Семейная клиника «Арника», Красноярск - фото
4.6
8.9

Семейная клиника «Арника»
Красноярск

Семейная клиника «Арника», Красноярск: 30 врачей, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 58210 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (73/100), адрес - Красноярск, пл. Красная площадь, д. 9-А.

пл. Красная площадь, д. 9-А Открыто до 21:00
Обновлено 04.09.2020

Врачи семейной клиники "Арника"

ООО «СК Арника»

Семейная клиника «Арника» работает более 11 лет. Приоритетными направлением деятельности учреждения является гинекология, урология, лечение бесплодия, ведение беременности по индивидуальным программам.

В семейной клинике «Арника» работает слаженная команда, в состав которой входят более 30 сертифицированных специалистов (гинекологи, урологи-андрологи, терапевты, гастроэнтерологи, эндокринологи, кардиолог, онколог, дерматовенеролог, невролог, иммунолог, гематолог).

В клинике женского и мужского здоровья «Арника» оказываются услуги по следующим медицинским направлениям: гинекология, урология, андрология, дерматовенерология, онкология.

Специалисты учреждения успешно устраняют нарушения эректильной функции, излечивают заболевания шейки матки (эрозии, полипы, кисты, папилломы, миома, рак шейки матки), своевременно устраняют воспалительные процессы, возникающие в половых органах.

В клинике женского и мужского здоровья «Арника» проводится кольпоскопия; гистероскопия - лечение патологий шейки матки, радиоволновая хирургия, интимное омоложение, введение внутриматочной спирали.

Отделение андрологии-урологии лечит различные воспаления мочевого пузыря, мужское бесплодие, простатит и др.

В клинике работают высококвалифицированные терапевты. Врачи осуществляет выезд на дом.

На новейшем оборудовании экспертного класса осуществляется ультразвуковая диагностика женских половых органов, щитовидной железы, поджелудочной железы, печени и желчевыводящих путей, мочевого пузыря, 4D УЗИ.

В клинике проводится удаление родинок, жировиков, прочих новообразований, в том числе сложных локализаций – в области глаз, на веках.

Кроме этого, на базе собственной лаборатории проводятся все виды анализов.

Результаты анализов подтверждены международным контролем качества.

Добраться до семейной клиники «Арника» можно на автобусе № 11, 32, 49, 51 или троллейбусе № 4, 5, 7, 8, доехав до остановки «Красная площадь». Учреждение располагается в здании № 9а, в 2 минутах ходьбы от остановочного пункта.

Семейная клиника «Арника»
Являюсь постоянным клиники "Арника", 6 раз была на УЗИ у Романовской. Такое впервые. 26.01 были на УЗИ 3 триместра, 3D не работало, об этом предусмотрительно администраторы не предупредили, но врач пошла навстречу и сказала, что можем прийти недели через 3, когда 3D будет и она без дополнительных доплат сделает только фото малыша. В итоге, сегодня записавшись и уточнив у администратора про доп. оплату, сказали, что сделают без нее. Но после приема, сказали: "С вас 600 р. за цервикометрию", - (которую мне не сделали).
Посетили врачаСентябрь 2018
К клинике нет никаких претензий. Я пошел туда по совету своего знакомого. "Арника" находится близко к моей работе. Администраторы приветливые, встретили меня хорошо. Обстановка приятная. На первый взгляд, всего хватает. Цены дороговаты, но, в принципе, устраивают. Если лечение будет успешным, то они себя еще оправдают. Собираюсь еще посетить клинику не раз.
Посетили врачаАвгуст 2018
Там хорошие гинекологи. Я в этой клинике наблюдаюсь у Шевниной И.В. К ней идет большой поток пациентов, и иногда приходится ждать в очереди приема. Хожу в клинику именно к доктору. "Арника" находится далеко от меня. И цены здесь завышены. Условия, в принципе, нормальные. Все проходит быстро и компетентно.
пл. Красная площадь, д. 9-А
Администраторы абсолютно не владеют информацией об услугах! Позвонила, записалась, сказала, что нужно сделать скрининг 2-го триместра, т.к. я иногородняя и вариантов у меня нет делать бесплатно. Записали! 2 часа добиралась по пробкам, потом 15 минут ожидания, чтобы зайдя в кабинет к врачу, услышать отказ. Так много слышала об этой клинике, но боюсь, что опять из-за непрофессионализма сотрудников зоны ресепшн потрачу время.
Посетили врачаИюль 2018
В первый раз была в клинике. Положительные впечатления о ней остались. На ресепшене встретили доброжелательно. Прекрасные условия. Все отлично. Добираться удобно. По месторасположению находится клиника близко. На прием зашла вовремя. Помощь оказали сразу. Приду сюда еще раз, и буду рекомендовать другим.