Клиника восстановительной терапии «Бионика»
Красноярск

Клиника восстановительной терапии «Бионика», Красноярск: 64 врача, 296 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 170000 руб., телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (56/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 151.
Клиника восстановительной терапии «Бионика», Красноярск - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: ООО «Клиника восстановительной терапии «Бионика»
Руководитель: Лапшина Людмила Сергеевна
Год основания: 2003

Клиника восстановительной терапии «Бионика» города Красноярска ведет прием детей и взрослых. Принимают опытные квалифицированные врачи. Предлагается безналичный и наличный расчет, кредитование на стоматологические услуги и операции. Кабинеты клиники восстановительной терапии «Бионика» оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники восстановительной терапии «Бионика» оказываются услуги по следующим направлениям: урология и андрология, физиотерапия, терапия, рефлексотерапия, стоматология, сосудистая хирургия, профпатология, психотерапия, пульмонология, ревматология, офтальмология,педиатрия и неонатология, подология, ортопедия и травматология, оториноларингология, хирургия, микология, неврология, неонатология, маммология, мануальная терапия, массаж, ЛФК, логопедия, кардиология, косметология, колопроктология, акушерство и гинекология,

Предлагается секторальная мастэктомия, видеоколоноскопия, ФГС, маммография, анализы, лапароскопия, гистероскопия, УЗИ, МРТ, дентальное КТ, рентген, функциональная диагностика. Оформляются справки.

До клиники восстановительной терапии «Бионика» едет автобус №81, 76, 71, 63, 53, 49, 14, 26, 137. Выйти на остановке «Агропром».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники восстановительной терапии "Бионика"

Отзывы о клинике восстановительной терапии "Бионика"

Очень довольна клиникой "Бионика", сдавала там все анализы, всё было сделано быстро, безболезненно, на следующий день получила все результаты. Осталась там на операцию на два дня, персонал был очень внимательным, как будто всё родные со мной рядом, не было никакого напряжения и страха, что я нахожусь в больнице. Кормили три раза в день, медсестры постоянно заходили, спрашивали, как моё состояние, приносили чай при каждой моей просьбе. Я очень довольна клиникой "Бионика", огромное спасибо всему персоналу!

01.11.19 г. обратилась в бионику к кардиологу по поводу скачков давления. Мне было выписано лечение, в том числе капельницы. В процедурном кабинете, девушка не смогла найти мне вены, т. к. вены у меня тонкие, это правда и я предупредила её сразу. К этой медсестре у меня претензий нет. Она корректная девушка. Претензии есть к другой, со светлыми волосами медсестре с нарощенными ресницам, под которыми действительно очень трудно, наверное, разглядеть вены. С ней то и произошёл конфликт. С непревзойдённым видом профессионала, она истыкала мне все вены на обоих руках, в результате чего чуть не довела меня до инфаркта. Уже не выдержав, я просто попросила оставить меня в покое, встала с кровати и приняла решение покинуть эту больницу, пока меня там в конец не угробили. Перед тем как выходить из кабинета произошла перепалка с этой медсестрой с крашеными светлыми волосами (фамилию не сочла нужным возвращаться и уточнять), она сказала что вены у меня лопаются, как только она в них попадает. А я ей ответила, что учиться надо лучше. Упущу дальнейшую полемику, результат: она мне говорит: надо быть порядочным человеком. Типа, попасть в вены она не могла мне потому, что я непорядочный человек. Простите, но я ничего непорядочного пока вам не сделала. Это на то, что я порекомендовала неучам лучше учиться. Больше я в эту клинику не пойду никогда. Вены все болят. Это не лечение, это бизнес. Обратилась за помощью, ушла ещё больше больная и расстроенная в добавок. Учитесь, [...]. Ведь Ваши родители могут попасть к таким неучам, как Вы, на прием!

Щекотливая проблема требовала решения. Сужение крайней плоти. При обследовании быстро выяснили причину - вылечили, потом небольшая пластика. Главное, не боятся и не стесняться, Игорь Васильевич - хороший, грамотный врач по мужским проблемам и отличный хирург. Мои рекомендации! Сейчас всё отлично!

Теперь всё отлично!

Обслуживающий персонал.

Минусов не нашел.

Длительное время не могли мне установить причину быстрой утомляемости глаз и чрезмерной сухости глаз, и только в этой клинике мне сделали качественные анализы, провели исследование глаз и за кратчайшие сроки вылечили недуг. Занимался проблемой Мухамедов Ринат Яковлевич. Хороший специалист, радует, что я попал к нему. Лечение было не только быстрым, но и совсем недорогим. Очень современное оборудование.

МегаФон

Была на приеме у невролога Хомудяровой Е. Н. Обращалась с частыми болями в области лица. После обследования был поставлен диагноз - невралгия тройничного нерва. Назначили противосудорожные препараты и иглофлексотерапию. Лечение оказалось эффективным, удалось снять обострение, приступы боли прекратились. С опаской жду зимы и нового обострения, но сейчас знаю, к кому обращаться в случае рецидива.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото

(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск - фото
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 986-78-32

Фотографии клиники восстановительной терапии "Бионика"

Клиника восстановительной терапии «Бионика» - Клиника "Бионика" ул. Ленина, 151, Красноярск
Клиника "Бионика" ул. Ленина, 151

Видео клиники восстановительной терапии "Бионика"

БИОНИКА
БИОНИКА