Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского, Красноярск - фото
7.7
9.2
9.9

Красноярск

Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского, Красноярск: 3 врача, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 420 до 24900 руб., запись на приём (391) 269-97-38 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. Дубровинского, д. 50.

ул. Дубровинского, д. 50 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-38
Обновлено 02.12.2021

Врачи клиники «Эффи» (effi) на Дубровинского

Входит в состав сети
ООО "Альтра"
Андриянов Виталий Геннадьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского города Красноярска оснащена современным зарубежным оборудованием и проверенными медикаментами. Принимают опытные доктора, влюбленные в свое дело. В клинике «Эффи» (effi) на Дубровинского проводится лечение с применением передовых проверенных методик.

На базе «Эффи» (effi) на Дубровинского проводится лечение заболеваний ушей (тимпанопластика, оссикулопластика, стапедопластика, миринготомия, шунтирование, отосклероз, сенсоневральная тугоухость, экссудативный средний отит, острый отит, хронический отит), гора (тонзиллэктомия и тонзиллотомия, хронический тонзиллит, ларингит, фарингит, острый тонзиллит).

Предлагается лечение болезней носа: синусотомия, полипотомия носа, вазотомия, аденомотомия, лазеротерапия на аппарате «МИЛТА», риносептопластика, УЗОЛ-терапия, септопластика, полипы полости носа и околоносовых пазух, острый синусит, хронический синусит, вазомоторный ринит, аденоиды, искривление перегородки носа.

До клиники «Эффи» (effi) на Дубровинского едет 50, 83, 12, 9, 65, 81, 91, 63, 51, 87, 49, 53, 98, 77, 71, 99, 118, 147, Маршрутное такси №146, Троллейбус №7,8. Выйти на остановке «Гостиница Октябрьская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед домом 52 (по улице Дубровинского). Парковаться можно в любом парковочного кармана. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги напротив 52-го дома.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-38

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение врачей и медсестёр к детям. Нет какого-то "обыденного отношения". Ребенку хотят помочь, чтоб он выздоровел.
Не понравилось
Парковки, к сожалению, нет рядом... На Дубровинского машину припарковать целая проблема.
По рекомендации сестры, поехали на прием в клинику показать ребенка - сопли, кашель. Повезло, что было окно и нас приняли в тот же день. Осматривал врач Станислав - очень компетентный врач и доброе отношение к ребёнку. В игровой форме всё посмотрел. Нам с женой доступно объяснил. Медсестры тоже знают свое дело. Процедуры делали как будто своему ребёнку. Хвалили. А потом заслуженный подарок в виде конфетки. В общем, рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Станислав Сергеевич - классный специалист, как он интересно общается с детьми, умеет найти подход, в тоже время выполняет свою работу, сыну очень понравилось, чему я рада! Ездили на процедуры, медсёстры вообще молодцы, разговаривают с ребёнком, на любые темы, скажем так. Отвлекающий маневр, 😊 а сами делают своё дело. 👍 В общем, нам очень всё понравилось, нам есть с чем сравнить, сколько мы ездили по другим клиникам, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но только было ноль! Теперь будем ездить только сюда. 😊👍
Не понравилось
Недостатков я вообще не увидела.
В эту клинику мы пришли по рекомендации знакомой, до этого мы наблюдались в другой, но там особого результата вообще не было. И тут мы попали к Краенкову Станиславу Сергеевичу. 👍 Вообще мы мучаемся с аденоидами, я боялась, что их нужно удалять, но Станислав Сергеевич сказал, что не нужно, что у ребёнка ОРВИ, и они немного воспалились, назначил лечение (без антибиотиков), чему я очень-очень рада! И это лечение нам помогло! 👍👍👍
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Спасибо за добрые слова. Мы, действительно, стремимся лечить и вылечить аденоиды, а не зарабатывать на удалении. Удаление аденоидов делается далеко не всегда, а только в случаях, когда терапия уже не помогает. Здорового Вам дыхания
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень приятный врач
Отзыв о докторе Эрлих И. А. Приехала для уточнения диагноза. Была впервые в клинике, очень понравилось. Лечение только назначили буду лечится.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Спасибо за отзыв. Здорового Вам дыхания.
Посетили врача Июль 2021
У сына 17 лет болела голова и была заложенность носа, пошел в клинику "Эффи". Врач осмотрел сына, сделали промывание, назначил лечение, в итоге уже к вечеру голова почти перестала болеть, нос еще лечим. Отличный врач, профессионал! Рекомендую. P.S. Никакого навязывания лечения, все по делу и по желанию.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Спасибо за отзыв. Проблемы дыхания - это наша любимая задача. В этой сфере у нас много технологий и мы умеем многое. Здорового Вам дыхания
Проверено
Сегодня была на консультации Станислава Сергеевича, сложилось замечательное впечатление. Сама отношусь к медицине и сталкиваюсь с нелестными отзывами пациентов. В связи с чем очень рекомендую именно этого доктора. Внимательный, рассудительный и очень важно, что не книжный червь, а современный и грамотный. До моего приема был ребенок, который, также как и я, вышел с улыбкой и довольный. Не страшно идти даже на санацию. :) В принципе, клиника нравится, что косметологические процедуры, теперь и лечебные. Оборудование современное, все чисто и аккуратно, отношение персонала внимательное. Спасибо, буду пользоваться услугами и дальше, чего и всем советую. P.S. Эффективность лечения на момент написания отзыва не могу оценить, но уверена, что результат не заставит себя долго ждать.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Спасибо большое за отзыв. Врачу очень важно получать эмоциональную оценку труда, а не только материальную, чтобы ещё лучше работать. Здорового Вам дыхания.