Отзывы о клинике восстановительной терапии "Бионика" в Красноярске

Отзывы о клинике восстановительной терапии "Бионика" в Красноярске: мнение реальных пациентов - 276 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника восстановительной терапии «Бионика», Красноярск - фото
Обновлено 01.11.2019
Клиника восстановительной терапии «Бионика»

01.11.19 г. обратилась в бионику к кардиологу по поводу скачков давления. Мне было выписано лечение, в том числе капельницы. В процедурном кабинете, девушка не смогла найти мне вены, т. к. вены у меня тонкие, это правда и я предупредила её сразу. К этой медсестре у меня претензий нет. Она корректная девушка. Претензии есть к другой, со светлыми волосами медсестре с нарощенными ресницам, под которыми действительно очень трудно, наверное, разглядеть вены. С ней то и произошёл конфликт. С непревзойдённым видом профессионала, она истыкала мне все вены на обоих руках, в результате чего чуть не довела меня до инфаркта. Уже не выдержав, я просто попросила оставить меня в покое, встала с кровати и приняла решение покинуть эту больницу, пока меня там в конец не угробили. Перед тем как выходить из кабинета произошла перепалка с этой медсестрой с крашеными светлыми волосами (фамилию не сочла нужным возвращаться и уточнять), она сказала что вены у меня лопаются, как только она в них попадает. А я ей ответила, что учиться надо лучше. Упущу дальнейшую полемику, результат: она мне говорит: надо быть порядочным человеком. Типа, попасть в вены она не могла мне потому, что я непорядочный человек. Простите, но я ничего непорядочного пока вам не сделала. Это на то, что я порекомендовала неучам лучше учиться. Больше я в эту клинику не пойду никогда. Вены все болят. Это не лечение, это бизнес. Обратилась за помощью, ушла ещё больше больная и расстроенная в добавок. Учитесь, [...]. Ведь Ваши родители могут попасть к таким неучам, как Вы, на прием!

Щекотливая проблема требовала решения. Сужение крайней плоти. При обследовании быстро выяснили причину - вылечили, потом небольшая пластика. Главное, не боятся и не стесняться, Игорь Васильевич - хороший, грамотный врач по мужским проблемам и отличный хирург. Мои рекомендации! Сейчас всё отлично!

Теперь всё отлично!

Обслуживающий персонал.

Минусов не нашел.

Длительное время не могли мне установить причину быстрой утомляемости глаз и чрезмерной сухости глаз, и только в этой клинике мне сделали качественные анализы, провели исследование глаз и за кратчайшие сроки вылечили недуг. Занимался проблемой Мухамедов Ринат Яковлевич. Хороший специалист, радует, что я попал к нему. Лечение было не только быстрым, но и совсем недорогим. Очень современное оборудование.

МегаФон

Была на приеме у невролога Хомудяровой Е. Н. Обращалась с частыми болями в области лица. После обследования был поставлен диагноз - невралгия тройничного нерва. Назначили противосудорожные препараты и иглофлексотерапию. Лечение оказалось эффективным, удалось снять обострение, приступы боли прекратились. С опаской жду зимы и нового обострения, но сейчас знаю, к кому обращаться в случае рецидива.

Замечательный коллектив, очень внимательные и вежливые, мне очень понравилось у них лечиться. Спасибо вам большое и низкий вам поклон, и удачи вам в вашем нелёгком труде.

Ужасная клиника! Проходите лучше мимо... Администраторы некомпетентны даже в том, какие услуги у них оказывает тот или иной врач. В день приема заранее уточнила - приходить мне или нет, сказали: "Подходите". В итоге - час прождала врача, чтобы она мне поулыбалась и сказала: "А я данную процедуру не делаю, делает другой врач". Уважайте чужое время!

Записалась по телефону к ортопеду, как оказалось, детскому. По телефону девушка из регистратуры - ничего, можно, раз вы хотите именно к нему. Пришла на приём в 19:30. В кабинет попала только в 19:40 из-за задержки с другими пациентами. Там врач мне сказал, что не будет тратить мои деньги зазря, направил к другому ортопеду, который по взрослым, прямо тут же позвонил и сказал - идите к нему, она вас примет. Поднялась этажом выше, жду. Ждать сколько - не сказали, тут же сидят люди в очереди по записи и приходят новые. Жду. При мне позвонили на ресепшн на этом этаже и отчитывают девушку, которая меня записала к первому врачу, так громко, что мне все слышно. Слышно также и ее возмущённые и непрофессиональные восклицания о том, что я сама виновата, ведь попросилась именно к этому врачу. Подхожу спрашиваю, сколько ждать и прошу перезаписать меня нормально, чтобы у меня хотя бы была запись, а не без записи лезть с другими людьми. Перезаписали на пятницу на 18:50. Прихожу, в 18:50 врач выходит из кабинета. То есть мой приём уже идёт, а приемом и не пахнет. В 7 врач возвращается в кабинет, говорит заходить, вперёд прорывается женщина, заходит. Сзади крики от мужчины: "Женщина, вы куда? Тут по записи". Я удивленно спрашиваю, а на сколько у него запись. У него на 18:25! Я пошла вниз возвращать деньги, в кассу (приём оплачивается до самого приема, что очень странно!), я ценю своё время! Очень жаль, что клиника этого не делает по отношению к посетителям. В кассе внизу мне ещё начали объяснять, что пациенты разные бывают и поэтому ждать приходится. Извините, вы должны это закладывать во время их приёма! А не тратить время других людей!

Хочу оставить отзыв о самом ужасном враче Патласове Валерии! Скажу сразу, что я из города Санкт-Петербург, и у меня ЭКО, сделанное именно в СПб! Здесь я оказалась чисто по работе в командировке, и в эту клинику когда записывалась на прием, про ЭКО ничего не сообщала, решила, что скажу по факту на приеме! Я уже знала, что беременна, и срок маленький. Пришла в эту клинику я 10.10.2018 года! Зашла в кабинет и говорю, что у меня задержка, что хочу увидеть плодное яйцо. В этот момент мой взор упал на одеяние этого так называемого врача... Он был одет в черную рубашку с коротким рукавом и разукрашенную в весёлый узор, будто он только что вернулся с горячей Гоанской пляжной тусовки! Как вообще это понимать! Куда смотрит руководство этой ***? Я легла на кушетку, и он спросил, регулярный ли у меня цикл, на что я ответила, что да! После этого он заявил, что никакой беременности он не видит! Что у меня эндометриоз! И мне нужно срочно обратиться к их гинекологу (начался откровенный развод на деньги). Тут я не выдержала и говорю, что у меня ЭКО, какой эндометриоз! Он, видимо, был удивлен, так как опыта работы вообще нет с ЭКОшницами! Затем другим датчиков поводил по животу и заявил ещё раз, что жёлтого тела нет, а, соответственно, беременности быть не может! Он даже не знает, что перед подсадкой овуляция подавляется (а у меня ее в принципе нет никогда), а наращивается эндометрий! У меня крио перенос! Соответственно, жёлтое тело не визуализируется! После чего он заявил (эта фраза повергла в шок), что не видит плодное яйцо, возможно, потому, что оно ещё идёт по трубе! Боже мой, как можно быть таким ***! На что я ему ответила, какая труба, эмбрион в матку подсаживается! Но на этом его аргументы закончились... Еще сказал, что сделайте ХГЧ! Естественно, я его делала, на тот момент был уже 240! На что он ответил, что маловато, то, что это не беременность! Помощница рядом за монитором оторвала свою *** голову с недовольной физиономией и посмотрела на меня, сделав вид, что что-то понимает! Напоследок, он все-таки ещё раз советовал посетить их такого же "опытного" гинеколога. Я, конечно, была в полном шоке. Заключение и фото УЗИ я тут же отправила своему лечащему врачу в СПб, очень известному доктору! Успокоил и сказал, что написан полный бред, что даже по фото видит плодное яйцо! Мое моральное состояние, а также супруга было ужасным! Довести беременную женщину до такого состояния. Как вообще это допустимо?! Это ***! Бестыжий и бессовестный! Я понимаю, что его задача - развести на деньги! Эту команду даёт руководство, конечно... Хочу сказать всем, кто это читает, будьте осторожнее, обходите эту клинику стороной!

5 сентября 2018 была записана на УЗИ в 12:40, попала в кабинет в 13:15 - и это платно. Может, надо убрать компьютеры и информацию подавать на бумаге?

Обращалась несколько раз к бесплатному врачу в поликлинике по вопросу женского здоровья. Врач выписал мне гормональные препараты, которые мне совершенно не подходили, было очень много побочных эффектов. На это всё мне врач говорила, что организм должен привыкнуть и нужно их принимать. Подруга посоветовала обратиться к врачу Гуль О. А., я так и сделала. И не пожалела. Очень грамотный специалист, все мне подробно объяснила, наметила план лечения, подобрала нужные препараты, от которых мне не было плохо. Проблемы мои со здоровьем исчезли. Очень рада, что вовремя обратилась в клинику, и мне помог грамотный специалист, впоследствии при необходимости обращусь к ней обязательно. Спасибо ей большое.

Самая худшая клиника на свете! *** Проходил медосмотр на работу в этой клинике - не допустили стоматолог и хирург. Проходил еще в 3 других клиниках - везде здоров. Я проходил на роботу, а не в "мистер красоты"! И деньги "дерут" как с космонавта!

В Клинике я наблюдаюсь, уже, в течении 10 лет. Попала в неё случайно, когда она ещё была просто в доме, без красивого пристроя. Сразу же меня встретил администратор Анечка с 4-го этажа. Анечка до сих пор работает и, по-прежнему, так же вежливо и приятно. Направили меня к Стариковой Наталье Александровне - это акушер гинеколог, и вот уже 10 лет это мой, можно сказать, личный доктор. Сейчас я в третий стою на учёте по беременности, и все три раз у Натальи Александровны, чему очень рада, могу и ночью позвонить если вдруг, что не то, и когда у неё отпуск она всегда на связи. Она профессионал, никогда лишнего не назначает и когда мне говорят, что платные клиники - это высасывание денег, я полностью не соглашусь, так как за 10 лет ни одного лишнего анализа я не сдала. Потому, что Наталья Александровна назначает только самое необходимое. Спасибо Вам за Вашу заботу, Вы, поистине, находитесь на своём месте. С уважением Алена С.

Рекомендую, особенно УЗИ - Патласова и хирурга Брюханова Евгения Анатольевича. Благодарю за слаженность и своевременное лечение!

Пришла в субботу в холод, никого кроме меня, сидят 3 регистратора, на меня ноль внимания, кое-как ответили на мой вопрос, там же беременная сидела после процедуры, ей стало плохо, но опять тишина, какой сервис да ещё за свои деньги. Кругом завалы бумаг и неуютно. Сразу насторожило, а вдруг и лечение такое же. Обращусь где мне рады, ведь я плачу деньги, а бесплатно могу и в поликлинику.

10.10.2017 г. в клинику обратилась моя дочь, 30 лет. Рассказала, что заразилась от своей маленькой дочки, которая болеет стоматитом герпетическим. Была на приеме у Филенко Светланы Борисовны, которая поставила диагноз тонзиллит и назначила антибиотик аугментин. В результате состояние каждый день ухудшалось на фоне приема антибиотиков, поднялась температура. В результате на 17.10.17 г. состояние ужасное, на фоне приема антибиотиков развился грибок. На сегодня другим врачом поставлен правильный диагноз, тот же герпетический стоматит, что у дочки. Начато правильное лечение, но время упущено, болезнь протекает очень тяжело. Почему такие безграмотные врачи работают в вашей клинике и калечат людей? Еще не известно, как скажется на здоровье моей дочери такая халатность. Я не врач, но читала, что герпес не лечится антибиотиками, неужели врачи этого не знают. Позор вашей клинике и таким специалистам, больше никому не посоветую к вам обращаться.

Обратилась в "Бионику", в стоматологию, для осмотра и лечения зубов (если понадобиться). Мне составили план лечения трёх зубов и удаление крайнего зуба "мудрости". После удаления не было назначено лечение, хотя зуб был с гноем, единственная рекомендация: "Если что, едите в неотложку", - так как было дело на майские праздники. Итог: я через два дня оказалась в БСМП с острым сепсисом, там были проведены две операции и две недели ада. Ещё один зуб, который лечили всё в той же "Бионике", теперь подлежит удаление! 0

Мне очень понравилась клиника "Бионика". Такой чистоты я не видела. Встретили меня с уважением, а я пришла на маммографию.

Глубоко благодарна этой клинике. Лечусь по поводу тяжелого заболевания. Была в Израиле, с рекомендациями изр. врачей пришла в эту клинику. Не выбирала, просто близко. Администратор отправила к главному врачу. Я увидела настоящего руководителя, которая вникла во все нюансы, созванивалась с онкологами, четко все расставила по местам. Уверенно и спокойно. На двери кабинета табличка - заслуженный врач России. Не зря. Спасибо Бионике.

Добрый день. Я была в этой клинике, и ко мне очень хорошо отнеслись. В регистратуре очень хорошие девушки, они меня без записи везде оформили и, дай Бог, мне все сделали. И я сейчас радуюсь, что есть такие люди. Спасибо.

Лечимся у Лидии Михайловны. Очень грамотный и внимательный специалист. Врач от Бога! Спасибо, что поставила моего супруга на ноги, не дала упасть духом и просто отнеслась с заботой. Спасибо ей огромное!

Доброго времени суток! Прочитав отзывы, решил обратиться в сию клинику, в том числе к дерматологу Зорину... Так вот, удивляюсь до сих пор, как можно за такие бешеные деньги так работать и относиться к клиентам?! Зашёл к нему, а он сидит что-то в компьютере пишет, читает, разбирает свои дела. Достаёт какие-то папки с бумагами, что-то перекладывает. Меня как будто нет... И так прошёл весь приём... Порекомендовал обратиться к терапевту и выписал какую-то косметику из рекламной брошюры... Сказал, что эта аптечная, хорошая косметика, пользуйся... "И всё, - говорит, - иди". За что, сказывается, заплатил тысячу сто рублей?! Непонятно. Приехал издалека, из другого города добирался. Вот такая клиника, или доктор такой. Хоть бы отложил свои дела и сделал вид, что пациент пришёл за 1100 рублей. Так вот, я посетил это заведение... С уважением.

Мы не жители Красноярска. Позавидовали Вам, что есть такие поликлиники. Чистота, все вежливые. Успели сделать всё, что нужно в один день, даже не рассчитывали. Сравнить по ценам не могу, в других не были. Но не жалко. В парикмахерской ежемесячно гораздо больше оставляю, а это здоровье.

Ужасная клиника. Перепробовала уже многие клиники, но сюда никогда не вернусь. Во-первых - все ходят с надменными, высокомерными лицами (была в июле); во-вторых - кучу дорогостоящих процедур назначают, которые не нужны вовсе (как пояснили в другой частной клинике). Ничего не объяснили, по диагнозу сама потом в интернете смотрела. Оставила более 7 тыс. рублей, а результата нету совсем. Половину специалистов можно смело записывать в поборщиков. Кошмар просто.

Ходила первый раз в Бионику по поводу удаления зуба. Меня здесь встретили вежливые сотрудники, рассказали и показали, что делать и куда идти. А врач просто волшебник, я так долго морально готовилась к этой процедуре, а в итоге все прошло очень быстро и вообще без боли. Я такого не ожидала даже. Спасибо огромное за качественную работу и хорошие впечатления.

Был тут пару раз на УЗИ. Негативных впечатлений не осталось. Хорошая клиника, в регистратуре расторопный, вежливый персонал работает. Врач, что УЗИ делал грамотный, верно поставил мне диагноз. По ценам вроде нормально выходит, все устроило. Если что, снова приду.