Центр репродуктивной медицины на Взлётной
Красноярск

Центр репродуктивной медицины на Взлётной, Красноярск: 28 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 99600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Красноярска (72/100), адрес - Красноярск, ул. Взлётная, д. 1.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной, Красноярск - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: ООО «Красноярский центр репродуктивной медицины»
Руководитель: Волков Александр Сергеевич
Год основания: 1996

Красноярский центр репродуктивной медицины города Красноярска представляет собой гинекологическую клинику, в которой ведут деятельность 9 членов Российской Ассоциации Репродукции Человека, 18 врачей высшей квалификации, 10 кандидатов наук. В красноярском центре репродуктивной медицины специалисты комплексно подходят к проблемам бесплодия, находятся в курсе последних достижений мировой медицинской практики, регулярно повышают свою квалификацию. Оборудование позволяет проводить необходимые гинекологические манипуляции максимально эффективно и безболезненно. Врачи в индивидуальном порядке подходят к каждому пациенту.

На базе красноярского центра репродуктивной медицины проводится аспирация и пункция функциональной кисты яичника, обработка шейки матки, влагалища, введение внутриматочной спирали, криомассаж, криодеструкция шейки матки, аргоноплазменная абляция папиллом и кондилом женских половых органов, аргоноплазменная абляция шейки матки, радиоволновая эксцизия шейки матки, диагностическое выскабливание цервикального канала, биопсия шейки матки, кольпоскопия, диагностическая эндометрия, диспансерное наблюдение акушера-гинеколога. Ведет прием акушер-гинеколог, уролог, терапевт, андролог, сексолог, психотерапевт, онколог-маммолог, инфекционист, анестезиолог-реаниматолог, генетик, андролог-эндокринолог. Проводятся лечебные программы ВРТ, преимплантационная генетическая диагностика, патолого-анатомические исследования, общий анализ мочи, микроскопическое исследование уретрального отделяемого и сока простаты, микроскопическое исследование уретрального отделяемого, микроскопическое исследование влагалищных мазков, исследование биоптата тканей яичка, посткоитальный тест, НВА-тест на определение степени зрелости сперматозоидов, MAR-тест, анализ фрагментации ДНК-сперматозоидов, оценка морфологии сперматозоидов, спермограмма, введение лекарственных препаратов, получение мазка с шейки матки, получение секрета простаты, фрагментации ДНК-сперматозоидов, ультразвуковая диагностика.

До красноярского центра репродуктивной медицины можно добраться на троллейбусе №7, 8, автобусе № 51, 60, 77, 27, 83, 91, 13, 87, 20, 98, 85, 193. Следует выйти на остановке «Зенит.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Взлетная (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи красноярского центра репродуктивной медицины

Отзывы о красноярском центре репродуктивной медицины

Я просто искала УЗИ и поэтому обратилась в Центр репродуктивной медицины на Взлётной. Мне нужно было пройти ультразвуковое исследование и меня принимал доктор-мужчина, все прошло нормально, специалист хорошо все объяснил, замечаний у меня нет. Рекомендаций не было дано. Заключение мне было выдано на руки. Записывалась я на прием сразу, день в день попала. На прием я попала даже раньше назначенного времени и мне было уделено минут 7-10. До самого Центра репродуктивной медицины мне было удобно добираться, я приехала на автобусе и клинику я нашла быстро. С оборудованием в центре вроде все хорошо. Когда я проходила обследование, то мне были выданы одноразовые расходники, салфетки и пеленки. Также, для клиентов здесь есть гардероб, зона ожидания и бахилы предоставляют. С собой для оформления на прием потребовался паспорт. Стоимость, на мой взгляд, приемлемая, это нормальная цена. Оплата происходила до приема, расплачиваться можно как с помощью терминала, так и просто наличными. Мне все документы отдали на руки, чеки тоже. В целом, я осталась довольна свои посещением и я думаю, что вернусь в этот центр снова, если мне вдруг это потребуется.

Наблюдалась у Елены Владимировны во время беременности. Хотела бы в первую очередь отметить ее высокий профессионализм, компетентность и добропорядочность. Всегда все спокойно расскажет, посмотрит, при необходимости успокоит и морально поддержит. Как доктор для ведения беременности - просто замечательная.

12.04.19 08:44:14
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача Елены Владимировны Мальцевой! Желаем Вам здоровья и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.

Огромная благодарность, не передать словами и все-таки я немного напишу. Обратились мы в центр в 2016 г. - мне вынесли диагноз-бесплодие! Ужас, кто это перенес, меня поймет. И началось, обследования и обследования... То одно препятствие, то другое. Но благодаря невероятной поддержки, не только по нашей подготовки к ЭКО, но и моральной, наша семья выжила и счастлива. 1. Спасибо врачу Махаловой Наталье Анатольевне, если бы все были такими, меньше бы было проблем у людей! 2. Спасибо врачу Мальцевой Елене Владимировне. Сначала я приняла в штыки ее заключение, пошла в другую клинику и... Меня там так полечили - без биопсии прижгли предрак и отправили домой. Я обратилась опять к Мальцевой Е. В., она удивительный врач от бога, она лечит нас и переживает за нас, это видно! Я конечно потеряла на шейке время, но мы вылечили шейку и я родила сама! Спасибо вам, Елена Владимировна! Да еще муж добавил: мы приходили к Мальцевой Е. В. на консультацию с беременностью и ее слова "беременность это не болезнь" заценил мой муж, это мог сказать только настоящий профессионал! Хочется пожелать всем-всем сотрудникам только счастья! Спасибо вашему руководству за такой персонал!

12.04.19 08:47:13
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов Елены Владимировны Мальцевой и Натальи Анатольевны Махаловой! Искренне рады рождению Вашего малыша! Желаем Вам счастливого материнства и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.

Добрый день! Поздравляем весь коллектив центра с Новым Годом! Очень вам благодарны за наше счастье, которое сейчас спит в коляске! Все в этом центре добрые и внимательные! Большое спасибо Ольге Александровне Махаловой Н. А, Мальцевой Е. В - настоящие доктора! Пусть у них будут счастливые семьи и работа! А мы еще к вам придем за дочей! Исполнения желаний всем всем! Наталья.

12.04.19 08:48:11
Огромное спасибо за ваш отзыв! Желаем Вам счастливого материнства и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.

Всем добрый день! Наша семья выражает огромную благодарность этому центру! Всем врачам и мед. сестрам! Особенно: Махаловой Н. А., Мальцевой Е. В., Серебренниковой О. А.! Все грамотные и, главное, понимающие нашу боль и помогающие в минуты отчаяния! Спасибо!

12.04.19 08:50:40
Благодарим за теплые слова в адрес нашего Центра! Желаем Вам здоровья и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.

Фотографии красноярского центра репродуктивной медицины