Медицинский центр «Медистар», Красноярск - фото
5.5
9.0

Медицинский центр «Медистар»
Красноярск

Медицинский центр «Медистар», Красноярск: 10 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 170000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Яковлева, д. 1-А.

ул. Яковлева, д. 1-А Открыто до 24:00
Обновлено 18.04.2021

Врачи медицинского центра «Медистар»

ул. Яковлева, д. 1-А

ООО "МЕДИСТАР"
Белецкий Игорь Иванович

Медицинский центр «Медистар» города Красноярска предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Медистар» функционирует стационар с комфортабельными палатами.

На базе медицинского центра «Медистар» предлагается помощь условиях стационара (пластическая хирургия, челюстно-лицевая, реконструктивная хирургия, гинекология, урология, отоларингология, общая хирургия, травматология-ортопедия), в условиях поликлиники (маммология, терапия, дерматология, отоларингология (ЛОР-патологии), неврология, гинекология, урология, проктология).

Проводится широкий спектр оперативных и лечебно-диагностических мероприятий: операции при ЛОР-патологии, челюстно-лицевые и реконструктивные, ортопедические, гинекологические, сосудистые, общехирургические, операции. Осуществляется УЗИ: мужская репродуктивная система, малый таз, суставы, предстательная железа, надпочечники и почки, мочевой пузырь, сосуды внутренних органов, конечностей, шеи, сердце, брюшная полость, молочные железы, лимфоузлы, щитовидная железа.

До медицинского центра «Медистар» можно доехать на автобусе № 99. Выйти на остановке «Славянский рынок».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Медистар»
Выбрал клинику "Медистар", исходя из отзывов, и клиника находится недалеко от дома. Записался на консультацию к Корепину В. И. и в этот же день попал на приём к врачу. Приходил в будний день в три часа дня, народа было немного. Первичная консультация устроила, её я бы оценил на 5 из 5. Врач уделил мне достаточно времени и ответил на все волнующие меня вопросы. Спешки не было, а также такого, чтобы врач ничего не рассказал пока не спросишь. Первое впечатление о докторе положительное. Корепин назначил лечение и дал рекомендации. Не было навязывание услуг, что очень радует. Цены в клинике высокие, но оно того стоит.
Приходил в клинику "Медистар" к ЛОРу. Очень понравилось, что внимательно обследовали, все объяснили подробно и понятно.
Была сегодня здесь в первый раз. Впечатление сложилось положительное. Вежливые врачи и медперсонал. Назначили лечение, которое помогло, спасибо!
Понравилось
Компетентность специалистов и персонала, отношение к пациенту, отзывчивость по разным вопросам.
Хочу отметить работу специалистов: ортопеда-хирурга Данилова А. В., подход к работе и отношение к делу, профессионализм. Анестезиолога Игоря (к сожалению, полное ФИО не знаю, надеюсь в имени не ошибся) за прекрасно проведенную анестезию, легко перенесенную мной. Медсестры Светланы за добросовестное отношение после операции. За все время лечения в клинике (операция, послеоперационные перевязки, оформление больничного) остались только приятные впечатления.
Посетили врача Январь 2021
Все очень организованно, все по времени, мы не ждали ни минуты. Мы все сразу прошли. Доктор понравился. У нас была проблема, пару месяцев назад неудачно сходили к врачу, после этого мужа не могла затащить ни в какую клинику, потому что был стресс после осмотра, а здесь все деликатно, очень корректно. Рады, что попали к хорошему врачу! Пойдем к нему оперироваться.