Медицинский центр «Das Klinik 24»
Красноярск

Медицинский центр «Das Klinik 24», Красноярск: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге наркологий Красноярска (57/100), адрес - Красноярск, ул. Космонавтов, д. 27.
Обновлено 10.03.2019

Медицинский центр «Das Klinik 24» дислоцируется в микрорайоне «Северный» города Красноярска. Он представляет собой узкопрофильную организацию, специализирующуюся на лечении широкого ряда пагубных зависимостей. Работа клиники лицензирована. Разрешительные документы получены 23 марта 2012 года.

В медицинском центре «Das Klinik 24» присутствуют уютная атмосфера и приятный интерьер. Здесь трудятся настоящие мастера своей профессии. Их приоритетным направлением деятельности является возврат пациента к нормальным условиям здоровой жизни.

Медицинским центром «Das Klinik 24» оказываются следующие виды услуг: консультации нарколога и психиатра, тестирование на содержание наркотических препаратов, купирование алкогольного синдрома, медикаментозное лечение, алкогольсенсибилизирующее программирование и кодирование. Кроме этого, здесь можно получить помощь в устранении таких патологий, как депрессии, соматические расстройства, психозы, фобии и нарушения сна.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Das Klinik 24» можно на автобусе № 23, 53, 79. Следовать необходимо до остановки «Школа милиции». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Воронова к трехэтажному зданию № 27. Время пешей ходьбы до медучреждения займет не более 4 минут.

Отзывы о медицинском центре "Das Klinik 24"

Классная клиника, рекомендую, был там 3 раза, помогают конкретно! Персонал вежливый, медсестры и врачи знают свое дело, помогли мне справиться, закодировался, спасибо заведующему отделением Николаю Николаевичу, убедил меня, сейчас вот уже полгода не пью и тяги нет! Советую всем!

Наркологическая клиника «Весна», Красноярск - фото
ул. Ленина, д. 74, стр. 2