Отзывы о «Центре современной кардиологии» на Капитанской 6 в Красноярске

Отзывы о «Центре современной кардиологии» на Капитанской 6 в Красноярске: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
«Центр современной кардиологии» на Капитанской 6, Красноярск - фото
Обновлено 07.04.2019
«Центр современной кардиологии» на Капитанской 6

Мы попали в сложную жизненную ситуацию в связи с тяжёлым состоянием близкой родственницы на юге страны. Важное для здоровья мужа плановое обследование срывалось, а центр, как всегда, загружен до предела. А мы сами в 40 км от клиники. Но традиционно в этой клинике каждому, абсолютно каждому пациенту, оказывается максимум внимания. В нашей ситуации администратор Ефиц Лэйла проявила максимум компетентности, человечности и терпения и сделала всё возможное, чтобы проблему разрешить. Всё оперативно "состыковали", со всем определились от лаборатории до врача; девушка была на связи. Наши непростые дела решились в одночасье. Сердечный, жалеющий людей админ... Поражает степень соучастия чужого по сути дела человека. Спасибо, огромное спасибо, Лэйла. Вот такой коллектив, вот такое руководство, вот такие потрясающие сотрудники. В таком безотказном, безупречном режиме мы наблюдаем "Центр современной кардиологии" с 2015 г. Ничего личного, лишь беспристрастное желание каждого работника предельно, именно предельно, продуктивно помогать людям. Берегут каждого, мы это видим и слышим, и наблюдаем со стороны. Спасибо, дорогие.

Жаль, что нет категории отзывов о среднем, младшем медперсонале, лаборантах и администраторах медицинских учреждений. Что ж, будем писать отдельно. Слова признательности офис-менеджеру Таскаевой Екатерине Витальевне. Любезна, безгранично терпелива, предусмотрительна, всегда спокойна. Девушка прикладывает максимум усилий при случайных "накладках" (по вине пациентов, например), отчего в итоге выигрывает пациент. Так умеет скоординировать, откорректировать, помочь. Проверено дважды. Огромное спасибо, Катя. С Вами тепло и комфортно. С уважением, семья Щербаковых. P. S. Почитала свои отзывы и подумала: "Сколько замечательных людей работает в этом коллективе. Как хочется, чтобы у них было много сил продолжать так высоко нести "флаг" ЦСК". Будьте все здоровы и счастливы.

Были на УЗИ сердца и сосудов, на ул. Урванцева, 23. Качественно провели обследование. Результаты принимают даже в Кардиоцентре и Краевой больнице.

Центр современной кардиологии полностью соответствует своему названию. Проходила в данном центре лечение, результат впечатляет, боли в области сердца прекратились, самочувствие гораздо улучшилось. Спасибо большое врачам за профессиональный подход к своему делу, а руководству за оснащение клиники современным оборудованием и хорошую организацию работы центра в целом!

Филиал