Медицинский центр «Чистый город», Красноярск - фото
7.2
1.3
5.6

Красноярск

Медицинский центр «Чистый город», Красноярск: 16 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Красноярска (71/100), адрес - Красноярск, пр. Мира, д. 115-А.

пр. Мира, д. 115-А Круглосуточно
Обновлено 31.05.2020

Врачи медицинского центра "Чистый город"

ООО "Чистый город"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка

Медицинский центр «Чистый город» города Красноярска обладает полным спектром возможностей и средств для лечения и реабилитации зависимых людей. Услуги медицинского центра «Чистый город» оказываются анонимно.

На базе медицинского цитра «Чистый город» проводится купирование абстинентного синдрома, противоалкогольное лечение, нарколог на дом, быстрое вытрезвление, психотерапия, семейная психотерапия, кодирование от алкоголизма препаратом Эспераль, кодирование от алкоголизма препаратом Дисульфирам, кодирование от алкоголизма Гипноз, лечение алкоголизма Тетлонг, кодирование от алкоголизма препаратом Торпедо на год (вшивание), кодирование от алкоголизма препаратом Эспераль на год ( методом вшиваниея), кодирование от алкоголизма препаратом Дисульфирам, лечение алкоголизма препаратом Вивитрол, блокаторы от наркотиков на месяц препаратом налтрексон, блокаторы от наркотиков на 1 месяц препаратом вивитрол, блокаторы от наркотиков на 3 месяца препаратом налтрексон, блокаторы от наркотиков на 6 месяцев препаратом налтрексон.

До медицинского центра «Чистый город» можно доехать на автобусе № 12, 25, 68, 76, 85. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы проспект Мира 115А, если со стороны Профсоюзов, то повернуть после кафе "Лось и лосось" направо; если со стороны ул. Горького, то напротив аптеки №130 повернуть налево. Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на шлагбауме. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках около соседних домов.

Посетили врачаФевраль 2020
Кодировался в "Чистом городе" от алкоголя препаратом "Эспераль". Подсел на алкоголь незаметно. Работа у меня нервная, поэтому иногда "прикладывался" вечером, чтобы расслабиться. Расслабляться хотелось все чаще, и скоро принимал свое "алколекарство" каждый вечер. Но даже это меня не насторожило, пока не обратил внимание, что за спиртным в магазин хожу чаще, чем за хлебом. Попробовал выпивать реже, но тогда самочувствие ухудшалось, становился раздражительным, появилась бессонница. Закодировался в отпуске, чтобы не привлекать внимания с работы. Хотел закодироваться на 3 года, чтобы уж наверняка, но в этом медцентре кодируют максимум на 1 год. Если через год снова потянет расслабиться после работы, то дорога уже известна – прямиком в "Чистый город".
Медицинский центр «Чистый город»
Большое Вам спасибо за отзыв. Сейчас в период трезвости главное Вам понять, что в трезвом образе жизни есть свои прелести. Искренне желаем Вам найти другой способ расслабления. Желаем Вам море позитива!
Посетили врачаФевраль 2020
Проходил лечение в наркоцентре. В клинике хорошо, спокойно, кормят замечательно. Палата была на 3-х человек, но лежали мы вдвоём с парнем моего возраста. Сдружились, свела общая проблема. На 3-й день моего нахождения в центре к нам в палату положили мужика в возрасте, алкозависимого. День прошёл нормально, процедуры, приём пищи, а ночью он дал жару, храпел так, что стены дрожали. Я конечно всё понимаю, но спать было невозможно. Наутро мы пошли жаловаться на него, нам пошли навстречу, и нашего храпуна переселили от нас. Это было самое неприятное событие, в остальном всё было отлично. В клинике создают все условия для комфортного лечения, заботятся обо всех пациентах, их здоровье не только в физическом, но и в психологическом смысле.
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо за Ваш отзыв. Персонал клиники всегда идет на встречу нашим пациентам, для наиболее комфортного размещения.
Посетили врачаФевраль 2020
В наркоцентр я попал не добровольно, привезли силой. Я не считал себя алкашом, был зол на родных, просто ненавидел их всех за то, что сдали меня сюда. Подумаешь, перебрал со спиртным пару раз, с кем не бывает. Решил прикинутся паинькой, а потом свалить оттуда по-тихому. Психолог центра сумел влезть в голову, и у меня как перевернулось все, я как бы посмотрел на себя со стороны. Пришло осознание того, в какую беду я встрял. Прошел полностью лечение и на всякий случай закодировался на год. Безумно благодарен своим родным за их заботу и настойчивость.
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо за добрые слова. Наши специалисты готовы оказывать помощь и поддержку на любом этапе лечения. Будьте здоровы!
пр. Мира, д. 115-А
Понравилось
Обращалась в клинику для вызова врача на дом. К мужу приехал доктор, посмотрел его, сказал, что у него тяжёлое состояние и нужно отправить его в БСМП, потом вызвал нам скорую взял 1000 руб. и уехал. Мужа на самом деле прооперировали. Состояние было тяжелое, слава Богу всё обошлось. Спустя пару недель позвонила девушка и сообщила что при тяжелых состояниях врач не должен был брать деньги. Я, конечно, была крайне удивлена что мне вернули деньги, хотя я об этом не просила. Спасибо большое вам что вы остаётесь людьми.
Медицинский центр «Чистый город»
Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы всегда следим, за обслуживанием наших пациентов на дому. Если услуга не была оказана или оказана не должным образом, деньги с пациента не возьмут. Здоровья Вам и Вашим близким!
пр. Мира, д. 115-А
К сожалению, центр "Чистый город" знаю не понаслышке, пришлось обращаться сюда за помощью брату. Лечить брата пришлось от суицидов и непонятных страхов. Все эти приступы были на фоне злоупотребления алкоголем. Специалисты тут классные, боролись с болезнью и помогали выкарабкаться к нормальной жизни всеми доступными методами. Сейчас брат живет обычной спокойной жизнью. Спасибо клинике и ее профессиональным сотрудникам!
Медицинский центр «Чистый город»
Большое спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким.