Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск: 17 врачей, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 29000 руб., запись на приём ☎(391) 228-73-54, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (69/100), адрес - Красноярск, ул. Красной Армии, 121.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал ОН ГРУП — Красноярск»
Год основания: 2012

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний).

Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства.

До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121

На прилегающей территории к клинике имеется открытая бесплатная парковка, вдоль здания по адресу ул. Красной Армии, д. 121. Парковаться можно в любом месте в отведенных для этого «карманах». Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворе жилого дома №121. Въезд во двор производится с улицы Красной Армии (внутрь жилого массива). Также, есть парковочные места по ул. Ладо Кецховели за АЗС КНП и рядом БЦ Спасский.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

Здравствуйте! Очень хотелось бы поблагодарить врача эндокринолога Гольдман Андрея Александровича! Спасибо Вам огромное, что поставили меня на ноги, вернули желание жить! Советую всем, реально доктор от Бога. Клиника очень хорошая, все вежливые, внимательные! До того, как я обратилась к этому доктору, в других платных клиниках меня просто залечили и выкачивали деньги, а Андрей Александрович, прежде чем назначить недорогое и простое лечение моей щитовидной железы, меня очень внимательно выслушал, осмотрел и назначил анализы и диагностику именно ту, которую помогла определить точную картину моего заболевания, а другие эндокринологи, которые не умеют слушать и лечить, чуть на тот свет меня не отправили. Побольше бы таких докторов!

Добрый день! В процессе поиска врача по своей проблеме увидела рекламу центра через Дубль. ГИС. На сегодня обращаюсь уже к 3 доктору этого учреждения, нареканий нет. Курсы лечения назначают без лишних переплат, по препаратам, только самое нужное. Медицинский центр располагает к посещению, чистенько, оперативная работа администраторов, чай/кофе - если ты пришел раньше приема.

02.06.19 14:59:26
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»

Благодарю за лечение, очень профессиональное и доброе обращение к пациентам. Огромное спасибо. Пользуюсь услугами "Медикал Он Групп" несколько лет. Профессиональная работа врачей и медперсонала - отличительная особенность данного лечебного учреждения. Удобный график работы, в помещении - уютно, комфортно, хотелось бы отметить и широкий спектр лечебных услуг и процедур, а также направленность врачей.

19.03.19 22:15:39
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»

Доброго дня. Вам пишет ваш постоянный пациент. Несколько лет назад я обследовался у вас по направлению урология. Всё было хорошо. Однако, несколько недель назад я был на приёме у проктолога. И меня удивили произошедшие в клинике изменения. Мне порекомендовали лечение, альтернативой которому предложили только хирургическое иссечение. Речь о геморрое 2-3 стадии. Учитывая тот факт, что для меня это было просто плановое обследование, и никаких жалоб и симптомов у меня не было, такой диагноз и способ лечения вызвал недоверие. И мне пришлось обратиться в другой медицинский центр для подтверждения или опровержения диагноза. И диагноз, и назначенное лечение разительно отличаются. В связи с этим у меня возникли следующие вопросы: 1. Почему у вас мне поставили 2-3 степень, а в другом месте только вторую? 2. Почему у вас мне назначили лигирование и таблетки в плановом порядке, и сказали, что другое лечение бесполезно? Одна таблетка "Детралекса", 2 месяца, 2 раза в год? Начиная с какого месяца? Или вообще не нужно улучшение моего состояния здоровья, ведь тогда я не приду на лигирование? В другом центре мне дали чёткую схему лечения, где одновременно используется 4 средства, лечение уже начато, и оно никак не связано с лигированием. 3. Почему мне сказали, что лигирование пройдёт за 4 посещения, хотя в интернете легко можно узнать, что геморроидальных узлов всего 3? И каждое посещение 10000 рублей. А почему не 5 или 10 посещений? Извините, но это просто «развод» на деньги. Во второй клинике я тоже уточнил про лигирование, и там мне сказали, что если и потребуется, то не более трёх курсов лечения. По одному на каждый геморроидальный узел. 4. Почему мне не предоставили в цифровом виде фото или видео обследования? 5. Почему в течение трёх дней после процедуры я ощущал дискомфорт в области обследования? 6. Почему в вашей рекламе в сети Интернет (скрины могу предоставить) говорится о лечении геморроя за 1 визит? Суммарно у меня выходит 5 визитов. 7. Вас не проверяет Роспотребнадзор, и закон «О рекламе» вам тоже не указ? Все подтверждающие документы у меня на руках. Александр.

05.03.19 11:10:40
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Дополнение от 14.03.2019:

Мы рассмотрели Ваше обращение от 04.03.2019 г. полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некачественном оказании медицинской помощи. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Вы обратились на прием к врачу-проктологу Мигуновой О.В. 24.01.2019. После комплексного осмотра Вам был поставлен диагноз: Внутренний геморрой 2-3 ст. Вам было назначено лечение в соответствии со стандартами лечения при данном заболевании: было рекомендовано консервативное лечение Детралекс 1000 мг 1 таблетка в день 2 месяца 2 раза в год, свечи натальсид при обострении, рекомендовано лигирование узлов в плановом порядке. Лигирование геморроидальных узлов, а зависимости от сложности, может происходит в несколько этапов. Показания, технику проведения врач подробно обсуждает с врачом на приеме. Таким образом, врач-проктолог назначил Вам лечение с соблюдением стандартов оказания медицинской помощи при данном заболевании.

Лигирование латексными кольцами — безоперационный инновационный метод лечения геморроя, позволяющий безопасно, без боли и наркоза удалить геморроидальное образование за одну процедуру. На один узел как правило, при небольших размерах, уходит действительно 1 визит. Но бывают случаи, когда на одно образование может понадобится больше посещений, и врач, предполагая такой вариант развития событий, должен обговорить его с пациентом и запланировать дополнительные визиты. При ситуации, когда получается ограничиться минимальным количеством процедур, оставшиеся в плане отменяются врачом, после обсуждаения с пациентом.

Приносим Вам свои извинения за недостаточную информированность Вас о Вашем состоянии и возможностях лечения.

главный врач
Герасимов А.В.
ММЦ "Медикал Он Груп - Красноярск"
-0.4 Нормально

Позвонил в клинику, чтобы узнать, какие предварительные анализы нужны для посещения доктора и принятия решения о проведении рекомендованной мне терапии. Диагноз свой также озвучил. Мне предложили самому приехать из Ачинска на прием к доктору, чтобы узнать у того про анализы. А у меня есть определенный опыт посещения частных клиник. Так в них администраторы, как правило, сразу называли мне виды анализов, что нужны для первичной консультации специалиста. Тем более, что я позвонил в клиники Кемерово, Новосибирска и там эти виды анализов озвучивают по телефону. Помню, в прошлый раз перед посещением одной из клиник Красноярска я даже задал специфический вопрос администратору: можно ли мне использовать такой-то препарат перед обследованием? Она ответила, что сейчас перезвонит доктору и уточнит, затем свяжется со мной. И таки сделала это в течение 20 минут. У меня остались приятные впечатления от подобного подхода к клиентам. Я, значит, снова перезвонил в клинику "Медикал Он Груп", трубку взяла администратор Екатерина. Я пояснил ей, что мне нет никакого смысла ехать из Ачинска на прием к доктору, чтобы уточнить, что за анализы мне следует сдать для первичной консультации. Она обещала спросить у доктора и перезвонить мне. Я прождал 10 дней. Снова туда позвонил (кажется, это было 23 ноября, в пятницу 2018 г.) и предупредил администратора Наталью, что напишу жалобу, если со мной будут так обращаться. Она тоже заверила меня, что, мол, на следующей неделе доктор выйдет, и она спросит у него про эти самые анализы. Сегодня уже 3 декабря. Звонка не последовало. Не могу судить о работе всей клиники, так как до сих пор не попал на прием к доктору и не прошел своевременное лечение. Но за непрофессионализм, халатность, пофигистическое отношение к клиентам (при том, что рекомендованная мне терапия УВТ, насколько я понимаю, одна из самых дорогих процедур в клинике), администраторам ставлю «2».

04.12.18 11:14:30
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего обращения в клинику.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 228-73-38

Медицинский центр «Панакея», Красноярск - фото
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск

Видео Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Лечение урологических заболеваний в «Медикал Он Груп»
Лечение урологических заболеваний в «Медикал Он Груп»
Открытие Медикал Он Груп в Красноярске