«Клиника на Киренского», Красноярск - фото
6.5
6.2
7.2

Красноярск

«Клиника на Киренского», Красноярск: 26 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 56000 руб., запись на приём (391) 986-40-38 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32.

ул. Академика Киренского, д. 32 Закрыто до 08:00
(391) 986-40-38
Обновлено 07.06.2021

Врачи «Клиники на Киренского»

ул. Академика Киренского, д. 32

ООО "Академия здоровья "Эдельвейс"
Аристов Роман Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника на Киренского» города Красноярска предлагает своим пациентам платную многопрофильную помощь. Деятельность «Клиники на Киренского» лицензирована.

На базе «Клиники на Киренского» проводятся услуги в следующих областях медицины: гинекология, дерматовенерология, неврология, нейрохирургия, УЗИ, эндокринология, кардиология, педиатрия, отоларингология, гастроэнтерология, хирургия, вакцинация, лабораторные исследования.

Предлагается УЗИ: органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза у женщин (ТВУЗИ), предстательной железы и семенных пузырьков (ТРУЗИ), органов мошонки, мягких тканей, сосудов нижних конечностей.

До «Клиники на Киренского» можно доехать на троллейбусе № 5, автобусе № 2, 3, 31, 35, 38, 63, 76, 83. Выйти на остановке «Поликлиника»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника (ЖК "Эдельвейс").

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-38

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач был достаточно внимательный, сейчас мы принимаем лечение, через месяц будет видно результат. Персонал общается хорошо, вежливо и четко. Нам немного пришлось подождать прием, но в пределах разумного. Доктор принял на 10-15 минут позже, при этом нам уделили достаточно времени. Мы были только у специалиста и в фойе, у них все в порядке, маски и бахилы имелись, есть парковка. В общем, все как надо, на уровне! Клинике я ставлю 5-ку!
В городе мало мест, где принимает детский гастроэнтеролог, поэтому мы пошли к ним. Впервые были в клинике, ходили с ребенком 11 лет. Надеюсь, что обращаться повторно не понадобится, не хотелось, чтобы ребенок болел. С клиникой все нормально, но ездить нам далеко.
«Клиника на Киренского»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, и за наивысший балл. Нам важно каждое мнение.
Очень приятно, что Вы оценили качество работы нашей Клиники.

Ежедневно мы проделывает огромную работу для того, чтоб нашим пациентам было максимально комфортно. Для этого стараемся принимать строго по времени и без задержек. Наши специалисты постоянно проходят повышение квалификации, переподготовку, а также посещают разные семинары, конференции.
Крепкого Вам здоровья!
Отзыв удалён автором 04.04.2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Как здорово, что в клинику вернули детство. Спасибо огромное, очень сложно в Красноярске найти место, где было бы столько отличных врачей для детей. Особенно бы хотелось отметить Лезгиеву Наталью Сергеевну и Генвальд Елену Викторовну. Профессионалы с большой буквы. Наталья Сергеевна увидела тонус у малыша и зажимы мышц, хотя в поликлинике по месту жительства невролог сказала, что неврологических отклонений нет. Елена Викторовна очень внимательно отнеслась к ребёнку, выслушала жалобы и дала свои рекомендации. Первый приём проводила минут 50 для того чтобы познакомиться с ребёнком и расположить его к себе. У неё это здорово получилось! Особо хотелось бы отметить медсестру Ингу, которая ставит прививки и берёт анализы. Очень приятная, вежливая и добрая девушка. Ей не страшно доверить своего ребёнка! Спасибо, что следите за здоровьем моего сына!
«Клиника на Киренского»
Благодарим вас за за отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу наших специалистов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Используют одноразовые капельницы с иглами, на предложение приобрести вазокан - отказали, по итогу у ребёнка 2 вены задуты, препарат испорчен, процедура не осуществилась.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинике хорошие врачи. Больше года посещаем педиатра Генвальд Елену Викторовну. Так же были у ЛОРа, невролога, на УЗИ. Персонал приветливый. Нравится, что есть детский уголок, игрушки и большой аквариум. Детям есть чем заняться в ожидании очереди.
Не понравилось
Очень печально, что у клиники сменилось название (и видимо руководство), появились новые правила. Очень плохо, что теперь, чтобы попасть с детьми к узким специалистам (ЛОР например), нужно сначала попасть к педиатру. Мне нужно сейчас, а не ждать дня встречи с педиатром, а потом ждать ещё несколько дней встречи с ЛОРом. Мы не ходим в бесплатную клинику именно по этой причине. Видимо новое руководство решило подзаработать побольше, чтобы родители раскошелились и на педиатров, и на узких специалистов за один раз.
Возможно придётся сменить клинику, новые правила нас не устраивают.