Отзывы о "МРТ эксперт" на Павлова в Красноярске

(391) 986-78-27
Вчера записался 1 человек
Отзывы о "МРТ эксперт" на Павлова в Красноярске: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника МРТ «Эксперт» на Павлова, Красноярск - фото
Обновлено 20.11.2019
Клиника МРТ «Эксперт» на Павлова

Спасибо вам. Единственная клиника, где врачи стремятся помочь человеку, а не деньги тянут. И от врача-онколога вам спасибо, что позвонили. Через 6 месяцев контрольное МРТ приеду делать к вам. Рекомендую. Когда идет МРТ, аппарат шумит, но есть наушники с музыкой. Спасибо. Есть чай и конфетки, телевизор и журналы.

Все хорошо. Спасибо.

В клинику приезжали с мужем из Железногорска на машине. Посетили "Эксперт" в первый раз. Припарковаться смогли. Отношение персонала было хорошее. У меня были головные боли и мне нужно было сделать МРТ. В принципе, диагностику мне провели профессионально. Единственное, в других клиниках спрашивают, нужен диск или нет, а здесь он уже входит в стоимость, но мне не нужен был. Цена тут как у всех, может чуть дороже. Когда речь идет о здоровье, о цене не думаешь. Меня все устроило. Результат мне выдали через 40 минут. Хотелось бы, чтобы в клинике после диагностики можно было бы сразу посетить специалиста, который бы мог прочитать описание и выдать информацию, или хотя бы в двух словах мог сказать, страшно это или нет. Мне, например, порекомендовали консультацию нейрохирурга, но пока до него доберешься, много времени пройдет.

В принципе, все понравилось, но хотелось бы, чтобы поподробнее объясняли по результату, если можно, а по стоимости меня тоже все вполне устроило, но возник вопрос по диску: если он мне не нужен, зачем мне за него платить лишние деньги. Может, можно было обойтись без него? Очередей в клинике не было, приняли сразу. На ресепшен тут же оформили, я заполнила анкету, потом мне показали, куда пройти на диагностику. Бахилы там сразу же есть у входа, все чисто, все по сервису устроило. Процедура проходила недолго, результат выдали сразу, в этот день, довольно быстро. Все отдали в пакете, аккуратно, как надо. Если кому-то понадобится пройти МРТ, я могу порекомендовать эту клинику. Персонал был вежливым, все спокойно. Понравилось, что все было без лишних слов, как говорится, по существу. Сама я тоже могу туда вернуться при необходимости, если снова не придется платить за этот диск, который даже не понадобился. Правда, мы приезжали из другого города, дорога нам обошлась довольно дорого. Медицинский центр мы нашли довольно легко, ориентировались по навигатору. К оплате принимаются и наличные деньги, и банковская карта. За день до нашего приезда на томографию мне позвонили по телефону и напомнили о предстоящем обследовании.

Мы приехали в клинику из г.Железногорска и могу сказать, что мне все понравилось. Все было ровно по времени, я опоздала на 5 минут, но мне это простили и спокойно приняли. А так, все было оперативно и результат довольно быстро мне выдали, минут 40 буквально прождала, хотя обещали в течение двух часов. Чай и кофе мне не предлагали, просто не успели. В самом помещении мне было вполне комфортно, там было чисто и красиво, ремонт свежий, туалет, кстати, мне понравился, было все цивильненько. Стоимость услуг, наверное, приемлемая, просто я пришла по направлению и не смотрела на цены, не знаю. клинику саму мы не сразу нашли. Был момент, что мы заблудились, но не потому, что не было опознавательных каких-то знаков, просто мы немного с мота сами не туда свернули, т.к ехали с другого города. А когда подъехали, тогда уже увидели, что там имеется большая вывеска "Клиника МРТ «Эксперт»". Парковка там имеется, только вот сама дорога вдоль медицинского центра не очень, там сплошные ямы, да ухабы. Я обращалась вообще за УЗИ самой брюшной полости, провели и забрюшную, причем меня честно предупредили о том, что камни в почках буду видны только в больших размерах. Мне кажется, что там работают вполне профессиональные специалисты. Я раньше, все время делала на Коломенском все необходимые процедуры, просто в этот раз мне было удобно приехать в «Эксперт». Хочу сказать, что в целом. все прошло нормально. Буду всем рекомендовать данную клинику.

Два года назад в этой клинике на МРТ позвоночника был мой супруг. Ему тогда все очень понравилось, поэтому, когда мне понадобилось пройти МРТ органов брюшной полости, он и меня сюда записал. Я вполне довольна тем, как прошел мой визит в эту клинику. Прямо на пять баллов. Все было вовремя, без задержек, все относились очень внимательно, приветливо. Мне понравилось! Я очень благодарна персоналу клиники. Прежде чем начать процедуру МРТ, специалист меня подробно проконсультировал, расспросил, на что жалуюсь, все узнал, рассказал как себя вести во время процедуры. Заключение выдал практически сразу, я ждала не больше десяти минут. В помещении все хорошо, светло, приятно, есть где присесть, были журналы, работал телевизор. А насчет цен у меня такое мнение: если ты болеешь, если срочно нужно, то любая сумма покажется приемлемой, лишь бы побыстрее узнать, что с тобой и вылечиться. Думаю, что буду рекомендовать эту клинику, тем более что я уже своей коллеге по работе рассказала, где я проходила обследование. Она должна записаться в эту клинику на МРТ головного мозга.

* Пока сидела, дожидаясь своего времени, наблюдала, что результаты всем выдавали после некоторого ожидания. Мне отдали сразу, в описании все размыто, совершенно не отражены те особенности, которые были на предыдущем обследовании, хотя они никуда деться не могли - при старой ЗЧМТ. Видимо, при квотированном обследовании интерес к пациенту снижается и сводится к минимуму.

Я сопровождал свою супругу, ей нужно было сделать МРТ. Нам все понравилось в клинике. Хочу пожелать, чтобы они и дальше работали также хорошо. Когда мы позвонили по телефону, чтобы записаться, администраторы нам все сказали: что и как. Они объяснили, как добраться. Приехали мы на машине. Это было в 7 часов утра, и было место, где припарковаться. Для пациентов есть в клинике все условия. Можно посмотреть там телевизор. Я книжку почитал. Цена меня устроила, но я не знаю, какая она в других клиниках. На прием жена зашла вовремя. Ей провели инструктаж, и через час или полтора, нам выдали заключение. Думаю, что если еще раз понадобится, мы снова придем в "Эксперт".

Хорошее впечатление осталось о клинике. Я пошла туда по совету знакомых. Обстановка там нормальная, но на прием я зашла позже на 30 минут. Результатов не ждала, заказала их на электронную почту. Специалистом все было сделано нормально, инструктаж я от него получила. Если мне еще понадобится, то думаю, что приду снова в "Эксперт".

Хочу написать о клинике "Эксперт". Случилось так, что мне надо было срочно пройти МРТ. Где? Когда? Спасибо врачу Людмиле Дмитриевне. Она направила туда. Созвонились, записалась и быстренько поехала. Когда приехала, приняли на высшем уровне: "Вам и чай, и конфеты, и телевизор. Главное - не волнуйтесь". Сказали, все будет хорошо. Дождалась очереди и пошла. Встретил врач, провел опрос и пожалуйте в кабинку. Все объяснил, что, да как. Затем наушники с музыкой и сказал слушать и выполнять его команды. Чувствовала себя в кабине очень хорошо. А потом ожидание результата, что очень меня пугало. Администратор вынесла результаты и пригласила меня в кабинет к врачу Олегу Александровичу Тимонину, который встретил доброжелательно, рассказал все, что прочел, только еще доступнее, каждый орган в отдельности. Я очень благодарна ему и молодому врачу, который делал МРТ, к сожалению, не знаю его ФИО, но он такой настоящий, человечный. Словом, классный врач и, конечно, администратору Руденко Татьяне, которая меня успокаивала и говорила, что все будет хорошо! Спасибо Вам огромное! Врачи от Бога! Дай Бог Вам всем здоровья и успехов во всем!

Клиника работает на высшем уровне! Я полностью всем довольна, поэтому и советую приходить своим знакомым. Я только однажды проходила обследование колена, но у меня сложилось хорошее впечатление об этом месте. По телефону мне всё объяснили, записали на удобное время. Когда пришла, то поговорила с приятной девушкой на регистрации, а потом и убедилась, что врач прекрасный специалист. Пока ждала результаты, смотрела телевизор с чашкой чая, поэтому время пролетело незаметно. Консультация по снимкам прошла тоже на отлично.

Мне понравилось, как тут все организовано. Можно быстро и без всяких заминок и задержек пройти обследование. Я позвонила в центр, меня записали на тот же день, регистраторы очень вежливые, без раздражения общались. Пришла, сделали МРТ, результаты потом прислали на почту, по-моему, очень удобно все.