Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего, Красноярск - фото
4.3
3.2

Отзывы о Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего
Красноярск

Отзывы о Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего в Красноярске: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106 Открыто до 19:00
Обновлено 22.06.2020
О клинике
В июле 2018 года моя мама обратилась в андро-гинекологическую клинику с деликатной проблемой (пролапс органов малого таза). В клинике провели полное обследование и незамедлительно назначили день операции, хотя в больнице по месту жительства (г. Железногорск) маме сказали, что данный диагноз - пожизненный! И лечению не подлежит. В августе 2018 года в андро-гинекологической клинике маме провели оперативное лечение, и на сегодняшний момент мама живет полноценной жизнью. Огромное спасибо лечащему врачу Ананину Владимиру Викторовичу и всему персоналу клиники за то, что улучшаете качество жизни своих пациентов и возвращаете их к нормальной, полноценной жизни.
Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего
Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, опущение матки и стенок влагалища очень распространенное заболевание у женщин старше 45 лет. Заболевание существенно ограничивает качество жизни. Сегодня есть методики позволяющие полностью излечить этот недуг, причем помощь оказывается бесплатно по программе ОМС! Обращайтесь к нашим специалистам.
Посетили врачаИюль 2018
В клинике я была уже второй раз и могу отметить то, что там вполне нормально, комфортно и удобно. Мои приемы начинались вовремя. Персонал вежлив в общении со своими пациентами. Доктор мне помогла, она все мне объяснила, показала и выписала лекарства. Наша консультация длилась даже больше положенного времени. Я думаю, что эту клинику я посетила бы снова.
Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего
Спасибо Вам за адекватную оценку нашей работы!

Приятно видеть, что коллектив работает с отдачей, было бы отлично если в отзывах указывали общие детали медицинского случая, фамилию или специальность врача, который Вам помог разобраться и решить проблему.

Желаем Вам Здоровья и Счастья. С уважением Администрация клиники.
0.0 нормально
Персонал хороший, но вот как специалисты... Толку ноль. Обращалась с проблемой. Не помогли, назначали лечение непонятно от чего. Результата нет. На осмотре буквально пальцем тыкала, где и что не так у меня, сами они ничего не видели.
пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106
Ставят неправильные диагнозы, потом выписывают дорогостоящее лечение. Такая система.
пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106
Обращение в ЖК никаких результатов мне не принесло, там даже не смогли разобраться, что со мной и просто назначили антибиотики. Решила попробовать эту клинику, так как много хорошего слышала о ней. Сначала мне назначили кое-какие процедуры, но они только лишь на время помогли, а проблема, видимо, осталась. Анализы были нормальные, но от меня не отмахнулись и в конце концов докопались до сути. Назначенное лечение помогло сразу же. Спасибо большое, в клинике действительно работают профессионалы.
Показать еще отзывы