в «Медикал Он Груп»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 228-73-54