Центр эстетической медицины «Реновацио», Красноярск - фото
4.5
4.8
6.6

Красноярск

Центр эстетической медицины «Реновацио», Красноярск: 42 врача, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 350000 руб., запись на приём (391) 986-40-32 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (72/100), адрес - Красноярск, ул. Весны, д. 7Д.

ул. Весны, д. 7Д Открыто до 20:00
(391) 986-40-32
Обновлено 27.11.2021

Врачи центра эстетической медицины «Реновацио»

Расписание клиники недоступно

ООО "ВОКА"
Парилов Виктор Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр эстетической медицины «Реновацио» города Красноярска применяет комплексный подход к здоровью пациента. В центре этетической медицины «Реновацио» ведётся научная и учебная деятельность, успешно функционирует учебный стоматологический центр. Доктора клиники и кандидаты медицинских наук, имеют большой клинический опыт, регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации.

На базе центра эстетической медицины «Реновацио» разрабатываются индивидуальные программы, которые включает в себя консультации, диагностику и лечение. В центре осуществляют услуги в области хирургии, стоматологии, гинекологии, пластической хирургии, косметологии. Также в центре эстетической медицины «Реновацио» предоставляются такие услуги, как лечение кариеса, лечение десен, имплантация зубов, пластика носа, иглоукалывание, лечение геморроя, круговая подтяжка лица, увеличение груди, УЗИ диагностика, ФГДС, физиолечение, лечение храпа, маникюр, массаж, наращивание волос, сдача анализов.

До центра эстетической медицины «Реновацио» можно доехать на автобусе №122, 20, 49, 60, 68, 76, 99, выйти на остановке «Батурина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Весны (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-32

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, ответственность за свою работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам!
В течение нескольких лет меня беспокоила пупочная грыжа и желчный пузырь, но я не решалась на операцию, так как не могла найти такого врача, которому бы смогла доверить свое здоровье. Профессор Попов Виктор Олегович смог убедить меня в необходимости операции и вселил в меня уверенность, что операция пройдет успешно. Мне была проведена сочетанная операция по удалению желчного пузыря и пупочной грыжи. Операция прошла хорошо, на следующий день я встала и смогла ходить. Швы были сделаны очень аккуратно, всё быстро зажило. Я хочу выразить огромную благодарность Попову Виктору Олеговичу, его ассистенту Исмаилову Эйдуну Эльшановичу, анестезиологу, всем медицинским сестрам хирургического отделения центра эстетической медицины «Реновацио» за их высокий профессионализм, ответственность за свою работу, за чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я уже не в первый раз был в медицинском центре «Реновацио». Для меня клиника расположена удобно, тут также есть небольшая парковка. В этот раз я был на приёме у офтальмолога, приходил с жалобами. На приёме Константин Сергеевич провёл обследование с использованием различное оборудования. Отмечу, что с ним всё было нормально, с аппаратурой проблем не возникло. В итоге мне были прописаны лекарственные препараты. В регистратуре этой клиники медицинский персонал меня встречает приветственно. Очередей здесь я не видел ни разу, всё всегда по записи. В центре есть много мест для ожидания, стоят диваны, кулеры и телевизоры везде есть. На мой взгляд, в «Реновацио» средние цены. Скорее всего я и дальше буду сюда обращаться.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У меня самое хорошее мнение осталось, специалист была вежливой и грамотной, все доходчиво и доступно объяснила мне. Я обратилась к ЛОРу, так как меня другой доктор направил на консультацию. В итоге обращения мне выписали назначения, обследований в клинике я не проходила. На ресепшене меня встретили вежливо, если у меня возникали вопросы, то они отвечали на них. Очередей в клинике не было и меня приняли вовремя. Учреждение современное и чистое, для пациентов есть места, на которых можно подождать, конечно же, имеются бахилы, масочный режим соблюдается. На приеме применялось оборудование, и на мой взгляд, оно достаточно современное. На тот момент когда я обратилась не было акций, поэтому мне не предлагали ничего, но цены у них вполне адекватные. Конечно же, я буду обращаться к ним повторно. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.
Я впервые была в этой клинике. Просто по отзывам искала врача и про их специалиста были хорошие отклики, поэтому я решила выбрать именно это учреждение. К сожалению, фамилию доктора я не помню, обращалась к ЛОРу.
ул. Весны, д. 7Д
Понравилось
Персонал в данном центре неплохой, тепло меня приняли. Очередей там не было, все прошло быстро. Меня вовремя приняли, по записи, врач уделила достаточно времени. Доктор сделала все, что нужно было, помогла мне, на мой взгляд, она добрая, профессионально провела все. Я единожды был на приеме, специалист сразу дала рекомендации, которые нужно выполнить. На первый взгляд, когда заходишь к ним, то все по современному выглядит и довольно экологично, в том плане, что цветов и растений много. У них стоял автомат с кофе, имелся телевизор с диваном в зоне ожидания. Стоимость услуг вполне приемлемая, учитывая, что доктор проводила дополнительные услуги, то есть промывание носа, то все нормально было. По востребованности, я стал бы обращаться повторно в клинику. Вроде бы, пожеланий у меня нет, все устроило!
В клинике я был впервые, решил обратиться именно к ним, потому что было ближе всего к дому.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, когда наши пациенты после приема остаются только с самыми положительными впечатлениями!
Ваш Центр эстетической медицины "Реновацио".
-1.0 плохо
Не понравилось
Записывалась именно к гастроэнтерологу, но оказалась у терапевта (меня не предупредили). На приеме ничего толком врач не сказал, а только дал направление на анализы, смысла в консультации не было. Не понравилось, обращусь в другую клинику.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы высоко ценим наших пациентов и постоянно работаем над сервисом! Оставьте, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Просим прощение за недоразумение!

Ваш Центр эстетической медицины "Реновацио".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Виктор Васильевич Парилов – доктор медицинских наук, профессор стоматологии, стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, главный врач центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА»

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Работа для меня – это творчество, мои мысли, боль моего сердца. Медицина – это моя жизнь. Здоровье – самое важное, что есть у человека – это непреложная истина. Когда в твоей команде работают высококлассные специалисты, располагающие передовыми методами лечения, когда современное оборудование позволяет проводить точные исследования и диагностику, можно быть уверенным, что результат – здоровый человек – будет достигнут. Разве можно представит какой-то еще более мощный стимул к работе?

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Так сложилось, что многие современные методики, применяемые в стоматологии, свое развитие получили в странах Европы и США. Российские врачи заимствуют данные технологии у своих иностранных коллег и успешно применяют на практике для лечения пациентов. Мы гордимся тем, что наши врачи проходят постоянное и непрерывное обучение у наших российских и зарубежных коллег, и мы можем предложить своим пациентам высокоэффективные методики лечения европейского уровня.

Основное отличие наших клиник – это наличие современных технологий и методик лечения. И «ВОКА» и «Реновацио» оснащены всем необходимым современным оборудованием для точной диагностики и эффективного лечения. Помимо этого в медицинском центре «Реновацио» представлен практически весь спектр медицинских услуг – стоматология, поликлиника, детское отделения, врачебная косметология, пластическая хирургия, еще у нас есть свой салон красоты, галерея косметики и парфюмерии, а с недавних пор еще и собственная клинико-диагностическая лаборатория в которой результаты анализов можно получить в день сдачи. Благодаря этому мы можем оказать все необходимые услуги в одном месте, а это экономит и время и деньги пациента.