«Медюнион» на Никитина
Красноярск

«Медюнион» на Никитина, Красноярск: 60 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5100 руб., телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (56/100), адрес - Красноярск, ул. Никитина, д. 1-В/1.
«Медюнион» на Никитина, Красноярск - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр Фармсибко»
Руководитель: Немик Марина Алексеевна
Год основания: 2006

Русско-американский медицинский центр «Медюнион» города Красноярска оснащен современными аппаратами для проведения диагностических и лечебных манипуляций. Врачи русско-американского медицинского центра «Медюнион» практикуют комплексный подход к лечению.

На базе русско-американского медицинского центра «Медюнион» принимает гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, кинезиолог, ЛОР, массажист, невролог, ортопед, проктолог, психотерапевт, ревматолог, травматолог-ортопед, уролог-андролог, эндокринолог. Проводится МРТ, ФГС, колоноскопия, компьютерная томография, маммография, ЭХО сердца, УЗИ, холтеровское ЭКГ мониторирование, доплерография сосудов верхних и нижних конечностей.

В услуги центра включены лабораторные исследования: молекулярно-биологические, коагулологические, токсикологические, биохимические, иммунологические, цитологические, микробиологические. Предлагается помощь в области онкологии-маммологии, хирургии, гинекологии, педиатрии.

До русско-американского медицинского центра «Медюнион» можно доехать на автобусе № 13, 193, 20, 27, 83, 85, 87, 91, 51, 60, 65, 77, 98, троллейбусе № 11, 11а, 15, 7, 8. Выйти на остановке «Глазной центр».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Медюнион» на Никитина

Отзывы о «Медюнион» на Никитина

В связи с сильной болью в плече посетила терапевта Медюниона, диагноз: у вас остеохондроз, а в плечо просто отдаёт. Сделала МРТ, диагноз: разрыв сухожилия надостной мышцы. Дважды ходила на приём к травматологу Медюниона, результат: можете сделать блокаду, наклеить тейпы, фиксировать не надо. Два месяца так промучилась, пошла в Клинику на Коломенской, диагноз: разрыв манжеты плеча, разрыв надостной мышцы, теносиновит бицепса, капсулит. Сделали операцию, установили два анкера, закрепили надорванные сухожилия, теперь предстоит длительная реабилитация. Огромный вопрос по профессионализму врачей Медюниона - вам самим не стыдно?

21.06.19 12:35:48

Благодарим за отзыв: для нас очень важно получать обратную связь. Чтобы мы смогли провести внутреннее расследование и дать Вам ответ, пришлите, пожалуйста, личные данные пациента: ФИО, дату/время приема, контактный телефон. Мы обязательно свяжемся с Вами.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.

Хорошая клиника, но есть и минусы... Делала операцию у Крата, золотые руки (удалил фиброаденому). А вот с гинекологами беда. Посадили на "Эсмию" (100 т. истратила на лекарство, 30 на анализы)! И стало только хуже, год потеряла, а готовилась к операции.

26.04.19 10:20:35
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв: для нас важно получать обратную связь. Обязательно передадим приятные слова Алексею Васильевичу Крату.

Подскажите, пожалуйста, у какого врача-гинеколога Вы наблюдались? То, что "стало только хуже", подтвердили результаты анализов или дополнительные обследования? Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, чуть больше информации, включая ФИО пациента.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.

Был записан на МРТ на 2 февраля. 1-го позвонила регистратор и заявила, что аппарат будет на обслуживании. Вопрос: а нельзя регистратора проинформировать о графике обслуживания аппарата? Подрываете свой престиж из-за неумения вовремя подумать.

06.02.19 17:53:17

Благодарим за отзыв: для нас важно получать обратную связь. Сожалеем, что не удалось попасть на приём в назначенный день, и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Однако хотим отметить, что техника порой может потребовать обслуживания внезапно, это не всегда реально спрогнозировать заранее. Поэтому мы рады, что Вы узнали об отмене визита накануне, а не 2 февраля.

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.

Была здесь у многих врачей: у терапевта, кардиолога, невролога, УЗИ-диагноста. Могу сказать только хорошее об уровне квалификации специалистов. Сама клиника позволяет записаться на практически любое время, в том числе день в день, что очень удобно для работающих людей.

24.01.19 15:44:50
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда приятно получать такую обратную связь.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион».

В 2017 году в августе сделали операцию по удалению фиброаденомы. Через полгода пошла на УЗИ по месту жительства, выяснилось, что ничего не убрали. Получается, разрезали и зашили... За что заплатила 35000 рублей? А наркоз... Я очень разочаровалась в предоставляемых услугах.

24.01.19 15:48:04
Уважаемый пациент!

Сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация, и приносим извинения. Сообщите, пожалуйста, когда именно была проведена операция (нужна точная дата), а также личные данные пациента (ФИО, контактный телефон).

Мы проведём внутреннюю проверку и свяжемся с Вами.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион».
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20