Медико-косметологический центр «Онегин», Красноярск - фото
4.8
1.8
4.1

Красноярск

Медико-косметологический центр «Онегин», Красноярск: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Красноярска (65/100), адрес - Красноярск, ул. Взлётная, д. 26-Г.

ул. Взлётная, д. 26-Г Закрыто до 09:00
Обновлено 27.04.2021

Врачи медико-косметологического центра «Онегин»

Сугак Инна Ивановна,  - Красноярск

ООО "Онегин"
Инна Ивановна Сугак
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-косметологический центр «Онегин» города Красноярска является косметологической клиникой. Персонал строго соблюдает санитарно-эпидемиологические требования, стерилизует оборудование и инструменты, поэтому пациенты и сотрудники находятся в полной инфекционной безопасности. Работают врачи высокой квалификацией, которые в индивидуальном порядке решают проблему каждого пациенты. Применяются современные материалы, инновационное косметологическое оборудование от ведущих производителей косметологической техники.

Центр является клиникой комплексной профессиональной косметологии, в котором используются щадящие процедуры, не требующие вмешательства хирурга. Специалисты медико-косметологического центра «Онегин» дают подробную оценку проблем пациенту уже на первой консультации, предлагают эффективную программу лечения.

На базе медико-косметологического центра «Онегин» проводятся процедуры в области косметологии: микродермабразия, мезотерапия, микропигментирование, микротоки, мезонити, удаление новообразовании, термаж, плазмотерапия, чистки, контурная пластика, ринопластика нехирургическая, скульптурный массаж, хиромассаж, лечение гипергидроза, биорепарация, электролиполиз, ботулинотерапия, биоревитализация, миостимуляция, миолифтинг, мезодиссолюция, биоармирование. Осуществляется инъекционная подтяжка лица, инъекционная подтяжка век, инъекционная подтяжка скул, инъекционная коррекция щек, инъекционная коррекция подбородка, инъекционная коррекция носа.

Предлагаются парикмахерские услуги, услуги маникюра и педикюра: массаж стоп, парафинотерапия для ног, пилинг стоп, тампонирование, перевязка, уход за ноками и руками по системе Jessica SPA, наращивание ногтей, покрытие ногтей биогелем.

До медико-косметологического центра «Онегин можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Взлётная, д. 26-Г

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Встречает доброжелательный администратор. Была на процедуре у Инны Ивановны, понравилось мастерство доктора. Приду ещё не раз.
Уже не первый раз посещаю данную клинику, работают опытные доктора. Что немаловажно, приятная обстановка, чистота.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Приятный персонал, уютная атмосфера! Сделали процедуру удаления папиллом с лица очень быстро и качественно.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Была в "Онегине" на лазерной эпиляции. Все качественно, врач Татьяна очень заботливый и чуткий. Девочки на ресепшене молодцы, всегда улыбаются, кофе вкусный предлагают. Чувствуется, что с любовью относятся к клиенту. Стало приятно, что сам главный врач подходит после приема и спрашивает как прошла процедура. Процветания вам и успехов!
0.0 нормально
Здравствуйте! Косметолог Марина Александровна - не профессионал, не понимает, как достигнуть результата и на мои желания, что я хочу поменять в своем лице, она говорит: "Давайте попробуем", - неуверенно, я была у нее, как подопытная мышь. Отдала 40 тысяч, результата 0. Никому не советую, нужно идти к проверенному косметологу, ***! Администратор обещал, что со мной свяжется руководитель по моему вопросу, но увы, этого не произошло! Марина Александровна, вам за работу кол!
Медико-косметологический центр «Онегин»
Добрый день, спасибо большое за вашу обратную связь.
Вы нам очень важны как пациент. С вами обязательно свяжется наш руководитель, для этого, пожалуйста оставьте ваши контактные данные (номер телефона или Фамилию и имя). также приглашаем вас на консультацию к главному врачу,сделаем все возможное, чтобы вы остались самого лучшего мнения о нашем центре.
Также сообщаем, что Марина Александровна больше не наш сотрудник.
ул. Взлётная, д. 26-Г
Хожу с кривыми губами благодаря доктору Ксении Андреевне Кашициной. "Подпитала губки", теперь сколько еще надо заплатить, дабы все это исправить. Гоните ее подальше от клиентов. Лицо лечила после "Курасена" месяц! Не умеешь работать, не берись. И третий жесткий косяк от "Онегина", купила дорожный набор "Joico"... Полупустые флаконы. "Онегин" жжет! Видимо, кому-то нужнее было использовать этот набор до меня, ведь придет доверчивый клиент и купит за свои деньги. Это первый отзыв в моей жизни, но терпеть уже не могу, когда каждый день прикрываю косые губы. Поэтому и клиентов нет у вас, звоните регулярно и зазываете скидками. Да Боже упаси от вас.
Медико-косметологический центр «Онегин»
Спасибо вам большое за обратную связь, наша администрация связалась с вами, надеемся мы смогли сделать все, чтобы у вас осталось только приятное впечатление от посещения нашего центра.
Всегда вам рады.