Центр эндохирургических технологий, Красноярск - фото
6.4
5.0
8.8

Красноярск

Центр эндохирургических технологий, Красноярск: 21 врач, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60500 руб., запись на приём (391) 986-40-91 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. Авиаторов, д. 33.

ул. Авиаторов, д. 33 Открыто до 20:00
(391) 986-40-91
Обновлено 08.09.2021

Врачи центра эндохирургических технологий

ул. Авиаторов, д. 33

ООО "Центр эндохирургических технологий"
Чайкин Александр Николаевич
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр эндохирургических технологий города Красноярска оказывает стационарную и амбулаторную помощь взрослым и детям. Специалисты обладают высоким профессиональным уровнем. В Центре эндохирургических технологий используется современное операционное оборудование. Используется комплекс эндоскопического оборудования "OLYMPUS".

На базе Центра эндохирургических технологий осуществляются: профессиональные консультации, диагностика и лечение самых сложных заболеваний, медикаментозное обеспечение современными препаратами, индивидуальное (усиленное) послеоперационное наблюдение и уход, полное предоперационное обследование в день госпитализации. Также в Центре эндохирургических технологий осуществляются услуги в области: хирургии, травматологии, челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии, эндокринной хирургии, детской хирургии и проктологии, анестезиологии, артроскопии, лапароскопии, проводится УЗИ, лечения изжоги, прерывания беременности, лечение геморроя и грыжи.

До Центра эндохирургических технологий можно доехать на автобусе №6, 60, 63, 68, 50, 53, 71, 74, 76, 79, 98, 81, выйти на остановке «Городок».

Есть стихийная городская парковка перед зданием клиники

-0.8 плохо
08 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего!
Обратилась в клинику с большой надеждой (почитав положительные отзывы), с серьёзной проблемой, очень большая миома матки. Сначала всё было прекрасно, дали понять, что сделают операцию и проблем не будет. После была проведена гистероскопия. После гистероскопии примерно через сутки почувствовала, что поднялась температура до 39 градусов, появились жуткие боли. Отлежала в городской больнице почти неделю, где мне совершенно бесплатно сняли воспаление и болевой синдром. Помню, что впоследствии приехала в центр, хотела сдать анализы крови и мочи, и поговорить с хирургом о предстоящей плановой операции. И тут началось самое интересное. Запомнилось, что мне дали понять, что я врачу не нравлюсь, и я не его пациент. Услышала предложение ехать в 4-ю клиническую больницу и начинать там всё сначала. Потом, видимо, сжалились и дали понять, что я все же могу приехать по плану. И вот позже я получила звонок, в разговоре услышала, что врач занят, мол, мы перенесём вам операцию, а если вам не нравится, отказывайтесь от наших услуг! То что у меня случилось полное состояние шока, это не сказать ничего! Я конечно же не стала снова обращаться в этот центр. Я думаю, они и не собирались мне делать эту операцию!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё. И обслуживание, и отношение.
У меня обнаружили диастаз, грыжу и спайки после 3-х предыдущих полосных операций. Это мне сильно мешало и осложняло жизнь, казалось даже, что органы перестали нормально работать. Чайкин Александр Николаевич вместе с Чайкиным Александром Александровичем помогли мне избавиться от этих недугов, проведя лапароскопию 27.05.21, и установив мне сетку. Я им очень благодарна, дай Бог им здоровья.
ул. Авиаторов, д. 33
7 апреля мне была сделана операция гинекологом Еленой Александровной Николайчик в Центре эндохирургических технологий. Хочу поделиться своими ощущениями с теми, кто планирует лечение и ищет хорошую клинику. Сразу хочу развести понятия: финансовые и профессиональные! Весь подготовительный этап потребовал значительных денежных вложений, поэтому, кто захочет сэкономить - проходите мимо! Я как раз хочу написать о том, что получила я от клиники за свои деньги. Первое, попытку обойтись без операции, полное обследование, комплекс анализов, грамотные консультации гинеколога Елены Александровны! Анализы подтвердили необходимость операции. Меня обследовали, чтобы не возникло никаких осложнений. Так как я из другого города, некоторые анализы разрешили сдать по месту жительства. В день операции случилось самое важное для меня, всё произошло очень быстро, чётко, профессионально! Только я поступила в клинику, со мной заключили договор, разместили в палате, представив всё необходимое. И сразу же повели в операционную. Что я помню? Как со мной поговорил анастезиолог! У сожалению, не уточнила фамилию. Его голос - спокойный и уверенный, вселил надежду, что я проснусь. Кстати, никто не посмеялся над этим моим вопросом. Все понимали тревоги пациента. Наркоз пугает многих. Медсёстры быстро и без лишней суеты меня положили и ввели препарат. Последнее, что я помню, я взглянула на часы 12:46 и потом уже очнулась в палате, в 13:10. Проснулась с ясной головой, сразу же вспомнила, где я, и какую сложную процедуру прошла. Хорошо есть память! Потому что никаких болезненных ощущений я не испытывала! Заботливый персонал по моей просьбе принёс воды. И мы начали общаться с моей соседкой. Е. А. за один час несколько раз заходила и осматривала меня, справлялась о самочувствии. Ровно через час после операции я покинула клинику с выпиской об операции и больничным. Врач предупредила, что можно писать ей в личку, задавать вопросы и информировать о возникших проблемах. Сегодня уже сутки прошли после операции, я прекрасно себя чувствую! И надеюсь на дальнейшее быстрое восстановление! Хочу поблагодарить гинеколога Елену Александровну Николайчик и всю операционную бригаду за профессионализм, прекрасные условия и современные методы лечения! Спасибо!
ул. Авиаторов, д. 33
Понравилось
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о посещении этого Центра. Начнем с администратора - девушки, которая отвечает на звонки (к сожалению, даже не знаю ее имени, так была озадачена своей проблемой), всегда спокойна, в вежливой форме даёт объяснения на задаваемые вопросы, я перезванивала несколько раз, доходчиво объяснила. Приехав в клинику, несмотря на то, что я опоздала на 40 минут, меня приняли, и в первый же прием выслушав мои проблемы Вергунов Андрей Иванович сказал: "Завтра на операцию", я от удивления: "Как завтра?!", Андрей Иванович говорит: "А чего ждать? В Вашем случае нечего, быстрее надо решать проблему". На следующий день меня приняли, оформили, провели беседу (врач-гинеколог Вергунов А.И. и анестезиолог Караваев Дмитрий Александрович), провели в палату. Добродушно -вежливый персонал подготовили, проводили в операционную, открыла глаза уже в палате, накрытая одеялом! Операция прошла без осложнений. Несколько раз заходили, спрашивали - как самочувствие, напоили горячим чаем с шоколадкой, по выезду домой выдали документы с рекомендациями. Чувствую себя хорошо.
Не понравилось
Пока ничего не могу сказать о ходе лечения, так как прошел всего день после операции. Надеюсь, спустя некоторое время дам положительный комментарий!
Дорогие граждане, читайте отзывы, оставляйте свои - только методом проб и ошибок я нашла этот центр. До этого также обращалась в другие платные клиники, про гос.поликлинику даже говорить не хочу, там не хотят "видеть проблему", меня лечили сами не знали от чего - наугад, видимо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врача искала по отзывам, осмотр полноценный, лечение назначено! Дальше будет видно, явка через три недели! В целом всё устроило, все приветливые!
Центр эндохирургических технологий
Спасибо за хорошие слова! Не болейте.