Медицинский центр «В & К медика»
Красноярск

Медицинский центр «В & К медика», Красноярск: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9300 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (58/100), адрес - Красноярск, ул. Взлётная, д. 26б.
Медицинский центр «В & К медика», Красноярск - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО "Бикей Медика"
Руководитель: Зуева Татьяна Валерьевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «В & К медика» города Красноярска проводит широкий спектр диагностических услуг. Услуги медицинского центра «В & К медика» платные.

На базе медицинского центра «В & К медика» проводится магнитно-резонансные исследования позвоночника, магнитно-резонансные исследования забрюшинного пространства, брюшной полости, органов малого таза, мягких тканей, молочных желез, магнитно-резонансные исследования суставов, магнитно-резонансные исследования головы и ангиография. Предлагается Холтеровское мониторирование, ЭКГ, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочной железы, УЗИ мошонки, УЗИ плода, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ поверхностных образований, УЗИ комплексное брюшной полости.

В услуги центра входит КТ придаточных пазух носа, КТ височных костей, КТ головного мозга, КТ ангиография головного мозга, КТ шеи, КТ ангиография шеи, КТ органов грудной полости, КТ ангиопульмонография, КТ органов брюшной полости, КТ забрюшинного пространства, КТ брюшной полости.

До медицинского центра «В & К медика» можно доехать на автобусе № 24, 501, 74. Выйти на остановке «Автовокзал/ Взлетная улица».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "В & К медика"

Пандрак Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ - Красноярск
Коваленко Ирина Олеговна, Рентгенолог - Красноярск
Коваленко Ирина Олеговна
Рентгенолог
  • ул. Взлётная, д. 26б

Отзывы о медицинском центре "В & К медика"

МегаФон

Отличный центр. Я там проходила МРТ брюшной полости и почек. Аппараты у них последней модели, что очень радует! Администраторы вежливые, доброжелательные. Медицинский персонал - профессионалы своего дела! МРТ у меня длилось 40 минут. А после я подождала 25 минут, и мне выдали на руки результаты с диском. Цены не завышены. Всем рекомендую!

Я в этой клинике делала МРТ коленного сустава. Все хорошо прошло, довольна в целом. Понравилась сама обстановка в клинике, везде все чисто, аккуратно, персонал приветливый. Приятно, что никто не грубил, видно, что клиентов здесь уважают и дорожат ими, оно и понятно, все-таки мы не бесплатно тут обслуживаемся, но в некоторых клиниках платных даже отношения нормального не дождешься. В общем, мне провели обследование, потом врач расшифровал снимки, объяснил, что у меня и как, это тоже порадовало, что не отравили еще куда-то за пояснениями. Единственное, пришлось ждать приема, хотя я была заранее записана.

Клиника «Инео», Красноярск - фото

Диагностический центр «Томомед», Красноярск - фото
ул. Партизана Железняка, д. 3-Г, к. 6
«ЛДЦ МИБС» на Коломенской, Красноярск - фото
ул. Коломенская, дом 26

Фотографии медицинского центра "В & К медика"

Медицинский центр «В & К медика» - Вход, Красноярск
Вход