Медицинский центр «Чистый город», Красноярск - фото
7.2
1.0
6.1

Отзывы о медицинском центре "Чистый город"
Красноярск

Отзывы о медицинском центре "Чистый город" в Красноярске: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.09.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом, мне понравилась анонимность, отношение персонала и все остальное. На приеме мы не были, был другой повод. В плане обстановки было все хорошо, есть где присесть, стоит кондиционер, можно водички попить. В самом помещении чисто и опрятно, масочный режим соблюдается. По поводу стоимости услуг, могу сказать, что меня устраивает, просто мне сравнить особо не с чем. В принципе, никаких задержек не было, все было своевременно. С поиском клиники у меня проблем не возникало, территориальное ее расположение удобное, на мой взгляд. Парковка автомобильная там точно имеется. А вот про оборудование и медикаменты сказать не могу ничего, так как не сталкивался. Советовать медицинский центр мне, если честно, никому не хотелось бы, но не потому что мне он не понравился, просто не хочется чтобы кто-то из близких сталкивался с такой ситуацией. А так визитом в "Чистый город" я остался доволен, впечатление осталось хорошим.
Посетили врачаФевраль 2020
Кодировался в "Чистом городе" от алкоголя препаратом "Эспераль". Подсел на алкоголь незаметно. Работа у меня нервная, поэтому иногда "прикладывался" вечером, чтобы расслабиться. Расслабляться хотелось все чаще, и скоро принимал свое "алколекарство" каждый вечер. Но даже это меня не насторожило, пока не обратил внимание, что за спиртным в магазин хожу чаще, чем за хлебом. Попробовал выпивать реже, но тогда самочувствие ухудшалось, становился раздражительным, появилась бессонница. Закодировался в отпуске, чтобы не привлекать внимания с работы. Хотел закодироваться на 3 года, чтобы уж наверняка, но в этом медцентре кодируют максимум на 1 год. Если через год снова потянет расслабиться после работы, то дорога уже известна – прямиком в "Чистый город".
Медицинский центр «Чистый город»
Большое Вам спасибо за отзыв. Сейчас в период трезвости главное Вам понять, что в трезвом образе жизни есть свои прелести. Искренне желаем Вам найти другой способ расслабления. Желаем Вам море позитива!
Посетили врачаФевраль 2020
Проходил лечение в наркоцентре. В клинике хорошо, спокойно, кормят замечательно. Палата была на 3-х человек, но лежали мы вдвоём с парнем моего возраста. Сдружились, свела общая проблема. На 3-й день моего нахождения в центре к нам в палату положили мужика в возрасте, алкозависимого. День прошёл нормально, процедуры, приём пищи, а ночью он дал жару, храпел так, что стены дрожали. Я конечно всё понимаю, но спать было невозможно. Наутро мы пошли жаловаться на него, нам пошли навстречу, и нашего храпуна переселили от нас. Это было самое неприятное событие, в остальном всё было отлично. В клинике создают все условия для комфортного лечения, заботятся обо всех пациентах, их здоровье не только в физическом, но и в психологическом смысле.
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо за Ваш отзыв. Персонал клиники всегда идет на встречу нашим пациентам, для наиболее комфортного размещения.
Посетили врачаФевраль 2020
В наркоцентр я попал не добровольно, привезли силой. Я не считал себя алкашом, был зол на родных, просто ненавидел их всех за то, что сдали меня сюда. Подумаешь, перебрал со спиртным пару раз, с кем не бывает. Решил прикинутся паинькой, а потом свалить оттуда по-тихому. Психолог центра сумел влезть в голову, и у меня как перевернулось все, я как бы посмотрел на себя со стороны. Пришло осознание того, в какую беду я встрял. Прошел полностью лечение и на всякий случай закодировался на год. Безумно благодарен своим родным за их заботу и настойчивость.
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо за добрые слова. Наши специалисты готовы оказывать помощь и поддержку на любом этапе лечения. Будьте здоровы!
пр. Мира, д. 115-А
Понравилось
Обращалась в клинику для вызова врача на дом. К мужу приехал доктор, посмотрел его, сказал, что у него тяжёлое состояние и нужно отправить его в БСМП, потом вызвал нам скорую взял 1000 руб. и уехал. Мужа на самом деле прооперировали. Состояние было тяжелое, слава Богу всё обошлось. Спустя пару недель позвонила девушка и сообщила что при тяжелых состояниях врач не должен был брать деньги. Я, конечно, была крайне удивлена что мне вернули деньги, хотя я об этом не просила. Спасибо большое вам что вы остаётесь людьми.
Медицинский центр «Чистый город»
Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы всегда следим, за обслуживанием наших пациентов на дому. Если услуга не была оказана или оказана не должным образом, деньги с пациента не возьмут. Здоровья Вам и Вашим близким!
пр. Мира, д. 115-А
К сожалению, центр "Чистый город" знаю не понаслышке, пришлось обращаться сюда за помощью брату. Лечить брата пришлось от суицидов и непонятных страхов. Все эти приступы были на фоне злоупотребления алкоголем. Специалисты тут классные, боролись с болезнью и помогали выкарабкаться к нормальной жизни всеми доступными методами. Сейчас брат живет обычной спокойной жизнью. Спасибо клинике и ее профессиональным сотрудникам!
Медицинский центр «Чистый город»
Большое спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким.
пр. Мира, д. 115-А
У отца были очень серьезные проблемы с алкоголем. Долго и тщательно искали место, чтобы помочь папе, наткнулись на это место. Персонал здесь вежливый и компетентный. Провели обследование, назначили курс лечения. Пока что отец еще лечится, но сдвиги все равно есть. Хочется уже поблагодарить за это клинику "Чистый город".
Медицинский центр «Чистый город»
Большое спасибо Вам за отзыв, мы приложим все усилия для сохранения стойкой трезвости Вашего папы.
пр. Мира, д. 115-А
Не так давно у папы были уже серьезные проблемы с алкоголем, увольнение с работы вызвало такую причину. Жизнь на этом не заканчивается, но для папы это был серьезный удар. Разговоры с родными ему не помогали, ну и я принял решение обратиться к специалистам. Обратились в медицинском центре "Чистый город", сотрудники - большие профессионалы, провели полный осмотр организма, после - план лечения. У отца была еще не запущенная форма, так что было не все так печально. Курс лечения прошел хорошо, папа пришел в норму. Спасибо, "Чистый город", свою работу выполнили просто идеально!
Медицинский центр «Чистый город»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, желаем вашему Папе крепкого здоровья и желаем вам больше не сталкиваться с такими жизненными ситуациями.
пр. Мира, д. 115-А
16 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр. Мира, д. 115-А
Я проходил лечение в этом центре. Провели обследование организма, сделали план лечения. Сделали все, что нужно. Честно говоря, просто стало легче жить, это и замечательно.
Медицинский центр «Чистый город»
Благодарим вас за отзыв! Помогать людям наша главная цель!
пр. Мира, д. 115-А
Мы лечились вместе с мужем от алкогольной зависимости... Без стационара. Посещали «Чистый город» для процедур и бесед с психотерапевтом! Придраться не к чему, а результат говорит о том, что здесь ребята не зря едят свой хлеб. Могу смело рекомендовать, как надежную и качественную клинику, для людей попавших в сложную жизненную ситуацию!
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады что смогли вам помочь.
пр. Мира, д. 115-А
Проходили курс психотерапии. Обошлись без применения фармакологических методов лечения. Результат поразил. Оказывается, любая зависимость в большей степени заседает в нашей голове, а не в теле и избавляться от проблемы нужно в первую очередь, поработав с психологией, что и делали в этом замечательном центре.
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо большое за отзыв! Мы рады что смогли помочь вам с вашей проблемой!
пр. Мира, д. 115-А
Свое попадание в медицинский центр «Чистый город» считаю большой удачей, ведь именно благодаря вашим специалистам мне удалось побороть болезнь и решить большинство жизненных проблем. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что наши специалисты смогли помочь вам.
пр. Мира, д. 115-А
У нас, наверно, как у всех было. На праздники выпивали, потом почаще, иногда и каждый день. Я-то нормально, а брат мой спился вконец. Жена его, хорошая моя подруга, уговаривала что-нибудь сделать с ним и отдали в клинику "Чистый город". Не знаю, что с ним там делали, но он уже несколько месяцев не пьет. Я пока особых иллюзий не жду, но для него конкретно это чудо. Спасибо от нашей семьи вашей клинике.
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо за ваш отзыв. Рады что вашему брату помогло наше лечение. Будем работать в том же духе.
пр. Мира, д. 115-А
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала не только ко мне, но и к коллегам по несчастью в палате. Девчата там классные и добрые. Удивило то, что даже кардиограмму делают.
Не понравилось
Нельзя телефоны в палату. И вай фай бы не помешал для полного счастья.
Хоть и не застрахован, всё равно не хочется попадать в подобного рода больницу.
Медицинский центр «Чистый город»
Большое спасибо за Ваши добрые слова.
Показать еще отзывы