Медицинский центр «ТТВ»
Красноярск

Медицинский центр «ТТВ», Красноярск: 22 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (61/100), адрес - Красноярск, ул. Инструментальная, 12, стр. 2.
Медицинский центр «ТТВ», Красноярск - фото

Официальное название: ООО Фирма "ТТВ"
Руководитель: Хайсерверина Наталья Анатольевна
Год основания: 1991

Медицинский центр «ТТВ» города Красноярск предлагает диагностику и лечение широкого спектра болезней. В кабинетах медицинского центра «ТТВ» располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «ТТВ» проводятся услуги по следующим направлениям: нейрохирургия, ортопедия и травматология, гематология, гемостазиология, иглорефлексотерапия, лабораторная диагностика, неврология, кардиология, иммунология, сосудистая хирургия, трансфузиология, гастроэнтерология, эндокринология,

Предлагается функциональная диагностика: УЗДС с ЦДК артерий нижних конечностей, УЗДС с ЦДК вен нижних конечностей, УЗДС с ЦДК магистральных сосудов головы и шеи, эхокардиография (Эхо-КГ), холтеровское мониторирование, электрокардиография (ЭКГ). Осуществляется ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов, эхокардиография, УЗИ суставов, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства.

До медицинского центра «ТТВ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу ул. Инструментальная, д. 12, к. 17

Проезд на территорию осуществляется через шлагбаум со стороны ул. Парковой. Там же имеется закрытая бесплатная парковка для посетителей, справа от шлагбаума. Для въезда предупредите сотрудника охраны, что Вы направляетесь в платный медицинский центр.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "ТТВ"

Отзывы о медицинском центре "ТТВ"

Если театр начинается с вешалки, то клиника, я полагаю, с ресепшн, вернее, с разговора с администратором по телефону. Дозвонилась я в этот центр с первого раза, мне подробно рассказали, где он находится, как проехать на машине, где припарковаться. В центре меня встретила очень приветливая девушка-администратор. В вестибюле очень чисто, спокойно, не так, как в государственных поликлиниках. Уютно, как-то по-домашнему. Делали УЗИ сосудов шеи. Врач, которая делала УЗИ, смотрела очень внимательно (нигде не уделяют столько времени) и описание дала очень подробное. Все врачи, которым показывала заключение, говорили, что очень грамотное. Спасибо.

13.09.18 08:38:55
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!

Сдаю кровь в этом учреждении стабильно раз в две недели на протяжении уже трех месяцев! Вопросов к выполнению анализа на гемостаз никогда не было! Прекрасное выполнение своей работы администратора на ресепшене. Но! Есть две медсестры, которые выполняют забор крови. Первая девушка - вопросов нет никаких - четко, аккуратно, с использованием двух перчаток! Вторая медсестра - женщина в возрасте! Всегда одевает одну перчатку! Никогда не моет и не обрабатывает руки перед забором крови! Каждый раз одно и то же! Я останавливаю ее действия и прошу одеть, как положено, две перчатки! В ответ я всегда слышу одну и ту же лекцию о том, что перчатки одеваются только для ее защиты, и тому подобное! Под ногтями грязь! Руки элементарно даже никто не помыл, прежде чем брать кровь из вены! Отвратительно! Сегодня 4.09.18 я была на очередной сдачи крови, и очередная перепалка с этим сотрудником! Сдавать кровь мне еще придется на протяжении 5 месяцев! Я требую от руководства предпринять соответствующие меры к этому сотруднику!

05.09.18 15:39:53
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не удовлетворены работой сотрудников нашего центра. Благодарим за внимание к нашей работе и приносим извинения за доставленные неудобства. Медицинской сестре объявлен выговор за несоблюдение должностной инструкции и требований СанПиНа.

29.05.2018 неоднократно звонила в течение дня, то занят телефон, то трубку не берут (причем второе чаще). Видимо, администратор слишком перегружен делами!

31.05.18 15:26:58
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не смогли до нас дозвониться. Благодарим Вас за внимание к нашей работе. К сожалению, 29 мая с первой половины дня и до позднего вечера наше здание было обесточено из-за аварийного отключения электроэнергии, телефон не работал по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.

За последние полчаса позвонила Вам 50 раз, но ответа так и не дождалась, основной телефон постоянно занят, три раза сказали подождать. Затем звонок сбрасывается, сотовый недоступен, затем 2 минуты было занято и опять недоступен, на сайте обещали перезвонить через 39 сек., но и тут тишина... Печально.

28.05.18 08:21:10
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны работой персонала нашего центра. Благодарим Вас за внимание к нашей работе. На важно Ваше мнение, мы стараемся быть лучше для Вас. К сожалению, в настоящее время наш сайт на реконструкции и прием заявок через сайт временно не осуществляется. Приносим извинения за доставленные неудобства. С работниками регистратуры будет проведена работа.
Енисейтелеком

Хотелось бы высказать слова благодарности медицинскому персоналу вашего учреждения, особенно хочется сказать спасибо администратору Инне Леонидовне. Она, можно сказать, лицо предприятия. Всегда доброжелательна, при всей занятости ее действия четкие. Она умеет "обходить" конфликтные ситуации. Спасибо, что есть такие люди! Особая благодарность - Титовой С. В.

28.05.18 08:22:35
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш центр, за теплые слова благодарности в адрес наших сотрудников! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 269-97-16

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Фотографии медицинского центра "ТТВ"

Были в этой клинике?