Медицинский центр «Медистар», Красноярск - фото
5.5
9.0

Медицинский центр «Медистар»
Красноярск

Медицинский центр «Медистар», Красноярск: 10 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 170000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (78/100), адрес - Красноярск, ул. Яковлева, д. 1-А.

ул. Яковлева, д. 1-А Закрыто до 09:00
Обновлено 21.01.2021

Врачи медицинского центра "Медистар"

ООО "МЕДИСТАР"
Белецкий Игорь Иванович

Медицинский центр «Медистар» города Красноярска предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Медистар» функционирует стационар с комфортабельными палатами.

На базе медицинского центра «Медистар» предлагается помощь условиях стационара (пластическая хирургия, челюстно-лицевая, реконструктивная хирургия, гинекология, урология, отоларингология, общая хирургия, травматология-ортопедия), в условиях поликлиники (маммология, терапия, дерматология, отоларингология (ЛОР-патологии), неврология, гинекология, урология, проктология).

Проводится широкий спектр оперативных и лечебно-диагностических мероприятий: операции при ЛОР-патологии, челюстно-лицевые и реконструктивные, ортопедические, гинекологические, сосудистые, общехирургические, операции. Осуществляется УЗИ: мужская репродуктивная система, малый таз, суставы, предстательная железа, надпочечники и почки, мочевой пузырь, сосуды внутренних органов, конечностей, шеи, сердце, брюшная полость, молочные железы, лимфоузлы, щитовидная железа.

До медицинского центра «Медистар» можно доехать на автобусе № 99. Выйти на остановке «Славянский рынок».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Медистар»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Быстрый прием. Квалифицированная помощь.
Обратился в клинику 05.01.21 после неудачного посещения [...] с диагнозом гематома левого бедра. Попал на прием к доктору Данилову А. В. Объяснил ему ситуацию, что был на приеме в другой клинике, где меня порезали просто так и гематому не устранили. При этом сказав, что все хорошо. Алексей Витальевич сделал УЗИ и после выполнил пункцию гематомы без разрезов и дренажей. Быстро и аккуратно. Спасибо Вам огромное. Жить стало легче. Дай Вам Бог здоровья. Очень рекомендую данную клинику и врача с большой буквы Данилова Алексея Витальевича!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Во время строительства забора палец придавило железной трубой. После этого он посинел и сильно болел - думал просто ушиб. Но боль не отпускала. Пришел в клинику "Медистар" меня отправили к врачу. Врач сделал снимок, на снимке выявили перелом фаланги. Зафиксировал временной повязкой и порекомендовал купить корсет на палец. Провел консультацию, все объяснил и успокоил. Обслуживание понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чуткий, отзывчивый персонал. Профессионализм.
Отдельно хотелось бы отметить врача-хирурга Белецкого Игоря Ивановича. Большой души человек, отличный врач! Буду всем его рекомендовать. Спасибо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Некоторое время подряд очень болел желудок после приема пищи. Обратилась к врачу Валерию Олеговичу Тимошенко. Он провел эндоскопическое обследование. Выяснилось, что у меня воспаление слизистой оболочки желудка (гастрит). Он объяснил мне, как мы будем проводить лечение. И вот я пишу отзыв счатливая, довольная и здоровая.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить медицинский центр "Медистар", а также пластического хирурга Радионова Дмитрия Юрьевича за мой новый образ. Очень довольна сделанной ринопластикой. Носику придали симпатичную форму, убрали горбинку. От первого обращения до выписки из клиники меня окружал приветливый и вежливый персонал. Пребывание в палате очень комфортное, приятно, когда к тебе часто заходят и беспокоятся, все ли хорошо. Очень рекомендую данный медицинский центр и врача Радионова Дмитрия Юрьевича!