Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
5.6
6.5
6.6

Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 26 врачей, 490 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 32000 руб., запись на приём (391) 228-73-54 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (78/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.

ул. Красной Армии, 121 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.03.2021

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Красной Армии, 121

ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Лямина Дина Ильхановна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 228-73-54

Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами10
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
В первую очередь понравилось самое главное - это компетентность врача, у которого была на приеме, все остальное - приятные мелочи, внимательное отношение персонала, чистота, и приём в выходной день!
Не понравилось
Нет врача травматолога, было бы удобно в одной клинике обратиться к любому специалисту!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за добрые слова, рады, что у Вас осталось хорошее впечатление после посещения нашего медицинского центра. Ждем на профилактику!

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Добрый день! Клиникой, в целом, довольна. И я, и члены моей семьи пользуемся медуслугами уже несколько лет. В последнее время занимаюсь проблемами здоровья своего внука и приводила его к специалистам клиники: Гольдману А. А., Махмудовой С. Г., Павловской Т. Н. Про каждого специалиста в отдельности можно написать много хорошего, а главное, что их опыт, отношение к пациенту помогают нам бороться с недугами. Вполне понятно зачем назначается много анализов, обследований, поэтапное лечение. Хочу выразить нашу со внуком благодарность конкретно косметологу Татьяне Николаевне Павловской, так как она в данный момент проводит лечение и положительный результат уже "на лице"! Ранее, посетив многих специалистов безрезультатно, мы обратились к Татьяне Николаевне и не ошиблись. Консультация была грамотной и исчерпывающей, потом началось лечение. Молодые люди не очень любят посещать врача-косметолога, но в нашем случае Татьяна Николаевна своим оптимизмом, умением найти подход к пациенту, изменила отношение юноши к своей внешности. Желаем в Новом году всем сотрудникам этой замечательной клиники здоровья, любви, ярких событий в жизни и исполнения всех ваших желаний! Спасибо вам за ваш труд!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова, обязательно передадим Ваши слова Татьяне Николаевне и коллективу - всем будет приятно. Мы и дальше будем стараться делать все возможное для комфорта наших замечательных пациентов!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна работникам администрации клиники. Не раз за выручали в экстренных случаях, когда нужно было срочно записаться к врачу. Очень внимательные, вежливые девушки. Клиника очень нравится. Постоянно обращаюсь сюда, если нужно пройти обследование или лечение у квалифицированного специалиста. Большое спасибо вам за вашу работу. Успехов и процветания вашей клинике ещё больше в новом году.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за добрые слова, обязательно передадим Ваши слова коллективу - всем будет приятно.
+0.2 нормально
17 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
"Ресеп" работает хорошо, слаженно, все выполняется быстро и без суеты. Очень вежливые, приветливые девушки.
Не понравилось
Прекрасно помню, как во время моего посещения, в кабинет зашла женщина и начала искать какие-то бумажки. Я не знаю, была ли она врачом или кем-то ещё, но очень неприятно, что во время повествования своих проблем (весьма интимных) может войти посторонний человек. А как же врачебная тайна, о которой черному по белому написано на вашем сайте? Ну и если говорить о тайнах, то мне кажется, что звукоизоляция явно хромает, было слышно все, что происходит в соседнем кабинете, думаю, это работает и в обратную сторону. Пожалуй, ещё отмечу очень заметное настойчивое предложение услуг центра.
Посетили врачаДекабрь 2020
Спасибо большое доктору Гольдману Андрею Александровичу, за внимательное отношение, грамотные рекомендации, доброжелательность.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за добрые слова, обязательно передадим Ваши слова Андрею Александровичу - ему будет приятно.

Акции

Программы медицинских реабилитаций вирусных пневмоний.

Осталось 27 дней 03.03.2021 — 31.03.2021
• Цена до акции: 10 300 руб.
• Цена по акции: 6 180 руб.
Запись по телефону

Сеанс на аппарате Авантрон