Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Красноярск

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»), Красноярск: 24 врача, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-38, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»), Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Академия здоровья "Эдельвейс"
Руководитель: Борисевич Ирина Сергеевна
Год основания: 2012

Академия здоровья «Эдельвейс» города Красноярска предлагает своим пациентам платную многопрофильную помощь. Деятельность академии здоровья «Эдельвейс» лицензирована.

На базе академии здоровья «Эдельвейс» проводятся услуги в следующих областях медицины: гинекология, дерматовенерология, неврология, хирургия, ортопедо-травматология, нейрохирургия, терапия, УЗИ, онкология, урология, , медсестра, эндокринология, кардиология, педиатрия, психология, логопедия, физиотерапия, озонотерапия, нефрология, лабораторные исследования, гастроэнтерология, детская хирургия, детские узкие специалисты.

Предлагается УЗИ: органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза у женщин (ТВУЗИ), предстательной железы и семенных пузырьков (ТРУЗИ), органов мошонки, слюнных желез, лимфатических узлов, мягких тканей, сосудов нижних конечностей. Осуществляется массаж воротниковой зоны, массаж пояснично-крестцовый отдел, массаж нижних конечностей, медовый массаж, баночный массаж, антицеллюлитный массаж.

До академии здоровья «Эдельвейс» можно доехать на троллейбусе № 5, автобусе № 2, 3, 31, 35, 38, 63, 76, 83. Выйти на остановке «Поликлиника»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника (ЖК "Эдельвейс").

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Эдельвейс» на Киренского

График работы врачей

Отзывы о клинике «Эдельвейс» на Киренского

В клинике нас все устроило. Добираться нам до клиники далеко, но мы поехали туда к нефрологу. Теперь мы знаем, что там еще и ЛОР хороший. Мы к ЛОРу не записывались, в клинике для нас нашли свободное время. Цены там, как везде. И врачи, и администраторы доброжелательные. Чай или кофе, правда, не предлагали, но это ничего страшного. Вода там есть, все чистенько. Обязательно приедем туда еще раз. Единственный минус - нет парковки. Пришлось парковаться во дворах.

20.03.19 08:33:04
Здравствуйте, будьте здоровы!)

Ходим в эту клинику! Удобно, что детям можно пройти всех необходимых специалистов и обследования в одном месте. Да и взрослым можно УЗИ сделать, анализы сдать... Всегда о приеме напоминают, обслуживание вежливое. Детей из клиники не вытащить после приема! Врачи умеют к себе расположить, и много детских зон, где им интересно. Без сомнений рекомендую эту клинику своим друзьям! Проверено на себе.

01.02.19 09:59:48
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники

Просторная, 2-х этажная клиника, есть игровой домик для детей, аквариум с рыбками. Очень удобно, что в одном месте можно сделать и осмотр, и УЗИ, и анализы, пройти осмотр узкими специалистами. На приеме у врача было назначено УЗИ, которое сделали там же, после чего было назначено лечение. Впечатления производит очень хорошие.

22.01.19 08:43:58
Здравствуйте, благодарим за отзыв.

С уважением, администрация клиники.

В этой клинике мы были в первый раз. Я здесь проходила УЗИ почек. Клинику нашла в интернете, обратилась именно сюда, потому что она находится рядом с домом моих детей. Я записалась на прием заранее, приехала ко времени, а пригласили меня даже немного раньше. Обследование прошло хорошо, специалист сделал все отлично, все рассказал, даже показал на экране. Заключение выдал. Рекомендовал со всеми этими документами обратиться к своему лечащему врачу, чтобы он уже уточнил или подтвердил диагноз и назначил лечение. Хотя специалист УЗИ сказал мне, что у меня все хорошо. Персонал клиники вежливый, спокойный. В помещении здесь чисто, уютно, мне вообще клиника понравилась. Цены здесь нормальные. Я, в принципе, изначально даже не стала особо что-то искать в интернете. Увидела информацию об этой клинике, потом еще несколько страниц посмотрела и остановилась на "Эдельвейсе". Могу рекомендовать ее знакомым, буду обращаться сюда по необходимости.

22.01.19 08:45:19
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы!
С уважением, администрация клиники.

Клиника очень понравилась. Всё аккуратно и чисто, видно, что всё сделано со вкусом. Очень много места. Недавно родилось наше чудо, и появилась острая необходимость в педиатре. Было небольшое волнение перед приёмом, так как ребёнок маленький, и я не знала, как всё пройдёт. Но я ошибалась. Наше знакомство с педиатром прошло успешно. Принимала замечательный специалист Елена Викторовна Генвальд. Сразу видно, что врач любит свою работу, очень нежно и трепетно отнеслась к ребёнку. Назначила лечение, дала советы по уходу за ребёнком. На все вопросы отвечает с удовольствием. Мне кажется, я нашла своего педиатра и очень этому рада. Теперь только к ней.

13.01.19 19:45:50
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники

Фотографии клиники «Эдельвейс» на Киренского

Клиника в Северном
ул. 9 Мая, д. 19-А
☎(391) 269-97-16
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 986-40-38