«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»), Красноярск - фото
5.6
6.8

Красноярск

«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»), Красноярск: 20 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 56000 руб., запись на приём (391) 986-40-38 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32.

ул. Академика Киренского, д. 32 Открыто до 18:00
(391) 986-40-38
Обновлено 14.09.2020

Врачи «Клиники в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)

ул. Академика Киренского, д. 32
ООО "Академия здоровья "Эдельвейс"
Кондрус Светлана Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)" города Красноярска предлагает своим пациентам платную многопрофильную помощь. Деятельность «Клиники в Студгородке» лицензирована.

На базе «Клиники в Студгородке» проводятся услуги в следующих областях медицины: гинекология, дерматовенерология, неврология, нейрохирургия, УЗИ, эндокринология, кардиология, педиатрия, отоларингология, онкология, маммология, лабораторные исследования.

Предлагается УЗИ: органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза у женщин (ТВУЗИ), предстательной железы и семенных пузырьков (ТРУЗИ), органов мошонки, мягких тканей, сосудов нижних конечностей.

До «Клиники в Студгородке» можно доехать на троллейбусе № 5, автобусе № 2, 3, 31, 35, 38, 63, 76, 83. Выйти на остановке «Поликлиника»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника (ЖК "Эдельвейс").

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-38

Посетили врачаСентябрь 2020
Используют одноразовые капельницы с иглами, на предложение приобрести вазокан - отказали, по итогу у ребёнка 2 вены задуты, препарат испорчен, процедура не осуществилась.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике хорошие врачи. Больше года посещаем педиатра Генвальд Елену Викторовну. Так же были у ЛОРа, невролога, на УЗИ. Персонал приветливый. Нравится, что есть детский уголок, игрушки и большой аквариум. Детям есть чем заняться в ожидании очереди.
Не понравилось
Очень печально, что у клиники сменилось название (и видимо руководство), появились новые правила. Очень плохо, что теперь, чтобы попасть с детьми к узким специалистам (ЛОР например), нужно сначала попасть к педиатру. Мне нужно сейчас, а не ждать дня встречи с педиатром, а потом ждать ещё несколько дней встречи с ЛОРом. Мы не ходим в бесплатную клинику именно по этой причине. Видимо новое руководство решило подзаработать побольше, чтобы родители раскошелились и на педиатров, и на узких специалистов за один раз.
Возможно придётся сменить клинику, новые правила нас не устраивают.
ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Внимательный персонал, чистота. Можно записаться в удобное для нас время к нужному специалисту.
Очень нравится посещать клинику на Киренского, 32. Отзывчивые администраторы, профессиональные врачи, которые внимательно выслушают и назначать правильное лечение. Сразу видно, что люди сидят на своём месте и занимаются любимым делом. Всегда чисто и уютно.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Регулярно посещаем клинику на Киренского. Ставим здесь прививки детям. Приятные медсестры и врачи все делают быстро и аккуратно. Пару раз проходили УЗИ - оборудование новое. Также посещаем узких специалистов. За справками только сюда - быстро и цена адекватная. В школу ребёнок здесь медкомиссию проходила - быстро и без очередей и, что очень важно - недалеко от дома. Хорошая клиника.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Благодарим вас за за отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу наших специалистов. Действительно у нас работают как врачи широкого профиля, так и узкие специалисты. Желаем вам крепкого здоровья и успехов в школе вашему ребенку
ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Посещаем клинику регулярно всей семьей (ходим к педиатру, в процедурный кабинет, к ЛОРу, офтальмологу, анализы сдаем только тут). Все нравится - отношение врачей, очереди практически никогда нет (крайне редко приходится подождать 5-7 минут), всегда удобно записаться онлайн или по телефону, девочки всегда подберут нужное время. В клинике всегда чисто и аккуратно. Большое вам спасибо за то, что вы есть в нашем доме!
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы высоко оценили работу наших сотрудников. Желаем вам крепкого здоровья!