Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Красноярск

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского, Красноярск: 4 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 16800 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-38, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (69/100), адрес - Красноярск, ул. Дубровинского, д. 50.
Входит в состав сети Клиника «Эффи» (effi)
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского, Красноярск - фото
Обновлено 22.02.2019

Официальное название: ООО "Альтра"
Руководитель: Андриянов Виталий Геннадьевич
Год основания: 2010

Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского города Красноярска оснащена современным зарубежным оборудованием и проверенными медикаментами. Принимают опытные доктора, влюбленные в свое дело. В клинике «Эффи» (effi) на Дубровинского проводится лечение с применением передовых проверенных методик.

На базе «Эффи» (effi) на Дубровинского проводится лечение заболеваний ушей (тимпанопластика, оссикулопластика, стапедопластика, миринготомия, шунтирование, отосклероз, сенсоневральная тугоухость, экссудативный средний отит, острый отит, хронический отит), гора (тонзиллэктомия и тонзиллотомия, хронический тонзиллит, ларингит, фарингит, острый тонзиллит).

Предлагается лечение болезней носа: синусотомия, полипотомия носа, вазотомия, аденомотомия, лазеротерапия на аппарате «МИЛТА», риносептопластика, УЗОЛ-терапия, септопластика, полипы полости носа и околоносовых пазух, острый синусит, хронический синусит, вазомоторный ринит, аденоиды, искривление перегородки носа.

До клиники «Эффи» (effi) на Дубровинского едет 50, 83, 12, 9, 65, 81, 91, 63, 51, 87, 49, 53, 98, 77, 71, 99, 118, 147, Маршрутное такси №146, Троллейбус №7,8. Выйти на остановке «Гостиница Октябрьская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед домом 52 (по улице Дубровинского). Парковаться можно в любом парковочного кармана. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги напротив 52-го дома.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Эффи» (effi) на Дубровинского

Отзывы о клинике «Эффи» (effi) на Дубровинского

Это очень хорошая клиника! Я узнала о ней от знакомых врачей. Изначально они посоветовали мне доктора, к которому я могла бы обратиться со своей проблемой. Мы посмотрели по сайту, нашли специалиста и, соответственно, эту клинику. Я ходила сюда на прием к Краенкову Станиславу Сергеевичу, он ЛОР-врач. Я проходила у него лечение, он мне понравился как специалист. О клинике у меня тоже самые положительные впечатления. Персонал здесь отличный, дружелюбный, сразу видно, что все сотрудники - профессионалы. В помещении абсолютно комфортные условия. В кабинетах установлено современное оборудование. Цены вполне приемлемые. Я бы сказала, что это типичная частная клиника, где нормальная стоимость услуг. Парковка есть, всегда можно припарковаться без проблем. Я могу рекомендовать эту клинику. Буду сюда обращаться, если возникнет необходимость в консультации доктора Краенкова, но и к другим врачам я бы тоже обратилась. Думаю, что здесь весь врачебный персонал вполне квалифицированный.

22.02.19 11:10:57
Спасибо за отзыв. Очень приятно. Мы, правда, хорошая клиника.Кроме этого у нас есть еще косметология, пластическая хирургия.

Я посещаю клинику «Effi» на протяжении уже 7 лет. Хожу сюда к определенному специалисту. За все эти годы клиника только развивается и растет. Добираться до этого медицинского центра мне весьма удобно. Находится он в центре города. Я приезжаю сюда на личном транспорте. На парковке всегда есть достаточно свободных мест. В этом центре меня уже все знают. При входе в клинику все здороваются и улыбаются мне. Администрация раньше предлагала чай/кофе, но последние несколько лет перестала. При желании можно попросить и персонал принесет. Кулер с водой стоит на очень видном месте. Его невозможно не заметить. В клинике стоят очень удобные диваны и кресла. Там даже есть детская игровая зона. Там присутствует маленький стол для детей, много игрушек и раскрасок. В этой комнате даже есть телевизор, по которому постоянно включают мультики. Детям в этом медицинском центре очень комфортно и интересно. В клинике также есть пеленальный столик. В ней присутствует все для удобства пациентов! Чистота в «Effi» просто идеальная. Администрация начала закупаться качественными бахилами. Раньше они у меня постоянно рвались. Цены на услуги, как и во многих клиниках, приемлемые. За день до обследования администрация звонит и напоминает о моей записи к врачу. Одним словом - прекрасная клиника! Всем своим знакомым и близким я уже давно посоветовала посещать только эту клинику. Мне хочется пожелать «Effi» только процветания и дальнейших успехов! Главное, чтобы с годами не менялось качество услуг и обслуживание!

25.01.19 11:36:12
Спасибо Вам за труд. Такой подробный отзыв это такая редкость. Постараемся Вас радовать и дальше.

Несколько раз приходила за помощью в эту клинику. Врачи тут работают на отлично, меня вылечивали грамотно, поэтому нет сомнений в их компетентности и профессионализме. Цены тут средние, к пациентам относятся хорошо и принимают вовремя, мне никогда не приходилось задерживаться. Анализы сдавала, проходила обследования, при этом не разводят, ничего лишнего не назначают. Я всем своим знакомым посоветую эту клинику, а также сама буду обращаться.

18.12.18 10:15:51
Спасибо на добром слове. Будем стараться радовать и дальше.

Для меня в плане косметологии это клиника лучшая. Уже много раз была, делала различные процедуры и всегда остаюсь довольна результатами. Особенно восторженные впечатления от лечения купероза, такого потрясающего эффекта я даже не ожидала. Специалисты очень грамотны в своих областях, всегда консультируют подробнейшим образом, я ни разу не наблюдала, чтобы что-то навязывали без необходимости. Всегда объяснят, какие процедуры подойдут лучше, в чем их преимущество, каков будет результат. У меня никаких замечаний нет, буду и в дальнейшем обращаться.

18.12.18 10:16:40
Огромное спасибо. Мы становимся все лучше и лучше. Приходите еще