Клиника восстановительной терапии «Бионика», Красноярск - фото
0.7
2.1
8.3

Клиника восстановительной терапии «Бионика»
Красноярск

Клиника восстановительной терапии «Бионика», Красноярск: 74 врача, 329 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 170000 руб., телефон , официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (57/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 151.

ул. Ленина, д. 151 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.10.2020

Врачи клиники восстановительной терапии "Бионика"

ул. Ленина, д. 151

ООО «Клиника восстановительной терапии «Бионика»
Лапшина Людмила Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника восстановительной терапии «Бионика» города Красноярска ведет прием детей и взрослых. Принимают опытные квалифицированные врачи. Предлагается безналичный и наличный расчет, кредитование на стоматологические услуги и операции. Кабинеты клиники восстановительной терапии «Бионика» оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники восстановительной терапии «Бионика» оказываются услуги по следующим направлениям: урология и андрология, физиотерапия, терапия, рефлексотерапия, стоматология, сосудистая хирургия, профпатология, психотерапия, пульмонология, ревматология, офтальмология,педиатрия и неонатология, подология, ортопедия и травматология, оториноларингология, хирургия, микология, неврология, неонатология, маммология, мануальная терапия, массаж, ЛФК, логопедия, кардиология, косметология, колопроктология, акушерство и гинекология,

Предлагается секторальная мастэктомия, видеоколоноскопия, ФГС, маммография, анализы, лапароскопия, гистероскопия, УЗИ, МРТ, дентальное КТ, рентген, функциональная диагностика. Оформляются справки.

До клиники восстановительной терапии «Бионика» едет автобус №81, 76, 71, 63, 53, 49, 14, 26, 137. Выйти на остановке «Агропром».

Клиника восстановительной терапии «Бионика»
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Впервые попала к доктору Самсонюк! Отношение доктора ко мне было ужасно-отвратительное, абсолютно безучастное, а если осознавать, что это ЖК и доктор понимал, что перед нею находится девушка в положении - это некомпетентно! Доктор невежлив, после приема наворачивались слезы!
Отзыв о докторе Самсонюк Е. Г.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
В мае была у косметолога в клинике, делала губы гиалуроновой кислотой. В ужасе! Губы 3 недели были комочками, 1 раз приходила в клинику их «разминать», настолько они были толстые. Спустя еще 2-3 недели губы просто сдулись. Эффекта нет никакого. 8 тысяч отданы в никуда. Вопрос: что в клинике вкалывают, если происходит вот такой эффект? Ни в коем случае не советую туда обращаться.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Большое спасибо врачам этой клиники за то, что помогли в решении моей очень неприятной проблемой - возрастное недержание мочи. Я даже мужу стеснялась говорить об этом, дома часто не добегала до туалета, на улице только с прокладками. Операцию делать отказалась, врач мне посоветовала лечить недержание лазером. Было очень страшно, но я решилась. Процедура безболезненная, и вот недавно мои мучения закончились. Ничего не подтекает, хожу без прокладок. Теперь я довольна, сейчас чувствую себя просто прекрасно, все проблемы в прошлом.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Была записана к эндокринологу (была пульсирующая боль в районе щитовидки и плохо себя чувствовала), у меня сильно увеличены доли щитовидной железы. Пришла со всеми анализами, сдавала тоже в "Бионике". Доктор спросила: "Вы на коррекцию веса?". Я ответила, что нет, проблемы с щитовидной железой, рассказывая все проблемы ей. Доктор меня игнорит и опять задаёт вопрос, почему я отказываюсь от коррекции веса? Я ей объясняю что вес начал скакать, как раз из за здоровья с 48 до 52 размера, на что она мне сказала, что все это фигня, у неё есть очень хорошее средство "Ксеникал" для похудения. Я ей говорю: "Вы в своём уме? Ксеникал ведь для диабетиков". На что мне указали на дверь, сказав что приём окончен, даже не взглянув на мои анализы гормонов и УЗИ. Я человек приезжий, вышла просто в шоке от неё. Девочки, не ходите и не тратьте свои деньги и время в этой клинике! Как только докторица поняла, что я не собираюсь покупать у неё данное средство, стала грубить и говорить что жрать надо меньше! Приехала за 500 км, у них все анализы сделала, чтоб на них даже не взглянули! Про Крижановскую очень много плохих отзывов, прочитала уже после ее приема.
Не понравилось
Хамское отношение доктора, наглое втюхивание препарата для похудения "Ксеникал"!
Не ходите в эту клинику, как я понимаю, тут просто сбор денег с нас! Помощи вам не окажут!
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Не понравилось!
Проходила ФГСД неоднократно, и в платных клиниках, и бесплатно, но такого вандализма, как в "Бионике", не встречала... Предупредила, что не очень хорошо переношу процедуру, но врач деликатничать со мной не собирался, трубку запихал так, как-будто пику вонзил, и давай ворочать, как в кастрюле, несмотря на моё состояние... Процедура длилась с минуту, не знаю, что он там увидел за это время. Горло поцарапал, давление, наверное, за 200 подскочило, но из кабинета меня быстро выпроводили, прокричав: "Следующий"! И это за 2000 р.! Ужас! Не советую делать эту процедуру в "Бионике"! Врач - Брюханов Е. А.