Клиника Борисовых, Красноярск - фото
5.9
8.7

Клиника Борисовых
Красноярск

Клиника Борисовых, Красноярск: 19 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 17700 руб., телефон , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (65/100), адрес - Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 8.

ул. Аэровокзальная, д. 8 Открыто до 20:00
Обновлено 08.09.2019

Врачи клиники Борисовых

ул. Аэровокзальная, д. 8

ООО "Медико профи"

Клиника Борисовых города Красноярска оборудована импортной аппаратурой. Врачи учреждения регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в профильных конференциях. Пациентам клиники Борисовых гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники Борисовых принимает гинеколог (гистероскопия, цервикоскопия, интимная контурная пластика), уролог (удаление папиллом, кондилом с гистологическим исследованием, взятие мазков на ИППП), маммолог-онколог (пункционная биопсия образования, мазок отпечаток выделений из молочной железы), ортопед-травматолог (пункция кисты бейкера, внутрисуставное введение препарата).

Принимает кардиолог, эндокринолог. Предлагается функциональная диагностика, физиолечение, обследование на ИППП. В услуги входит УЗИ сосудов, УЗИ суставов, УЗИ при беременности, УЗИ малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ фолликулометрии, УЗИ шейки матки при беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ мошонки, УЗИ полового члена, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ лимфоузлов

До клиники Борисовых едет маршрутное такси №106а, автобус №68, 76, 79, 71, 81, 99, 49,50, 53, 60, 63, 13, 20, 27. Выйти на остановке «Аэровокзальная улица».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника Борисовых
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Запись на УЗИ была на следующий день.
Не понравилось
Невероятно некомпетентные девочки на ресепшене. По телефону четко проговорила, какое обследование мне необходимо сделать (назначение лечащего врача) - "УЗИ органов брюшной полости с определением ЦДК поджелудочной железы", попросила озвучить его стоимость, записалась. На следующий день приехала на обследование и выяснилось, что мне "неправильно посчитали" - вместо 1300, я должна заплатить 2200, так как, оказывается, осмотр брюшной полости считается отдельно от определения ЦДК желчного и её забыли посчитать. На моё возмущение ситуацией: у меня элементарно могло не оказаться с собой "лишних" денег, т. к. ехала только на УЗИ, без планов на магазины (и что я делала бы в том случае, если бы в машине не завалялась тысячная купюра?), мне принесли извинения и пообещали сделать скидку. Вроде бы всё - конфликт исчерпан, но... Когда дело дошло до оплаты, оказалось, что обещанную скидку мне делают по моей же, выданной несколько лет назад, но действительной, 10% дисконтной карте, стало жутко интересно! Высший класс! Самое смешное, что я и не просила эту дополнительную скидку - сами же о ней обмолвились; просто попросила сделать замечание той девушке, которая вчера выдала мне некорректную информацию, вот и всё. В итоге, ощущая себя побирушкой, ищущей, где бы выгадать, выслушала, что я не инвалид, не пенсионер и не медработник, которым положены скидки, типа, нечего здесь клянчить. Просто потрясающе. Осмотр проводил Дорощенко, в целом неплохо, но речь шла о целесообразности делать операцию, а не посмотреть ради просто так, думала, его заинтересуют результаты предыдущих обследований, сделанных в других клиниках... Даже не спросил. Ощущение вежливого конвейера. Давно у них не была и после сегодняшнего визита осталось впечатление, что от былой репутации одного из лучших Кабинетов УЗИ в городе у них осталось только название. Можно найти клинику с более грамотными, внимательными, искренне доброжелательными сотрудниками, с адекватной, не завышенной стоимостью услуг, а оборудованием и качеством обследований ничуть не уступающих, в своём районе города. И остаться после визита с приятным впечатлением. Жалею, что потратила нервы, больше не обращусь. Инна Б.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клинику Борисовых я знаю, уже обращалась сюда ранее, поэтому я и выбрала ее в этот раз. Правда, она находится далековато, но мы с мужем добирались до медицинского учреждения на машине. Парковки у клиники нет, но можно припарковаться через дорогу. Вывесок я не заметила. На мой взгляд, внутри все чистенько, здесь приятный запах. Есть диванчики, стоят столы. Имеется также гардеробная, куда можно повесить вещи. Бахил я не заметила, я просто заполнила анкету перед приемом и сразу прошла. Приехала я пораньше. Кабинет специалиста находится рядом с регистратурой, все прошло быстро. Чай и кофе не предлагали, а кулера с водой я не видела. Прием я оплачивала наличными, но я не заметила, чтобы были терминалы. Записывалась я на обследование за два дня, и за день до приема был звонок с напоминанием о предстоящем визите. Я думаю, что снова посещу Клинику Борисовых, если мне понадобится.
Не понравилось
Страшновато заходить, клиника находится перед дорогой.
Приезжали мы сюда на ультразвуковое исследование, мне принимала доктор-женщина, ФИО врача я не помню. Мне врач сказала, что у меня все хорошо и все, но процедуру УЗИ доктор не комментировала. Вопросы я специалисту задавала. Мне бы хотелось, чтобы доктор поконкретнее все рассказывала.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В клинику Борисовых мы обратились впервые. Нам нужно было сделать электрокардиографию и здесь нам обещали предоставить быструю расшифровку. К тому же это учреждение находится рядом с нами. На прием ходил муж, а я ждала его в машине. Через дорогу предусмотрена парковка, она показалась мне довольно-таки удобной. На мой взгляд, стоимость услуг вполне нормальная — это не дорого. Муж мне ничего не сказал по поводу того, как его встретили, но, я думаю, что все прошло хорошо. Мы не записывались на конкретное время, позвонив мы узнали, есть ли возможность быстро пройти обследование и приехали в течение двадцати минут. Результаты нам пришлось подождать, но недолго. В других клиниках нам обещали предоставить их к вечеру, но здесь сказали, что получим их на протяжении часа — мы ждали 30 минут. Описание нам было понятно, все прокомментировали. Результаты оказались хорошими, поэтому какие-то рекомендации нам не требовались. При необходимости мы снова обратились бы в клинику Борисовых.
Клинику открыла для себя совершенно случайно, но не пожалела. Нравится, что тут приёмы расписаны очень удобно. Я приходила беременной, чтобы провести УЗИ и никогда не была разочарована результатом. Сотрудники очень приятные в общении и отзывчивые, к своей работе относятся ответственно и добросовестно. Цены не такие высокие как в других поликлиниках, так что я всем довольна. Всем знакомым посоветовала клинику Борисовых.
Последние несколько лет с женскими проблемами хожу только в клинику Борисовых. Главная причина — профессионализм врачей. Я у нескольких специалистов за эти годы была и всегда получала качественную помочь, даже не могу кого-то одного выделить, каждый заслуживает уважения и благодарности за то, что делает. И персонал хочу отметить. Таких доброжелательных сотрудников мало где встречала, а тут всегда с улыбкой, как будто только тебя и ждали. Помогут, подскажут, назначат удобное время для приема. Умнички просто. Спасибо всем огромное за такую добросовестную работу.