Клиника в Северном
Красноярск

Клиника в Северном, Красноярск: 30 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-16, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (74/100), адрес - Красноярск, ул. 9 Мая, д. 19-А.
Клиника в Северном, Красноярск - фото
Обновлено 27.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника в Северном"
Руководитель: Кокорина Татьяна Юрьевна
Год основания: 2005

Клиника в Северном в городе Красноярске предлагает высококачественные медицинские услуги для населения на платной основе. В клинике в Северном, прием ведут опытные врачи, которые по результатам консультаций и исследований назначают комплексное лечение. В центре работает лаборатория ультразвуковой диагностики, используется самое современное импортное оборудование.

На базе клиники в Северном работают следующие отделения и направления: акушерство-гинекология - диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, профилактика онкологических заболеваний, прерывание беременности (медикаментозными и инструментальными методами). Оперативное лечении эрозии шейки матки различными методами (аргоноплазменная коагуляция) При лечении также используются физиотерапевтические методики. Ведение беременности - сопровождение во время всего срока беременности с привлечением всех необходимых специалистов, сопутствующее обследование, рассмотрение возможных вариантов разрешения от родов. Онкология - диагностика и лечение всех онкологических заболеваний, в том числе патологии молочных желез, доброкачественных образования кожи (при необходимости удаление кожных образований с помощью радиоволнового скальпеля с последующим гистологическим исследованием) и многое другое.

Урология - Воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, обследование и лечение мочекаменной болезни, диагностика заболеваний мочевого пузыря (цистоскопия). Дерматовенерология - любые заболевания кожи (дерматиты, экземы, высыпания на коже и многое другое), заболевания ногтей. Удаление бородавок, папиллом жидким азотом. Хирургия и сосудистая хирургия - Амбулаторная хирургия: обработка ран наложение и снятие швов, удаление атером, липом, вскрытие абсцессов. Обследование и лечение атеросклероза нижних конечностей, УЗИ-артерий нижних конечностей. Флебология - уникальная комбинированная методика лечения варикоза - единственная в городе с применением современных лазерных технологий. Ортопедия - диагностика и лечение заболеваний суставов, переломов, внутрисуставное введение лекарственных средств.

До клиники в Северном можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники останавливаются автобусы № 23, 60, 61 и 64.

Имеется отдельная бесплатная парковка на 50 машиномест. Въезд и выезд на парковку возможен со стороны ул. 9 мая и ул. Шумяцкого.

Врачи клиники в Северном

График работы врачей

Отзывы о клинике в Северном

Я записывалась в медицинский центр заранее, дня за три-четыре. Перед посещением мне позвонили. Я хотела попасть на прием к ортопеду и на УЗИ вен нижних конечностей, чтобы проверить вены нижних конечностей. Меня поставили в резерв и предложили время в один и тот же день через час. Я легко добралась до клиники, так как раньше жила рядом. Медицинский центр заметен с улицы, на входе есть вывеска. Врач сделал УЗИ вен нижних конечностей, все показал и объяснил мне, назначил лечение. На мой взгляд, обследование проводилось на хорошем оборудовании, которое позволяет глубоко изучить состояние вен. Я обратилась к ортопеду из-за того, что у меня сильно болели ноги. Я думала, что остеопороз - основная болезнь, но врач объяснил мне, что у меня развилось плоскостопие, и посоветовал стельки. После того, как я приобрела стельки, я чувствую себя лучше. Я счастлива. Спасибо доктору за это! Все рекомендации от врачей были напечатаны и я получила заключение. Мне было уделено достаточно времени. Продолжительность консультации не была ограничена и я успела задать все интересующие вопросы. До того, как поехать в "Клинику в Северном", я искала, где можно сделать УЗИ. В другом медицинском центре было дороже. Я оплачивала услуги наличными. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдан чек. На ресепшене приветливые девушки. Все было вовремя, не было никакого ожидания. У меня сложилось положительное впечатление о клинике. Я рада, что обратилась именно туда.

Я первый раз была на приеме в "Клинике в Северном". Некоторое время назад знакомые водили бабушку к врачу в этой клинике и были очень довольны. Говорили, что здесь отличный врач по венам и клиника очень хорошая. Когда мне понадобилось обследование и консультация врача, я решила записаться на прием.

28.08.19 12:18:38
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за то, что отметили сразу несколько основных преимуществ нашей работы, а именно:

- удобный график работы 7 дней в неделю с 7:30 до 20:00.

- деликатных высококвалифицированных специалистов первой и высшей квалификационной категории;

- возможность пройти большинство необходимых исследований в одном месте и в кратчайшие сроки.

Команда врачей, администраторов и медсестер делает все возможное (и невозможное), чтобы сделать пребывание наших пациентов в Клинике максимально комфортным, а лечение - продуктивным. Также мы ценим время и удобство наших пациентов, поэтому постоянно разрабатываем специальные предложения, акции и скидки, со списком которых можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Желаем Вам и Вашим близким успехов и крепкого здоровья! Команда "Клиники в Северном"

Мой молодой человек обращался в эту клинику, к флебологу, ему предстоит операция. От консультации у него остались только положительные впечатления. Я раньше тоже обращалась к ним, была у ревматолога и хирурга. Могу отметить, что сервис у них хороший, нормально относятся к пациентам, доктора вполне компетентные. Я в принципе, всем довольна. Выбираю эту клинику, отталкиваясь от рейтинга, у нее он неплохой. К тому же, мы были и в других учреждениях, поэтому сравнивали, где лучше обслуживание. К тому же, я считаю, что у них приемлемый ценник. Узнала о клинике случайно, когда меня записали туда на УЗИ органов малого таза. Я живу в Солнечном и Клиника в Северном ближе всех находится. Добираться туда удобно и найти можно их легко, так как они располагаются недалеко от остановки, буквально у дороги. Вывеска яркая, ее видно, не заблудишься. Очереди там были, в понедельник много людей пришло. Но это не говорит о плохой работе, видимо просто сейчас сезон клещей, думаю это показатель хороших специалистов. По моему мнению, в ремонте они не нуждаются, все вполне неплохо. Сотрудники у них достаточно вежливые, я осталась всем довольна.

20.06.19 05:48:51
Здравствуйте, большое спасибо за столь подробный отзыв о нашей работе! Вы правы, хорошая работа учреждения в целом складывается из многих вещей - грамотные специалисты с хорошей квалификацией, слаженная работа команды администраторов, врачей и медсестер, удобное географическое расположение, приемлемая стоимость консультаций и процедур. Мы очень рады, что Вы остались всем довольны.

Чтобы и в дальнейшем соответствовать всем Вашим ожиданиям, мы проводим различные акции и предлагаем нашим пациентам консультации и процедуры на выгодных условиях. Со списком акций Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Будем признательны за обратную связь от Вашего молодого человека по итогам операции. С уважением, команда Клиники в Северном.

Сергеев Федор Юрьевич - отличный доктор, у меня нет к нему претензий. Но на ресепшене девушки меня очень плохо обслужили. Я не знаю их фамилий, их смена была 11 июня. Во-первых, в заключении были неправильно записаны мои данные, хотя я предоставила свой паспорт. Мне пришлось ехать 12 числа и переделывать: все исправили, извинились, но осадок неприятный остался. Во-вторых, мне не составили договор и не дали чек об оплате. Конечно, 12 числа была другая смена - это небо и земля, по сравнению с теми, кто меня принимал 11. Мне пришлось сюда обратиться по необходимости, я обычно хожу в поликлинику по месту жительства, но там не было записи к ЛОРу. Девочкам, которые меня принимали 11 июня, я ставлю оценку "два", а доктору Сергееву оценку "пять". Федор Юрьевич - внимательный, прекрасный человек. Это он извинился за этих девушек. Доктор меня вовремя принял и провел консультацию. Мне предстоит операция на глаза, поэтому мне был нужен осмотр и заключение ЛОРа. В ходе приема доктор привел мне некоторые рекомендации по лечению. Я узнала об этом специалисте через интернет и моя знакомая уже не раз обращалась в эту клинику. Я нашла номер телефона, позвонила и записалась на прием. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста, как доктор Сергеев. Наверное, и клинику смогла бы посоветовать, раз уж моя знакомая обращалась, но только тем, у кого есть деньги. Я буду продолжать наблюдаться по месту жительства. Для меня это высокая стоимость. Я пенсионерка и живу одна, поэтому для меня важна каждая копеечка. За прием я заплатила 1200. В платные клиники я стараюсь не ходить, но в этот раз была необходимость. У нас на участке ЛОРа не дождешься, он постоянно на больничном. Я советую персоналу клиники в Северном быть немножко повнимательней к документам.

02.07.19 05:14:36
Здравствуйте! Сергеев Федор Юрьевич является профессионалом своего дела, очень внимательный и деликатный доктор. Обязательно передадим ему Ваши слова.
Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление об администраторах, работающих 11 числа. По результатам Вашего обращения была проведена проверка. К сожалению, человеческий фактор имеет место быть в любой компании. С администраторами была проведена воспитательная беседа, а также информация была доведена до ответственных сотрудников с целью принятия мер по качественному и оперативному внесению документов. Наша клиника всегда работает над качеством обслуживания. От лица компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Будем исправляться!

Признательны Вам за рекомендации доктора и клиники. Желаем доброго здоровья и отличного настроения!

Здравствуйте уважаемые работники Клиники в Северном! * Во-первых, хочу поблагодарить персонал регистратуры за добрый, тёплый приём больных людей. Администрации клиники тоже спасибо за комфорт, который создали для посещающих эту клинику. Кругом чистота, очень удобные диванчики для больных. В такую клинику приятно обращаться. Что касается Храповицкой Жанны Геннадьевны, мне этот доктор понравился, я ей благодарна*. Добрый, внимательный доктор. Спасибо! Своим знакомым и родственникам, я уже порекомендовала обратиться в эту клинику и к этому доктору. Всем, кто захочет обратиться к Храповицкой, я думаю, не пожалеют. Всем работникам побольше благодарных пациентов, успехов вам в работе и всего самого доброго!

03.06.19 07:36:31
Добрый день. Большое спасибо за столь обстоятельный отзыв и за теплые слова в адрес Клиники и врача-дерматовенеролога Храповицкой Жанны Геннадьевны! Благодарность пациентов - высшая награда для всех сотрудников Клиники, и мы будем и в дальнейшем развиваться, чтобы соответствовать всем Вашим ожиданиям.

Отдельное спасибо за рекомендацию Клиники и врача Вашим друзьям и знакомым. Жанна Геннадьевна - высококвалифицированный специалист, всегда готовый ответить на любые вопросы, поэтому обратившиеся к ней действительно, как Вы и отметили, не пожалеют.

Желаем Вам отличного настроения и, конечно же, крепкого здоровья!

Всем доброго дня! Хочу поблагодарить весь коллектив "Клиники в Северном", за отличную работу. Начиная с девочек на ресепшн и заканчивая младшим медперсоналом. Все отлично справляются со своими обязанностями. Сначала я попала к акушеру-гинекологу Кожуховской Наталье Александровне - приятный, отзывчивый человек. Деликатно выполнила свою работу, назначила лечение. В следующий раз, когда мне нужно было прийти на прием, Наталья Александровна была в отпуске, но в моей ситуации я не могла ждать ее выхода, и записалась на прием к Жевранчук Нине Сергеевне. Нина Сергеевна, спасибо Вам за Ваш профессионализм, поддержку и понимание. И отдельно хочу поблагодарить медсестричку Жанночку (Сибирякова Жанна Владимировна) такой милый человечек. Девочки, огромное вам спасибо, за ваше отношение, вашу заботу и за ваш нелегкий труд. Здоровья вам и терпения! Я бы очень хотела, чтобы во всех медицинских учреждениях нашего города, а особенно государственных, работали именно такие люди, добрые и отзывчивые. Всем советую "Клинику в Северном". Ни одного дня не жалею, что обратилась в эту клинику. Спасибо Вам!

20.05.19 05:55:29
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Весь наш коллектив от врачей до медсестер старается для того, чтоб Ваше пребывание в клинике было максимально комфортным и приятным. И Нина Сергеевна и Наталья Александровна очень чуткие, внимательные и грамотные специалисты.
Будем благодарны за рекомендации наших специалистов и клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Все отзывы (180)Оставить отзыв

(391) 269-97-36

Фотографии клиники в Северном

Клиника в Северном, ул. 9 мая, 19а
Клиника в Северном - Клиника в Северном, ул. 9 мая, 19а, Красноярск
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38