Клиника «Добрый Доктор»
Красноярск

Клиника «Добрый Доктор», Красноярск: 35 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 245 до 14800 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, ул. Урицкого, д. 31.
Клиника «Добрый Доктор», Красноярск - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Добрый Доктор"
Руководитель: Директор Куршакова Елена Владимировна
Год основания: 2005

ООО «Добрый Доктор» с августа 2005 года занимает лидирующие позиции на рынке платных медицинских услуг г. Красноярска. Нашей главной целью является заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому, кто к нам обратился.

Деятельность клиники основана на принципах семейной медицины с соблюдением главных традиций Института Здоровья Семьи!

Амбулаторно-поликлиническое, стоматологическое и педиатрическое отделения, прием специалистов в клинике и на дому. Экспресс-анализы, лаборатроная диагностика. Физиолечение, массаж.

До клиники "Добрый доктор" можно добраться на общественном транспорте. Недалеко от здания клиники расположена остановка «Центр СПИД», откуда отправляется автобус

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Добрый Доктор"

Брижан Оксана Ивановна, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Брижан Оксана Ивановна
Невролог, рефлексотерапевт
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 1480 р.
  • ул. Урицкого, д. 31
Прекрасный доктор, внимательный, добродушный. Спасибо большое за ваш труд и заботу. С уважением, Корзун Ю.
Заявка на запись

Отзывы о клинике "Добрый Доктор"

Обратились к врачу-урологу сдать всего лишь мазок, а при выходе взяли сумму как за консультацию врача и за мазок более 2 тыс. руб. за пару минут пребывания у врача. Это ладно, смирились... Меня там не было. На следующий день прислали результат на почту, якобы все хорошо, результат отрицательный, сомнения меня посетили тут же. Вернувшись в город, обратились в другую клинику и на тебе - показания положительные. Как так-то... Вы их там вообще проверяли. Или если у пациента жалоб нет, то все можно по всем пунктам поставить отрицательный диагноз, просто слов нет. Больше никогда в эту клинику не обратимся. Создали кучу проблем.

Если обращаетесь в эту клинику, не пожалейте денег сходите в другую и узнайте второе мнение. А лучше вообще изначально туда не ходить.

День добрый! Первый раз была в данной клинике с дочерью у врача Добрели Екатерины Александровны. Не пожалели, что отдали деньги за прием. В государственной поликлинике наш педиатр толком ничего объяснить не смог, здесь получили подробное объяснение и дальнейшие шаги в диагностике. Никаких дополнительных платных услуг нам не навязывали и не призывали сдавать анализы только у них. Осталось приятное впечатление как о человеке, так и о специалисте. Спасибо!

С одной стороны, там работают хорошие девочки, но с другой - очень дорого с нас взяли за услугу. Оказалось, что то, за чем мы ехали, там не предоставляют. Поэтому нас только посмотрели и я отдала за это 1200 рублей. Обращались в клинику в первый раз. На машине ехали 20-30 минут по пробкам. Обстановка в учреждении мне понравилась, атмосфера хорошая. О приеме не напомнили заранее. Я думаю, что больше туда не приду, скорее всего, из-за цен.

Мне срочно нужно было попасть на УЗИ, я позвонила в клинику и они быстро среагировали. Мне сказали: "Приезжайте!" Администраторы очень хорошие и вежливые девочки. Доктор принял меня оперативно, это было в воскресенье. Я осталась довольна посещением. Клиника хорошая, я как-то ее уже посещала. Для клиента есть все необходимое. УЗИ, правда, стоит 1045 рублей, для обычного человека можно сделать цены пониже.

Клиника мне нравится, наблюдалась там во время беременности у Мисенко О. Е. Персонал вежливый, всегда объяснят, подскажут, проводят, предложат лучший вариант. Я довольна. В городских бы клиниках так обслуживали...

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 228-73-54

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск - фото
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 986-78-32

Фотографии клиники "Добрый Доктор"