Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 21 врач, 336 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 29000 руб., запись на приём ☎(391) 228-73-54, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (74/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
Обновлено 08.02.2020

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Руководитель: Лямина Дина Ильхановна
Год основания: 2012

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 228-73-54

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Медикал Он Груп". Перед тем, как попасть в эту клинику, я выбирала из трёх клиник, и по совету своих знакомых решила остановить свой выбор именно на этой. Когда я пришла, меня встретил приятный доброжелательный персонал. Обстановка в клинике спокойная, располагающая на общение. Ходила на приём к Саракуло Любови Васильевне. Это замечательный доктор. Получила все ответы. Она никуда не торопилась, всё выслушала и всё очень подробно объясняла, что было очень приятно. Спасибо огромное. Вернусь сюда при необходимости и посоветую клинику.

10.02.20 13:44:07
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»

В "Медикал Он Груп" обратилась впервые, но при необходимости вернусь только сюда. С удовольствием буду рекомендовать родным и друзьям медицинский центр, в котором приятно находиться благодаря прекрасному персоналу, квалифицированным специалистам, хорошей обстановке. Отдельное спасибо доктору Лелеко Ирме Игоревне за индивидуальный подход, тщательный осмотр с детальной консультацией. Хороший, грамотный врач. Ожидала одно, получила гораздо больше. Плюсом является то, что доктор даёт детальные рекомендации. Осталась очень довольна. Большое спасибо также Шатровой Ольге Валерьевне.

30.01.20 12:33:09
Скартел (Йота)

1.Быстро. 2.Качественно. 3.Относительно удобное расположение.

Нужно было сделать ЭКГ с физической нагрузкой. Выбрал этот медицинский центр, так как он находится недалеко от дома и цена ниже, чем у конкурентов. Записался в удобное для себя время. Никаких очередей, администраторы вежливые. На прием к врачу приглашают администраторы, меня проводили до кабинета. Особенно хочу отметить доброжелательность врача-кардиолога Саракуло Любови Васильевны. Результат исследования выдали сразу. Соответственно, остался доволен посещением, и в случае чего, был бы рад снова посетить данный медцентр.

03.12.19 12:14:26
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»

Редко хожу к врачам, только по крайней необходимости. Всегда мимо ездил и решил к Вам зайти и, как оказалось, очень не зря. В такую клинику не страшно приходить. Сейчас сходил ко второму специалисту, Чайчук Татьяне. Очень внимательный доктор. В клинике вежливое обслуживание и высококлассные специалисты. Настоящие врачи! С огромным уважением ко всему персоналу вашей клиники!

07.08.19 12:39:29
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»

Здравствуйте! Очень хотелось бы поблагодарить врача эндокринолога Гольдман Андрея Александровича! Спасибо Вам огромное, что поставили меня на ноги, вернули желание жить! Советую всем, реально доктор от Бога. Клиника очень хорошая, все вежливые, внимательные! До того, как я обратилась к этому доктору, в других платных клиниках меня просто залечили и выкачивали деньги, а Андрей Александрович, прежде чем назначить недорогое и простое лечение моей щитовидной железы, меня очень внимательно выслушал, осмотрел и назначил анализы и диагностику именно ту, которую помогла определить точную картину моего заболевания, а другие эндокринологи, которые не умеют слушать и лечить, чуть на тот свет меня не отправили. Побольше бы таких докторов!

29.06.19 09:49:18
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск

Видео Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Открытие Медикал Он Груп в Красноярске
Открытие Медикал Он Груп в Красноярске
Лечение урологических заболеваний в «Медикал Он Груп»