Медицинский центр «Радуга»
Красноярск

Медицинский центр «Радуга», Красноярск: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Красноярска (69/100), адрес - Красноярск, ул. Калинина, д. 63-Г, ст. 11.
Медицинский центр «Радуга», Красноярск - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ООО "Радуга"
Руководитель: Дак Геннадий Анатольевич

Медицинский центр «Радуга» города Красноярска применяет персональный подход к каждому пациенту, оказывает комплексную медицинскую помощь пациентам с различными формами зависимостей. Методики медицинского центра «Радуга» лицензированы и безопасны.

На базе медицинского центра «Радуга» предлагается лечение наркологической зависимости: токсикомании, детского пивного алкоголизма и любых форм зависимости от наркотиков и их прекурсоров. Предлагается лечение от алкогольной зависимости: медикаментозное (назначение препаратов, процедуры восстановления организма лекарственной терапией, подавление влечения психотропными медикаментами, нейролептиками и антидепрессантами) и психотерапевтическое (психологическое воздействие, гипнотические техники, кодирование). Также предлагается услуга вывода из запоя (в том числе на дому). В медицинском центре «Радуга» предлагаются сложные многоступенчатые программы реабилитации пациентов, рассчитанные на несколько месяцев лечения.

До медицинского центра «Радуга» можно доехать на автобусе № 4, 84, 88, 99, на троллейбусе № 4, 13, выйти на остановке «Школьная».

Врачи медицинского центра "Радуга"

Стребков Андрей Владимирович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Красноярск
Стребков Андрей Владимирович
Нарколог, психиатр, психотерапевт
  • ул. Калинина, д. 63-Г, ст. 11

Отзывы о медицинском центре "Радуга"

Чуткое отношение докторов, помогли решить мою проблему.

Понравилось все.

Очередной раз почувствовал себя плохо после затяжной попойки, нашел в интернете клинику «Радуга», которая находится на Калинина, позвонил, внимательно выслушали, порекомендовали подъехать, хочу сказать, что лечением доволен, персонал отзывчивый, в клинике чисто, уютно. Спасибо большое за беседу Андрею Владимировичу, врачу психиатру-наркологу, психотерапевту. Вышел снова здоровым человеком. Если у кого похожая проблема рекомендую клинику "Радуга".

После разрушенного бизнеса бухал беспробудно месяца полтора. Ну, было на что. И оставалось на полгода. Жена потащила в “Радугу”. Там главврач со мной поболтал минут двадцать. Прям мозги вправил. Начали лечиться. Мне-то всё понравилось. Врачи хорошие, кормят вообще нормально, условия человеческие, не то что государственные. Но я же ходить люблю, такое дело. А тут ни двора, ничего. Ходил по коридорам. Это конечно минус, но терпимый. Если будет возможность, то сделайте место для прогулок, об этом многие просят. И еще раз, от души спасибо за помощь!

Не хотел признавать, что мои мини-запои каждые выходные - признак болезни. Но потом я заметил, что сперва выходные, а потом я начал выпивать по будням. Потом стал выпивать больше… Хорошо, что заметил всё это сам. Пошел в клинику. Там меня принял сам главврач, провёл диагностику и назначил лечение. Я согласился на госпитализацию и началось лечение. Сперва не понравились некоторые "внешние" моменты - простенькая сантехника, отсутствие одноместных палат. Но чистота и приветливый персонал меня подкупили. Лечили серьезно: беседы с психотерапевтом, назначения лекарств с подробным объяснением эффектов, попытки подобрать что-то недорогое и действенное. Процесс лечения и результаты на десятку. К алкоголю вообще не тянет.

МегаФон

Муж лечился тут от алкоголизма, результатом мы все довольны! Специалисты действительно хорошие, соглашусь с положительными отзывами. Не могу ничего сказать плохого. Могу только пожелать расти и дальше, дело прекрасное, столько у нас людей мучаются от пьянки, столько слез детей и жен, а все это можно вылечить и идти дальше, жить и радоваться. Нам психотерапевт посоветовал еще записаться на терапию созависимых, это для родственников алкоголика (тьфу-тьфу, своего мужа я уже алкоголиком назвать не могу, но осадок на психике остается, надо проработать с психологом). Будем ходить, стараться и работать над собой. С помощью врачей и работников «Радуги» надеемся навсегда избавиться от этих проблем. Спасибо еще раз, вы делаете большую работу.

Доволен условиями клиники и отношением работников. Из минусов: не самая современная сантехника и нет отдельных палат. Хотелось бы одному лежать, без соседей. В принципе, в палате были адекватные мужики, соблюдался порядок, никаких «левых движений». За несколько недель, которые я провёл на лечении, не заметил косяков за врачами, всё на уровне. Спасибо всем, это большая работа. На самом деле не так просто работать с алкоголиками и наркоманами, но медработники центра сохраняют терпение и ведут себя, как профи. Моё уважение и благодарность. Могу рекомендовать.

Наркологическая клиника «Весна», Красноярск - фото
ул. Ленина, д. 74, стр. 2