Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
7.4
8.6

Отзывы о клинике "Здоровая семья" в Красноярске
Красноярск

Отзывы о клинике "Здоровая семья" в Красноярске: мнение реальных пациентов - 206 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Попова, д. 20 Открыто до 20:00
(391) 269-91-06
Обновлено 19.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Большая благодарность всему коллективу, особенно Черепниной Юлии Сергеевне. Благодаря профессиональной действиям, у меня был определен диагноз заболевания, выписано направление в Краевую больницу, где успешно была проведена операция.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошая клиника! Первый раз обратился сюда в мае 2020 года, так как я иногородний, приехать на приём в "любой" день проблематично. Однако администратор Татьяна мне очень помогла, сделав запись на приём к врачу и УЗИ в один день. По приезду в клинику все прошёл без проблем и за один раз, плюс успел сдать ещё и недостающие анализы. По готовности результатов я так же по телефону записался на повторный приём в удобный для меня день, на приёме мне поставили диагноз и назначили лечение, которое уже даёт свои результаты, чему я очень рад. По необходимости буду обращаться только к вам и советовать своим знакомым и родственникам! Спасибо большое за ваш неоценимый труд! С уважением, ваш пациент Константин Владимирович!
ул. Попова, д. 20
Понравилось
Сразу хочется сказать слова благодарности врачам этой клиники. Вы профессионалы своего дела. При необходимости буду обращаться только к вам. Первый раз пришла в клинику в конце августа 2019 года. Нужно было сделать УЗИ и консультацию гинеколога после сложных родов. Подобрали запись удобную для меня - в один день. Доктора внимательные, всё объяснили доступно. Гинекологом было назначено лечение, благодаря которому мне удалось избежать неприятных последствий для моего здоровья. Спасибо Вам огромное.
ул. Попова, д. 20
Понравилось
Уже много лет являюсь пациентом этой клиники и ни разу не разочаровалась. Очень отзывчивые врачи и администраторы - всегда с большим участием постараются решить вашу проблему. С большим удовольствием прихожу на приём и к кардиологу Черепниной Ю. С., и к гинекологу Ульяновой И. О., к УЗИологу Черепнину М. А. Настолько грамотно и подробно всё объяснят, назначат лекарства и необходимые манипуляции или процедуры, что выздоровление просто обязано быть! Отношусь к ним с большим уважением и доверием, поэтому рекомендую эту клинику своим друзьям и близким. Будьте здоровы, мои любимые доктора!
ул. Попова, д. 20
Понравилось
Давно являюсь пациентом данной клиники. Был у нескольких специалистов. Очень рад, что есть такие достойные и внимательные врачи. Всегда доброжелательное отношение к людям. Если возникают какие-то вопросы или трудности, всегда помогут решить проблему. Рекомендую всем своим знакомым и родным. Спасибо Вам, что помогаете быть здоровыми!
ул. Попова, д. 20
Искала уролога для мужа, знакомые посоветовали эту клинику. Записались на приём. Доктор оказался очень внимательным, всё подробно изучил и объяснил. Назначил недостающие анализы и лечение. Через некоторое время муж ощутил значительные улучшения. Спасибо Вам огромное за вашу работу и отдельная благодарность Скатову Б. В.
ул. Попова, д. 20
Хотела отметить доктора Парилову Надежду Ивановну, профессионал своего дела. Светлый человек. Сходу рассказала о всех проблемах, не раздумывая. Адекватное лечение назначила, я осталась очень довольна.
Не понравилось
Была в этой клинике один раз и очень рада, что обратилась в эту клинику. Администратор вежливый, доктора очень приветливые. В моей ситуации я не знала, что делать, мне в бесплатной поликлинике просто выписали лекарство за 10 тысяч и ничего не объяснили, здесь мне доктор всё объяснил, что это такое и почему, и выписали хороший препарат в два раза дешевле. Теперь я буду посещать именно эту клинику.
ул. Попова, д. 20
Некоторое время назад посещал данную клинику! Впечатления остались хорошие. Администратор любезно и без проблем записала к нужному специалисту. И на следующий день я уже приехал на приём. Доктор квалифицированный, адекватный, назначил нужные анализы и лечение без фанатизма. На ресепшн проконсультировали по поводу цен и доступно объяснили о подготовке к сдаче анализов, как человек бывавший в нескольких клиниках, могу сказать, что цены здесь нормальные. В общем, могу только посоветовать данную клинику, по надобности буду всегда сюда обращаться!
ул. Попова, д. 20
Мне нравится эта клиника, всегда обращаюсь на УЗИ. Администраторы вежливые, спокойные. В случае, если в нашей поликлинике долго ждать записи, можно здесь попасть к специалисту без проблем.
Посетили врачаИюль 2018
В этой клинике я сдавал комплекс анализов. Меня всё устроило: искать их долго не пришлось, на регистратуре встретили вежливо, цены адекватные. Сами процедуры выполняются профессионально, аккуратно, никаких претензий к медицинскому персоналу у меня нет. Сейчас получу результаты анализов и снова запишусь в "Здоровую семью" к нужному мне специалисту.
27 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2018
«Здоровая семья» хорошая клиника. Могу сказать, что мой визит в клинику прошел замечательно. Консультация доктора началась вовремя, в назначенное время. Считаю, что доктор сделал все то, что нам и было нужно. Думаю, что еще будем посещать эту клинику в случае необходимости.
Посетили врачаИюль 2018
В клинике была в первый раз. Выбрала ту, что ближе к дому. Администраторы встретили хорошо. Врачи тоже хорошо относились. Я приехала раньше времени и меня приняли раньше. Внутри достаточно комфортно. Приду сюда еще, когда понадобится. Хотелось, чтобы было больше специалистов разной направленности. Офтальмолог и гастроэнтеролог бы не помешал. Клинику рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
В клинику я приходила на УЗИ и мне все понравилось. Пришла по времени и меня приняли даже раньше назначенного времени. Все было довольно быстро. Отношение у персонала приятное и хорошее. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Я буду еще туда обращаться в дальнейшем и порекомендую клинику своим знакомым. Меня все устроило.
Посетили врачаИюнь 2018
Кклиника «Здоровая семья» мне вполне понравилась. Первичное посещение было. На ресепшене доброжелательно ко мне отнеслись. Работа специалистов без нареканий. Прием начался вовремя. Условия внутри на мой взгляд вполне хорошие.
Посетили врачаИюнь 2018
В клинику добиралась на автомобиле, поэтому расположена удобно. На прием попала с задержкой в 20 минут. От врача я получила то, что хотела. Врач-узист компетентный. Администраторы на ресепшене доброжелательные. Буду рекомендовать своим родным это учреждение.
ул. Попова, д. 20
Я 10 лет прожила в Ботаническом районе, и "Здоровая семья" стала чуть ли не семейной клиникой. Чаще всего, конечно, посещала гинеколога, но также ходила на уколы (внутривенно/внутримышечно), делала анализы, записывала родителей к разным "узким" специалистам. Сейчас мы переехали в другой район города, но родители до сих пор живут там и иногда пользуются услугами... Дорогая клиника, желаю вам процветания и нескончаемого потока благодарных клиентов!
Посетили врачаМай 2018
Визитом в клинику я осталась довольна. Мне понравилось обслуживание персонала и сам доктор. Моя консультация началась в назначенное время. Доктор провел мне обследование и дал необходимые рекомендации. Я думаю, что приду туда снова, если будет нужно. Могу посоветовать клинику своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Все нормально, все по-человечески. Прием начался вовремя. Доктор все объяснил и рассказал. Нет никаких вопросов. Отношение со стороны персонала хорошее, вежливое. В клинике чисто, убрано. Условия нормальные. Я бы обратился в эту клинику снова при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
«Здоровая семья» хорошая клиника. Все прошло довольно хорошо и быстро. Консультация началась вовремя. У персонала было отличное к нам отношение. Доктор мне помог, дал необходимые мне рекомендации. Возможно я еще туда запишусь, если будет нужно.
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе, в клинике мне все понравилось. Персонал был очень вежлив в общении. Условия были вполне комфортными. Прием начался без задержек, все вовремя. Доктор хорошо провел мне УЗИ. Я получила то, что и хотела. Собираюсь еще туда обратиться.
Посетили врачаАпрель 2018
Клиника меня устроила. Она удобно расположена, я ее с легкостью нашла. Условия мне показались вполне нормальными, комфортными. У персонала было добродушное отношение к своим пациентам. Доктор хорошо провела мне процедуру УЗИ. Думаю, что при необходимости я еще к ним обращусь.
Посетили врачаМарт 2018
Медицинская клиника «Здоровая семья» меня полностью устроила. Она удобно расположена и в ней достаточно комфортные условия. Прием мой начался вовремя, не было никаких задержек. Доктор мне помог, он решил мою проблему. Все прошло отлично. Я приду туда снова, если будет нужно.
Посетили врачаМарт 2018
Мне нужна была экстренная помощь и в интернете я нашла клинику «Здоровая семья». Могу сказать, что мне там понравилось. Клиника удобно расположена, прям рядом с остановкой. Администраторы меня хорошо встретили и очень вежливо со мной общались. Оформили документы, все показали и провели до кабинета. Прием начался вовремя. Доктор мне помог, сделал все необходимое. Думаю, что медики вполне профессиональны. Все прошло хорошо и быстро. Буду еще обращаться.
ул. Попова, д. 20
Прекрасная клиника! Внимательные врачи, профессионалы своего дела. Особенно М. А. Черепнин, очень грамотный УЗИст. Цены тоже адекватные. Очень быстро сделали анализы, хоть в начале я думала, что это будет долго. Рекомендую!
ул. Попова, д. 20
Отличная клиника! Там работают профессионалы своего дела! Доброжелательные администраторы. Уютная обстановка. Цены адекватные! Обращалась туда к гастроэнтерологу. И осталась очень довольна! И гинеколог Парилова Н. И. просто профессионал своего дела. Рекомендую данную клинику!
ул. Попова, д. 20
Понравилось
Доступность, персонал, отношение к клиентам, профессионализм.
Обратился, так как нужно было срочно пройти УЗИ. Очень понравился врач, кажется звали Михаил. Очень приятный доктор. Все подробно разъяснил. Потом решил записаться на прием к терапевту, очень уж понравилось, как все прошло в предыдущий раз. К терапевту тоже претензий ноль, особенно после наших поликлиник. Цена оправдывает сэкономленное время. Короче, советую!
Посетили врачаНоябрь 2017
Медицинская клиника «Здоровая семья» расположена удобно для меня. На консультацию пригласили раньше того времени, чем я был записан. В плане комфорта все устроило. К администраторам замечаний тоже нет. Понравилось, как доктор принял меня. Доволен тем, что он мне выписал. Буду обращаться сюда в дальнейшем.
ул. Попова, д. 20
Понравилось
Были сомнения в диагнозе и мне посоветовал лечащий врач обратиться к ревматологу-нефрологу Черепнину Даниилу Александровичу, чтобы он рассудил и развеял расходящиеся мнения. Сразу скажу, его консультацией очень довольна, без лишнего, все по делу, сам сделал мне УЗИ, притом оно было бесплатно - это мне понравилось.
Не понравилось
Клиника небольших размеров, тесновато.
Меня мало интересовал как вопрос оплаты, так и здание клиники, нужна была консультация конкретного специалиста. Большое спасибо доктору!
ул. Попова, д. 20
Постоянно обращаемся сюда, когда возникают проблемы со здоровьем. Я сама редко болею, а вот мой муж и ребёнок довольно часто нуждаются в помощи врача. Хорошо, что есть такая отличная клиника недалеко от дома. Цены тут средние, качество обслуживания и предоставляемые услуги на высшем уровне. К моему сыну всегда относятся с добром и пониманием, не пытаются развести на ненужные обследования. Мой муж тоже очень хорошего мнения о докторах, которые тут работают, поэтому без сомнений ставлю самую хорошую оценку.
ул. Попова, д. 20
Я на УЗИ один раз была в этой клинике. Ничего плохого сказать не могу. Отличное обслуживание, приветливые администраторы, внимательное отношение. Хоть в платной клинике это должно быть в порядке вещей, но есть и такие, где и на грубость можно нарваться. Тут я такого не наблюдала. Обследование само доктор качественно провел, все объяснил и показал. Вежливо, обходительно, без раздражения и недовольства. Мне понравилось все, нет оснований для претензий, поэтому оценку хорошую ставлю.
Показать еще отзывы