Амбулаторный центр Сперанского
Красноярск

Амбулаторный центр Сперанского, Красноярск: 12 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (68/100), адрес - Красноярск, пр. Ульяновский, д. 4-Д.
Амбулаторный центр Сперанского, Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Центр амбулаторной медицины"
Руководитель: Дашкевич Ирина Михайловна

Амбулаторный центр Сперанского в Красноярске - это многопрофильная медицинская клиника, оказывающая большой спектр медицинских услуг от консультаций врачей до проведения лечебных и реабилитационных мероприятий.

Работает кабинет функциональной диагностики, проводящий все виды исследований; физиотерапевтические кабинеты; кабинет лечебной физкультуры. Осуществляется прием пациентов на дому. На базе центра Сперанского работает наркологический стационар.

В Амбулаторном центре прием ведут специалисты: аллергологи, кардиологи, наркологи, офтальмологи, педиатры, психологи, отоларингологи, ортопеды, эндокринологи, физиотерапевты, терапевты, гастроэнтерологи, пульмонологи. В кабинете функциональной диагностики можно сделать все виды электроэнцефалографии (ЭЭГ, РЭГ, ЭЭГ сна, УЗИ любых органов, ЭКГ). В физиотерапевтических кабинетах клиники проводятся процедуры лазеротерапии, электрофореза, ультразвука больного органа и др.

Работает массажный кабинет и детский бассейн. Функционирует программа наблюдения детей с рождения и до 17 лет. В медицинском центре Сперанского можно оформить необходимые медицинские документы (больничные справки, листы нетрудоспособности, санаторно-курортные карты и пр.).

Проезд к Амбулаторному центру Сперанского осуществляется по ул. Тельмана до поворота на пр. Ульяновский или по ул. Ферганская до поворота на пр. Ульяновский.

Врачи амбулаторного центра Сперанского

Отзывы о амбулаторном центре Сперанского

Хороший центр Сперанского. Отличный ЛОР работает в этом центре, все волнующие меня вопросы получили ответ. Сразу видно, с любовью и пониманием человек относится к своей работе, чувствуешь 100% заинтересованность и участие в твоей проблеме. А это гарантированный результат в лечении любой проблемы!

11.04.19 14:39:07
Благодарим Вас за хороший отзыв, желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, МЦ Сперанского.
Ростелеком

Довольна этим центром, хожу давно. Все приемы вовремя, ко мне всегда доброжелательное отношение. Гинеколог в этом замечательном центре такая же замечательная, добрая и чуткая женщина. Все по делу, вопросы более чем корректные, и анализы если только это действительно нужно. Я очень довольна. ​

10.04.19 12:38:30
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья.
С уважением, МЦ Сперанского.

Гинеколог в этом зам­ечательном центре такая же замечательна­я, добрая и чуткая женщина. Все по делу, вопросы более чем корректные, и анализы, если только это дей­ствительно нужно. Я очень довольна.​ Хорошее место, буду обращаться при необходимости.

08.04.19 14:06:45
Благодарим Вас за приятные слова и от всей души желаем хорошего здоровья.
С уважением, администрация МЦ Г.Н.Сперанского

Проходила здесь такое исследование как УЗИ сердца с целью уточнения диагноза, так как в другом медицинском учреждении мне поставили достаточно неутешительный диагноз. И каково же было моё удивление, когда врач мне сказал, что мой прошлый результат - это неправильная трактовка и расшифровка прошлого УЗИ! Моему счастью не было предела, мне очень повезло попасть на приём к такому замечательному специалисту своего дела! Поэтому очень важно, чтобы врач, с которым вы работаете, был профессионалом, а в этом замечательном месте можно не сомневаться в профессионализме медицинского персонала! Спасибо вам!

05.04.19 15:25:11
Благодарим Вас, за приятные слова и высокую оценку нашей работы.
Работаем для Вас. Лечим с любовью.

Отличные специалисты, рекомендую тем, у кого есть проблемы. Хороший подход к пациентам, детальная диагностика и современные методы лечения.

05.04.19 15:26:07
Спасибо Вам за такую оценку нашей работы, ждём Вас снова.
Работаем для Вас. Лечим с любовью.
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20