Отзывы о медицинском центре "Чистый город" в Красноярске

(391) 986-40-29
Вчера записался 1 человек
Отзывы о медицинском центре "Чистый город" в Красноярске: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Чистый город», Красноярск - фото
Обновлено 18.11.2019
Медицинский центр «Чистый город»

Обращалась в клинику для вызова врача на дом. К мужу приехал доктор, посмотрел его, сказал, что у него тяжёлое состояние и нужно отправить его в БСМП, потом вызвал нам скорую взял 1000 руб. и уехал. Мужа на самом деле прооперировали. Состояние было тяжелое, слава Богу всё обошлось. Спустя пару недель позвонила девушка и сообщила что при тяжелых состояниях врач не должен был брать деньги. Я, конечно, была крайне удивлена что мне вернули деньги, хотя я об этом не просила. Спасибо большое вам что вы остаётесь людьми.

19.11.19 11:45:48
Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы всегда следим, за обслуживанием наших пациентов на дому. Если услуга не была оказана или оказана не должным образом, деньги с пациента не возьмут. Здоровья Вам и Вашим близким!

К сожалению, центр "Чистый город" знаю не понаслышке, пришлось обращаться сюда за помощью брату. Лечить брата пришлось от суицидов и непонятных страхов. Все эти приступы были на фоне злоупотребления алкоголем. Специалисты тут классные, боролись с болезнью и помогали выкарабкаться к нормальной жизни всеми доступными методами. Сейчас брат живет обычной спокойной жизнью. Спасибо клинике и ее профессиональным сотрудникам!

07.06.19 17:00:38
Большое спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким.

У отца были очень серьезные проблемы с алкоголем. Долго и тщательно искали место, чтобы помочь папе, наткнулись на это место. Персонал здесь вежливый и компетентный. Провели обследование, назначили курс лечения. Пока что отец еще лечится, но сдвиги все равно есть. Хочется уже поблагодарить за это клинику "Чистый город".

07.06.19 17:04:03
Большое спасибо Вам за отзыв, мы приложим все усилия для сохранения стойкой трезвости Вашего папы.

Не так давно у папы были уже серьезные проблемы с алкоголем, увольнение с работы вызвало такую причину. Жизнь на этом не заканчивается, но для папы это был серьезный удар. Разговоры с родными ему не помогали, ну и я принял решение обратиться к специалистам. Обратились в медицинском центре "Чистый город", сотрудники - большие профессионалы, провели полный осмотр организма, после - план лечения. У отца была еще не запущенная форма, так что было не все так печально. Курс лечения прошел хорошо, папа пришел в норму. Спасибо, "Чистый город", свою работу выполнили просто идеально!

17.05.19 11:47:06
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, желаем вашему Папе крепкого здоровья и желаем вам больше не сталкиваться с такими жизненными ситуациями.
проверено
16.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
18.04.2019 Автор не смог предоставить документы
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я проходил лечение в этом центре. Провели обследование организма, сделали план лечения. Сделали все, что нужно. Честно говоря, просто стало легче жить, это и замечательно.

14.03.19 12:56:10
Благодарим вас за отзыв! Помогать людям наша главная цель!

Мы лечились вместе с мужем от алкогольной зависимости... Без стационара. Посещали «Чистый город» для процедур и бесед с психотерапевтом! Придраться не к чему, а результат говорит о том, что здесь ребята не зря едят свой хлеб. Могу смело рекомендовать, как надежную и качественную клинику, для людей попавших в сложную жизненную ситуацию!

19.11.18 14:01:32
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады что смогли вам помочь.

Проходили курс психотерапии. Обошлись без применения фармакологических методов лечения. Результат поразил. Оказывается, любая зависимость в большей степени заседает в нашей голове, а не в теле и избавляться от проблемы нужно в первую очередь, поработав с психологией, что и делали в этом замечательном центре.

09.11.18 15:47:33
Спасибо большое за отзыв! Мы рады что смогли помочь вам с вашей проблемой!

Свое попадание в медицинский центр «Чистый город» считаю большой удачей, ведь именно благодаря вашим специалистам мне удалось побороть болезнь и решить большинство жизненных проблем. Спасибо огромное.

09.11.18 15:48:32
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что наши специалисты смогли помочь вам.

У нас, наверно, как у всех было. На праздники выпивали, потом почаще, иногда и каждый день. Я-то нормально, а брат мой спился вконец. Жена его, хорошая моя подруга, уговаривала что-нибудь сделать с ним и отдали в клинику "Чистый город". Не знаю, что с ним там делали, но он уже несколько месяцев не пьет. Я пока особых иллюзий не жду, но для него конкретно это чудо. Спасибо от нашей семьи вашей клинике.

09.11.18 15:49:42
Спасибо за ваш отзыв. Рады что вашему брату помогло наше лечение. Будем работать в том же духе.

Очень понравилось отношение персонала не только ко мне, но и к коллегам по несчастью в палате. Девчата там классные и добрые. Удивило то, что даже кардиограмму делают.

Нельзя телефоны в палату. И вай фай бы не помешал для полного счастья.

Хоть и не застрахован, всё равно не хочется попадать в подобного рода больницу.

04.04.19 16:08:19
Большое спасибо за Ваши добрые слова.