Амбулаторный центр Сперанского
Красноярск

Амбулаторный центр Сперанского, Красноярск: 11 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6020 руб., запись на приём ☎(391) 986-78-46, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, пр. Ульяновский, д. 4-Д.
Амбулаторный центр Сперанского, Красноярск - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО "Центр амбулаторной медицины"
Руководитель: Дашкевич Ирина Михайловна
Год основания: 2009

Амбулаторный центр Сперанского в Красноярске - это многопрофильная медицинская клиника, оказывающая большой спектр медицинских услуг от консультаций врачей до проведения лечебных и реабилитационных мероприятий.

Работает кабинет функциональной диагностики, проводящий все виды исследований; физиотерапевтические кабинеты; кабинет лечебной физкультуры. Осуществляется прием пациентов на дому. На базе центра Сперанского работает наркологический стационар.

В Амбулаторном центре прием ведут специалисты: аллергологи, кардиологи, наркологи, офтальмологи, педиатры, психологи, отоларингологи, ортопеды, эндокринологи, физиотерапевты, терапевты, гастроэнтерологи, пульмонологи. В кабинете функциональной диагностики можно сделать все виды электроэнцефалографии (ЭЭГ, РЭГ, ЭЭГ сна, УЗИ любых органов, ЭКГ). В физиотерапевтических кабинетах клиники проводятся процедуры лазеротерапии, электрофореза, ультразвука больного органа и др.

Работает массажный кабинет и детский бассейн. Функционирует программа наблюдения детей с рождения и до 17 лет. В медицинском центре Сперанского можно оформить необходимые медицинские документы (больничные справки, листы нетрудоспособности, санаторно-курортные карты и пр.).

Проезд к Амбулаторному центру Сперанского осуществляется по ул. Тельмана до поворота на пр. Ульяновский или по ул. Ферганская до поворота на пр. Ульяновский.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи амбулаторного центра Сперанского

Отзывы о амбулаторном центре Сперанского

Скартел (Йота)
+0.4 Нормально

Расположение клиники.

Забор крови не по стандарту.

Забор крови производился небесплатно, как никак 500 рублей за анализ - деньги. Но даже за плату взять кровь без погрешностей невозможно. Во-первых, прошу обратить внимание на то, куда выбрасываются отходы. Класс "А" и класс "Б", это разные урны, на заметку медсёстрам. Спрашивать у пациента, из какой руки брать кровь - просто смешно, упустим момент, что оборудование кресла для забора крови неудобно не для медсестры, не для пациента. Выделите спиртовые салфетки, пожалуйста, а то медсестре пришлось протирать руку лишь одним пропитанным в спирте кусочком ваты. Уважаемые пациенты, запомните, добросовестные специалисты и учреждения не жалеют материал на пациентов. Салфеток для протирания поверхности при заборе крови из вены должно быть три, а не одна несчастная ватка. Это один из самых неприятных опытов по забору крови. Будьте внимательнее.

10.09.19 17:24:00
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Уважая всех наших клиентов, хотелось бы объяснить все по пунктам.
1. Мы обязательно сообщим главной медицинской сестре, замечания по поводу отходов и их классификации, работа с персоналом обязательно будет проведена.
2. Действительно, мы спрашиваем у наших клиентов из какой руки им лучше взять кровь, делаем мы это для уменьшения дискомфорта при вождении автомобиля и т.д.
3. Профессиональное удобное кресло для забора крови мы уже заказали, оно будет с высокими подлокотниками и мягкими подушками, срок установки через неделю.
4. Мы ни в коем случае не пытались экономить на расходных материалах, пожалуйста не подумайте плохо. По этому поводу мы тоже, обязательно, проведём работу с персоналом.
Мы еще раз благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова. Благодаря Вам, мы становимся лучше.
С уважением, Ваш МЦ Сперанского.

Хороший центр Сперанского. Отличный ЛОР работает в этом центре, все волнующие меня вопросы получили ответ. Сразу видно, с любовью и пониманием человек относится к своей работе, чувствуешь 100% заинтересованность и участие в твоей проблеме. А это гарантированный результат в лечении любой проблемы!

11.04.19 14:39:07
Благодарим Вас за хороший отзыв, желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, МЦ Сперанского.
Ростелеком

Довольна этим центром, хожу давно. Все приемы вовремя, ко мне всегда доброжелательное отношение. Гинеколог в этом замечательном центре такая же замечательная, добрая и чуткая женщина. Все по делу, вопросы более чем корректные, и анализы если только это действительно нужно. Я очень довольна. ​

10.04.19 12:38:30
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья.
С уважением, МЦ Сперанского.

Гинеколог в этом зам­ечательном центре такая же замечательна­я, добрая и чуткая женщина. Все по делу, вопросы более чем корректные, и анализы, если только это дей­ствительно нужно. Я очень довольна.​ Хорошее место, буду обращаться при необходимости.

08.04.19 14:06:45
Благодарим Вас за приятные слова и от всей души желаем хорошего здоровья.
С уважением, администрация МЦ Г.Н.Сперанского

Проходила здесь такое исследование как УЗИ сердца с целью уточнения диагноза, так как в другом медицинском учреждении мне поставили достаточно неутешительный диагноз. И каково же было моё удивление, когда врач мне сказал, что мой прошлый результат - это неправильная трактовка и расшифровка прошлого УЗИ! Моему счастью не было предела, мне очень повезло попасть на приём к такому замечательному специалисту своего дела! Поэтому очень важно, чтобы врач, с которым вы работаете, был профессионалом, а в этом замечательном месте можно не сомневаться в профессионализме медицинского персонала! Спасибо вам!

05.04.19 15:25:11
Благодарим Вас, за приятные слова и высокую оценку нашей работы.
Работаем для Вас. Лечим с любовью.
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20