Центр эстетической медицины «Реновацио», Красноярск - фото
3.9
4.3
6.6

Красноярск

Центр эстетической медицины «Реновацио», Красноярск: 46 врачей, 261 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 350000 руб., запись на приём (391) 986-40-32 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Весны, д. 7Д.

ул. Весны, д. 7Д Закрыто до 08:00
(391) 986-40-32
Обновлено 27.07.2021

Врачи центра эстетической медицины «Реновацио»

Расписание клиники недоступно

ООО "ВОКА"
Парилов Виктор Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр эстетической медицины «Реновацио» города Красноярска применяет комплексный подход к здоровью пациента. В центре этетической медицины «Реновацио» ведётся научная и учебная деятельность, успешно функционирует учебный стоматологический центр. Доктора клиники и кандидаты медицинских наук, имеют большой клинический опыт, регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации.

На базе центра эстетической медицины «Реновацио» разрабатываются индивидуальные программы, которые включает в себя консультации, диагностику и лечение. В центре осуществляют услуги в области хирургии, стоматологии, гинекологии, пластической хирургии, косметологии. Также в центре эстетической медицины «Реновацио» предоставляются такие услуги, как лечение кариеса, лечение десен, имплантация зубов, пластика носа, иглоукалывание, лечение геморроя, круговая подтяжка лица, увеличение груди, УЗИ диагностика, ФГДС, физиолечение, лечение храпа, маникюр, массаж, наращивание волос, сдача анализов.

До центра эстетической медицины «Реновацио» можно доехать на автобусе №122, 20, 49, 60, 68, 76, 99, выйти на остановке «Батурина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Весны (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У меня самое хорошее мнение осталось, специалист была вежливой и грамотной, все доходчиво и доступно объяснила мне. Я обратилась к ЛОРу, так как меня другой доктор направил на консультацию. В итоге обращения мне выписали назначения, обследований в клинике я не проходила. На ресепшене меня встретили вежливо, если у меня возникали вопросы, то они отвечали на них. Очередей в клинике не было и меня приняли вовремя. Учреждение современное и чистое, для пациентов есть места, на которых можно подождать, конечно же, имеются бахилы, масочный режим соблюдается. На приеме применялось оборудование, и на мой взгляд, оно достаточно современное. На тот момент когда я обратилась не было акций, поэтому мне не предлагали ничего, но цены у них вполне адекватные. Конечно же, я буду обращаться к ним повторно. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.
Я впервые была в этой клинике. Просто по отзывам искала врача и про их специалиста были хорошие отклики, поэтому я решила выбрать именно это учреждение. К сожалению, фамилию доктора я не помню, обращалась к ЛОРу.
ул. Весны, д. 7Д
Понравилось
Персонал в данном центре неплохой, тепло меня приняли. Очередей там не было, все прошло быстро. Меня вовремя приняли, по записи, врач уделила достаточно времени. Доктор сделала все, что нужно было, помогла мне, на мой взгляд, она добрая, профессионально провела все. Я единожды был на приеме, специалист сразу дала рекомендации, которые нужно выполнить. На первый взгляд, когда заходишь к ним, то все по современному выглядит и довольно экологично, в том плане, что цветов и растений много. У них стоял автомат с кофе, имелся телевизор с диваном в зоне ожидания. Стоимость услуг вполне приемлемая, учитывая, что доктор проводила дополнительные услуги, то есть промывание носа, то все нормально было. По востребованности, я стал бы обращаться повторно в клинику. Вроде бы, пожеланий у меня нет, все устроило!
В клинике я был впервые, решил обратиться именно к ним, потому что было ближе всего к дому.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, когда наши пациенты после приема остаются только с самыми положительными впечатлениями!
Ваш Центр эстетической медицины "Реновацио".
-1.0 плохо
Не понравилось
Записывалась именно к гастроэнтерологу, но оказалась у терапевта (меня не предупредили). На приеме ничего толком врач не сказал, а только дал направление на анализы, смысла в консультации не было. Не понравилось, обращусь в другую клинику.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы высоко ценим наших пациентов и постоянно работаем над сервисом! Оставьте, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Просим прощение за недоразумение!

Ваш Центр эстетической медицины "Реновацио".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Не понравилось
Как ни думала, ничего не придумала.
[...] Мне понравилось абсолютно всё и все. Хоть и вместо одной операции у стоматолога мне сделали три, и вместо 45 000 отдала 82 500. Но я прекрасно понимаю врача, как попало он делать не хочет, а денег всегда жалко, любую сумму. Зато теперь красота, ровненькая десна, можно ставить имплантаты. Все вежливые, приветливые. Езжу в эту клинику из Тайшета Иркутской области и даже швы снимать приеду сюда, больше нигде не хочу. Огромная благодарность стоматологу-хирургу Николаенко Максиму Геннадьевичу, врач от Бога, и его медсёстрам. Теперь с проблемными зубами только к Вам.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Максиму Геннадьевичу и его коллегам! Здоровья вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чистое и ухоженное помещение, на этом все.
Не понравилось
[.] доктора и администрации на ресепшене.
В который раз убеждаюсь, что медицины сейчас нет, это бизнес. Был у врача Ерохина Светлана Никитична, сначала удосужился попасть к этому врачу в [.], с этим центром отдельная история, за 1700 она мне провела осмотр за пять минут, ровно. Пришел к ней с хроническим тонзиллитом, выдала заключение лечения, полоскание травами, и все! Серьезно, ни какими травами, ни сколько, ничего. А, ну как же и все, отправила во второй центр, где она работает, это именно центр "Реновация", расписав, что лечение в день выйдет 1500, 1000 санация миндалин и 500 фонофорез. Итого - 6000 за 4 дня лечения, думаю, ладно, стоит сходить. Идя на прием, отправил гарантийное письмо по страхованию на тысячу, 500 рублей решил докинуть наличными. Что в итоге? Санация проведена отвратительно. Проведя фонофорезом пару раз, процедура была окончена. Врач даже не спросила, есть ли у меня аллергия на ее мази!
Итого: 1000 санация - это единственное, что совпало с озвученным ею ранее ценником, а ну и 500 фонофорез, только она до этого не сказала, что он подразумевает три разных лекарства и выйдет все 1500, плюс к этому, так как я к ней пошел в этой клинике в первый раз, то ещё взяли за консультацию по гарантийному письму, итого в сумме 3500. 1000 санация + 1500 фонофорез + 1000 консультация, которой, по сути, не было! Точно такую же процедуру делаю в "[...]" в три раза дешевле и более толково и дольше! Получается, что ценник совсем не соответствует с прайсом в клинике и врачи делают, что хотят! Никому не советую проходить такое лечение, просто [..].

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Виктор Васильевич Парилов – доктор медицинских наук, профессор стоматологии, стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, главный врач центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА»

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Работа для меня – это творчество, мои мысли, боль моего сердца. Медицина – это моя жизнь. Здоровье – самое важное, что есть у человека – это непреложная истина. Когда в твоей команде работают высококлассные специалисты, располагающие передовыми методами лечения, когда современное оборудование позволяет проводить точные исследования и диагностику, можно быть уверенным, что результат – здоровый человек – будет достигнут. Разве можно представит какой-то еще более мощный стимул к работе?

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Так сложилось, что многие современные методики, применяемые в стоматологии, свое развитие получили в странах Европы и США. Российские врачи заимствуют данные технологии у своих иностранных коллег и успешно применяют на практике для лечения пациентов. Мы гордимся тем, что наши врачи проходят постоянное и непрерывное обучение у наших российских и зарубежных коллег, и мы можем предложить своим пациентам высокоэффективные методики лечения европейского уровня.

Основное отличие наших клиник – это наличие современных технологий и методик лечения. И «ВОКА» и «Реновацио» оснащены всем необходимым современным оборудованием для точной диагностики и эффективного лечения. Помимо этого в медицинском центре «Реновацио» представлен практически весь спектр медицинских услуг – стоматология, поликлиника, детское отделения, врачебная косметология, пластическая хирургия, еще у нас есть свой салон красоты, галерея косметики и парфюмерии, а с недавних пор еще и собственная клинико-диагностическая лаборатория в которой результаты анализов можно получить в день сдачи. Благодаря этому мы можем оказать все необходимые услуги в одном месте, а это экономит и время и деньги пациента.