Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
7.4
8.6

Клиника «Здоровая семья»
Красноярск

Клиника «Здоровая семья», Красноярск: 12 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём (391) 269-91-06 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (85/100), адрес - Красноярск, ул. Попова, д. 20.

ул. Попова, д. 20 Открыто до 20:00
(391) 269-91-06
Обновлено 19.10.2020

Врачи клиники "Здоровая семья"

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Попова, д. 20

ООО Клиника "Здоровая семья"
Дневной стационар
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Здоровья семья» города Красноярска является многопрофильной клиникой, в которой работают профессиональные специалисты, медицинские сестры, администраторы. Все врачи имеют большой опыт практической деятельности, высшую категорию. Ведут прием кандидаты медицинских наук. Сотрудники медицинской клиники «Здоровья» регулярно расширяют спектр своих знаний и увеличивают объем профессиональных навыков на квалификационных курсах, поэтому находятся в курсе последних разработок мировой медицины.

Все кабинеты медицинского учреждения оснащены современными аппаратами, которые позволяют производить качественную диагностику множества болезней. Пациенту имеют возможность получить консультацию специалистов, сдать анализы. В клинике строго соблюдается врачебная тайна, сведения о пациентах не разглашаются.

На базе медицинской клиники «Здоровая семья» проводится медикаментозное прерывание беременности, лечение патологии шейки матки, лечение заболеваний нервной системы, лечение мочеполовых инфекций, лечение медицинскими пиявками, лечение заболеваний сердца, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, спирография, эхокардиография, холтеровское мониторирование, электрокардиография (ЭКГ). Пациентам помогут в случае таких проблем, как боль в сердце, гипертония, женские проблемы, мужские проблемы, лишний вес, усталость, боли в суставах.

До медицинской клиники «Здоровая семья» можно добраться на автобусе № 14, 38, 34, 3. 80, 89, 71. Необходимо выйти на остановке «Магазин «Локомотив».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная общественная парковка на 20 машиномест, с торца дома по адресу ул. Попова, д. 20 (30-40 метров от входа в клинику). Парковка удобная, всегда есть свободные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-91-06

Клиника «Здоровая семья»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Большая благодарность всему коллективу, особенно Черепниной Юлии Сергеевне. Благодаря профессиональной действиям, у меня был определен диагноз заболевания, выписано направление в Краевую больницу, где успешно была проведена операция.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошая клиника! Первый раз обратился сюда в мае 2020 года, так как я иногородний, приехать на приём в "любой" день проблематично. Однако администратор Татьяна мне очень помогла, сделав запись на приём к врачу и УЗИ в один день. По приезду в клинику все прошёл без проблем и за один раз, плюс успел сдать ещё и недостающие анализы. По готовности результатов я так же по телефону записался на повторный приём в удобный для меня день, на приёме мне поставили диагноз и назначили лечение, которое уже даёт свои результаты, чему я очень рад. По необходимости буду обращаться только к вам и советовать своим знакомым и родственникам! Спасибо большое за ваш неоценимый труд! С уважением, ваш пациент Константин Владимирович!
ул. Попова, д. 20
Понравилось
Сразу хочется сказать слова благодарности врачам этой клиники. Вы профессионалы своего дела. При необходимости буду обращаться только к вам. Первый раз пришла в клинику в конце августа 2019 года. Нужно было сделать УЗИ и консультацию гинеколога после сложных родов. Подобрали запись удобную для меня - в один день. Доктора внимательные, всё объяснили доступно. Гинекологом было назначено лечение, благодаря которому мне удалось избежать неприятных последствий для моего здоровья. Спасибо Вам огромное.
ул. Попова, д. 20
Понравилось
Уже много лет являюсь пациентом этой клиники и ни разу не разочаровалась. Очень отзывчивые врачи и администраторы - всегда с большим участием постараются решить вашу проблему. С большим удовольствием прихожу на приём и к кардиологу Черепниной Ю. С., и к гинекологу Ульяновой И. О., к УЗИологу Черепнину М. А. Настолько грамотно и подробно всё объяснят, назначат лекарства и необходимые манипуляции или процедуры, что выздоровление просто обязано быть! Отношусь к ним с большим уважением и доверием, поэтому рекомендую эту клинику своим друзьям и близким. Будьте здоровы, мои любимые доктора!
ул. Попова, д. 20
Понравилось
Давно являюсь пациентом данной клиники. Был у нескольких специалистов. Очень рад, что есть такие достойные и внимательные врачи. Всегда доброжелательное отношение к людям. Если возникают какие-то вопросы или трудности, всегда помогут решить проблему. Рекомендую всем своим знакомым и родным. Спасибо Вам, что помогаете быть здоровыми!