Центр эндохирургических технологий
Красноярск

Центр эндохирургических технологий, Красноярск: 18 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60500 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-91, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (73/100), адрес - Красноярск, ул. Авиаторов, д. 33.
Центр эндохирургических технологий, Красноярск - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: ООО "Центр эндохирургических технологий"
Руководитель: Чайкин Александр Николаевич
Год основания: 1998

Центр эндохирургических технологий города Красноярска оказывает стационарную и амбулаторную помощь взрослым и детям. Специалисты обладают высоким профессиональным уровнем. В Центре эндохирургических технологий используется современное операционное оборудование. Используется комплекс эндоскопического оборудования "OLYMPUS".

На базе Центра эндохирургических технологий осуществляются: профессиональные консультации, диагностика и лечение самых сложных заболеваний, медикаментозное обеспечение современными препаратами, индивидуальное (усиленное) послеоперационное наблюдение и уход, полное предоперационное обследование в день госпитализации. Также в Центре эндохирургических технологий осуществляются услуги в области: хирургии, травматологии, челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии, эндокринной хирургии, детской хирургии и проктологии, анестезиологии, артроскопии, лапароскопии, проводится УЗИ, лечения изжоги, прерывания беременности, лечение геморроя и грыжи.

До Центра эндохирургических технологий можно доехать на автобусе №6, 60, 63, 68, 50, 53, 71, 74, 76, 79, 98, 81, выйти на остановке «Городок».

наличные, банковская карта.

Врачи центра эндохирургических технологий

Отзывы о центре эндохирургических технологий

Ходила на прием к Татьяне Александровне Кривонос. Очень хорошо смотрит, человек с юмором, но видно, что настоящий ас своего дела. Долгое время не знала, каков мой диагноз, спасибо Татьяне Александровне, что быстро и точно определила. Более того, точно знаешь, когда у нее сидишь в кресле, что выйдешь с желанием жить, любить, рожать! Отличная клиника, вежливый персонал, удобная парковка. Кроме того, если нужно сделать операцию, очень важно, что там есть такая возможность. Считаю, что для города это гордость - такая клиника.

25.03.20 10:12:21
Большое спасибо за ваши слова! Не болейте!

Хочу сказать огромное спасибо докторам и персоналу "Центра эндохирургических технологий". Особенно доктору Вергунову Андрею Ивановичу - врачу от Бога. Отличный центр, всем рекомендую! Процветания вам и побольше благодарных пациентов!

25.03.20 10:12:24
Спасибо вам за отзыв! Ваш ЦЭТ

Земной поклон хирургам: Чайкину А. Н., Чайкину А. А. за золотые руки и светлые головы. 2 сторонняя паховая грыжа в 70 лет. Страх был, но все прошло отлично. Благодарю.

25.03.20 10:12:28
Спасибо за ваши слова. Здоровья вам!

Добрый день! В марте этого года я попала в ЖД больницу с подозрением на воспаление, также у меня обнаружили кистозно-солидное образование правого яичника, лечили в стационаре 10 дней (гинекология), не долечив (в контрольном анализе СОЭ 40) выписали, якобы, на операцию. Взяв анализы на онкомаркер СА125, который показал высокий показатель, рекомендовали обратиться к онкологу, так как подозрение на рак (мне 20 лет!), сказано было в категоричной форме, мол, настраивайся на удаление всего. Я уехала в родной город Канск, хотела уже брать академ (я студентка СФУПИ), но в Канске сделала УЗИ у местного акушера-гинеколога. Она успокоила меня, сказала: "Нет ничего подозрительного, езжай обратно в Красноярск в "Центр эндохирургических технологий", Вергунов А. И. сделает все правильно". Я собралась, приехала на консультацию, показала выписку с ЖД больницы, свежее заключение УЗИ, решили провести лапароскопию кисты яичника. В ходе операции выяснилось, что кисты (кистозно-солидного образования) нет... Оказалось гнойное воспаление. Очнулась, боль адская, все горит, тошнит, плохо, в животе скапливается жидкость (очень-очень много), Андрей Иванович говорит: "Возможно повредили мочеточник, переводим в ЖД больницу в урологию". В силу моего состояния расспрашивать, как прошла операция, что там было, я не смогла. В урологическом отделении исключили повреждение мочеточника и мочевого. Стали собирать консилиумы докторов, выяснять, что же со мной. Каждый день я слышала: "Не ешь, не пей, пойдем в операционную", перспектива удаления яичника светила мне в течение 5 дней. После недели лечения в урологическом отделении мне стало лучше, доктора стали подозревать, в чем дело. Гнойное воспаление... Из-за вовремя недолеченного сальпингоофорита, я получила пельвиоперитонит (перитонит в результате операции), но его, увы, было не избежать. В ходе операции разделили спайки и очистили от гноя. Любой другой доктор без задней мысли удалил бы и яичник, и трубу, но не Андрей Иванович. Выходит что, рака-то и не было, а сколько нервов и слез... 06.09.2017 я сделала УЗИ и была на приеме у Вергунова А. И. Итог - здорова! Полностью! И детей можно планировать. Спасибо Андрею Ивановичу!

25.03.20 10:12:36
Больше спасибо за то, что оставили отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
МегаФон

Здравствуйте, всем хотела рассказать свою историю. После неудачной беременности я лечилась в разных клиниках города Красноярска, но все мои походы к врачам были безуспешны, мне ставили такие диагноз, каких в принципе не могло быть: кистома яичника, не проходимость труб и т. д. Моя мама попала в клинику "Центр эндоскопической хирургии" к врачу Кривонос Татьяна Ивановна, её отправили на операцию миома матки, делал операцию Вергунов Андрей Иванович - замечательный врач и мастер своего дела, операция прошла успешно. После этого и я пошла туда, и сразу пошла со своими анализами и выписками из Перинатального центра. Войдя в кабинет, я познакомилась с Вергуновым Андреем Ивановичем, разговор был серьёзным и решительным в плане действий по плану моего выздоровления, назначена операция "лапороскопия, и гистероскопия" - узнать, что не так, это был оптимальный вариант решения, почему у меня боли внизу живота, почему не могу забеременеть, и почему у меня была неудачная беременность. Назначил дату моего прихода в больницу на операцию. Конечно, я волновалась, думала, вдруг что не так... Время пришло, меня повели на операцию, хорошие врачи, медсестры, анестезиолог. Не помню, как заснула и как проснулась. Наркоз был замечательный, никаких побочных явлений - была как огурчик. ☺️Мне сделали 3 маленьких надреза. На следующий день я пошла к Вергунову А. И., он мне все подробно рассказал, что сделали, и что у меня было: 2 ст. бесплодия, эндометриоз 3 стадии на яичниках, в матке и в брюшной полости. Мне убрали все очаги эндометриоза. По ощущениям моего восприятия мне было гораздо легче, ушёл дискомфорт. Вергунов. А. И. назначил мне уколы "Деферилин" 3.75 на 6 месяцев лечения (искусственный климакс). Сходила на УЗИ после лечения и - тадам! И барабанная дробь. Я здоровая как бык, и можно рожать детишек. 😘😘😘 Я очень благодарна Вергунову А. И. за то, что он вылечил меня, мою маму. Побольше бы таких врачей в Красноярске! Желаю процветания клинике "Центр эндоскопической хирургии".

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121