Клиника восстановительной терапии «Бионика»
Красноярск

Клиника восстановительной терапии «Бионика», Красноярск: 63 врача, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 170000 руб., телефон, официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (53/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 151.
Клиника восстановительной терапии «Бионика», Красноярск - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: ООО «Клиника восстановительной терапии «Бионика»
Руководитель: Лапшина Людмила Сергеевна
Год основания: 2003

Клиника восстановительной терапии «Бионика» города Красноярска ведет прием детей и взрослых. Принимают опытные квалифицированные врачи. Предлагается безналичный и наличный расчет, кредитование на стоматологические услуги и операции. Кабинеты клиники восстановительной терапии «Бионика» оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники восстановительной терапии «Бионика» оказываются услуги по следующим направлениям: урология и андрология, физиотерапия, терапия, рефлексотерапия, стоматология, сосудистая хирургия, профпатология, психотерапия, пульмонология, ревматология, офтальмология,педиатрия и неонатология, подология, ортопедия и травматология, оториноларингология, хирургия, микология, неврология, неонатология, маммология, мануальная терапия, массаж, ЛФК, логопедия, кардиология, косметология, колопроктология, акушерство и гинекология,

Предлагается секторальная мастэктомия, видеоколоноскопия, ФГС, маммография, анализы, лапароскопия, гистероскопия, УЗИ, МРТ, дентальное КТ, рентген, функциональная диагностика. Оформляются справки.

До клиники восстановительной терапии «Бионика» едет автобус №81, 76, 71, 63, 53, 49, 14, 26, 137. Выйти на остановке «Агропром».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники восстановительной терапии "Бионика"

Отзывы о клинике восстановительной терапии "Бионика"

01.11.19 г. обратилась в бионику к кардиологу по поводу скачков давления. Мне было выписано лечение, в том числе капельницы. В процедурном кабинете, девушка не смогла найти мне вены, т. к. вены у меня тонкие, это правда и я предупредила её сразу. К этой медсестре у меня претензий нет. Она корректная девушка. Претензии есть к другой, со светлыми волосами медсестре с нарощенными ресницам, под которыми действительно очень трудно, наверное, разглядеть вены. С ней то и произошёл конфликт. С непревзойдённым видом профессионала, она истыкала мне все вены на обоих руках, в результате чего чуть не довела меня до инфаркта. Уже не выдержав, я просто попросила оставить меня в покое, встала с кровати и приняла решение покинуть эту больницу, пока меня там в конец не угробили. Перед тем как выходить из кабинета произошла перепалка с этой медсестрой с крашеными светлыми волосами (фамилию не сочла нужным возвращаться и уточнять), она сказала что вены у меня лопаются, как только она в них попадает. А я ей ответила, что учиться надо лучше. Упущу дальнейшую полемику, результат: она мне говорит: надо быть порядочным человеком. Типа, попасть в вены она не могла мне потому, что я непорядочный человек. Простите, но я ничего непорядочного пока вам не сделала. Это на то, что я порекомендовала неучам лучше учиться. Больше я в эту клинику не пойду никогда. Вены все болят. Это не лечение, это бизнес. Обратилась за помощью, ушла ещё больше больная и расстроенная в добавок. Учитесь, [...]. Ведь Ваши родители могут попасть к таким неучам, как Вы, на прием!

Щекотливая проблема требовала решения. Сужение крайней плоти. При обследовании быстро выяснили причину - вылечили, потом небольшая пластика. Главное, не боятся и не стесняться, Игорь Васильевич - хороший, грамотный врач по мужским проблемам и отличный хирург. Мои рекомендации! Сейчас всё отлично!

Теперь всё отлично!

Обслуживающий персонал.

Минусов не нашел.

Длительное время не могли мне установить причину быстрой утомляемости глаз и чрезмерной сухости глаз, и только в этой клинике мне сделали качественные анализы, провели исследование глаз и за кратчайшие сроки вылечили недуг. Занимался проблемой Мухамедов Ринат Яковлевич. Хороший специалист, радует, что я попал к нему. Лечение было не только быстрым, но и совсем недорогим. Очень современное оборудование.

МегаФон

Была на приеме у невролога Хомудяровой Е. Н. Обращалась с частыми болями в области лица. После обследования был поставлен диагноз - невралгия тройничного нерва. Назначили противосудорожные препараты и иглофлексотерапию. Лечение оказалось эффективным, удалось снять обострение, приступы боли прекратились. С опаской жду зимы и нового обострения, но сейчас знаю, к кому обращаться в случае рецидива.

Замечательный коллектив, очень внимательные и вежливые, мне очень понравилось у них лечиться. Спасибо вам большое и низкий вам поклон, и удачи вам в вашем нелёгком труде.

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 986-78-32

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Фотографии клиники восстановительной терапии "Бионика"

Клиника восстановительной терапии «Бионика» - Клиника "Бионика" ул. Ленина, 151, Красноярск
Клиника "Бионика" ул. Ленина, 151

Видео клиники восстановительной терапии "Бионика"

БИОНИКА
БИОНИКА