Отзывы о центре эстетической медицины "Реновацио" в Красноярске

Отзывы о центре эстетической медицины "Реновацио" в Красноярске: мнение реальных пациентов - 205 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр эстетической медицины «Реновацио», Красноярск - фото
Обновлено 16.09.2019
Центр эстетической медицины «Реновацио»

Обратилась на прием к Елене Сергеевне. Доктор внимательно осмотрела меня и выслушала. Грамотно ответила на мои вопросы и провела ряд процедур. Результатами осталась очень довольна! Помолодела лет на 10! Теперь работаем над качеством кожи. Елена Сергеевна – профессионал своего дела. Всем рекомендую. Теперь только к ней!

Расположение, анализы в одном месте, стационар, врачи.

Цены выше среднего.

Отличная клиника, где есть все специалисты высокого уровня. Здесь не только назначат лечение и поставят диагноз, но и предложат стационар по необходимости, а также возьмут все анализы, не нужно бегать по всем медучреждениям. Хожу в "Реновацио" много лет и всегда довольна результатом. Минусом считаю только высокие цены на процедуры. Марина.

Чуткость и профессионализм врачей, обстановка в клинике, сервис.

Выражаю огромную благодарность докторам высочайшей категории, мастерам высочайшего класса - Николаенко Максиму Геннадьевичу и Чанникову Вадиму Александровичу! За внимание, профессионализм. Проведено очень много работы, и я очень рада, что попала в надежные руки. Спасибо за ответственность и чуткость.

Удаляла родинки на лице и шее. Врач все сделала очень аккуратно и хорошо. Все быстро зажило, сейчас даже никаких следов на этом месте не осталось. Теперь специалистам этой клиники доверяю как себе. Спасибо огромное за ваше внимание и профессионализм!

Хожу в Реновацио на процедуры по косметологии. Сказать, что довольна – ничего не сказать. Вижу как меняется мое лицо в лучшую сторону. И самое приятное что вижу это не только я. Радует что в одном месте такой широкий спектр услуг – от уходовых процедур до аппаратных. Современное оборудование, возможность тут же приобрести нужные средства для домашнего использования. Место куда я возвращаюсь снова и снова с большой радостью. Очень благодарна врачам косметологам из отделения Е. Кирсановой и Е. Поповой.

Добрый день! Даже одну звезду жалко ставить. Сегодня столкнулась с таким нечеловеческим отношением заведующей этой клиникой. В ответ на то, что у меня болит голова и не поворачивается шея уже долгое время, неврологи этой клиники подтвердили, что нужен больничный, заведующая мне ответила: "Зачем вам вообще больничный, завтра помучайтесь, а там выходные, мы все так сидим". Простите, а я зачем к Вам пришла тогда и плачу деньги?! Чтоб получить лечение или чтоб со мной разговаривали в такой некорректной форме. Более того, она сказала, что сомневается в моей недееспособности, создала комиссию. Вторым неврологом было тоже подтверждено, что больничный нужен. Дело не в больничном, т.к. я не имела с собой паспорт, а именно в таком отношении к пациентам. Решила пожаловаться директору этой клиники на нечеловеческое отношение заведующей. В кабинет директора входит заведующая и фраза с её уст: "О! А при мне не плакала". Что за издёвки, уважаемые, я куда вообще обратилась, 21 век (как можно доктору вообще говорить такое - завтра помучайтесь на работе, а там выходные и т.д.). Хотя у меня все показания для больничного. На что директор полностью приняла сторону заведующей. И даже не услышала главного, что нельзя так разговаривать с пациентами. После всего, конечно, в эту клинику все мои визиты закончились.

Отличный медцентр, хоть и не из самых дешевых. Была и у косметологов, и в стоматологии, и в самой поликлинике. И при этом везде мне встречались хорошие спецы, их советы и лечение пока ни разу не подводили. Например, долго ходила кашляла, пока не отправили к аллергологу, оказалось, у меня аллергия! Ринит аллергический, если быть точной. Лечение и все. Так что клинику рекомендую, врачи хорошие.

Ни за что не ходите. Стало хуже на фоне лечения у терапевта. Запись к моему врачу только на понедельник, впереди выходные. К другому врачу, работающему в субботу, отказали записать. Приём длится от силы 10 минут, на пациента отводят 30 минут. Такая же ситуация с окулистом.

Делала в этой клинике ФГС два раза. Доктор Зайцев замечательный, внимательный, всё объяснил. Делает быстро, не успеваешь испугаться. Трубка тоньше обычной, и практически дискомфорта не испытываешь. Отдельно хочется отметить девочку администратора. Она прямо кричала на меня: "Где написано выход?!" Вместо того, чтобы сказать, что дверь в цокольное помещение справа от открытой двери, которая закрывает её. Такую грубость считаю недопустимой.

Хорошая клиника, легко дозвониться. Отвечают по телефону вежливо, все доступно объясняют. Записывают к с специалистам на удобное время. В клинике чисто, уютно.

Замечательная клиника. Я слижу за своим здоровьем, поэтому тщательно выбираю врачей. В "Реновацио" я нашла все, что искала. В центре собраны профессионалы, в нем уютно, хорошее месторасположение. Рекомендую!

Это такой ужас, так грубо общаются консультанты по телефону и не соответствует информация о враче реальности. Пишут одну специальность на сайте, а оказывается, что она не такой специальности. Это неадекватно.

Добрый день, хочу поделиться своим неудачным опытом. Делала ринопластику 13 сентября у хирурга Ким Ту Ман. Хотелось уменьшить профиль, сузить спинку носа и приподнять кончик носа. Но увы все намного печальней, стало хуже чем было. Нос опущен и длиннее прежнего. Хочу вернуть деньги за операцию и исправлять. Отношение медсестер хорошее, анестезиолог груб. Перед операцией я начала читать документы, что написано перед подписью, на что он мне сказал: "Давай подписывай, что читать, как везде написано", - это он меня так поторопил. После анестезии я неделю не могла встать с кровати, все мышцы болели. Фото слева до (с косой), справа после (в рубашке).

Отвратительная клиника, была там у Тумана Кима на липофилинге губ. Медсестра палатная общалась со мной на "ты", развязно, как будто я ей подруга. Когда дважды приезжала на второй этап операции - Туман ее откладывал, ставя на это время других пациентов! Просто ужас какой-то! А я ведь за это деньги заплатила - и немалые! Крайне мерзкая клиника, которая не соответствует заявленному уровню и ценам! Никому ее не порекомендую!

Сначала сложилось хорошее впечатление от этой клиники, очень доброжелательные администраторы. Специалист, к которой я был записан, также была приятна в общении и внимательно вникала в суть проблемы. Однако, когда дело дошло до сдачи анализов, пришлось посетить лабораторию, находящуюся на цокольном этаже, это был незабываемый "аттракцион". Даже ещё не вошёл в кабинет №1, меня уже обругали за то, что прошел мимо и посмел не заметить данный кабинет. Уже в кабинете начались предположения, может, я не русский, или что-то у меня с логикой, причём, я не произнёс до этого ни слова, кроме здравствуйте. После прослушал продолжение причитания, что все как с ума сошли, и почему как стадо ходят искать первый кабинет в начало коридора. На что ответил, что если все проходят мимо, значит дело не во всех, а нужно повесить указатель формата А4, например, и проблема, которая, судя по всему, очень злит эту тётушку, сразу отпадёт. Вообще не пойму, что за отношение такое высокомерное к пациентам, как будто к ходокам, просящим милостыню. Сразу вспомнился "сервис" в советских пивбарах, в данном случае аналогия весьма точная. После того, как я предложил этой даме расстрелять меня за то, что я посмел пройти мимо её кабинета (в котором, кстати, в тот момент её не было), она поутихла, но всячески показывала своё недовольство уже в молчаливых пренебрежительных жестах, после чего, взяв кровь, молча вышла из кабинета. Это всё было 01.12.2016 около 11 утра. Абсурдность ситуации, при которой, прошёл мимо кабинета, на тебя орут и тебя оскорбляют, и всё это происходит в платной клинике, от такого абсурда даже хочется смеяться.

Мне очень нравится клиника "Реновацио". Приветливые администраторы встречают, все расскажут, все объяснят. Специалисты сильные, цены приемлемые. Очень благодарна этой клинике, не раз мне здесь помогли.

Мне назначили пройти ФГДС, я долго откладывала эту процедуру, а потом узнала, что в Реновацио можно ее пройти под наркозом. Тогда, конечно, обратилась сюда и могу сказать, что не пожалела. Врач мне попался очень хороший, такой внимательный, доброжелательный. Я с ним поговорила и даже успокоилась, он внушал доверие, к сожалению, не помню, как зовут анестезиолога, но специалист тоже хороший, я ничего не почувствовала во время процедуры, проснулась, когда уже все закончилось, быстро отошла и неприятных ощущений вообще не почувствовала. Спасибо огромное, я так боялась, вы меня просто выручили.

Очень хорошие специалисты-физиотерапевты работают в этой клинике! Буквально поставили на ноги! Очень чуткие, понимающие, отзывчивые люди с добрыми сердцами. Если и выбирать платные услуги, то только качественные. Если снова придется обращаться за медицинской помощью, то только сюда.

15 октября в 17.00 была у специалиста, который удаляет родинки. Никакой консультации, хотя я ее оплатила. За удаление маленькой родинки - 2000. Я полностью не удовлетворена, он не умеет общаться с людьми.