Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Красноярск

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»), Красноярск: 29 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 56000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-38, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»), Красноярск - фото
Обновлено 22.12.2019

Официальное название: ООО "Академия здоровья "Эдельвейс"
Руководитель: Кондрус Светлана Сергеевна
Год основания: 2012

"Клиника на Киренского" города Красноярска предлагает своим пациентам платную многопрофильную помощь. Деятельность "Клиники на Киренского" лицензирована.

На базе "Клиники на Киренского" проводятся услуги в следующих областях медицины: гинекология, дерматовенерология, неврология, хирургия, ортопедия, нейрохирургия, УЗИ, эндокринология, кардиология, педиатрия, психология, лабораторные исследования, детская хирургия, детские узкие специалисты.

Предлагается УЗИ: органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза у женщин (ТВУЗИ), предстательной железы и семенных пузырьков (ТРУЗИ), органов мошонки, мягких тканей, сосудов нижних конечностей.

До "Клиники на Киренского" можно доехать на троллейбусе № 5, автобусе № 2, 3, 31, 35, 38, 63, 76, 83. Выйти на остановке «Поликлиника»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника (ЖК "Эдельвейс").

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Эдельвейс» на Киренского

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-38

Отзывы о клинике «Эдельвейс» на Киренского

Внимательный персонал, чистота. Можно записаться в удобное для нас время к нужному специалисту.

Очень нравится посещать клинику на Киренского, 32. Отзывчивые администраторы, профессиональные врачи, которые внимательно выслушают и назначать правильное лечение. Сразу видно, что люди сидят на своём месте и занимаются любимым делом. Всегда чисто и уютно.

23.12.19 08:14:34
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.

Регулярно посещаем клинику на Киренского. Ставим здесь прививки детям. Приятные медсестры и врачи все делают быстро и аккуратно. Пару раз проходили УЗИ - оборудование новое. Также посещаем узких специалистов. За справками только сюда - быстро и цена адекватная. В школу ребёнок здесь медкомиссию проходила - быстро и без очередей и, что очень важно - недалеко от дома. Хорошая клиника.

09.12.19 06:19:20
Благодарим вас за за отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу наших специалистов. Действительно у нас работают как врачи широкого профиля, так и узкие специалисты. Желаем вам крепкого здоровья и успехов в школе вашему ребенку

Посещаем клинику регулярно всей семьей (ходим к педиатру, в процедурный кабинет, к ЛОРу, офтальмологу, анализы сдаем только тут). Все нравится - отношение врачей, очереди практически никогда нет (крайне редко приходится подождать 5-7 минут), всегда удобно записаться онлайн или по телефону, девочки всегда подберут нужное время. В клинике всегда чисто и аккуратно. Большое вам спасибо за то, что вы есть в нашем доме!

05.12.19 05:38:08
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы высоко оценили работу наших сотрудников. Желаем вам крепкого здоровья!

Прекрасная клиника, высокий профессионализм, подход, атмосфера, лечимся всей семьей, хороший подход к детям - бегут вприпрыжку! Советую всем своим друзьям!

24.06.19 06:43:21
Будьте здоровы!

В клинике нас все устроило. Добираться нам до клиники далеко, но мы поехали туда к нефрологу. Теперь мы знаем, что там еще и ЛОР хороший. Мы к ЛОРу не записывались, в клинике для нас нашли свободное время. Цены там, как везде. И врачи, и администраторы доброжелательные. Чай или кофе, правда, не предлагали, но это ничего страшного. Вода там есть, все чистенько. Обязательно приедем туда еще раз. Единственный минус - нет парковки. Пришлось парковаться во дворах.

20.03.19 08:33:04
Здравствуйте, будьте здоровы!)