Центр эстетической медицины «Реновацио»
Красноярск

Центр эстетической медицины «Реновацио», Красноярск: 48 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 130500 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, ул. Весны, д. 7-Д.
Центр эстетической медицины «Реновацио», Красноярск - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "ВОКА"
Руководитель: Парилов Виктор Васильевич
Год основания: 2008

Центр эстетической медицины «Реновацио» города Красноярска применяет комплексный подход к здоровью пациента. В центре этетической медицины «Реновацио» ведётся научная и учебная деятельность, успешно функционирует учебный стоматологический центр. Доктора клиники и кандидаты медицинских наук, имеют большой клинический опыт, регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации.

На базе центра эстетической медицины «Реновацио» разрабатываются индивидуальные программы, которые включает в себя консультации, диагностику и лечение. В центре осуществляют услуги в области хирургии, стоматологии, гинекологии, пластической хирургии, косметологии. Также в центре эстетической медицины «Реновацио» предоставляются такие услуги, как лечение кариеса, лечение десен, имплантация зубов, пластика носа, иглоукалывание, лечение геморроя, круговая подтяжка лица, увеличение груди, УЗИ диагностика, ФГДС, физиолечение, лечение храпа, маникюр, массаж, наращивание волос, сдача анализов.

До центра эстетической медицины «Реновацио» можно доехать на автобусе №122, 20, 49, 60, 68, 76, 99, выйти на остановке «Батурина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Весны (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра эстетической медицины "Реновацио"

Отзывы о центре эстетической медицины "Реновацио"

Обратилась на прием к Елене Сергеевне. Доктор внимательно осмотрела меня и выслушала. Грамотно ответила на мои вопросы и провела ряд процедур. Результатами осталась очень довольна! Помолодела лет на 10! Теперь работаем над качеством кожи. Елена Сергеевна – профессионал своего дела. Всем рекомендую. Теперь только к ней!

Расположение, анализы в одном месте, стационар, врачи.

Цены выше среднего.

Отличная клиника, где есть все специалисты высокого уровня. Здесь не только назначат лечение и поставят диагноз, но и предложат стационар по необходимости, а также возьмут все анализы, не нужно бегать по всем медучреждениям. Хожу в "Реновацио" много лет и всегда довольна результатом. Минусом считаю только высокие цены на процедуры. Марина.

Чуткость и профессионализм врачей, обстановка в клинике, сервис.

Выражаю огромную благодарность докторам высочайшей категории, мастерам высочайшего класса - Николаенко Максиму Геннадьевичу и Чанникову Вадиму Александровичу! За внимание, профессионализм. Проведено очень много работы, и я очень рада, что попала в надежные руки. Спасибо за ответственность и чуткость.

Удаляла родинки на лице и шее. Врач все сделала очень аккуратно и хорошо. Все быстро зажило, сейчас даже никаких следов на этом месте не осталось. Теперь специалистам этой клиники доверяю как себе. Спасибо огромное за ваше внимание и профессионализм!

Хожу в Реновацио на процедуры по косметологии. Сказать, что довольна – ничего не сказать. Вижу как меняется мое лицо в лучшую сторону. И самое приятное что вижу это не только я. Радует что в одном месте такой широкий спектр услуг – от уходовых процедур до аппаратных. Современное оборудование, возможность тут же приобрести нужные средства для домашнего использования. Место куда я возвращаюсь снова и снова с большой радостью. Очень благодарна врачам косметологам из отделения Е. Кирсановой и Е. Поповой.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Виктор Васильевич Парилов – доктор медицинских наук, профессор стоматологии, стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, главный врач центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА»

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Работа для меня – это творчество, мои мысли, боль моего сердца. Медицина – это моя жизнь. Здоровье – самое важное, что есть у человека – это непреложная истина. Когда в твоей команде работают высококлассные специалисты, располагающие передовыми методами лечения, когда современное оборудование позволяет проводить точные исследования и диагностику, можно быть уверенным, что результат – здоровый человек – будет достигнут. Разве можно представит какой-то еще более мощный стимул к работе?

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Так сложилось, что многие современные методики, применяемые в стоматологии, свое развитие получили в странах Европы и США. Российские врачи заимствуют данные технологии у своих иностранных коллег и успешно применяют на практике для лечения пациентов. Мы гордимся тем, что наши врачи проходят постоянное и непрерывное обучение у наших российских и зарубежных коллег, и мы можем предложить своим пациентам высокоэффективные методики лечения европейского уровня.

Основное отличие наших клиник – это наличие современных технологий и методик лечения. И «ВОКА» и «Реновацио» оснащены всем необходимым современным оборудованием для точной диагностики и эффективного лечения. Помимо этого в медицинском центре «Реновацио» представлен практически весь спектр медицинских услуг – стоматология, поликлиника, детское отделения, врачебная косметология, пластическая хирургия, еще у нас есть свой салон красоты, галерея косметики и парфюмерии, а с недавних пор еще и собственная клинико-диагностическая лаборатория в которой результаты анализов можно получить в день сдачи. Благодаря этому мы можем оказать все необходимые услуги в одном месте, а это экономит и время и деньги пациента.

14 июня 2016 г.

(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск - фото
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 986-78-32

Фотографии центра эстетической медицины "Реновацио"

Центр эстетической медицины «Реновацио», Красноярск

Видео центра эстетической медицины "Реновацио"

Дерматолог ренновацио в эфире Афонтово
Дерматолог ренновацио в эфире Афонтово
Признаки старения кожи
Врач сомнолог Ирина Рагинене в Эфире «Нового утра» на ТВК
Ухи мои ухи! Лечим, прокалываем
Признаки гайморита, лечение и профилактика
Метеочувствительность, как с ней бороться