Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке
Красноярск

Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке, Красноярск: 34 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21.
Входит в состав сети Клиника «Доктор»
Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке, Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Доктор"
Год основания: 2006

До Аллерго-лор-центра "Доктор" можно добраться на автобусе № 68, 99. Необходимо доехать до остановки «улица 78-й Добровольческой Бригады».

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Аллерго-ЛОР-центра «Доктор» на Взлетке

Отзывы о Аллерго-ЛОР-центре «Доктор» на Взлетке

Хорошая клиника, особенно Артаномов (ЛОР). Мы приехали с Абакана с часто болеющим ребенком. Врач очень грамотный, разложил всё по полочкам, назначил анализы, мы сдали их в этой же клинике, сделали несколько раз физио процедуры, медсестра Юлия - очень хорошая, дочка ходила к ней с удовольствием. После того, как мы уехали, мы без проблем проконсультировались с врачом по телефону по итогам анализов.👍 Спасибо вам за ваших докторов!

Записалась на физиопроцедуры в эту клинику, после первого посещения осталось негативное впечатление, сегодня была в клинике второй раз, я таких хамок, как медсестра Аинцева Светлана Васильевна не встречала давно уже - во-первых, аппаратура неисправна, в понедельник делали процедуру - ощущение импульсов тока было только в правой стороне (подумала, что так и должно быть, хотя больше меня беспокоит левая сторона), но когда я пошла на Ястынскую во вторник и в среду, то поняла, что импульсы тока должны быть равномерно с двух сторон (деньги, получается, заплатила просто так). Сегодня пришла второй раз на 78 Добровольческой Бригады, 21, повторилось все то же самое, встретила меня с недовольным с утра уже лицом медсестра Аинцева Светлана Васильевна. Когда начала делать процедуру, проблема повторилась, я ей озвучила: «Импульсов нет с левой стороны», - она переставила местами, ощущения импульсов также не стало в правой стороне (от процедуры сегодня отказалась уже, т. к. знаю, какие должны быть ощущения). То есть люди по незнанию ходят на процедуры, платят просто так деньги, думая, что так все и должно быть, это хорошо, что я сходила в другую клинику, и есть с чем сравнить, а так бы дальше ходила, продолжала бы, платила, и толку от лечения ноль! Далее, кроме хамского общения и надменного выражения лица, я от Аинцевой не слышала ничего! Хотите испортить настроение на весь день, сходите в эту клинику!

07.08.18 12:49:36
Все приборы, согласно установленным правилам работы физиокабинета, в обязательном порядке, регулярно проходят поверку с контролем всех выходных параметров. Кроме того, после Вашего обращения техник еще раз проверил все параметры работы аппарата - все работает исправно. Техник сказал, что если бы аппарат перестал работать, то он бы не включился и вообще не выдавал напряжение. Бывают индивидуальные ощущения пациента, некоторые ощущают больше воздействие, некоторые - меньше.
Все эти моменты надо было обсудить с врачом физиотерапевтом, но от предложенного диалога Вы отказались.
По поводу поведения медсестры - согласны с Вами, встречать пациентов надо с улыбкой и доброжелательным настроем, возможно сказался пресловутый человеческий фактор. Медсестре вынесено предупреждение.

Я иногородняя, приехала из Туры. Позвонила, записали на 16:30, но так как мне надо было побыстрее, я поехала пораньше, и, на мое счастье, меня приняли пораньше. Клиника "Доктор ЛОР" 78 Добровольческой Бригады очень понравилось, особенно врач Инна Петрова. Тактичная, провела обследование на гайморит, назначила лечение без лишних слов. Я очень осталась довольна врачом.

Не знаю, как другим, но ребёнка мне тут вылечили на отлично. Приводила из-за того, что стал часто беспокоить насморк, а от него вечные простуды, плохое общее самочувствие. Здесь нам не только точно поставили диагноз, но и помогли вылечиться от этой проблемы. Доктора опытные и внимательные, умеют найти общий язык с ребёнком. Подобранное лечение было эффективным, поэтому вскоре мой малыш стал чувствовать себя намного лучше. После того, как он выздоровел, рецидивов не было, поэтому вдвойне ощущается качество работы.

Приехал из Ачинска для осмотра носовых пазух, предварительно записавшись по телефону на 16:30 в воскресенье, ещё удивился, что на сайте написано, что работают до 16:00, но подумал, что всякое бывает, работают пока есть работа... Но ошибся, приехал, а клиника закрыта и даже не перезвонили, второй раз точно не обращусь!

Фотографии Аллерго-ЛОР-центра «Доктор» на Взлетке

Видео Аллерго-ЛОР-центра «Доктор» на Взлетке