Медицинский центр «Чистый город»
Красноярск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Чистый город», Красноярск: 17 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-29, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Красноярска (68/100), адрес - Красноярск, пр. Мира, д. 115-А.
Медицинский центр «Чистый город», Красноярск - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО "Чистый город"

Медицинский центр «Чистый город» города Красноярска обладает полным спектром возможностей и средств для лечения и реабилитации зависимых людей. Услуги медицинского центра «Чистый город» оказываются анонимно.

На базе медицинского цитра «Чистый город» проводится купирование абстинентного синдрома, противоалкогольное лечение, нарколог на дом, быстрое вытрезвление, психотерапия, семейная психотерапия, кодирование от алкоголизма препаратом Эспераль, кодирование от алкоголизма препаратом Дисульфирам, кодирование от алкоголизма Гипноз, лечение алкоголизма Тетлонг, кодирование от алкоголизма препаратом Торпедо на год (вшивание), кодирование от алкоголизма препаратом Эспераль на год ( методом вшиваниея), кодирование от алкоголизма препаратом Дисульфирам, лечение алкоголизма препаратом Вивитрол, блокаторы от наркотиков на месяц препаратом налтрексон, блокаторы от наркотиков на 1 месяц препаратом вивитрол, блокаторы от наркотиков на 3 месяца препаратом налтрексон, блокаторы от наркотиков на 6 месяцев препаратом налтрексон.

До медицинского центра «Чистый город» можно доехать на автобусе № 12, 25, 68, 76, 85. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы проспект Мира 115А, если со стороны Профсоюзов, то повернуть после кафе "Лось и лосось" направо; если со стороны ул. Горького, то напротив аптеки №130 повернуть налево. Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на шлагбауме. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках около соседних домов.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Чистый город"

Золотова Людмила Юрьевна, Нарколог, Психиатр - Красноярск
Золотова Людмила Юрьевна
Нарколог, психиатр
  • пр. Мира, д. 115-А
Отличный специалист, знаток своего дела, очень чуткая и профессиональное. Большое спасибо за помощь!
Соснин Евгений Александрович, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Красноярск
Ермакова Светлана Ивановна, Терапевт - Красноярск
Ермакова Светлана Ивановна
Терапевт
  • пр. Мира, д. 115-А

Отзывы о медицинском центре "Чистый город"

Обращалась в клинику для вызова врача на дом. К мужу приехал доктор, посмотрел его, сказал, что у него тяжёлое состояние и нужно отправить его в БСМП, потом вызвал нам скорую взял 1000 руб. и уехал. Мужа на самом деле прооперировали. Состояние было тяжелое, слава Богу всё обошлось. Спустя пару недель позвонила девушка и сообщила что при тяжелых состояниях врач не должен был брать деньги. Я, конечно, была крайне удивлена что мне вернули деньги, хотя я об этом не просила. Спасибо большое вам что вы остаётесь людьми.

19.11.19 11:45:48
Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы всегда следим, за обслуживанием наших пациентов на дому. Если услуга не была оказана или оказана не должным образом, деньги с пациента не возьмут. Здоровья Вам и Вашим близким!

К сожалению, центр "Чистый город" знаю не понаслышке, пришлось обращаться сюда за помощью брату. Лечить брата пришлось от суицидов и непонятных страхов. Все эти приступы были на фоне злоупотребления алкоголем. Специалисты тут классные, боролись с болезнью и помогали выкарабкаться к нормальной жизни всеми доступными методами. Сейчас брат живет обычной спокойной жизнью. Спасибо клинике и ее профессиональным сотрудникам!

07.06.19 17:00:38
Большое спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким.

У отца были очень серьезные проблемы с алкоголем. Долго и тщательно искали место, чтобы помочь папе, наткнулись на это место. Персонал здесь вежливый и компетентный. Провели обследование, назначили курс лечения. Пока что отец еще лечится, но сдвиги все равно есть. Хочется уже поблагодарить за это клинику "Чистый город".

07.06.19 17:04:03
Большое спасибо Вам за отзыв, мы приложим все усилия для сохранения стойкой трезвости Вашего папы.

Не так давно у папы были уже серьезные проблемы с алкоголем, увольнение с работы вызвало такую причину. Жизнь на этом не заканчивается, но для папы это был серьезный удар. Разговоры с родными ему не помогали, ну и я принял решение обратиться к специалистам. Обратились в медицинском центре "Чистый город", сотрудники - большие профессионалы, провели полный осмотр организма, после - план лечения. У отца была еще не запущенная форма, так что было не все так печально. Курс лечения прошел хорошо, папа пришел в норму. Спасибо, "Чистый город", свою работу выполнили просто идеально!

17.05.19 11:47:06
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, желаем вашему Папе крепкого здоровья и желаем вам больше не сталкиваться с такими жизненными ситуациями.
проверено
16.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
18.04.2019 Автор не смог предоставить документы
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Все знают, как тяжело вылечится от алкогольной зависимости. В своё время я тоже пришёл к этому, если бы не вылечился, то явно бы семья развалилась. В этом мне помогли в клинике Чистый город. Всё обошлось без применения таблеток, и различных таких методов. За несколько месяцев стал человеком и я счастлив, как и моя семья.

Наркологическая клиника «Весна», Красноярск - фото

Медицинский центр «Das Klinik 24», Красноярск - фото
ул. Космонавтов, д. 27
Кабинет врача-нарколога на Дубенского, Красноярск - фото
ул. Андрея Дубенского, д. 4

Фотографии медицинского центра "Чистый город"

Медицинский центр «Чистый город» - Наркологический центр "Чистый Город", Красноярск
Наркологический центр "Чистый Город"

Видео медицинского центра "Чистый город"

Анализатор мочи в клинике "Чистый город"
Анализатор мочи в клинике "Чистый город"