Клиника МРТ «Эксперт» на Павлова
Красноярск

Вчера записался 1 человек

Клиника МРТ «Эксперт» на Павлова, Красноярск: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 11660 руб., запись на приём ☎(391) 986-78-27, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (67/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 1 ст. 2.
Клиника МРТ «Эксперт» на Павлова, Красноярск - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Красноярск"
Год основания: 2012

Центр «МРТ эксперт» города Красноярска оказывает медицинские услуги на коммерческой основе. В учреждении располагается инновационное оборудование эксперт класса от ведущих производителей - Philips и Siemens. Томографии, напряженность поля которых от 1,0 до 3,0 Тесл позволяют быстро и точно проводить необходимые исследования. В центре «МРТ эксперт» работают научно-исследовательские лаборатории, где проводятся масштабные научные исследования, разрабатываются новейшие направления МРТ-диагностики.

Холдинг «МРТ-Эксперт» подготавливает профильных специалистов, повышает их квалификационный статус. Разработаны авторские программы обучения, как врачей, так и студентов, интернов, ординаторов. В штате учреждения ведут свою деятельность опытные специалисты с высшим медицинским образованием, которые обладают необходимыми теоретическими и практическими знаниями. В центре большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическому состоянию, используются одноразовые расходные материалы, что позволяет пациентам и врачами находится в инфекционной безопасности. Результаты исследования выдаются в соответствии с международными стандартами качества.

На базе центра «МРТ-эксперт» проводится исследование поджелудочной железы, селезенки, печени, органов брюшной полости, органов средостения, крестцово-подвздошных суставов, крестцово-копчикового отдела позвоночника, поясницно-крестцового отдела позвоночника с миелографией, пояснично-крестцового отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника с миелографией, атлатно-дентального сочленения, шейного отдела позвоночника с миелографией, шейного отдела позвоночника, артерии шеи, вен головного мозга, артерии головного мозга, каменистой части пирамид височных костей, внутреннего слухового прохода, височно-нижнечелюстного сустава, главных орбит, околоносовых пазух, краниовертебрального перехода, прицельного исследования гипокампа, головного мозга нейродегенерация (исключение болезни Альцгеймера), головной мозга – нейродегенерация (исключение болезни Паркинсона).

До центра «МРТ-Эксперт» можно добраться на автобусе № 56, 78, 18с. Следует выйти на остановке «Сибтяжмаш».

Собственной парковки нет

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Григарович Анна Витальевна
Сосова Наталья Викторовна, Рентгенолог - Красноярск
Сосова Наталья Викторовна

Отзывы о "МРТ эксперт" на Павлова

Спасибо вам. Единственная клиника, где врачи стремятся помочь человеку, а не деньги тянут. И от врача-онколога вам спасибо, что позвонили. Через 6 месяцев контрольное МРТ приеду делать к вам. Рекомендую. Когда идет МРТ, аппарат шумит, но есть наушники с музыкой. Спасибо. Есть чай и конфетки, телевизор и журналы.

Все хорошо. Спасибо.

В клинику приезжали с мужем из Железногорска на машине. Посетили "Эксперт" в первый раз. Припарковаться смогли. Отношение персонала было хорошее. У меня были головные боли и мне нужно было сделать МРТ. В принципе, диагностику мне провели профессионально. Единственное, в других клиниках спрашивают, нужен диск или нет, а здесь он уже входит в стоимость, но мне не нужен был. Цена тут как у всех, может чуть дороже. Когда речь идет о здоровье, о цене не думаешь. Меня все устроило. Результат мне выдали через 40 минут. Хотелось бы, чтобы в клинике после диагностики можно было бы сразу посетить специалиста, который бы мог прочитать описание и выдать информацию, или хотя бы в двух словах мог сказать, страшно это или нет. Мне, например, порекомендовали консультацию нейрохирурга, но пока до него доберешься, много времени пройдет.

В принципе, все понравилось, но хотелось бы, чтобы поподробнее объясняли по результату, если можно, а по стоимости меня тоже все вполне устроило, но возник вопрос по диску: если он мне не нужен, зачем мне за него платить лишние деньги. Может, можно было обойтись без него? Очередей в клинике не было, приняли сразу. На ресепшен тут же оформили, я заполнила анкету, потом мне показали, куда пройти на диагностику. Бахилы там сразу же есть у входа, все чисто, все по сервису устроило. Процедура проходила недолго, результат выдали сразу, в этот день, довольно быстро. Все отдали в пакете, аккуратно, как надо. Если кому-то понадобится пройти МРТ, я могу порекомендовать эту клинику. Персонал был вежливым, все спокойно. Понравилось, что все было без лишних слов, как говорится, по существу. Сама я тоже могу туда вернуться при необходимости, если снова не придется платить за этот диск, который даже не понадобился. Правда, мы приезжали из другого города, дорога нам обошлась довольно дорого. Медицинский центр мы нашли довольно легко, ориентировались по навигатору. К оплате принимаются и наличные деньги, и банковская карта. За день до нашего приезда на томографию мне позвонили по телефону и напомнили о предстоящем обследовании.

Мы приехали в клинику из г.Железногорска и могу сказать, что мне все понравилось. Все было ровно по времени, я опоздала на 5 минут, но мне это простили и спокойно приняли. А так, все было оперативно и результат довольно быстро мне выдали, минут 40 буквально прождала, хотя обещали в течение двух часов. Чай и кофе мне не предлагали, просто не успели. В самом помещении мне было вполне комфортно, там было чисто и красиво, ремонт свежий, туалет, кстати, мне понравился, было все цивильненько. Стоимость услуг, наверное, приемлемая, просто я пришла по направлению и не смотрела на цены, не знаю. клинику саму мы не сразу нашли. Был момент, что мы заблудились, но не потому, что не было опознавательных каких-то знаков, просто мы немного с мота сами не туда свернули, т.к ехали с другого города. А когда подъехали, тогда уже увидели, что там имеется большая вывеска "Клиника МРТ «Эксперт»". Парковка там имеется, только вот сама дорога вдоль медицинского центра не очень, там сплошные ямы, да ухабы. Я обращалась вообще за УЗИ самой брюшной полости, провели и забрюшную, причем меня честно предупредили о том, что камни в почках буду видны только в больших размерах. Мне кажется, что там работают вполне профессиональные специалисты. Я раньше, все время делала на Коломенском все необходимые процедуры, просто в этот раз мне было удобно приехать в «Эксперт». Хочу сказать, что в целом. все прошло нормально. Буду всем рекомендовать данную клинику.

Два года назад в этой клинике на МРТ позвоночника был мой супруг. Ему тогда все очень понравилось, поэтому, когда мне понадобилось пройти МРТ органов брюшной полости, он и меня сюда записал. Я вполне довольна тем, как прошел мой визит в эту клинику. Прямо на пять баллов. Все было вовремя, без задержек, все относились очень внимательно, приветливо. Мне понравилось! Я очень благодарна персоналу клиники. Прежде чем начать процедуру МРТ, специалист меня подробно проконсультировал, расспросил, на что жалуюсь, все узнал, рассказал как себя вести во время процедуры. Заключение выдал практически сразу, я ждала не больше десяти минут. В помещении все хорошо, светло, приятно, есть где присесть, были журналы, работал телевизор. А насчет цен у меня такое мнение: если ты болеешь, если срочно нужно, то любая сумма покажется приемлемой, лишь бы побыстрее узнать, что с тобой и вылечиться. Думаю, что буду рекомендовать эту клинику, тем более что я уже своей коллеге по работе рассказала, где я проходила обследование. Она должна записаться в эту клинику на МРТ головного мозга.

Клиника «Инео», Красноярск - фото
ул. Чернышевского, д. 75