Профессорская клиника «Красгму»
Красноярск

Профессорская клиника «Красгму», Красноярск: 47 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (54/100), адрес - Красноярск, пр. Мира, д. 5.
Профессорская клиника «Красгму», Красноярск - фото
Обновлено 03.10.2019

Руководитель: Петров Павел Анатольевич
Год основания: 2009

Профессорская клиника «Красгму» города Красноярска оснащена уникальным современным оборудованием. Применяются малоинвазивные методики лечения. Работают специалисты высочайшего уровня с учеными степенями. В профессорской клинике «Красгму» ведется прием детей и взрослых.

На базе профессорской клиники «Красгму» принимает кардиолог, невролог, ревматолог, акушер-гинеколог, хирург, травматолог. Ведет прием уролог: импотенция, мужское бесплодие, ЗППП, нарушения эякуляции у мужчин, мужская урология, хронические заболевания мочевого пузыря, мочекаменная болезнь, заболевания органов мочеполовой системы.

Предлагается диагностика: ФГС и колоноскопия, ВЭМ (велоэргометрия), эхокардиография (ЭХО-КГ (УЗИ) сердца), спирометрия, суточное мониторирование ЭКГ (Холтеровское). В услуги входит восстановление после оперативных вмешательств на сердце, при врожденных заболеваний сердца, после операций на суставах (артроскопия), при коронарной болезни сердца, после инфаркта миокарда, после травм в ДТП, при ДЦП, после черепно-мозговой травмы, после инсульта.

До профессорской клиники «Красгму» едет автобус №85, 98, 87, 51, 77, 79, 83, 65, 81, 76, 53, 63, 68. Выйти на остановке «Академия музыки и театра».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи профессорской клиники "Красгму"

Отзывы о профессорской клинике "Красгму"

Теле2

Всё понравилось. Начиная от внешнего вида клиники и заканчивая персоналом и всеми медицинскими манипуляциями. Персонал вежливый, отзывчивый. В клинике чисто, приятно находиться. Мне как бы есть с чем сравнивать, поэтому могу смело сказать, что эта клиника весьма достойна своего названия. Очень хорошо, что есть такая клиника в нашем городе.

Просто ужасно! В субботу 19.01.19 двери открыли только в 9:15, при этом сонная девушка администратор пыталась доказать, что работают они с 10 часов. Никаких объявлений о переносе времени работы не было и стояло 3 человека с записью на 9:30. Если уж накосячила и проспала, хоть бы извинилась за то, что люди стояли на ветру и ждали открытия клиники. Мы идем в частные клиники не из-за того, что денег много, а из-за бедности нашей медицины в целом, а с возрастом количество болячек только увеличивается.

Ходила в эту клинику по направлению невролога из своей поликлиники. Доктор назначила кучу платных обследований, которые я должна была делать за свои деньги, потратив приличную сумму. В том числе надо было переделать МРТ, которую я и так делала летом, но доктор не доверяет этой клинике, поэтому надо переделать и только в определенном месте. В результате новая МРТ показала ровно то же самое, что и старая, почти слово в слово. Среди анализов, назначенных доктором, был анализ на медь. Я упомянула, что 4 года назад принимала БАД с медью, и тут при слове "БАД" доктор чуть в обморок не упала. Стала уверять, что все проблемы и болезни у меня от этой БАД, и неважно, что я пила её в течение 2-х месяцев 4 года назад. И вообще, БАДы - это вселенское зло, в них содержатся яды, которыми нас специально травят. Никаких конкретных заключений по моей проблеме доктор мне не дала, лечение не назначила. Сказала только не принимать БАД, которую я и так не принимаю 4 года. Честно говоря, я в шоке от посещения этой профессорской клиники. Получила трату денег и кучу негатива, и ноль помощи.

Пришла на СМАД, сказала, что впервые, мне ничего не объяснили толком. Сутки проходила зря. Потом позвонила в регистратуру, объяснили все, сказали, что можно ещё день проходить. В итоге пришла, ждала час результаты, и говорят, что показания непонятны им. В общем, никакой компетентности, как у врачей, которые ничего не объясняют, так и у регистратуры.

Добрый день! Вчера вечером была в клинике на УЗИ. Отношение к пациентам хорошее, все понравилось. Спасибо.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото

(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск - фото
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 986-78-32

Фотографии профессорской клиники "Красгму"