Клиника «Здоровая семья»
Красноярск

Клиника «Здоровая семья», Красноярск: 11 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём ☎(391) 269-91-06, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (91/100), адрес - Красноярск, ул. Попова, д. 20.
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

Официальное название: ООО Клиника "Здоровая семья"
Год основания: 2005

Клиника «Здоровья семья» города Красноярска является многопрофильной клиникой, в которой работают профессиональные специалисты, медицинские сестры, администраторы. Все врачи имеют большой опыт практической деятельности, высшую категорию. Ведут прием кандидаты медицинских наук. Сотрудники медицинской клиники «Здоровья» регулярно расширяют спектр своих знаний и увеличивают объем профессиональных навыков на квалификационных курсах, поэтому находятся в курсе последних разработок мировой медицины.

Все кабинеты медицинского учреждения оснащены современными аппаратами, которые позволяют производить качественную диагностику множества болезней. Пациенту имеют возможность получить консультацию специалистов, сдать анализы. В клинике строго соблюдается врачебная тайна, сведения о пациентах не разглашаются.

На базе медицинской клиники «Здоровая семья» проводится медикаментозное прерывание беременности, лечение патологии шейки матки, лечение заболеваний нервной системы, лечение мочеполовых инфекций, лечение медицинскими пиявками, лечение заболеваний сердца, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, спирография, эхокардиография, холтеровское мониторирование, электрокардиография (ЭКГ). Пациентам помогут в случае таких проблем, как боль в сердце, гипертония, женские проблемы, мужские проблемы, лишний вес, усталость, боли в суставах.

До медицинской клиники «Здоровая семья» можно добраться на автобусе № 14, 38, 34, 3. 80, 89, 71. Необходимо выйти на остановке «Магазин «Локомотив».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная общественная парковка на 20 машиномест, с торца дома по адресу ул. Попова, д. 20 (30-40 метров от входа в клинику). Парковка удобная, всегда есть свободные места.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Здоровая семья"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Здоровая семья"

Йота

Искала уролога для мужа, знакомые посоветовали эту клинику. Записались на приём. Доктор оказался очень внимательным, всё подробно изучил и объяснил. Назначил недостающие анализы и лечение. Через некоторое время муж ощутил значительные улучшения. Спасибо Вам огромное за вашу работу и отдельная благодарность Скатову Б. В.

Хотела отметить доктора Парилову Надежду Ивановну, профессионал своего дела. Светлый человек. Сходу рассказала о всех проблемах, не раздумывая. Адекватное лечение назначила, я осталась очень довольна.

Была в этой клинике один раз и очень рада, что обратилась в эту клинику. Администратор вежливый, доктора очень приветливые. В моей ситуации я не знала, что делать, мне в бесплатной поликлинике просто выписали лекарство за 10 тысяч и ничего не объяснили, здесь мне доктор всё объяснил, что это такое и почему, и выписали хороший препарат в два раза дешевле. Теперь я буду посещать именно эту клинику.

Скартел (Йота)

Некоторое время назад посещал данную клинику! Впечатления остались хорошие. Администратор любезно и без проблем записала к нужному специалисту. И на следующий день я уже приехал на приём. Доктор квалифицированный, адекватный, назначил нужные анализы и лечение без фанатизма. На ресепшн проконсультировали по поводу цен и доступно объяснили о подготовке к сдаче анализов, как человек бывавший в нескольких клиниках, могу сказать, что цены здесь нормальные. В общем, могу только посоветовать данную клинику, по надобности буду всегда сюда обращаться!

Мне нравится эта клиника, всегда обращаюсь на УЗИ. Администраторы вежливые, спокойные. В случае, если в нашей поликлинике долго ждать записи, можно здесь попасть к специалисту без проблем.

Клиника «Здоровые дети», Красноярск - фото

(391) 228-73-54

«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск - фото
проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36

Фотографии клиники "Здоровая семья"

Клиника «Здоровая семья», Красноярск
Клиника «Здоровая семья», Красноярск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 269-91-06