Клиника «Добрый Доктор»
Красноярск

Клиника «Добрый Доктор», Красноярск: 41 врач, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 245 до 14648 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Урицкого, д. 31.
Клиника «Добрый Доктор», Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Добрый Доктор"
Руководитель: Директор Куршакова Елена Владимировна
Год основания: 2005

ООО «Добрый Доктор» с августа 2005 года занимает лидирующие позиции на рынке платных медицинских услуг г. Красноярска. Нашей главной целью является заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому, кто к нам обратился.

Деятельность клиники основана на принципах семейной медицины с соблюдением главных традиций Института Здоровья Семьи!

Амбулаторно-поликлиническое, стоматологическое и педиатрическое отделения, прием специалистов в клинике и на дому. Экспресс-анализы, лаборатроная диагностика. Физиолечение, массаж.

До клиники "Добрый доктор" можно добраться на общественном транспорте. Недалеко от здания клиники расположена остановка «Центр СПИД», откуда отправляется автобус

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Добрый Доктор"

Отзывы о клинике "Добрый Доктор"

День добрый! Первый раз была в данной клинике с дочерью у врача Добрели Екатерины Александровны. Не пожалели, что отдали деньги за прием. В государственной поликлинике наш педиатр толком ничего объяснить не смог, здесь получили подробное объяснение и дальнейшие шаги в диагностике. Никаких дополнительных платных услуг нам не навязывали и не призывали сдавать анализы только у них. Осталось приятное впечатление как о человеке, так и о специалисте. Спасибо!

С одной стороны, там работают хорошие девочки, но с другой - очень дорого с нас взяли за услугу. Оказалось, что то, за чем мы ехали, там не предоставляют. Поэтому нас только посмотрели и я отдала за это 1200 рублей. Обращались в клинику в первый раз. На машине ехали 20-30 минут по пробкам. Обстановка в учреждении мне понравилась, атмосфера хорошая. О приеме не напомнили заранее. Я думаю, что больше туда не приду, скорее всего, из-за цен.

Мне срочно нужно было попасть на УЗИ, я позвонила в клинику и они быстро среагировали. Мне сказали: "Приезжайте!" Администраторы очень хорошие и вежливые девочки. Доктор принял меня оперативно, это было в воскресенье. Я осталась довольна посещением. Клиника хорошая, я как-то ее уже посещала. Для клиента есть все необходимое. УЗИ, правда, стоит 1045 рублей, для обычного человека можно сделать цены пониже.

Клиника мне нравится, наблюдалась там во время беременности у Мисенко О. Е. Персонал вежливый, всегда объяснят, подскажут, проводят, предложат лучший вариант. Я довольна. В городских бы клиниках так обслуживали...

Ходила в "Добрый доктор" к стоматологу. Мне понравилось как относится доктор к своей работе (не помню фамилию, молодая девушка), и качество лечения. Я была у неё несколько раз, т. к. была проблема большая, меня не только полечили, но и все рассказали по дальнейшим действиям, и как не допустить больше такого. Еще огромный плюс, что меня оба раза смогли принять раньше. Спасибо за здоровые зубы. И, кстати, в клинике очень уютно, и девушки на ресепшене приятные.

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 228-73-54

«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск - фото
проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36

Фотографии клиники "Добрый Доктор"

Клиника «Добрый Доктор», Красноярск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём