Медико-гинекологический центр «Лад», Красноярск - фото
1.5
3.2
9.6

Красноярск

Медико-гинекологический центр «Лад», Красноярск: 10 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Красноярска (59/100), адрес - Красноярск, ул. Мате Залки, д. 33.

ул. Мате Залки, д. 33 Открыто до 20:00
Обновлено 07.09.2021

Врачи медико-гинекологического центра «Лад»

ООО "Лад"

Медико-гинекологический центр "Лад" Красноярска начал свою работу в 2010 году. Главным направлением деятельности клиники является гинекология. В центре "Лад" работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист УЗИ, репродуктолог, дермато-венеролог, дермато-косметолог, иммунолог-аллерголог, невролог, онколог-маммолог, офтальмолог, онколог-уролог, реабилитолог, врач ЛФК, гирудотерапевт, терапевт-гастроэнтеролог, сосудистый хирург, уролог-андролог, эндокринолог и др.

В медико-гинекологическом центре "Лад" оказывается широкий спектр услуг: гинекологический прием, гинекологические манипуляции, УЗИ всех органов (включая детское УЗИ), консультативный прием у врачей смежных специальностей, манипуляции в области урологии, различные процедуры и физиотерапевтическое лечение, различные виды лабораторных исследований.

Медико-гинекологический центр "Лад" находится в Кировском районе Красноярска на Ястынском Поле. Доехать до центра можно по Комсомольскому проспекту до поворота на ул. Мате Залки.

Проверено
Понравилось
Посещал данный центр в марте 2021 года по поводу сухости рук. Только лучшие впечатления. Отлично проконсультировали, назначили эффективное лечение. Подход очень понравился.
Проверено
В феврале 2017 года пришла в эту клинику с положительным тестом на беременность, так как два года последних наблюдалась там у гинеколога. Ни с жалобами, а как ответственная пациентка. Меня тут же уложили на УЗИ (срок был две недели, если что), сказали, что нет никакой беременности, у меня внематочная и мне надо в экстренном порядке на операцию. Доводы, что может маленький срок и ничего не видно были встречены скептически. Болей не было, кровотечений не было. Был нормальный токсикоз (у меня при первой беременности так же было с самого раннего срока до последних дней). Но врачи настояли ехать на Кутузова. Я поехала. С собой направление и "записка" от доктора, что "руками-ногами за внематочную". На Кутузова мне тоже сделали 2 УЗИ! Результата ХГЧ никто не ждал. Все говорили, что сомнений нет - внематочная. Надо лапароскопию срочно. Далее наркоз, лапароскопия и по итогу подтвержденная беременность 2 недели. Угроза выкидыша, что естественно в этой ситуации. Далее замершая беременность и операция. К слову, не одного аборта за 37 лет не было. Беременность до этого одна желанная и закончилась родами. По сей день я на лечении (теперь на гормональном). Как вытекающее - +2 размера в одежде. И куча всего еще. Ну и конечно я в шоке от специалистов наших. И от клиники "Лад" в особенности! Никто даже не извинился! Как можно было такое со мной сотворить?!
Медико-гинекологический центр «Лад»
Доктором высшей категории, врачом акушером-гинекологом с 25-летним стажем Медико-гинекологического центра ООО «ЛАД» был поставлен предварительный диагноз, подтвержденный на УЗИ-диагностике, который предполагает экстренную госпитализацию пациента для дальнейшего уточнения диагноза и оказания экстренной медицинской помощи.
По направлению мед. учреждения, а не записке от доктора –это официальный бланк, Вас оформляют в приемном покои лечебного учреждения в данном случаи КМКБ №4. Все медицинские учреждения РФ работают по протоколам разработанными и утвержденными Министерством Здравоохранения России в которых указан четкий алгоритм действия врача по той или иной экстра генитальной патологии. На догоспитальном этапе в нашем центре Вам была оказана помощь в полном объеме без каких – либо нарушений . На этапе госпитализации КМКБ№4 без осмотра врача-гинеколога и дополнительных методов диагностике ( 2УЗИ кровь на ХГЧ в данном случаи и лапароскопии), а так же без Вашего письменного согласия и подписи личной не имели право выполнять какие-либо манипуляции.
О дальнейшей тактике ведения Вас, как пациента в лечебном учреждении КМКБ№4, либо в ином учреждении, наша клиника ответственности не несет ( повторяем, наши врачи оказали помощь на догоспитальном этапе).
Мы рады, что после всех сложных процедур, Вы имеете возможность оставить о нас комментарии. Искренне желаем Вам скорейшего выздоровления и будем рады видеть Вас в нашей клинике.
С уважением, администрация клиники.
ул. Мате Залки, д. 33
Обслужили на 2-ку! Не внимательно УЗИ сделали! Я консультацию хотела получать по гинекологии, мне нечего не сказали, просто мерили живот и вес! И ни за что 2000 рублей платила, за бумажку👎👎👎, девочки, не советую!
Медико-гинекологический центр «Лад»
Спасибо Вам за Ваше мнение.
К сожалению, администрация нашего частного медицинского центра не вправе вмешиваться и влиять на работу доктора в Государственном муниципальном учреждении ЖК № 3. В нашей частной клинике данный доктор зарекомендовал себя только с положительной стороны, как очень профессиональный и грамотный специалист.
-1.0 плохо
Не знаю как клиника, а девушки на телефоне очень грубые. С первого же звонка желание работать с этой клиникой отпало.
ул. Мате Залки, д. 33
Нескольку лет уже периодически посещаю эту клинику. Хочется сказать несколько слов о коллективе, а вернее выразить благодарность за теплое отношение, за искреннюю поддержку и помощь. Придраться мне не к чему, была и на приемах неоднократно, и на УЗИ, и анализы сдавала, все на высшем уровне. Спасибо еще раз. Желаю вашей клинике успехов и процветания.