Отзывы о диагностическом центре "Томомед" в Красноярске

Отзывы о диагностическом центре "Томомед" в Красноярске: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Диагностический центр «Томомед», Красноярск - фото
Обновлено 11.03.2019
Диагностический центр «Томомед»

Были на днях с мамой на МРТ - довольны полностью. Очень чистенько все и аккуратно, за стойкой молодая, приветливая девушка. Оформили, подписали договор. Проблем с оплатой по карте не возникло. Приняли по времени, ждать не пришлось. Обследование у мамы проходило не больше 10 минут. Результаты, что очень приятно удивило, выдали через минут 50! В другом центре выдавали на следующий день, поэтому есть, с чем сравнить. Предлагали диск, мы записали и нисколько не пожалели. Лечащий врач, помимо описания, посмотрел диск. Придраться не к чему. Довольны всем! Еще и цена, по сравнению с некоторыми клиниками - разница в стоимости приятная. Однозначно рекомендую этот центр!

Привлекла цена, которая разнилась в 600 руб.

Все не понравилось, сравнить есть с чем.

Начну по порядку. Не успели прийти документы, не спросили, сразу бегом надо было бежать, хотя пришла за 30 минут. Думала отогреюсь, зная как холодно лежать в самом аппарате. Первое, что сказали, не снимать золото, когда делала на Коломенской, сказали снять все то, в чем находится металл вплоть до бюстгальтера. Тут сказали только про часы, которые я вообще не ношу. Второе: кнопка вызова если тебе вдруг стало плохо, её просто не дали, а люди бывают разные: кому-то плохо, у кого-то приступ. Третье: накрыли ноги покрывалом и тело два разных, ну, извините, за день столько проходит разных людей, это негигиенично. Ожидали минут 40 результат. За это время посмотрела, как пытаются навязать людям услугу, которая им не нужна, а те соглашались приобрести у них диск за 500 рублей. Доктор женщина? Хотя на табличке указано два доктора мужского пола, рядом сидел парень, который и занимался дисками за 500 руб. Посмотрев, доктор ничего не обнаружив говорит, надо срочно записать это на диск. От этого я два раза отказалась, мне достаточно пленки. Фамилию исковеркали так, что я буду вынуждена принести документы, чтоб переделали все. И так итог того, что я сэкономить смогла 600 руб. Очень пожалела. Мне у вас, извините, не понравилось вообще. Как говорят: "Скупой платит дважды". А ещё забыла уточнить про раздевалку для двоих человек. Я посчитала это неправильно, это получается пока один в аппарате, второй рядом с твоими вещами. Единственный плюс это wi-fi. Могли бы повесить телевизор, ведь время ожидания результата немаленькое и пациенты бывают пожилые.

Расположение "центра" - у черта на рогах. Без навигатора не найдешь, грязища вокруг и гаражи. Могли бы место выбрать лучше. Привлекла цена за услуги МРТ, скидка и скорость процедуры, но как оказалось, этого не стоит. За такие деньги можно и подробнее описать все, что увидели, а не перепечатывать весь текст с прошлых обследований. Я осталась недовольна и расстроена центром. Не советую. Лучше переплатить 200 руб. и сделать у квалифицированных специалистов.

Спасибо, нас хорошо приняли, в очереди не стояли, оформили документы быстро, вежливые. Информацию по телефону дали неправильную. Профессора, который будет снимки читать, нет. Описание делал рентгенолог, молодой, опыта нет и находится центр во дворах, выглядит как сарай.

Очень даже неплохо тут. Особенно понравилось отношение сотрудников, абсолютно все вежливые, приветливые, чувствуешь себя здесь очень комфортно. Я делала МРТ в этом центре, нормально все прошло, главное, что снимки четкие получились и врачу было все понятно. Вообще, я так посмотрела тут хорошо диагностируют, оборудование для этого есть и врачи, которые могут снять и расшифровать показания тоже имеются, так что советую обращаться.