Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
7.2
7.8
6.9

Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 27 врачей, 566 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 34900 руб., запись на приём (391) 228-73-54 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (84/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.

ул. Красной Армии, 121 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.05.2022

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Красной Армии, 121

ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Лямина Дина Ильхановна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте: автобусы № 64, 49, 12, 13, 43, 80, 11, 63, 83 и троллейбус № 14. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 228-73-54

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами9
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (3)
Понравилось
Компетентность, доброжелательность, деликатность.
Отзыв о враче Козулина Т.М. Здравствуйте! Обратилась с острой болью, со своей деликатной проблемой. До этого почитала отзывы о компетентности врача и большом стаже в этой области. Попав в клинику на ул. Красной Армии, порадовала обстановка на входе. Есть в тамбуре скамейка для того, чтоб удобнее было одеть бахилы, очень внимательный персонал в регистратуре, есть диваны для ожидания приёма нужного врача, стоят антисептики. Когда подошло моё время, меня проводили до кабинета. Врач внимательно меня выслушала и проводила в современную смотровую. После осмотра расписала алгоритм лечения и подробно всё объяснила. Врач Козулина Т.М. произвела хорошее впечатление как специалист в области проктологии.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось, что врач очень вежлив и профессионал своего дела. Оборудование современное, нет очередей в коридорах, соблюдаются правила дезинфекции и антисептики. Персонал не грубит.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Здравствуйте, я часто ходила к гинекологам, и многие девушки меня поймут, я не могла найти своего. Дело в том, что врачи-гинекологи часто бывают слишком не аккуратными по своим действиям, никого не хочу обидеть. И у вас я нашла чудесного врача-гинеколога Холодкову Ирину Валентиновну. Она специалист своего дела и замечательный человек. В дальнейшем буду ходить только к ней!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Ваши замечательные слова обязательно передадим Ирине Валентиновне. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, что много всего в одном здании можно сразу сделать: и различные врачи, и УЗИ, и даже физиопроцедуры под одной крышей, не нужно никуда бегать. Нравится отношение к клиентам, клиника заботиться о репутации и персонал подбирает тщательно не только исходя из профессиональных качеств, но и просто хороший и отзывчивых людей. За такое лечение не жалко и деньги платить, отлично все. Была у диетолога Черепниной, на УЗИ у Смирновой и сейчас жду прием у Шестаковой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Примите нашу благодарность за теплые слова и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого Пациента. Обязательно передадим Ваши слова Юлии Сергеевне, Ларисе Викторовне и всей команде!
С уважением, ММЦ "Medical On Group".
Проверено (1)
Доброго времени суток. Я обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой. Дело в том, что у меня возникла деликатная проблема, а именно геморрой. И доверить мою попу я могла лишь проверенному специалисту. Врач-колопроктолог Ольга Викторовна Мигунова, очень тактичный человек и профессионал в своей области. Под ее чутким руководством решение моей проблемы было быстрым и комфортным. Большое Вам спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, за высокую оценку работы нашего доктора. Ольге Викторовне, обязательно передадим ваши слова, ей будет приятно. Мы желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
Проверено (1)
Понравилось
Многофункциональный медицинский центр. Есть очень хорошие врачи. Чистота в клинике. Индивидуальный подход к клиентам.
Не понравилось
Работа ресепшена. Неоправданно частые приёмы, и вследствие большая трата денег впустую.
Проходили лечение вместе с мужем. Цель у нас - подготовка к беременности. В 2020 муж прошёл обследование и лечение у Е. С. Шальковой, она замечательный врач! Но в скором времени переболели covid, и у меня начались проблемы, цистит с частыми рецидивами. О беременности и речи быть не могло. Я тоже, как и ранее мой муж, пошла к Елене Сергеевне. Это первый уролог, который отправил меня на ряд анализов. Она изучила историю болезни, сама провела ряд обследований, и мы выяснили причину... Лямблии. Да, именно они провоцировали и проблемы с кишечником (а они у меня тоже были) и непосредственно цистит тоже брал свое начало именно от проблем с кишечником. Начали лечение вместе с мужем. У меня были капельницы и физио. Впечатления о процедурном кабинете: в целом все хорошо, но, видимо, из-за сильной загруженности иногда забывали про меня и приходилось звать медсестру практически криком (я лежала в соседней комнате); капельница часто переставала капать, пытались двигать иголку, это очень неприятные ощущения. Я отходила все процедуры, но в целом ждала, когда же это скорее закончится. Лечить лямблии мы начали с врачом Самирой Гахировной. Конечно, мы с мужем ходили на приём отдельно, но план лечения был совершенно одинаковый. Плюс само лечение было в 7 этапов, и надо было приходить на приём каждые 2. То есть лечение было не сразу все прописано, а постепенно. Каждый приём я была у врача около 5 минут, платила за него, потом приходил муж и то же самое лечение получал он. Считаю, что в этом случае это просто делалось ради выгоды. На приёме мы ничего особо не обсуждали, мне просто выдавалось лечение на 2 этапа вперёд. Хочу отметить ещё ресепшен. Там все очень печально, все походы в процедурный были омрачены ещё и тем, что запись путали, меняли и при телефонных разговорах просто задавали некорректно вопросы. (Например, на мой вопрос, могу ли я записаться на процедуры, в ответ мне говорили: "А вы вообще кто?". Не очень приятно.) Плюс огромное упущение в том, что совершенно не говорят, как правильно подготовиться к анализам. Я не знала, что капельницы не делаются на голодный желудок, и каждый раз уходила с болью в желудке. Хорошо, что спросила у медсестры, она перед капельницей отправила поесть и только потом прийти. Из-за всех этих неразберих я позвонила управляющей клиники. Очень компетентная и приятная женщина. Решила все ситуации. Вот это большой плюс, так как человек действительно заинтересован в работе всей клиники. Итог. Лечение практически закончили, состояние значительно лучше! Цистит мы хорошо пролечили, за это огромнейшее спасибо Елене Сергеевне Шальковой. Талантливейший врач! Мнение о самой клинике неоднозначное. Я поэтому и иду в частную клинику, чтобы не испытывать никакого стресса, проблем и т. д. В моем случае ожидания немного не оправдались. Я очень надеюсь, что управляющая учла все моменты и всё изменится к лучшему! Всем здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу Елены Сергеевны. Обязательно передадим ей слова благодарности. Учтем все ваши пожелания и предложения, для нас это важно и ценно.
Здоровья Вам и вашим близким.
С уважением, ММЦ Medical On Group.
Посетили в сентябре 2021

Акции

Комплексное эндоскопическое исследование ЖКТ (Гастроскопия + Видеколоноскопия)

Осталось 9 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Комплексное эндоскопическое исследование ЖКТ (Гастроскопия + Видеколоноскопия).

Стоимость по акции - 6290 ₽ вместо 7400 ₽.

* - Требуется подготовка к исследованию.

(391) 228-73-54

Эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия) 2500 ₽.

Осталось 9 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия) со скидкой 17%.

Стоимость по акции - 2 500 ₽ вместо 3 000 ₽.
(391) 228-73-54

Гастроскопия + экспресс тест на Хеликобактер пилори за 2700 ₽.

Осталось 9 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Гастроскопия + экспресс тест на Хеликобактер пилори.
Стоимость по акции - 2700 ₽ вместо 3100 ₽.

Лечение гипергидроза со скидкой 20%

Осталось 9 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Цена по акции - 30 000 ₽ вместо 37 500 ₽.
(391) 228-73-54

Скидка на процедуру авантрон 20%.

Осталось 9 дней 01.01.2022 — 31.05.2022
Цена 1 процедуры до акции: 1 500 ₽;
Цена 1 процедуры акционная: 1 200 ₽.

* - Подробности уточняйте у администратора.

(391) 228-73-54

Комплексный прием онколога-маммолога + УЗИ молочных желез за 2 300 ₽.

Осталось 9 дней 01.01.2022 — 31.05.2022
Комплексный прием специалиста по акции включает в себя:
• УЗИ молочных желез;
• консультацию маммолога-онколога.

Цена до акции 2 450 ₽.

Прием проктолога + аноскопия + ректороманоскопия со скидкой

Осталось 9 дней 01.02.2022 — 31.05.2022
Первичный комплексный прием врача-колопроктолога включает в себя:
прием + аноскопия + ректороманоскопия.

Стоимость по акции 2 150₽ вместо 3 700₽.
(391) 228-73-54

Первичный прием кардиолога + ЭКГ за 2 300₽.

Осталось 9 дней 04.02.2022 — 31.05.2022
Первичный прием врача-кардиолога включает в себя:

• оценку жалоб пациента, сбор анамнеза;
• общесоматический осмотр с оценкой кардиологического статуса;
• ЭКГ;
• постановку предварительного диагноза;
• рекомендации по дополнительным обследованиям и тактике дальнейшего лечения/наблюдения.

Цена без акции: 2 540₽;
Цена по акции: 2 300₽.

Прием гинеколога + УЗИ органов малого таза за 1 900₽

Осталось 9 дней 01.04.2022 — 31.05.2022
В акцию входит:

• сбор жалоб и анамнеза;
• общий визуальный осмотр с оценкой антропометрических показателей;
• визуальная оценка локального статуса;
• осмотр при помощи зеркал, бимануальное влагалищное исследование;
• осмотр и пальпация молочных желез и регионарных лимфатических узлов;
• УЗИ малого таза;
• постановка диагноза /предварительного диагноза;
• назначение лабораторных и инструментальных методов обследований (для уточнения диагноза);
• рекомендации по тактике дальнейшего лечению (при отсутствии противопоказаний и необходимости дообследования)/наблюдения.

Стоимость - 1 900₽ вместо 2 450₽.

* - Акция распространяется на прием врача-гинеколога Т.В. Грицфельд и И.В. Холодкова.

(391) 228-73-54

При удалении новообразования прием дерматолога - в подарок

Осталось 9 дней 01.03.2022 — 31.05.2022
При удалении новообразования прием дерматолога - в подарок вместо 1 400₽.

* - Подробные условия акции уточняйте у администраторов клиники.