Клиника в Северном
Красноярск

Клиника в Северном, Красноярск: 26 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4800 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-16, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (74/100), адрес - Красноярск, ул. 9 Мая, д. 19-А.
Клиника в Северном, Красноярск - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника в Северном"
Руководитель: Кокорина Татьяна Юрьевна
Год основания: 2005

Клиника в Северном в городе Красноярске предлагает высококачественные медицинские услуги для населения на платной основе. В клинике в Северном, прием ведут опытные врачи, которые по результатам консультаций и исследований назначают комплексное лечение. В центре работает лаборатория ультразвуковой диагностики, используется самое современное импортное оборудование.

На базе клиники в Северном работают следующие отделения и направления: акушерство-гинекология - диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, профилактика онкологических заболеваний, прерывание беременности (медикаментозными и инструментальными методами). Оперативное лечении эрозии шейки матки различными методами (аргоноплазменная коагуляция) При лечении также используются физиотерапевтические методики. Ведение беременности - сопровождение во время всего срока беременности с привлечением всех необходимых специалистов, сопутствующее обследование, рассмотрение возможных вариантов разрешения от родов. Онкология - диагностика и лечение всех онкологических заболеваний, в том числе патологии молочных желез, доброкачественных образования кожи (при необходимости удаление кожных образований с помощью радиоволнового скальпеля с последующим гистологическим исследованием) и многое другое.

Урология - Воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, обследование и лечение мочекаменной болезни, диагностика заболеваний мочевого пузыря (цистоскопия). Дерматовенерология - любые заболевания кожи (дерматиты, экземы, высыпания на коже и многое другое), заболевания ногтей. Удаление бородавок, папиллом жидким азотом. Хирургия и сосудистая хирургия - Амбулаторная хирургия: обработка ран наложение и снятие швов, удаление атером, липом, вскрытие абсцессов. Обследование и лечение атеросклероза нижних конечностей, УЗИ-артерий нижних конечностей. Флебология - уникальная комбинированная методика лечения варикоза - единственная в городе с применением современных лазерных технологий. Ортопедия - диагностика и лечение заболеваний суставов, переломов, внутрисуставное введение лекарственных средств.

До клиники в Северном можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники останавливаются автобусы № 23, 60, 61 и 64.

Имеется отдельная бесплатная парковка на 50 машиномест. Въезд и выезд на парковку возможен со стороны ул. 9 мая и ул. Шумяцкого.

Врачи клиники в Северном

График работы врачей

Отзывы о клинике в Северном

Отзыв удалён автором 10.01.2020.

09.01.20 11:05:10
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, взгляд со стороны всегда важен в любой работе, так как помогает вовремя исправлять ошибки и в будущем не допускать подобных недочетов. Действительно на УЗИ-диагностику у нас действует плановая запись по телефону, т.е. вы звоните нам, и мы вас записывают на конкретное время. Но бывают ситуации, когда приходят пациенты со сложными случаями, и время узи на этого пациента значительно увеличивается. Этот момент мы к сожалению предсказать не можем, но администратор обязан был вас предупредить. Нам важен каждый отзыв о нашей работе, чтобы становиться лучше. Мы провели разъяснительную работу с администраторами. С уважением и благодарностью за внимание к нашей работе, команда "Клиники в Северном".

Хотела бы выразить благодарность сотрудникам процедурного кабинета - Ольге Дмитриевне и Антону (отчество, к сожалению, не знаю). Почти весь ноябрь 2019 года ставила уколы внутривенно и капельницы. Медики "с лёгкой рукой", внимательные, приветливые. Абсолютно не чувствовала боли, хотя трусиха я ужасная... Ходатайствую перед руководством клиники о премировании указанных людей. Мы порой видим работу врачей, не замечая тех, кто помогает нам выполнять назначения этих врачей. А здесь должны быть люди с высоким уровнем профессионализма, что отмечено у Антона и Ольги Дмитриевны. Ещё раз большое спасибо!

02.12.19 05:33:49
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Вы правы, работа медицинского учреждения - это не только работа врача, но и действия среднего и младшего медицинского персонала и администраторов на стойке регистратуры. Для проведения ежедневных процедур, таких, как инъекции и постановка капельниц, также нужно иметь определенную квалификацию, и нам очень приятно, что Вы остались довольны работой специалистов процедурного кабинета Ольги Дмитриевны и Антона Сергеевича.

Ваше ходатайство также не останется без внимания, мы уже передали информацию руководству. :) Спасибо, что так высоко оценили нашу работу, будем стараться и в дальнейшем придерживаться заданной высокой планки оказания услуг.

С пожеланием отличного настроения и, конечно же, крепкого здоровья, команда Клиники в Северном.

Добрый день. В августе 2019 имела первый опыт обращения в клинику к неврологу, сейчас нахожусь на лечении в травмпункте. Была приятно удивлена соотношением качества предоставляемых медицинских услуг и ценой (пациенты люди всех возрастов, в т. ч. и пенсионеры). Удобное месторасположение, транспортная доступность, наличие вывески. В регистратуре очень приветливые сотрудницы, все объяснили, записали на прием к врачу. Очень удобный режим работы с 8 до 20 ч., даже в воскресенье, один раз опаздывала на прием, позвонила и врач чуть меня подождал. По телефону клиники всегда можно быстро дозвониться. Очень хорошая задумка, это автодозвон и напоминание о приеме завтра (я делала 10 уколов, каждый день мне звонил автоответчик и напоминал про укол на завтра). Рентген моментально, снимок сразу можно показать врачу, анализы тут же, забирать не нужно, все в регистратуре тебя ждет к следующему приему врача. Врачи замечательные, младший медицинский персонал добрый и заботливый. Остались прекрасные впечатления, буду всем рекомендовать клинику в Северном.

Единственный минус - нет физиолечения, но врач сказал, что руководство клиники над этим работает. Пришлось искать физиолечение в другой клинике и была поражена разницей в отношении, еще раз удостоверилась, что Клиника в Северном выигрывает по всем параметрам.

26.11.19 06:40:04
Добрый день, большое спасибо за столь развернутый и позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили практически все сильные стороны нашей Клиники - слаженную работу команды врачей, администраторов и медсестер, удобный график работы (ежедневно с 8:00 до 20:00, а травмпункт и вовсе до 24:00!), удобное расположение, адекватное соотношение цены и качества, а также высокую квалификацию врачей, которые регулярно проходят дополнительную подготовку и совершенствуют свои профессиональные навыки, чтобы оказывать как можно более качественные и современные услуги. Мы понимаем, как важно бывает вовремя попасть на прием к врачу, поэтому консультации специалистов у нас возможны ежедневно, а для оперативной записи на прием работает четыре поста администраторов, поэтому с тем, чтобы дозвониться в Клинику, у нас практически никогда не бывает проблем.

Что касается отсутствия физиолечения - мы действительно работаем над этим и, как только у нас появится возможность оказывать эти услуги, непременно опубликуем информацию на нашем официальном сайте и в соцсетях, следите за обновлениями. :)

Благодарим Вас за выбор Клиники в Северном! Будем стараться и в дальнейшем придерживаться заданной высокой планки, чтобы соответствовать всем Вашим ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и отличного настроения!
-0.4 Нормально

Некомпетентность персонала.

У мужа заболела нога, записался на приём к хирургу, он назначил анализы и отправил к терапевту. Супруг сделал анализы, и на приёме у терапевта выяснилось, что он сдал не те анализы, о чём ему сообщил терапевт. Муж в полном недоумении ответил, что: "Какие назначили, те и сдал, я же не доктор!" Не знаю, уж чья это вина, хирурга в назначении или лаборатории, но мы просто возмущены и просим разобраться в этом вопросе! Потратили столько денег и времени, за халатность клиники! Не советую обращаться в эту клинику, где заболевание не лечат, а просто зарабатывают на здоровье пациента!

25.11.19 07:35:46
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Для нас важна любая обратная связь, поскольку это помогает нам вовремя обнаруживать недочеты в работе наших сотрудников и оперативно их исправлять. Но для разрешения ситуации, описанной Вами в Вашем отзыве, нам необходимо идентифицировать Вашего супруга как пациента нашей Клиники. Просим Вас сообщить в комментариях данные пациента (фамилия, имя, отчество) и дату посещения Клиники, и мы свяжемся с пациентом по результату проведенной нами проверки.

Большое спасибо за внимание к нашей работе. С уважением, команда Клиники в Северном.

В клинику пошла по отзывам в интернете, была у гинеколога Кожуховской Натальи Александровны, таких врачей я ещё не встречала. Все спокойно, доходчиво объясняет, меня прямо очаровала, побольше бы таких врачей, опытных в своём деле и при общении с пациентами. УЗИ Новикова Ирина Юрьевна - супер просто, молодец. Невролог Скворцова Зинаида Николаевна - врач от Бога, пришла с болями, не отпустили меня, пока не поставили капельницу и назначила лечение, от которого действительно стало легче, я после капельницы села в автобус и ехала 15 часов, и никаких болей в позвоночнике. Я очень ей благодарна, чуткий, добрый, отзывчивый человек. Спасибо вам огромное, вы дали мне возможность жить без болей, а то на протяжении многих лет страдаю от болей, думала все, на всю жизнь.

Все супер, молодцы, так держать!

05.11.19 04:53:37
Добрый день.

Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Спасибо, что доверили нам свое здоровье. Обязательно передадим слова благодарности данным специалистам. Ежедневно большую работу проделывают все от обслуживающего персонала до специалистов. Посещение конференций, повышение квалификации, семинары и многое другое, всё это для того, чтоб оказать квалифицированную помощь Вам и другим пациентам. Мы стремимся к тому, чтоб посещение специалистов стало максимально комфортным для наших клиентов.

Будем признательны за рекомендации специалистов и Клиники в целом.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото

(391) 269-97-36

Фотографии клиники в Северном

Клиника в Северном, ул. 9 мая, 19а
Клиника в Северном - Клиника в Северном, ул. 9 мая, 19а, Красноярск
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38