Центр андрологии и диагностики «Андромед»
Красноярск

Центр андрологии и диагностики «Андромед», Красноярск: 15 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4700 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (54/100), адрес - Красноярск, ул. Весны, д. 2-А.
Центр андрологии и диагностики «Андромед», Красноярск - фото
Обновлено 19.02.2019

Официальное название: ООО "МДЦ "Формула здоровья"
Руководитель: Инкович Анна Викторовна

Центр андрологии и диагностики города Красноярска предлагает помощь опытных специалистов. В центре андрологии и диагностики «Андромед» располагается полный спектр современного медицинского оборудования.

На базе центра андрологии и диагностики «Андромед» проводится консультация кардиолога, психотерапевта, сексолога, психолога, гинеколога, невролога, уролога.

Предлагается анализ ДНК, общее укрепление здоровья мужчин и женщин, кольпоскопия, уродинамическое исследование на аппарате Pico Compact, ранняя диагностика и предотвращение развития онкологических заболеваний, комплексный подход к диагностике патологии предстательной железы, лечение неспецифических, специфических заболеваний мочеполовых органов, бесплодия, венерических заболеваний, лечение мочеполовых органов, лечение импотенции, сексуальных нарушений, профилактика и лечение эректильной дисфункции, лечение простатита на высокотехнологичном аппарате ProstaLund CoreTherm, ультразвуковое сканирование, магнитно-резонансная томография открытого типа Open Mark 4000.

До центра андрологии и диагностики «Андромед» едет автобус № 81, 50, 53, 63, 71, 74. Выйти на остановке «Енисейский торговый дом».

Врачи центра андрологии и диагностики "Андромед"

Отзывы о центре андрологии и диагностики "Андромед"

Неплохая клиника, мне понравилось все. Правда я один раз всего сходила, но и этого было достаточно, чтобы увидеть слаженную, организованную работу каждого члена этого коллектива. Очень вежливые администраторы меня встретили, все рассказали и объяснили, потом я пошла на само УЗИ. Врач такая замечательная была, доброжелательная и видно, что грамотная, смотрела долго, не торопилась и сразу комментировала показания. Мне это понравилось, я боялась, что опять прием пройдет в полном молчании и придется самой вытягивать из врача каждое слово. Слава Богу, этого не потребовалось. К сожалению не запомнила имени доктора.

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 228-73-54

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск - фото
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 986-78-32

Фотографии центра андрологии и диагностики "Андромед"

Центр андрологии и диагностики «Андромед» - Общий вид, Красноярск
Общий вид