Центр современной флебологии, Красноярск - фото
4.6
8.8

Центр современной флебологии
Красноярск

Центр современной флебологии, Красноярск: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (61/100), адрес - Красноярск, ул. Крупской, д. 1-Б.

ул. Крупской, д. 1-Б Закрыто до 10:00
Обновлено 18.01.2018

Врачи центра современной флебологии и профилактической медицины

Тихонов Андрей Анатольевич,  - Красноярск
Врач УЗИ, кардиолог
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Крупской, д. 1-Б

ООО "Центр современной флебологии и профилактической медицины"
Кузьмина Валентина Ивановна

Центр современной флебологии и профилактической медицины города Красноярска оказывает широкий спектр медицинских услуг. Безоперационное лечение варикозной болезни в Центре современной флебологии и профилактической медицины выполняется квалифицированными специалистами на аппарате VNUS™ фирмы COVIDIEN (Швейцария).

На базе Центра современной флебологии и профилактической медицины предлагаются услуги: радиочастотная облитерация варикозных вен (РЧО), склеротерапия (лечение капиллярной сеточки, сосудистых «звездочек» и варикозных вен малого и среднего калибра), минифлебэктомия (выведении и удалении варикозно расширенных венозных узлов, ветвей), ультразвуковая диагностика (УЗИ), а также лечение трофических язв, курсы лечения атеросклероза н/конечностей, курс снижения холестерина, Также в Центре современной флебологии и профилактической медицины предлагается медицинский компрессионный трикотаж (профилактический трикотаж, лимфологический трикотаж, госпитальный трикотаж).

До Центра современной флебологии и профилактической медицины можно доехать на автобусе № 51, 35, 34, 5, 26, 88, 43, на троллейбусе № 15, выйти на остановке «Крупской».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Центр современной флебологии
Искренне благодарю коллектив "Центра современной флебологии и профилактической медицины" за высокий профессионализм! 27 лет кошмара в виде варикозой болезни 2 степени (нога горит огнём, отёчность сумасшедшая и т. д.) закончились через 40 минут (время операции). В голове только одна фраза "далеко зашёл прогресс". Метод РЧО - уникален, безболезнен (трусиха я жуткая). Состояние после операции - в е л и к о л е п н о е! Одним словом, медицина 21 века! Спасибо вам, доктора - вы сродни Богу. Здоровья вам и вашим близким! И конечно же отменного настроения, ибо ваше настроение и профессионализм - наше здоровье! Так держать! Владимир Юрьевич Толстихин, мой доктор, Вы лучший! С огромным уважением и благодарностью! Минаева Ина Анатольевна.
ул. Крупской, д. 1-Б
В первый раз я обратилась только за консультацией, но доктор, к которой я попала, оказалась такой потрясающей и оказалась профессиональной, поэтому я и решила всё доверить в её руки. Она всегда меня поддерживала, подобрала такое хорошее лечение, что от моего варикоза не осталось и следа. В общем, центр современный, есть новое оборудование и к пациентам относятся с должным уважением. Всем рекомендую обращаться сюда по вопросам флебологии, обязательно помогут.
ул. Крупской, д. 1-Б
Замечательный центр с опытными профессионалами! После того, как моей бабушке никак не могли помочь в поликлинике и больнице, отвели её сюда. Оперативная работа всех специалистов привела к отличному результату. В тот же день, как мы обратились, ей провели небольшую операцию, чтобы состояние улучшилось, а потом и помогли окончательно вылечиться. Даже я завидую такому результату! Спасибо всем сотрудникам за их труд!