Центр здоровья «Абсолютмед»
Красноярск

На прошлой неделе записалось 8 человек

Центр здоровья «Абсолютмед», Красноярск: 10 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8400 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-78, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (74/100), адрес - Красноярск, ул. Урицкого, д. 50.
Центр здоровья «Абсолютмед», Красноярск - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО "АбсолютМед"
Руководитель: Никищенко Людмила Николаевна
Год основания: 2011

Центр здоровья «Абсолютмед» располагается в Центральном районе города Красноярска. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием консультативных услуг, а также проводит широкий спектр мероприятий лабораторной и инструментальной диагностики. Возглавляет учреждение генеральный директор Харченко Е. Ю.

Интеллектуальный потенциал Центра здоровья «Абсолютмед» представлен врачами узких специализаций. Руководит коллективом главный врач Никищенко Л. Н. 10 ноября 2010 года клиника получила государственную регистрацию.

Услуги, предоставляемые Центром здоровья «Абсолютмед», охватывают следующие направления: терапию, неврологию, кардиологию, гинекологию, урологию, эндокринологию, травматологию, онкологию, пульмонологию, ревматологию, гастроэнтерологию и аллергологию. Здесь проводится ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру, спирография, нейросонография, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике можно заказать курс массажа и записаться на занятия по лечебной физкультуре.

Добраться до Центра здоровья «Абсолютмед» можно несколькими видами транспорта: автобусами № 9, 12, 49, 50, 51, 53, 63, 65, 71, 77, 81, 83, 87, 91, 98, 99, троллейбусами № 7, 8 и маршрутным такси № 146. Выйдя на остановке «Музей Сурикова», нужно проследовать до пересечения улиц Парижской Коммуны и Урицкого. Затем надо повернуть направо и пройти к дому № 50.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка перед входом в клинику на 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи центра здоровья "Абсолютмед"

Отзывы о центре здоровья "Абсолютмед"

Скартел (Йота)

Спасибо большое данной клинике и врачам! Поставили на ноги без круговерти в голове! Знают своё дело, ничего лишнего, все анализы и по делу. Не было просто вытягивания денег как во многих платных больницах! Где и не помогли толком! Массаж очень помог. Всё назначения были очень грамотными и по делу. Особая благодарность Никищенко Л.Н.

05.12.19 04:55:18
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв в адрес клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Меня быстро приняли. Ожидания не было. В клинике приятный персонал. Я делал ЭКГ и, в целом, я доволен обследованием. Мне было уделено достаточно времени. Не возникло чувства, что врач торопится. Посещение продлилось минут 25. Оплата возможна и наличными, и картой. Условия комфортные. Есть место для ожидания, гардероб, бахилы, а также присутствуют одноразовые вещи в кабинете у врача. Оборудование в хорошем состоянии.

Я первый раз обращался в Центр здоровья «Абсолютмед». Выбрал клинику по стоимости приема и удаленности от места работы. Я записывался заранее, но о приеме мне не напомнили. Можно было бы добавить напоминание. Я без проблем добрался до медицинского центра при помощи 2GIS. На входе есть вывеска, клиника заметна с улицы. При оплате мне выдали чек, а договор не заключали. Здесь самая низкая цена на ЭКГ. Сумма все равно немаленькая и, на мой взгляд, можно было бы поменьше. В целом, у меня сложилось положительное впечатление. В случае необходимости я обращусь снова.

16.10.19 09:52:00
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Теле2

Очень понравилась данная клиника, ходим туда всей семьей уже несколько лет!

Врачи все компетентны, отвечают на все вопросы, которые возникают, когда ты смотришь заключение того или иного обследования. Отдельное спасибо Никищенко Л. Н. Она очень сильно помогла мужу. К каждому пациенту относится, как к родному. Врач УЗИ так же рассказывает полностью, что означают те или иные результаты УЗИ. Спасибо Вам большое!

09.10.19 06:32:52
Доброе утро! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие и вы остались довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

В целом, все было хорошо. Я обращался для того, чтобы провести УЗИ диагностику ребенку. Фамилию врача я не запомнил, но специалист хороший, грамотный. Все прошло быстро и своевременно. Заключение мы сращу на руки получили. Про оборудование не могу ничего сказать, так как не мне о нем судить. В принципе, в помещении было комфортно находиться, условия там хорошие. Но особо на обстановку я не успел обратить внимания, так как были мы там в общей сложности минут 10, все очень оперативно прошло. Выбор пока именно на центр здоровья «Абсолютмед» на ул.Урицкого, так как туда нам было ближе всего ехать с Октябрьского района. Предлагались еще несколько вариантов, но здесь ближе всего. Да и цены тут более доступные, допустим это тоже врач принимал и по другому адресу этого же филиала, но там стоимость услуг стоила 1100, а тут 800 рублей. Получается даже дешевле. Добирались до клиники мы на такси, поэтому я не могу сказать есть там автомобильная парковка или же нет, так как не видел. Но в общем и целом, мы остались довольны своим визитом, придем еще, если понадобится.

04.10.19 10:46:03
Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение. Мы очень рады, что от посещения клиники у вас остались положительные впечатления. Приятно, что вы отметили чуткое отношение врачей, возможность попасть на прием в удобное время. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!Ждем Вас снова.

Прекрасный доктор Людмила Николаевна, нижайший ей поклон за добросовестное отношение и такое трепетное внимание к пациентам. Диагноз поставили верно, лечение назначили эффективное, а что ещё нужно?! Все прекрасно, спасибо огромное за мое здоровье!

Фотографии центра здоровья "Абсолютмед"