Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего
Красноярск

Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего, Красноярск: 9 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Красноярска (67/100), адрес - Красноярск, пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106.
Входит в состав сети Андро-гинекологическая клиника
Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего, Красноярск - фото
Обновлено 15.07.2019

Официальное название: ООО "Андро-гинекологическая клиника"
Руководитель: Харитонов Сергей Владимирович
Год основания: 1997

Отделение гинекологии и УЗИ диагностики Андро-гинекологической клиники располагается по адресу: г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий 106 напротив сквера Московский тракт. Отделение андрологии и проктологии клиники находится по адресу: г. Красноярск, ул. Затонская, 7. Проезд осуществляется по пр-ту Красноярский рабочий до пересечения с ул. Затонская, повернуть направо и ехать до места назначения.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

В июле 2018 года моя мама обратилась в андро-гинекологическую клинику с деликатной проблемой (пролапс органов малого таза). В клинике провели полное обследование и незамедлительно назначили день операции, хотя в больнице по месту жительства (г. Железногорск) маме сказали, что данный диагноз - пожизненный! И лечению не подлежит. В августе 2018 года в андро-гинекологической клинике маме провели оперативное лечение, и на сегодняшний момент мама живет полноценной жизнью. Огромное спасибо лечащему врачу Ананину Владимиру Викторовичу и всему персоналу клиники за то, что улучшаете качество жизни своих пациентов и возвращаете их к нормальной, полноценной жизни.

19.02.19 14:25:49
Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, опущение матки и стенок влагалища очень распространенное заболевание у женщин старше 45 лет. Заболевание существенно ограничивает качество жизни. Сегодня есть методики позволяющие полностью излечить этот недуг, причем помощь оказывается бесплатно по программе ОМС! Обращайтесь к нашим специалистам.

В клинике я была уже второй раз и могу отметить то, что там вполне нормально, комфортно и удобно. Мои приемы начинались вовремя. Персонал вежлив в общении со своими пациентами. Доктор мне помогла, она все мне объяснила, показала и выписала лекарства. Наша консультация длилась даже больше положенного времени. Я думаю, что эту клинику я посетила бы снова.

17.07.18 12:26:01
Спасибо Вам за адекватную оценку нашей работы!

Приятно видеть, что коллектив работает с отдачей, было бы отлично если в отзывах указывали общие детали медицинского случая, фамилию или специальность врача, который Вам помог разобраться и решить проблему.

Желаем Вам Здоровья и Счастья. С уважением Администрация клиники.

Персонал хороший, но вот как специалисты... Толку ноль. Обращалась с проблемой. Не помогли, назначали лечение непонятно от чего. Результата нет. На осмотре буквально пальцем тыкала, где и что не так у меня, сами они ничего не видели.

Ставят неправильные диагнозы, потом выписывают дорогостоящее лечение. Такая система.

Обращение в ЖК никаких результатов мне не принесло, там даже не смогли разобраться, что со мной и просто назначили антибиотики. Решила попробовать эту клинику, так как много хорошего слышала о ней. Сначала мне назначили кое-какие процедуры, но они только лишь на время помогли, а проблема, видимо, осталась. Анализы были нормальные, но от меня не отмахнулись и в конце концов докопались до сути. Назначенное лечение помогло сразу же. Спасибо большое, в клинике действительно работают профессионалы.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Харитонов Сергей Владимирович - главный врач, член Российского общества урологов, член Евро-Азиатского общества сексологов-андрологов.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Закончил Красноярский медицинский институт в 1988г., по специальности акушер-гинеколог. Оценив сложную ситуацию в плане коррекции мужского здоровья, решил поменять специализацию и стать «мужским доктором». Прошел специализацию по урологии, андрологии, сексологии и стал первым андрологом в Красноярском крае (это внесено в «Книгу истории урологии Красноярского края»). Затем, 10 лет был заведующим самого большого в СССР андрологического отделения. А с 1997г., создав «Андро-гинекологическую клинику», стал главным врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Клинике 20 лет! Видно, главный врач не самый плохой! Имея специализации по акушерству и гинекологии, урологии, андрологии - удобно контролировать и направлять весь лечебный процесс в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха - ежедневный труд!

Вне профессии - рыбалка, охота.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Благосостояния, мира, стабильности нашей стране.

Менять ничего не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если бы задали вопрос: "В чём правда?". Ответил бы - "В чести".

Перед Президентом похвастался бы, что ловил щуку больше чем он.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это высокий профессионализм и доброта, сопереживание к людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы отечественного здравоохранения на ближайшее будущее, к сожалению, не радужные.

Если бы проснулся Министром здравоохранения, первые три решения: 1. Возобновить институт земских врачей, семейного доктора; 2. В разы поднять благосостояние мед. работников; 3. Усовершенствовал бы алгоритм проф. подготовки врачей.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Соблюдать заповеди Господни - это и есть здоровый образ жизни! Сам иногда грешу, но искренне раскаиваюсь.

1. Клиника, как частное медицинское учреждение, имеет самый долгий опыт работы по данному направлению (андрология, гинекология и т.д.) (20 лет!). 2. Помимо медицинской деятельности, большое место занимает научно-практическая работа всего коллектива врачей в решении вопросов, связанных с совместным лечением супружеских пар (бесплодие, воспалительные заболевания, сексуальные нарушения) 3. Активно используем методику «консилиумного обсуждения» врачами различных специальностей, сложных медицинских случаев для успешного лечения пациентов.

Исторические моменты - это отдельная тема! Для нас - это пятилетие, десятилетие, пятнадцатилетие, двадцатилетие клиники!

В нашей клинике разработан ряд уникальных методик в лечении: 1. Синдрома нижних мочевых путей вирусной этиологии, 2. Внутриматочного лечения при бесплодии. 3. Консервативное лечение болезни Пейрони и многое другое..

Большое количество супружеских пар, которым мы помогли познать радость материнства и отцовства.

За последний год в клинике развернута уникальная лаборатория диагностики патологии сперматогенеза.

1. Создание на базе клиники «Центра мужской фертильности» 2. Углубленное занятие вопросами гормональной коррекции в плане увеличения продолжительности мужского и женского сексуального долголетия и улучшения качества жизни.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хотелось бы пожелать читателям иметь своего доктора, которому доверяют и уважают.

16 ноября 2017 г.

Фотографии

Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего - Филиал на Красноярском рабочем,106, Красноярск
Филиал на Красноярском рабочем,106

Видео