«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»), Красноярск - фото
5.6
6.8

Отзывы о «Клинике в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Красноярск

Отзывы о «Клинике в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского») в Красноярске: мнение реальных пациентов - 146 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Академика Киренского, д. 32 Открыто до 20:00
(391) 986-40-38
Обновлено 14.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Используют одноразовые капельницы с иглами, на предложение приобрести вазокан - отказали, по итогу у ребёнка 2 вены задуты, препарат испорчен, процедура не осуществилась.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике хорошие врачи. Больше года посещаем педиатра Генвальд Елену Викторовну. Так же были у ЛОРа, невролога, на УЗИ. Персонал приветливый. Нравится, что есть детский уголок, игрушки и большой аквариум. Детям есть чем заняться в ожидании очереди.
Не понравилось
Очень печально, что у клиники сменилось название (и видимо руководство), появились новые правила. Очень плохо, что теперь, чтобы попасть с детьми к узким специалистам (ЛОР например), нужно сначала попасть к педиатру. Мне нужно сейчас, а не ждать дня встречи с педиатром, а потом ждать ещё несколько дней встречи с ЛОРом. Мы не ходим в бесплатную клинику именно по этой причине. Видимо новое руководство решило подзаработать побольше, чтобы родители раскошелились и на педиатров, и на узких специалистов за один раз.
Возможно придётся сменить клинику, новые правила нас не устраивают.
ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Внимательный персонал, чистота. Можно записаться в удобное для нас время к нужному специалисту.
Очень нравится посещать клинику на Киренского, 32. Отзывчивые администраторы, профессиональные врачи, которые внимательно выслушают и назначать правильное лечение. Сразу видно, что люди сидят на своём месте и занимаются любимым делом. Всегда чисто и уютно.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Регулярно посещаем клинику на Киренского. Ставим здесь прививки детям. Приятные медсестры и врачи все делают быстро и аккуратно. Пару раз проходили УЗИ - оборудование новое. Также посещаем узких специалистов. За справками только сюда - быстро и цена адекватная. В школу ребёнок здесь медкомиссию проходила - быстро и без очередей и, что очень важно - недалеко от дома. Хорошая клиника.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Благодарим вас за за отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу наших специалистов. Действительно у нас работают как врачи широкого профиля, так и узкие специалисты. Желаем вам крепкого здоровья и успехов в школе вашему ребенку
ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Посещаем клинику регулярно всей семьей (ходим к педиатру, в процедурный кабинет, к ЛОРу, офтальмологу, анализы сдаем только тут). Все нравится - отношение врачей, очереди практически никогда нет (крайне редко приходится подождать 5-7 минут), всегда удобно записаться онлайн или по телефону, девочки всегда подберут нужное время. В клинике всегда чисто и аккуратно. Большое вам спасибо за то, что вы есть в нашем доме!
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы высоко оценили работу наших сотрудников. Желаем вам крепкого здоровья!
ул. Академика Киренского, д. 32
Прекрасная клиника, высокий профессионализм, подход, атмосфера, лечимся всей семьей, хороший подход к детям - бегут вприпрыжку! Советую всем своим друзьям!
Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
В клинике нас все устроило. Добираться нам до клиники далеко, но мы поехали туда к нефрологу. Теперь мы знаем, что там еще и ЛОР хороший. Мы к ЛОРу не записывались, в клинике для нас нашли свободное время. Цены там, как везде. И врачи, и администраторы доброжелательные. Чай или кофе, правда, не предлагали, но это ничего страшного. Вода там есть, все чистенько. Обязательно приедем туда еще раз. Единственный минус - нет парковки. Пришлось парковаться во дворах.
Здравствуйте, будьте здоровы!)
ул. Академика Киренского, д. 32
Ходим в эту клинику! Удобно, что детям можно пройти всех необходимых специалистов и обследования в одном месте. Да и взрослым можно УЗИ сделать, анализы сдать... Всегда о приеме напоминают, обслуживание вежливое. Детей из клиники не вытащить после приема! Врачи умеют к себе расположить, и много детских зон, где им интересно. Без сомнений рекомендую эту клинику своим друзьям! Проверено на себе.
ул. Академика Киренского, д. 32
Просторная, 2-х этажная клиника, есть игровой домик для детей, аквариум с рыбками. Очень удобно, что в одном месте можно сделать и осмотр, и УЗИ, и анализы, пройти осмотр узкими специалистами. На приеме у врача было назначено УЗИ, которое сделали там же, после чего было назначено лечение. Впечатления производит очень хорошие.

Посетили врачаЯнварь 2019
В этой клинике мы были в первый раз. Я здесь проходила УЗИ почек. Клинику нашла в интернете, обратилась именно сюда, потому что она находится рядом с домом моих детей. Я записалась на прием заранее, приехала ко времени, а пригласили меня даже немного раньше. Обследование прошло хорошо, специалист сделал все отлично, все рассказал, даже показал на экране. Заключение выдал. Рекомендовал со всеми этими документами обратиться к своему лечащему врачу, чтобы он уже уточнил или подтвердил диагноз и назначил лечение. Хотя специалист УЗИ сказал мне, что у меня все хорошо. Персонал клиники вежливый, спокойный. В помещении здесь чисто, уютно, мне вообще клиника понравилась. Цены здесь нормальные. Я, в принципе, изначально даже не стала особо что-то искать в интернете. Увидела информацию об этой клинике, потом еще несколько страниц посмотрела и остановилась на "Эдельвейсе". Могу рекомендовать ее знакомым, буду обращаться сюда по необходимости.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы!
ул. Академика Киренского, д. 32
Клиника очень понравилась. Всё аккуратно и чисто, видно, что всё сделано со вкусом. Очень много места. Недавно родилось наше чудо, и появилась острая необходимость в педиатре. Было небольшое волнение перед приёмом, так как ребёнок маленький, и я не знала, как всё пройдёт. Но я ошибалась. Наше знакомство с педиатром прошло успешно. Принимала замечательный специалист Елена Викторовна Генвальд. Сразу видно, что врач любит свою работу, очень нежно и трепетно отнеслась к ребёнку. Назначила лечение, дала советы по уходу за ребёнком. На все вопросы отвечает с удовольствием. Мне кажется, я нашла своего педиатра и очень этому рада. Теперь только к ней.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
ул. Академика Киренского, д. 32
Живём в этом доме, и с клиникой знакомы давно. Рады, что рядом есть такая клиника, со всеми необходимыми специалистами и услугам. Посещаем всей семьёй, здесь нашли «своих» врачей. Приветливые администраторы, интерьер приятный, всё сделано для комфорта пациентов. Для деток домик, раскраски, мультики. Аквариум с рыбками шикарный.
ул. Академика Киренского, д. 32
Добрый день! Редко пишу отзывы о врачах, но в этот раз появилось большое желание это сделать. В сентябре 2018 г. были на приеме у Вершинина Виктора Васильевича. У дочери-подростка выявили на МРТ протрузию. Доктор внимательно выслушал, разобрался с нашей проблемой, дал подробное разъяснение по нашему заболеванию и дальнейшему лечению. Очень приятный человек, это был тот случай, когда говорят: "Можно словом вылечить..." Мы остались очень довольны посещением, побольше бы таких хороших врачей. Выражаю большую благодарность Виктору Васильевичу, здоровья ему и долгих лет!
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!Мы передадим Ваши слова Виктору Васильевичу.
ул. Академика Киренского, д. 32
06.09.2018 была записана на прием к гинекологу Татьяне Петровне. Перед посещением позвонила за два часа и уточнила насчёт способов оплаты, подтвердила, что приеду. В 18:47 захожу в клинику, из-за пробок опоздав на 7 минут. На ресепшене мне говорят, что врач уже ушла, вы же опоздали. Внимание! 7 минут! Это сколько же должен был быть осмотр, если она так спешила? Рада, что не попала. Буду искать более заинтересованных специалистов и клинику с лучшим сервисом. Потому что позвонить и уточнить о моем прибытии мне тоже не удосужились, объяснив это тем, что якобы слетела база с номерами пациентов. Ну-ну. При всем этом через минут 40 мне начали звонить из клиники, видимо, желая замять ситуацию.

Здравствуйте, благодарим за отзыв.
Данный врач в нашей клинике уже не работает.С администраторам клиники была проведена беседа об улучшении качества обслуживания.

ул. Академика Киренского, д. 32
Обращалась в ноябре 2017 года в эту клинику для прохождения курса массажа. По телефону администратор записала меня на прием к женщине-массажисту (фамилию не помню). Когда я приехала на прием в назначенный день и час, оказалось, что этого массажиста нет на рабочем месте, а администратор даже не удосужилась позвонить мне по оставленному номеру и сообщить об отмене приема. В итоге, я зря приехала туда, потратив кучу времени на дорогу. Когда я стала возмущаться такому отношению, мне даже не дали жалобную книгу, мотивировав это тем, что факта приема не было, а значит моя проблема их не касается. Больше я туда ни ногой и никому не советую эту странную клинику. Будьте здоровы!
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Хотелось бы разобраться в данной ситуации и уточнить Ваши контактные данные для обратной связи, так как в ноябре 2017 года у нас в клинике массажисты не работали(значит и записи к ним не было), а жалобная книга находится в уголке потребителя в открытом доступе для пациентов.
ул. Академика Киренского, д. 32
Консультируют по телефону неполноценно! Информацию дали неполную! Из-за чего потеряла много времени, а услугу так и не получила, так как изначально была выдана неполная информация!

Здравствуйте, благодарим за отзыв.

С администраторами клиники и кол-центра была проведена беседа.

ул. Академика Киренского, д. 32
Добрый день! Хочу написать свой отзыв о докторе-гинекологе Петровой. Была записана на прием - УЗИ щитовидной железы. Я, конечно, изначально удивилась, что ведёт прием гинеколог, но администратор меня заверила, что это прекрасный специалист эндокринолог. Но увы, после того, как прием был окончен, я окончательно поняла, что деньги вылетели в трубу. Она даже умудрилась перепутать доли, где есть образование и где нет. Ну, что даже дальше писать. В общем, пришлось проходить УЗИ в другом месте, так как врач мой был в шоке и сказал, что это УЗИ вообще недействительно. А так, если не считать этого инцидента, то клиника классная! Просто каждый специалист должен заниматься своим делом. А руководству не стоит закрывать свободные дыры по УЗИ неспособными к этому делу специалистами. И тогда всё будет супер!
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Данный врач в нашей клинике уже не работает.

ул. Академика Киренского, д. 32
Из тех частных клиник, где была, в Эдельвейсе нравится больше всего. Во-первых, сама клиника красивая, чистая, светлая. Во-вторых, хорошее обслуживание, никто не нагрубит никогда, даже резкого тона себе не позволяют сотрудники, молодцы вообще. Ну и конечно, врачи, они здесь очень грамотные, взять хотя бы гинеколога Татьяну Петровну, прекрасный специалист и в отношении очень добрая. В общем, мне нравится клиника, рекомендую.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
ул. Академика Киренского, д. 32
Знакомая порекомендовала эту клинику, обратились один раз да так теперь и ходим. Понравились врачи, мы были у педиатра, лора, кардиолога, делали обследования, анализы. Все профессионалы, ответственно выполняющие свою работу и по доброму относящиеся к своих пациентам. Только тут у ребенка нашли причину частых заболеваний и назначили мягкое лечение. Сейчас выполняем рекомендации врача, надеюсь результаты будут положительные и мы, наконец, забудем про болезни.
Показать еще отзывы