Отзывы о клинике «Эффи» (effi) на Дубровинского в Красноярске

На прошлой неделе записалось 23 человека
(391) 269-97-38
Отзывы о клинике «Эффи» (effi) на Дубровинского в Красноярске: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского, Красноярск - фото
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского

Это очень хорошая клиника! Я узнала о ней от знакомых врачей. Изначально они посоветовали мне доктора, к которому я могла бы обратиться со своей проблемой. Мы посмотрели по сайту, нашли специалиста и, соответственно, эту клинику. Я ходила сюда на прием к Краенкову Станиславу Сергеевичу, он ЛОР-врач. Я проходила у него лечение, он мне понравился как специалист. О клинике у меня тоже самые положительные впечатления. Персонал здесь отличный, дружелюбный, сразу видно, что все сотрудники - профессионалы. В помещении абсолютно комфортные условия. В кабинетах установлено современное оборудование. Цены вполне приемлемые. Я бы сказала, что это типичная частная клиника, где нормальная стоимость услуг. Парковка есть, всегда можно припарковаться без проблем. Я могу рекомендовать эту клинику. Буду сюда обращаться, если возникнет необходимость в консультации доктора Краенкова, но и к другим врачам я бы тоже обратилась. Думаю, что здесь весь врачебный персонал вполне квалифицированный.

22.02.19 11:10:57
Спасибо за отзыв. Очень приятно. Мы, правда, хорошая клиника.Кроме этого у нас есть еще косметология, пластическая хирургия.

Я посещаю клинику «Effi» на протяжении уже 7 лет. Хожу сюда к определенному специалисту. За все эти годы клиника только развивается и растет. Добираться до этого медицинского центра мне весьма удобно. Находится он в центре города. Я приезжаю сюда на личном транспорте. На парковке всегда есть достаточно свободных мест. В этом центре меня уже все знают. При входе в клинику все здороваются и улыбаются мне. Администрация раньше предлагала чай/кофе, но последние несколько лет перестала. При желании можно попросить и персонал принесет. Кулер с водой стоит на очень видном месте. Его невозможно не заметить. В клинике стоят очень удобные диваны и кресла. Там даже есть детская игровая зона. Там присутствует маленький стол для детей, много игрушек и раскрасок. В этой комнате даже есть телевизор, по которому постоянно включают мультики. Детям в этом медицинском центре очень комфортно и интересно. В клинике также есть пеленальный столик. В ней присутствует все для удобства пациентов! Чистота в «Effi» просто идеальная. Администрация начала закупаться качественными бахилами. Раньше они у меня постоянно рвались. Цены на услуги, как и во многих клиниках, приемлемые. За день до обследования администрация звонит и напоминает о моей записи к врачу. Одним словом - прекрасная клиника! Всем своим знакомым и близким я уже давно посоветовала посещать только эту клинику. Мне хочется пожелать «Effi» только процветания и дальнейших успехов! Главное, чтобы с годами не менялось качество услуг и обслуживание!

25.01.19 11:36:12
Спасибо Вам за труд. Такой подробный отзыв это такая редкость. Постараемся Вас радовать и дальше.

Несколько раз приходила за помощью в эту клинику. Врачи тут работают на отлично, меня вылечивали грамотно, поэтому нет сомнений в их компетентности и профессионализме. Цены тут средние, к пациентам относятся хорошо и принимают вовремя, мне никогда не приходилось задерживаться. Анализы сдавала, проходила обследования, при этом не разводят, ничего лишнего не назначают. Я всем своим знакомым посоветую эту клинику, а также сама буду обращаться.

18.12.18 10:15:51
Спасибо на добром слове. Будем стараться радовать и дальше.

Для меня в плане косметологии это клиника лучшая. Уже много раз была, делала различные процедуры и всегда остаюсь довольна результатами. Особенно восторженные впечатления от лечения купероза, такого потрясающего эффекта я даже не ожидала. Специалисты очень грамотны в своих областях, всегда консультируют подробнейшим образом, я ни разу не наблюдала, чтобы что-то навязывали без необходимости. Всегда объяснят, какие процедуры подойдут лучше, в чем их преимущество, каков будет результат. У меня никаких замечаний нет, буду и в дальнейшем обращаться.

18.12.18 10:16:40
Огромное спасибо. Мы становимся все лучше и лучше. Приходите еще
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 269-97-38