Женский медицинский центр «Медсервис»
Красноярск

Женский медицинский центр «Медсервис», Красноярск: 3 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Красноярска (56/100), адрес - Красноярск, ул. Красномосковская, д. 38.
Женский медицинский центр «Медсервис», Красноярск - фото

Официальное название: Женский Медицинский Центр - ЗАО "Медсервис"
Руководитель: Гейман Александр Гарриевич
Год основания: 1996

Женский медицинский центр "Медсервис" города Красноярска специализируется на лечении женских и мужских половых органов. Наиболее существенной направленностью клиники является лечение бесплодия.

В клинике работают опытные специалисты, мастера своего дела, главной целью которых является крепкое здоровье пациентов. В этом медицинском сервисе используется качественное оборудование и проверенные методики лечения. Цены в женском медицинском центре «Медсервис» разумные, именно поэтому лечение в центре доступно подавляющему большинству людей.

В женском медицинском центре «Медсервис» работают следующие врачи-специалисты: акушер-гинеколог, уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики, физиотерапевт, гинеколог-эндокринолог. Акушер-гинеколог работает по следующим направлениям: лечение женского бесплодия, заболеваний половых органов, планирование беременности, помощь при нарушениях менструального цикла, подбор контрацептивов. Уролог-андролог предлагает лечение мужского бесплодия, простатита, импотенции, а также заболеваний половых органов и почек. Врач ультразвуковой диагностики проводит качественное исследование женских и мужских половых органов, а также органы брюшной полости.

В медицинском центре проводится: кольпоскопия - кольповульвоскопия, противовоспалительное лечение половых органов, лечение ВПЧ, эрозии и дисплазии шейки матки; гистероскопия - лечение патологий шейки матки, уретры, мочевого пузыря, внутриматочное лечение; радиоволновая хирургия - лечение и пластическая хирургия половых органов, подтверждения диагноза; физиотерапия - рассасывающая, имунностимулирующая, реабилитационная. Кроме того, есть возможность сдачи анализов для гистологических, микроскопических и цитологических исследований.

Добраться до женского медицинского центра «Медсервис» можно на автобусе № 99. Выйти на остановке «Красномосковская улица».

Врачи женского медицинского центра "Медсервис"

Отзывы о женском медицинском центре "Медсервис"

Здравствуйте. Была на приеме у доктора Кучкаревой С. В. в начале июля, сдала мазки и так как я уезжала через 2 дня, мне было обещано прислать лечение по ватсапу. Лечение мне не прислали, а по приезду я узнала, что поликлиника закрыта. Зачем я сдавала мазки? А деньги были заплачены. Я осталась в недоумении и очень недовольна. С уважением, Шнайдер Н. И.

Очень удивилась, что при обращении в данную клинику не составили договор и даже не спросили паспорт, соответственно не было чека, и какие-то сельские записи в тетради. Второе, это прием... Врач Гейман А. Г. без халата, да ладно, но то, что УЗИ без перчаток - это шок, вообще. Короче осталась недовольна. Врач, на мой взгляд, не очень-то квалифицированный.

Много лет я слонялась по клиникам Красноярска с надеждой, что кто-нибудь скажет мне причину, почему же столько лет я не могу забеременеть. Все утверждали, что у меня все нормально, да луна не в той фазе, а давайте попьём гормональные препараты. Когда я попала к Герману, я, конечно же после своих всех мытарств, была очень скептически настроена. Он быстро вник в проблему, очень досконально и въедливо разузнал мой анамнез, провёл обследование, которое мне даже в самых крутых клиниках не предлагали (а оно очень на самом деле простое), пролечил и через месяц я получила беременность! Я поверить не могла, это было чудо какое-то! Спасибо вам за профессионализм, за реальную помощь! Золотой мозг и руки! Спасибо, что вылечили меня от бесплодия!

26.01.18 06:50:58
Спасибо Вам за высокую оценку нашего Доктора! И приходите за вторым!

Очень уютная клиника, которая уже стала родной за время, что я здесь наблюдаюсь. Пока сюда не попала, мне даже не могли назвать точную причину, почему я не могу забеременеть. А здесь сразу провели обследование, поставили диагноз и приступили к лечению. И пусть это заняло больше времени, чем хотелось бы, но главное, что в итоге наступила долгожданная беременность. Спасибо вам всем от чистого сердца за это счастье!

25.10.17 08:21:28
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо Вам за высокую оценку наших скромных стараний.

Фотографии женского медицинского центра "Медсервис"

Логотип
Были в этой клинике?