Центр андрологии и диагностики «Андромед», Красноярск - фото
2.9
2.7
7.4

Центр андрологии и диагностики «Андромед»
Красноярск

Центр андрологии и диагностики «Андромед», Красноярск: 9 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., запись на приём (391) 986-93-76 , официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (63/100), адрес - Красноярск, ул. Весны, д. 2-А.

ул. Весны, д. 2-А Открыто до 21:00
(391) 986-93-76
Обновлено 30.12.2021

Врачи центра андрологии и диагностики «Андромед»

ул. Весны, д. 2-А

ООО "МДЦ "Формула здоровья"
Инкович Анна Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр андрологии и диагностики города Красноярска предлагает помощь опытных специалистов. В центре андрологии и диагностики «Андромед» располагается полный спектр современного медицинского оборудования.

На базе центра андрологии и диагностики «Андромед» проводится консультация кардиолога, психотерапевта, сексолога, психолога, гинеколога, невролога, уролога.

Предлагается анализ ДНК, общее укрепление здоровья мужчин и женщин, кольпоскопия, уродинамическое исследование на аппарате Pico Compact, ранняя диагностика и предотвращение развития онкологических заболеваний, комплексный подход к диагностике патологии предстательной железы, лечение неспецифических, специфических заболеваний мочеполовых органов, бесплодия, венерических заболеваний, лечение мочеполовых органов, лечение импотенции, сексуальных нарушений, профилактика и лечение эректильной дисфункции, лечение простатита на высокотехнологичном аппарате ProstaLund CoreTherm, ультразвуковое сканирование, магнитно-резонансная томография открытого типа Open Mark 4000.

До центра андрологии и диагностики «Андромед» едет автобус № 81, 50, 53, 63, 71, 74. Выйти на остановке «Енисейский торговый дом».

Имеется собственная бесплатная парковка. Проезд через шлагбаум, необходимо позвонить в клинику администраторам.

Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливое общение; быстрая запись; оптимальные цены; правильно назначенное лечение.
Не понравилось
Раньше жила в Иркутске, посещала врачей только там, но так сложилось, что оказалась в Красноярске по учёбе. И, конечно же, начались проблемы со здоровьем. С мужем планируем беременность, поэтому решили не медлить с обращением к специалисту. Выбор пал на центр "Андромед". Очень оперативно меня записали, приняли. Провели УЗИ и осмотр очень аккуратно (что удивило, так как ранее при осмотре возникали болевые ощущения). Прописали лечение, после которого стало гораздо лучше. Приятно, что думают не только о женщине, но и о мужчине, и назначают лечение сразу на двоих. Сейчас с мужем продолжаем лечение. Если останемся в Красноярске, точно буду и дальше обращаться в данный центр за помощью.
-0.2 нормально
Проверено
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Наплевательское отношение врача на записи МРТ, главного врача при разборе моей ситуации, некачественный аппарат МРТ, на снимке с которого ничего не видно. Зря потратил время и деньги.
Делал МРТ коленного сустава, с данным снимком обращался к двум врачам, которые ничего не смогли разглядеть на нем. Пришлось переделывать снимок в другой клинике, где видно четко (разница в снимках очевидна даже непрофессиональным взглядом!). Описание врача в клинике Андромед не соответствует фактической действительности. После прохождения обследования у врачей с другим снимком и назначения операции, обратился в Андромед с просьбой вернуть деньги за некачественный снимок. Отказали с формулировкой, что я приходил к ним со здоровым коленом, а перед повторным МТР его повредил, что естественно не так.
Центр андрологии и диагностики «Андромед»
Спасибо. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками.
ул. Весны, д. 2-А
Неплохая клиника, мне понравилось все. Правда я один раз всего сходила, но и этого было достаточно, чтобы увидеть слаженную, организованную работу каждого члена этого коллектива. Очень вежливые администраторы меня встретили, все рассказали и объяснили, потом я пошла на само УЗИ. Врач такая замечательная была, доброжелательная и видно, что грамотная, смотрела долго, не торопилась и сразу комментировала показания. Мне это понравилось, я боялась, что опять прием пройдет в полном молчании и придется самой вытягивать из врача каждое слово. Слава Богу, этого не потребовалось. К сожалению не запомнила имени доктора.