Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина, Красноярск - фото
2.6
4.3
8.6

Красноярск

Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина, Красноярск: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 85000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Красноярска (63/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 111.

ул. Ленина, д. 111 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 20.02.2021

Врачи женского медицинского центра «Медсервис»

Савельев Станислав Сергеевич, Эмбриолог - Красноярск
Запись к врачу недоступна

АО "Медсервис"
Гейман Александр Гарриевич
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.

Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина города Красноярка специализируется на лечении бесплодия. В наличии современное оборудование. Применяются передовые методики. Специалисты отделения ВРТ «Медсервис» на Ленина имеют высокую квалификацию и большой опыт, в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе отделения ВРТ «Медсервис» на Ленина работают гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, эмбриолог, уролог-андролог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики.

Выполняются гистологические, микроскопические и цитологические исследования, ультразвуковая диагностика, фрагментация ДНК-сперматозоидов, диагностика секрета простаты, оценка морфологии сперматозоидов, спермограмма, MAR-тест, посткоитальный тест, предимплантационная диагностика.

Проводятся лечебные программы ЭКО (в том числе по программе ОМС), кольпоскопия и гистероскопия, радиоволновая хирургия, интимная пластика, внутриматочное лечение, лечение нарушений менструального цикла, лечение шейки матки, противовоспалительное лечение половых органов, планирование беременности.

До отделения ВРТ «Медсервис» на Ленина можно доехать на общественном транспорте. Выйти на остановке «Стадион Локомотив».

Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина
Понравилось
Всё!
Лучший врач! Благодаря ему мы стали счастливыми родителями замечательного сыночка! Александр Гарриевич внимательный, обходительный и грамотный специалист, он решил нашу проблему по бесплодию, которую не могли решить другие в течение 15 лет, а только вытягивали деньги и обещали, обещали! Благодарю судьбу за то, что привела меня к нему на приём!
ул. Ленина, д. 111
Здравствуйте. Была на приеме у доктора Кучкаревой С. В. в начале июля, сдала мазки и так как я уезжала через 2 дня, мне было обещано прислать лечение по ватсапу. Лечение мне не прислали, а по приезду я узнала, что поликлиника закрыта. Зачем я сдавала мазки? А деньги были заплачены. Я осталась в недоумении и очень недовольна. С уважением, Шнайдер Н. И.
0.0 нормально
Очень удивилась, что при обращении в данную клинику не составили договор и даже не спросили паспорт, соответственно не было чека, и какие-то сельские записи в тетради. Второе, это прием... Врач Гейман А. Г. без халата, да ладно, но то, что УЗИ без перчаток - это шок, вообще. Короче осталась недовольна. Врач, на мой взгляд, не очень-то квалифицированный.
ул. Ленина, д. 111
Много лет я слонялась по клиникам Красноярска с надеждой, что кто-нибудь скажет мне причину, почему же столько лет я не могу забеременеть. Все утверждали, что у меня все нормально, да луна не в той фазе, а давайте попьём гормональные препараты. Когда я попала к Герману, я, конечно же после своих всех мытарств, была очень скептически настроена. Он быстро вник в проблему, очень досконально и въедливо разузнал мой анамнез, провёл обследование, которое мне даже в самых крутых клиниках не предлагали (а оно очень на самом деле простое), пролечил и через месяц я получила беременность! Я поверить не могла, это было чудо какое-то! Спасибо вам за профессионализм, за реальную помощь! Золотой мозг и руки! Спасибо, что вылечили меня от бесплодия!
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина
Спасибо Вам за высокую оценку нашего Доктора! И приходите за вторым!
ул. Ленина, д. 111
Очень уютная клиника, которая уже стала родной за время, что я здесь наблюдаюсь. Пока сюда не попала, мне даже не могли назвать точную причину, почему я не могу забеременеть. А здесь сразу провели обследование, поставили диагноз и приступили к лечению. И пусть это заняло больше времени, чем хотелось бы, но главное, что в итоге наступила долгожданная беременность. Спасибо вам всем от чистого сердца за это счастье!
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо Вам за высокую оценку наших скромных стараний.