«Клиника в Северном», Красноярск - фото
5.6
5.4
5.5

Красноярск

«Клиника в Северном», Красноярск: 26 врачей, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4800 руб., запись на приём (391) 269-97-16 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. 9 Мая, д. 19-А.

ул. 9 Мая, д. 19-А Открыто до 20:00
(391) 269-97-16
Обновлено 13.04.2020

Врачи "клиники в Северном"

Расписание клиники недоступно

ООО "Клиника в Северном"
Кокорина Татьяна Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка

Клиника в Северном в городе Красноярске предлагает высококачественные медицинские услуги для населения на платной основе. В клинике в Северном, прием ведут опытные врачи, которые по результатам консультаций и исследований назначают комплексное лечение. В центре работает лаборатория ультразвуковой диагностики, используется самое современное импортное оборудование.

На базе клиники в Северном работают следующие отделения и направления: акушерство-гинекология - диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, профилактика онкологических заболеваний, прерывание беременности (медикаментозными и инструментальными методами). Оперативное лечении эрозии шейки матки различными методами (аргоноплазменная коагуляция) При лечении также используются физиотерапевтические методики. Ведение беременности - сопровождение во время всего срока беременности с привлечением всех необходимых специалистов, сопутствующее обследование, рассмотрение возможных вариантов разрешения от родов. Онкология - диагностика и лечение всех онкологических заболеваний, в том числе патологии молочных желез, доброкачественных образования кожи (при необходимости удаление кожных образований с помощью радиоволнового скальпеля с последующим гистологическим исследованием) и многое другое.

Урология - Воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, обследование и лечение мочекаменной болезни, диагностика заболеваний мочевого пузыря (цистоскопия). Дерматовенерология - любые заболевания кожи (дерматиты, экземы, высыпания на коже и многое другое), заболевания ногтей. Удаление бородавок, папиллом жидким азотом. Хирургия и сосудистая хирургия - Амбулаторная хирургия: обработка ран наложение и снятие швов, удаление атером, липом, вскрытие абсцессов. Обследование и лечение атеросклероза нижних конечностей, УЗИ-артерий нижних конечностей. Флебология - уникальная комбинированная методика лечения варикоза - единственная в городе с применением современных лазерных технологий. Ортопедия - диагностика и лечение заболеваний суставов, переломов, внутрисуставное введение лекарственных средств.

До клиники в Северном можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники останавливаются автобусы № 23, 60, 61 и 64.

Имеется отдельная бесплатная парковка на 50 машиномест. Въезд и выезд на парковку возможен со стороны ул. 9 мая и ул. Шумяцкого.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-16

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, персонал ответственно относится к своей работе. Всегда чисто и комфортно. Была на приеме у врача Ашуровой Назлы Рашидовны, специалист отличный, всегда подробно все расскажет и подскажет, что лучше и как лучше. Назлы Рашидовна - светлый и добрый человек, приятно было находиться на приеме. Также я проходила УЗИ у Радкевич Анны Михайловны, очень грамотно и точно отвечает на все вопросы, доброжелательная и ответственная. Такого специалиста редко встретишь, к сожалению. Повезло, что такая прекрасная клиника с такими ответственными и доброжелательными врачами находится рядом.
«Клиника в Северном»

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Ежедневно весь персонал Клиники проделывает большую работу для того, чтоб пребывание у нас было максимально комфортным и в кратчайшие сроки. Назлы Рашадовна - очень грамотный и деликатный специалист, к каждому пациенту у неё индивидуальный подход. Наша цель: помочь пациентам понять проблему и решить её быстро, качественно и бюджетно.

В настоящее время мы усилили стерильность в Клинике. Теперь обработка всех поверхностей происходит чаще, кварцевание кабинетов более длительное, а также стоят антисептики на всех входах в Клинику, каждый пациент может обработать свои руки.

Будем признательны за рекомендации.

Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я часто бываю в этой клинике. Мне удобно добираться, поэтому я и посещаю Клинику в Северном. Приезжаю на общественном транспорте, от остановки здание находится близко. Когда я обращалась туда впервые, то сначала посмотрела месторасположение. Поэтому я легко нашла это учреждение. Там большая вывеска, ее видно издалека. Впечатления о клинике самые обычные, ничего отрицательного. Я ходила туда на УЗИ, посещала гинеколога, невролога, кардиолога. Профессионализмом докторов я довольна. Также, в клинике есть процедурный кабинет, где берут анализы, а потом отвозят в "Инвитро". Я сдавала там кровь, хорошо берут ее. Все было стерильно, претензий нет. Вообще, персонал весь внимательный, я ни разу не столкнулась с чьей-то грубостью. Когда заходишь в помещение, то на входе всегда есть бахилы, о них не нужно напоминать. Все и так понятно, где и что находится. Так же и со шкафчиками для одежды. Они индивидуальные. Всегда были свободные, не было с этим проблем. Оплату можно провести и по карте, и наличными. Расплачиваться нужно после приема. Цены там не выше, чем где-либо, а может, даже, и ниже по городу. Чтобы записаться к специалисту, максимум я ждала неделю, в основном - намного раньше. Столпотворения в клинике нет, заходила я всегда по своей записи. Чистота в помещении соблюдается, все очень хорошо. Интерьер взгляду приятный, все удобно, все соответствует тому, как и должно быть.
Не понравилось
Один раз столкнулась с тем, что когда я позвонила на ресепшн, чтобы узнать про анализы крови, то мне назойливо стали рекомендовать записаться на консультацию к доктору по профилю. Возможно, что это был разовый случай. Это единственное мое замечание.
«Клиника в Северном»

Спасибо за такой развернутый отзыв, в котором Вы отметили основные наши качества, такие как:
- месторасположение Клиники (расположена рядом с дорогой и недалеко от остановок общественного транспорта);
- имеются все основные специалисты, для более быстрого обследования и постановки диагноза;
-нет очередей;
-вежливые и грамотные администраторы;
-оплата наличными и по карте, а также новый способ- оплата через личный кабинет заранее и со скидкой;
-средняя цена по городу.

Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Спасибо, что так высоко оценили нашу работу, будем стараться и в дальнейшем придерживаться заданной высокой планки оказания услуг. Мы ежедневно проделываем большую работу, чтоб времяпровождение в Клинике было максимально комфортным для наших пациентов. Будем признательны за рекомендации специалистов и Клиники.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Отзыв удалён автором 10.01.2020.
«Клиника в Северном»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, взгляд со стороны всегда важен в любой работе, так как помогает вовремя исправлять ошибки и в будущем не допускать подобных недочетов. Действительно на УЗИ-диагностику у нас действует плановая запись по телефону, т.е. вы звоните нам, и мы вас записывают на конкретное время. Но бывают ситуации, когда приходят пациенты со сложными случаями, и время узи на этого пациента значительно увеличивается. Этот момент мы к сожалению предсказать не можем, но администратор обязан был вас предупредить. Нам важен каждый отзыв о нашей работе, чтобы становиться лучше. Мы провели разъяснительную работу с администраторами. С уважением и благодарностью за внимание к нашей работе, команда "Клиники в Северном".
ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам процедурного кабинета - Ольге Дмитриевне и Антону (отчество, к сожалению, не знаю). Почти весь ноябрь 2019 года ставила уколы внутривенно и капельницы. Медики "с лёгкой рукой", внимательные, приветливые. Абсолютно не чувствовала боли, хотя трусиха я ужасная... Ходатайствую перед руководством клиники о премировании указанных людей. Мы порой видим работу врачей, не замечая тех, кто помогает нам выполнять назначения этих врачей. А здесь должны быть люди с высоким уровнем профессионализма, что отмечено у Антона и Ольги Дмитриевны. Ещё раз большое спасибо!
«Клиника в Северном»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Вы правы, работа медицинского учреждения - это не только работа врача, но и действия среднего и младшего медицинского персонала и администраторов на стойке регистратуры. Для проведения ежедневных процедур, таких, как инъекции и постановка капельниц, также нужно иметь определенную квалификацию, и нам очень приятно, что Вы остались довольны работой специалистов процедурного кабинета Ольги Дмитриевны и Антона Сергеевича.

Ваше ходатайство также не останется без внимания, мы уже передали информацию руководству. :) Спасибо, что так высоко оценили нашу работу, будем стараться и в дальнейшем придерживаться заданной высокой планки оказания услуг.

С пожеланием отличного настроения и, конечно же, крепкого здоровья, команда Клиники в Северном.
ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Добрый день. В августе 2019 имела первый опыт обращения в клинику к неврологу, сейчас нахожусь на лечении в травмпункте. Была приятно удивлена соотношением качества предоставляемых медицинских услуг и ценой (пациенты люди всех возрастов, в т. ч. и пенсионеры). Удобное месторасположение, транспортная доступность, наличие вывески. В регистратуре очень приветливые сотрудницы, все объяснили, записали на прием к врачу. Очень удобный режим работы с 8 до 20 ч., даже в воскресенье, один раз опаздывала на прием, позвонила и врач чуть меня подождал. По телефону клиники всегда можно быстро дозвониться. Очень хорошая задумка, это автодозвон и напоминание о приеме завтра (я делала 10 уколов, каждый день мне звонил автоответчик и напоминал про укол на завтра). Рентген моментально, снимок сразу можно показать врачу, анализы тут же, забирать не нужно, все в регистратуре тебя ждет к следующему приему врача. Врачи замечательные, младший медицинский персонал добрый и заботливый. Остались прекрасные впечатления, буду всем рекомендовать клинику в Северном.
Не понравилось
Единственный минус - нет физиолечения, но врач сказал, что руководство клиники над этим работает. Пришлось искать физиолечение в другой клинике и была поражена разницей в отношении, еще раз удостоверилась, что Клиника в Северном выигрывает по всем параметрам.
«Клиника в Северном»
Добрый день, большое спасибо за столь развернутый и позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили практически все сильные стороны нашей Клиники - слаженную работу команды врачей, администраторов и медсестер, удобный график работы (ежедневно с 8:00 до 20:00, а травмпункт и вовсе до 24:00!), удобное расположение, адекватное соотношение цены и качества, а также высокую квалификацию врачей, которые регулярно проходят дополнительную подготовку и совершенствуют свои профессиональные навыки, чтобы оказывать как можно более качественные и современные услуги. Мы понимаем, как важно бывает вовремя попасть на прием к врачу, поэтому консультации специалистов у нас возможны ежедневно, а для оперативной записи на прием работает четыре поста администраторов, поэтому с тем, чтобы дозвониться в Клинику, у нас практически никогда не бывает проблем.

Что касается отсутствия физиолечения - мы действительно работаем над этим и, как только у нас появится возможность оказывать эти услуги, непременно опубликуем информацию на нашем официальном сайте и в соцсетях, следите за обновлениями. :)

Благодарим Вас за выбор Клиники в Северном! Будем стараться и в дальнейшем придерживаться заданной высокой планки, чтобы соответствовать всем Вашим ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и отличного настроения!